Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Гномочка, так у тебя раскрытие есть или нет? Если нет, то получается пробка может начать отходить без раскрытия? Непонятно :scratch:

 

kroha13, с низко опущенной головкой действительно можно и месяц проходить. А тебе уже предварительную дату КС назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаЯ, нет еще не назначили дату. Все будет зависеть от осмотра шейки во вторник (28 октября). Но меня смущает тот факт что по всей стране праздники 2,3,4 ноября - страна отдыхает и будет работать только дежурная бригада :banghead: . Мне кажется не будут в эти дни плановое КС делать :cray: . Вот чего я боюсь больше всего... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! привет!!! :wave:

спасибо всем большое за поздравление!! :) даже не ожидала :blush: ооочсень приятно...

 

у меня сломался мой ноут, а с другого компутера никак не могла зайти под своим паролем :glare:

а еще мы 2 недели лежали в роддоме, нам кололи капельницы...

и в понедельник мы уже совсем ложимся в роддом и ждем появления малявочки :good:

вот такие наши делишки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в понедельник мы уже совсем ложимся в роддом и ждем появления малявочки

 

А зачем так рано, есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, да впринципе нет, просто доктор с которым я буду рожать сказала ложиться заранее... вообще в этот роддом очень сложно попасть просто так, да и вообще под присмотром как то спокойнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, тогда понятно.

 

 

Я сегодня наконец-то отважилась собрать сумки в роддом, осталось по-мелочи доложить. Только вот не решила в чем буду я на выписку, тк лишних 5-7кг будет во мне точно, в свою одежду не влезу, придется в "беременной" одежде выписываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ещё никто не открыл сезон родов??? Если что - пишите про родивших в личку для внесения данных в "Сводные таблицы ПДР", ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, вроде пока никого из наших)))))) Все в ожидании :) Если что, то свистнем ;)

МамаЯ, а я купила себе платьице на выписку с атласной отделочкой внизу, сапожки на каблучках уже положила, пальто приготовила, даже бусы купила, ну и естесственно косметичку тоже положила)))))) Хочу быть в такой знаменательный день самой красивишной :grin: Еще хочу заказать фото и видео съемку на день выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, Ой, какая ты молодец! Я что-то даже про одежду для себя на выписку не задумывалась еще :scratch: Надо будет сегодня что-нибудь придумывать начинать :grin:

Marguha, Да, сегодня была у Г, она сказала, что скоро...ждем-с. Живот каменный, КТГ хорошая, головка низко. В общем рожать пора уже :D

kroha13, Меня предстоящие праздники тоже немного смущают :glare: Хотя с другой стороны- муж будет дома, так что свои плюсы тоже есть!

А шейку мне сегодня не стали смотреть. Да и я думаю, зачем туда лишний раз "лазить", если показаний нет..Ну, в смысле не болит, пробка не отходила, воды не подтекали...

Еще хотела поделиться: сегодня первый раз за всю беременность была вынуждена ехать на метро. Хоть не час пик был, конечно, но, девочки, представляете, даже никто места не уступили и не предложил!!! Благо мне недалеко было ехать, но все-таки... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибки, обязательно предоставлю))) Да, совсем немножечко нам остается, так трепетно становится как подумаю об этом!!!!! Еще муж по нескольку раз за день ходит и повторяет - "скоро наша любимая квакушечка появится!!!!!!" :yahoo: Меня так умиляет эта фраза :)

А у Маргушеньки обязательно будет все хорошо! Боженька поможет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! МАРГУШКА родила девочку!!!!!!!!!!!3200кг 51 см- В 01:40 (ночи)!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha поздравляем!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, да,мне мой доктор в роддоме сказала,что ЕР...(И так пошутила типа "..-это извечный акушерский вопросс на счет головки ребеночка "пройдет?"Не пройдет?"") :blink: :taunt:

МамаЯ, когда мне шейку смотрели,она сказала,что см.2-а где-то есть открытие.... :confused: Так что я не знаю,а что от этого ждать не сказала...Сегодня поднывал живот ночью,а днем,все хорошо!!!!!Фиг его поймет!!! :sorry:

Anna27, спасибки за ссылочки,пойду,читать... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с этим счастливейшим событием в жизни!

Здоровья тебе и дочурке и всей Вашей семье! Наслаждайся каждым мгновением жизни своей малышки, поверь, всё это НЕПОВТОРИМО! И надеюсь, ты настроена только на грудное вскармливание :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ну вот наконец-то ты встретилась со своей дочечкой :yahoo: !!!!! Здоровья вам, счастья, вкусного молочка, побольше счастливых и радостных минуток вместе. Как только сможешь, ждем твоего рассказа про роды и фоток доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!Здоровья вам обеим, много и вкусного молочка!!!Какие вы умнички так быстро родились!!!УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,кто ж из нас первый отстреляется????Наверное ты Айка, ???? ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, присоеденяюсь к тебе!!!!Очень жду рассказов про роды от Marguha!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю!!!!!!!!!

Девочки она первая или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все уже немножко устали и хочется поскорее малыша обнять. Но я немножко простудилась и теперь хочу доходить до ноября, чтоб малышку не заражать. Всю беременность держалась, не болела, а тут в 38+ недель бамс и горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, поздравляю от всей души!!!УРА!!!ты встретилась со своим счастьем!!!будьте обе счастливенькими,здоровенькими и красивенькими!пусть вас окружают всегда любовь и забота близких и родных!храните друг друга!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Очень хочется уже побыстрее :grin: У меня тааакие сильные растяжки появились.....Все розово было, теперь уже фиолетово - но главное, что сильный зуд еще :this: Малышу уже места нет, а он все еще сидит там :grin:

Dancing Queen, Выздоравливай поскорее! Чай с медком, малиной. Мне ИМУДОН очень помог, когда я простудилась была. Это пастилки. Еще мне АФЛУБИН прописали, гомеопатический препарат.. В общем не болей и отдыхай побольше! О! Еще очень рекомендую киви. В нем много витамина С, даже больше, чем в 1 лимоне! К тому же он слабительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...