Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

пруветики девочки.

Marguha ПОЗДРАВЛЯЮ :clapping: :clapping: :clapping:

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАСЬКЕ. ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО МОЛОЧКА.

 

Девочки я опять с телефона. когда уж выйду нормально сама незнаю. Мы вдобавок временно переехали к родителям моего мужа. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но есть и радостное событие в нашей семье :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

20.10.2008 г. я родила сынишку-торопышку в 5.20 утра на сроке ровно 37 акушерских недель 3860кг. 53см. окр.головы 37 8/9 по апгар. Выписали нас 23октября.

Рожала я в 7-ке. Поступила я туда 17числа в 20.00 со схватками с раскрытием в 2см и уже отходила пробка. И так я мучалась со схватками до 20 числа, врачи пытались мою Б протянуть до 38нед. Вот такие у нас новостя. Так что я первая. Хто следующий девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, поздравлю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: снова прибавление!!! умничка!расти своего богатыря самым лучшим мужчиной на свете!!! здоровья вам,спокойных ночек и счастливых денечков! :cray: ух... здорово-то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 :wave: :wave: :wave: Спасибочки.

Я ВАС всё это время читала и хотела уже 17 написать что я в роддоме, но пароль забыла.

Оч скучаю по общению с вами. :cray: :cray: :cray:

Надеюсь скоро выйду на нормальную связь. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, как же это так ты промучилась столько?.. :eek: а малышок-то немаленький... когда будет рассказик про роды?очень хочется узнать вашу историю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna Спасибочки. :D :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

k@rtink@, солнышко!!!!Поздравляем тебя от души!!!!Ну Вы просто молодчинки!!!!!Побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!

Какие Вы прям богатыри,даже на 37 недельках получились!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rtink@, ух ты!!! :shock: Какие новости, я все думаю куда запропостилась, не появляется даже...а они вон, гляди-ко уже родились!!!!Ну какие вы молодечки!!!Ничего что рано, главное мама и малыш здоровы!!!Чего я искренне вам желаю с сынишкой, много-много молочка, и по-меньше бессонных ночей!!!!!

Ссылки скрыты.

УРА!!!!Я так рада и немножко в шоке... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААА!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

k@rtink@, М О Л О Д Ц Ы :good: !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С СЫНИШКОЙ! ПУСТЬ ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ ПРИНЕСЕТ ВАШЕЙ СЕМЬЕ МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!

Решила всех опередить ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка с пополнением

post-5779-1327937932,9589_thumb.jpg

post-5779-1328434878,4634_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, поздравляю! Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, кто ж слеедующий будет из нашей таблички????!!! :confused: :confused: :confused: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ну ты дала, всех опередила)))))) Действительно сынишка - богатырь!!!!! Здоровья вам!!!!

Ждем рассказов о родах, и хотя бы одну фоточку малышика :beg: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,k@rtink@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :yahoo: а мы были у врача,сказал,что малышка уже опустилась,интересно,сколько нам еще осталось...надеюсь доходим до 10го :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Marguha, позравляю вас, МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!

Здоровья крепкого вам и вашим деткам!!!!!!!!!

Очень за вас рада!!!!!!!!!

post-9486-1327937933,3178_thumb.gif

post-9486-1328434878,644_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу были в роддоме на плановом осмотре. Врач сказал, что головка уже низко, но еще не совсем прижата, даже не стал на кресле смотреть пока, тепрь в четверг к нему.

Хотя потягивания поясницы и низа живота периодически бывают, как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, а как сынулю-то назвали? Как себя чувствуете? Хватает ли молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,k@rtink@ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВУЛИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!Главное спокойных вам сладких ночек!!!!!!! :thumbsup:

k@rtink@ Всех нас обскакала!!!!!!!!!Такой большой малыш!1:shock: Это какой же он был бы к 40 неделькам :lol:

 

А у меня ну все признаки пропали! :blackeye: Ничего не тянет не болит, сплю как убитая!!!!!

Представляете тут у меня сынуля ночью меня зовет, я к нему к кровати подхожу ,а он говорит: "мам мне кажется ты раньше родишь, так смешно , раз, два, тра , четыре, пять, вот пятого родишь!" -- и тишина сопит дальше.

Я в ступоре что это было!!!!!!!! :shock: У меня он или лунатик или экстросенс. :blink:

А вообще я уже наморозила пельмешек, котлеток чтоб мужички мои с голоду не пухли , вобщем полная боеготовность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Поздравляю с сынулькой!!!! :yahoo:

 

 

post-29-1098037717.jpg

 

А я вчера была у врача, сказали до ПДР гулять, малышка опустилась, но все закрыто и шейка еще только начала готовиться.

Ребенок не крупный, я так рада!

 

мои мечты родить в 38 не сбылись. Сегодня нам уже 39 :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,k@rtink@, Девочки! Принимайте поздравления!!!! Растите здоровенькими! Ждем ваших рассказов!

А у меня аллергия началась..Из нового в еде - ела только хурму. Раньше ее ела - все в порядке было, а вчера покрылась вся крапивницей, зуд жуткий, еще живот сильно растянулся- тоже чешется. В общем хочу, чешусь вся, супрастин начала принимать..А малыш как партизан сидит - и никаких предвестников больше :grin: Вроде пробка отходить начала была, а теперь опять тишина..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, Прикольно! :shock: Вот бы мне тоже кто-нибудь сказал какого числа мой малыш появится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что влезаю к вам. Вы уже наверняка определились, где и с кем рожать. Может посоветуете хорошего врача в Москве, в принципе местоположение роддома меня особо не волнует, больше всего переживаю за качественное медицинское обслуживание и человеческое отношение ко мне и малышу. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, Привет! Я рожать собираюсь в ЦПСиР, наблюдалась Б. в Перинатальном. Роды будет принимать тот же врач, что наблюдает меня (она там и там работает). Слышала также много-много положительных отзывов о 25м роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, а я не буду договариваться, начиталась отзывов, решила, что приеду со схватками роддом №5. (он ближе к дому) да и лежала там месяц назад, вродеб отношение человеческое, да и условия тоже нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...