Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Anna27, а я вот это средство приобрела для нашего животика :)

Ссылки скрыты.

И всю детскую косметику тоже там заказала, и себе масло для образования молочка тоже на этом сайте! Уже пользуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибки девочки за поздравления. :grin: Вам всем желаю легких родов и здоровеньких красивеньких карапузиков.

Молочка у нас ТТТ хватает. Сегодня ездили получать свидетельство о рождении и за несколько секунд опредилисись с именем, до этого всё никак, нас все уже ругать начали.

Вообщем зовут нас, Егор Юрьевич. :D:D:D

Про роды напишу обязательно, как только время побольше будет. Пугать сильно не буду, скажу лишь - что туды я больше не ездец. :D

 

Ух девочки... даже не верится, что всё позади и мой малышик рядом. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше первое фото на телефон.

(Незнаю возможно оч огромное получится, но пока по другому не могу.)

post-10140-1327937934,0784_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rtink@ ПРИВЕТ!!!Очень красивое имя и сочетание с отчеством!!! :good: А сынулька то какой симпотный!!!тьфу тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 :wave: Пока только могу посмотреть ВАШУ конфетку на линеечке. Просто чудо ТТТ, такая взросленькая уже. Ростите здоровенькими, красивенькими, счастливенькими и весёленькими, на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин :wave: Спасибки, мы оч долго думали над именем. Дочек своих, что он, что я, назвали сразу не думая, а тут извелись.

С неделькой тебя Катюша. Ты наверно уже в декретном отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, настоящий мужичок :good: с девочкой не перепутаешь ;) Расти,Егорушка,большим и умным! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,K@rtink@!!!Да, мы с сегодня уже в декрете :yahoo: , только наша ЖК...не оформила все вовремя, поэтому мы пойдем завтра снова, оформлять документы. Как твое самочувствие?Как сыночек, кушает, спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@

ну просто прям мальчишка-богатырь!!!!!!!! И имя ему к лицу!!!Еще раз поздравляю!!!!! :yahoo:

 

Ты хоть в краткости объясни,почему тебе в 7 ГКБ не понравилось.А то я туды тоже ехать собираюсь.... :shock: :shock: :shock: Хоть пару строчек!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ну ооооочень симпатишный мужчина!!!!!! :thumbsup: ТТТ!!!!

Растите сильными и здоровенькими!!!!!

Гномочка, как ты там? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, у меня,поноет,поноет,потом каааааааак кольнет совсем снизу.....я аж взвизгиваю...Что это не понятно?????Но в итоге сегодня всю ночь с мужем не спали...Под утро все прошло!!!!!!!! :shock:

 

А ты как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, у меня тож так было... Но даже не знаю что это.... :scratch:

Я нормалек, вчера перед сном с мужем погуляли и сегодня я бодрячком! Ничего не болит, ТТТ! Видимо надо каждый день такие прогулки на ночь совершать! Завтра еду на очередной прием в роддом ко врачу. Видимо на кресле будет смотреть... В прошлый раз, когда у него были сказал, что если до 9-го не рожу, то будут делать повторно УЗИ с доплером и КТГ, и тогда решат класть или нет меня заранее... Но если все ок с малышом и со мной, то я фиг куда лягу!!!!!!!!! Вообщем, уговариваю сынулю появиться 5, 7 или 8-го)))) Нам с мужем эти числа нравятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, А я уж думаю: куда это ты запропостилась?! :grin:

motorik, У меня на прошлой неделе было больше колющих и всяких ощущений внизу живота, а на этой - спокойствие да и только :this: Говорят, что гулять надо больше и ...приседать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, с выходом в декрет ВАС!!!

Ссылки скрыты.

 

Anna27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, вот и у меня на прошлой неделе были признаки, но сейчас тишина) И знаешь, если честно боюсь ее пока вспугнуть, хочу еще недельку насладиться своим пузиком :blush: Разговариваю с ним постоянно, глажу пяточки, когда он их мне выставляет и умиляюсь каждому его пиночку и шевелению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то все читаю,читаю... а про себя написать и руки не доходят.а вроде хочется поделиться.я неделю назад была у врача,у которой собираюсь рожать.роддом новый,совсем недавно открылся.все чистенькое,светленькое,видно,что сделано для людей.я и отзывы слышала исключительно положительные.палаты последродовые на двух мамочек.детки там же.холодильник.душ туалет один на два бокса,т.е. на 4 человека.здорово же! :good: есть сервисные палаты 1 т.р. в сутки с отдельным входом.в любое время к тебе могут приходить,уходить,оставаться.никто ничего не скажет.персонал,говорят,тоже доброжелательный. врач моя - заведующая родовым отделением.когда моя Г узнала,что я у нее рожать буду,сказала,что это очень грамотный специалист, что многие к ней пытаются попасть,но не у всех получается,и она (моя Г) очень рада,что я к ней попала. воть.женщина оказалась очень приятная. хотя,то,что она приятная,я узнала раньше,чем приехала в роддом :D так интересно получилось.накануне вечером я разговаривала с девочкой,женой моего коллеги,которая у нее рожала и за меня просила.дала мне номер телефона Екатерины Юрьевны. на следующий день на работе мне попадаются на глаза документы с точно такими же ФИО,как у этого врача. оказывается она в этот день регистрировала авто!принимал у нее документы другой инспектор,но я попросила его,чтоб он меня позвал,когда выдавать будет.я у нее так и спросила,не из 4-го ли она :D так мы и познакомились.а потом я к ней в роддом приехала.очень внимательная,спокойная,доброжелательная.выслушала все пожелания.всю меня как следует обмеряла.прощупала пупса.помотрела шейку.выдала обнадеживающий прогноз: ребеночек средний,шейка мягкая,сама должна приготовиться к родам. сказала,что приедет по моему звонку в любой день в любое время,независимо от того,выходной ли у нее,или она с дежурства и т.д. она примет у меня роды в любом случае и никому меня не отдаст.дала домашний телефон и сказал звонить в любое время дня и ночи :) очень успокоилась и мне вообще сразу захотелось рожать :grin: короче,я очень надеюсь,что все будет так,как я жду.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! одно меня немного огорчило - предродовые палаты на 4!!! человек и если будет много рожающих муж не сможет присутствовать.а вообще,если будет возможность - никто не будет препятствовать.у них это даже приветствуется.но вот при строительстве роддома это как-то не учли.но в принципе,девочка,которая меня к ней устроила,говорила,что Е.Ю. не отходила от нее все роды.разговаривала с ней,делала массаж и т.д. Она очень довольна.надеюсь,буду довольна и я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, обязательно все будет так как ты того хочешь!!!!!!! ;)

И не пропадай! Заходи и пиши почаще!!!! :Hello:

Нас ноябряток итак меньше всех в мамашках ходит... Не прячьтесь девочки! Давайте общаться!!!!!!!!!! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, спасибо большое :) я так много накатала.сама не ожидала :grin: надеюсь,никто не утомится читать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо вам огромное за поздравления! Читала и чуть не всплакнула))) В ближайшее время обещаю написать рассказы о родах! У нас все хорошо, мы второй день дома, кушаем, спим))) Девочки - это огромное счастье! Не бойтесь родов, они закончатся и начнется Материнство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня торжественно обещали, что больше 10 дней не прохожу. А признаков никаких нет. Ну разве что второй день слабые треники иногда и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ура!!!поздравляем с выпиской и началом новой,счастливой жизни!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, расскажи,плиз,а какие они,эти треники?что чувствуешь?у меня уже недели три каждый вечер живот напрягается.когда больше устану - больше напрягается.когда меньше - соответственно.ощущений больше никаких.только жуткий дискомфорт от этого.шевельнуться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, читаю вас и думаю, что осталось нам совсем немного быть беременными...даже грустно как-то.

Marguha, с выпиской вас и возвращением домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, а приседать то зачем???? :scratch: :scratch: :scratch: Гулять то понятно,и полезно и физ.подготовка,а приседание-больше похоже на стимуляцию????? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, вот у меня вечером когда ложусь спать начинает схватывать живот , при этом регулярность четко в 10 минут, продолжительнось 30-40 секунд. Не больно но напряжно, малыш весь в контурах проступает. И так вот уже 2 недели и все пока больше ничего нет. А еще девочки в туалет хожу не очень часто но зато всего по капле,

а пью много !не ужели все во мне гдето накапливается. :huh:

Была в ЖК вес опять за неделю плюс 800г, врач говорит раз не теряешь значит родишь еще не скоро!!!!!!!! Неужели это правда ? Не охото перехаживать :nea:

И вот смотрю вас на кресле всех смотрят там прогнозы по шейке делают, моя даже не заикалась, про детю тоже не сказала, опустился или нет.

Решила больше в ЖК не пойду , кроме веса и давления нечего там делать, а весы и тонометр и дома есть. будем уж сразу в роддом сдаваться. Благо сказали он щас не переполнен!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...