Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Sanna, Кошка-прикольно! :taunt:

да,мне тоже это имя безумно нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sanna, спасиб,будем ожидать вместе....

ооо и Sov25 тоже перебазировалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, спасиб!Самочувствие хорошее, никаких предвестников :this:

сегодня и гуляла и полы мыла и тишина...уже переживаю...

еще мне кажеца,что воды подтекают....или я надумываю себе...

а во сне мне снится,что то воды отошли,то пробка выходит,бзик в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, ;) у меня в первую Б тоже никаких предвестников не было.а потом - раз!и родила!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, блин!ну как так? :shock: я даже не знаю,что такое схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, ну ты не подумай,что я вот так вот раз и все.я к тому,что предвестников не было вообще никаких и я собиралась спокойненько еще 2 недели ходить.вечером пошла в туалет,почувствовала,будто комочек из влагалища вышел.но в унитазе-то уже ничего увидеть нельзя было.а через несколько часов ночью отошли воды,через час начались схватки,а еще через 12 - появилась на свет моя Полька.это я потом поняла,что вечером тогда - вышла пробка.и видишь как - целиком и непосредственно перед самыми родами.а не так,как девочки тут часто пишут - по несколько дней пробка отходит.так что,роды могут начаться в любой момент.если нет предвестников,это еще не значит,что родвы нескоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, не переживай,ты обязательно узнаешь,что такое схватки.а тренировочные - они же совсем не такие,как настоящие.меня вот они просто нервируют из-за того,что причиняют просто неудобства,дискомфорт.а в настоящих схватках - больненько.так что не перживай,все узнаешь и прочувствуешь как полагается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, ух ты!быстренько так всё началось,класс....спасибо,ты меня успокоила,а то какая то паника напала...Имя у дочки твоей классное-Поля!И ты я смотрю молодая мамочка))))Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, :lol: да,молодая :D в 18 лет так приспичило!так ребенка захотела!правда,забеременела не специально.но вопроса "быть или не быть" не стояло :) и очень хотела девочку.мечта сбылась.ни о чем не жалею.зато подруги,которые пальцем у виска крутили,теперь после абортов забеременеть не могут... а материнский инстинкт мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, ты просто умничка!!!!Главное самой чувствовать...и не слушать никого,даже подруг.Каждый сам выбирает!А молодая мама-это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, спасибо :) вообще быть мамой в любом возрасте здорово,главное - хотеть этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, спасибки, надо будет завтра попробывать!!! :wave:

Что-то у меня все схватывает внизу и достаточно часто... Прям сижу и подпрыгиваю... Что это??? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Поздравляю вас с наступлением ВАШЕГО месяца! Желаю легких родов и здоровеньких малышей,удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с ноябрем вас! Это ваш законный месяц!!! Желаю чтобы все малыши родились здоровенькими вовремя!!!

 

Мы вот, получается, тоже ноябренком захотели быть :this:

Очень хочу сегодня родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мамуленьки, пришел наш НОЯБРЬ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Рыжая кися, со вступлением тебя в наши ряды!!!!! ;) Совсем скоро все будет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям по поводу наступления "нашего законного" месяца! Всем легких родов и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ноябрятки! Я хоть и знала ПРД, что 4.11.08, но думала, мало ли что - родимся раньше :). Надеюсь в ноябре уж точно ;).

А у нас есть первые ноябрята? А может будут сегодня?

Так с пузиком раставаться не хочется, с этими милыми толчками. Желаю всем нам легких родов, но не только для мам, а также для наших малышей, ведь и им приходится много потрудиться, чтобы родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, будешь нашим первым ноябренком:), и число красивое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот и ваш месяц настал!!!!! легких всем родов!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня тут не было, думала, что уже кто-то родил, оказывается все у нас тут пунктуальные детки, ждут ноября. Ну, кроме Егора :)

А мне тут пришлось провести несколько дней в стационаре. Поднялось давление, пока вызвала скорую да понервничала, оно подскочило до 160/100, это при том, что повышенным давлением никогда не страдала, даже в середине Б оно было пониженное. Отлёживала себе бока и пила таблеточки, за вторые сутки резко похудела на 1кг(это спали мои родимые отеки). В день поступления ножки были пухленькие, зато через день вернулись в прежнюю форму. На выходные ушла домой, дома резко давление пришло в нормальные рамки, даже сердцебиение, которое в больнице было 90-110, стало 80-90, как и было до этого. Правду говорят, что дома и стены лечат. Теперь постоянно мерию давление и отдыхаю.

 

В тренировочных схватках стала замечать периодичность. Бывают каждые 10мин, иногда каждые 15мин. Поясница дает о себе знать почаще, иногда животик ноет, как на М. Подготовка полным ходом.

 

Девочки, почитала ваши обсуждения размеров таз. В больницу девочка поступила, говорила, что ребенок у нее крупный, я не верила, так как сама худая, живот маленький, таз очень узкий. В общем родила она 5кг. Все были в шоке. Ждали пока головка установится в таз, она взяла и вставилась, и родила она сама. И такое бывает. Подробностей не знаю, может и порвалась, такого дитя родить...

 

Мне сделали повторное УЗИ, весим уже 3400+-400гр. В прошлый раз писали крупный плод, сейчас все нормально. Только вот головка уже на 40недель :shock: , остальные размеры в норме. Какая же она будет к 40неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что нам кто-нибудь сегодня покажет пример????

Нет девочки,я сегодня собираюсь сделать марш бросок (пешочком пройтись!!!!) ;)

Поприседать и подомогаться до мужа (знаю,что он боиться,но все-таки,надо!!!! :Hello: ) Нам надо появиться в на ПДР с 4 по 8!!!! Беру нужную волну и настраиваюсь......... :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что окошко помыла, сейчас покушаю и на прогулку, а потом к косметологу реснички и бровки красить! :)

А завтра даже на педикюр собираюсь :blush: , ну если не родимся))))) Вообщем, решила вести активный образ жизни!!!

Кстати, вспомнила нам на курсах говорили, что действительно для опускания головки хорошо делать приседания глубокие около стенки или без нее (раз 15-20) и посидеть так минут 10-15 в конце, и поза кошки должна помочь (коленно-локтевая) - постоять так минут по 10 раза 3 в день. Свечки Бускопан вставляю третий день. Вообщем, все должно быть хорошо! Главное позитивный настрой мамочки!!!!!!! ;)

Гномочка, мне тоже интересно кто же будет первый?!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Сейчас связалась со своим врачем. ;)

Сказала в след.четверг она меня ждет.(Я так пологаю с вещами,уже туда поеду,т.к. позднее 8-го она сказала,нам рождаться не нужно). :cool: Блин,и че то так страшно стало,вроде ждем-ждем дня Х,а как он ближе,так страшнее....Даже низ живота ныть начал...масеныш испугался наверное....укрепляет позиции... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, хорошая идея сходить на педикюр!!!! ;) Надо бы тоже записаться!!!! :grin: И самое главное успеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж, девочки, мы должы хорошо выглядеть при встрече с детками :grin: Жалко ногти нарощенные в роддом нельзя :grin: Я тут побывала в роддоме 8 дней, так мне в приемном отделении ногти ацетоном стерли, а за день до этого попробывала на фото-принтере фотки на ногтях напечатать... так красиво было.Так вот мне мед.сестра говорит.. чё ж ты побриться - побрилась, а вот ногти не стерла? :grin: :shock: я так на неё посмотрела... она говорит- ну да... понимаю.... :) и дала мне жидкость для снятия лака... я вот думаю, а если б у меня типсы ещё были, как бы она их спиливала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...