Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

У меян какое то странное желание наесться побольше фруктов всяких.... :shock: :eek: :confused: Т.к. потом будет нииизя....Я прям не успеть боюсь.... :blink: Кошмар,вот заморочки у Беременных!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлечек, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Хотя они наверное тебе уже не понадобятся, вы уже наверное вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я за беременность столько фруктов сьела, как никогда! Сейчас уже месяца 2 на яблоки подсела... муж не успевает покупать... скоро "лафа" закончится... :lol:

А у меня сегодня выделения просто, на пробку не похожие... и не кровянистые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо! :good:

Легких Вам родов. Мне сказали, что доношу до 42 недель спокойно, а я родила в 39,2 недели. Смотрю на вас и себя вспоминаю, веселое время было!!! И какое приятное!

Вот для поднятия настроения мой заяц! Так что есть к чему стремиться и все перетерпеть!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Главное, очень захотеть и договориться о дате, привести малышу аргументы и договориться с ним! :clapping: :clapping: Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, как???? Уже создали раздел для общения мамочек. Внимательно прочитай список форумов, там ваши мамочки тоже есть. А тебя помню ооочень хорошо, как ты "приставала" :D ко всем - положительные тесты или нет. А уже лялечке столько. Молодец. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, девочка такая миленькая, такой красивый цвет глаз. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, сейчас поищу своих августят!... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: так хотела вчера всех с нашим месяцем поздравить!.. но не получилось.так что поздравляю всех сегодня!!! ;) большинству из нас уже можно вполне рожать - многие перевалили за 38 неделек :good: а нам сегодня 37!и мы настроены еще денечков 10 - не больше- ходить :D сегодня разговаривала с мамой.она у меня дипломированный и практикующий психолог и психотерапевт.по поводу протекания родов и влияния этого на дальнейшую, в том числе взрослую жизнь малыша - знает очень много.короче,посоветовала договориться с врачом,что если будет КС,то чтобы его провели в два этапа: малыша достали под местной анестезией,а зашивали - под общим наркозом.это для того,чтобы обязательно приложить детку сразу к груди.а потом уже зашивать.это очень важно.у меня оснований не доверять этому нет... мама в этой сфере очень грамотна.сама пятерых родила :D вот.кто что скажет?

еще я по поводу Юлечка Альбинке написала.а то что-то тишина.а ведь она уже родила.это точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юлечек родила :yahoo: но подробностей пока нет УРА!!!!!!!!Ноябрь открыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки спасибо!!!!!!! НАшла своих, так мило, такие детки уже большие и хорошенькие!!!!!!!!!

Удачи Вам!!!!!!!!!! Эстафету, смотрю, открыли?!!! Держитесь, впереди большая радость!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, спасибо за теплые слова :wave: тебе и Анюточке здоровья и радости и побольше папиной любви и ласки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, какая у тебя дочечка миленькая, красотулечка просто :good:. Мне кажется на тебя очень похожа))) Это здоровско!!!! Действительно когда такую масю родную и любимую увидишь - ничего уже не страшно в жизни и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! Счастья вам неземного и конечно здоровья!!! Фото дочи с киской - бест вообще!!! :thumbsup: Я тронута!!!

 

:blink: У меня пробка начала отходить - сегодня уже 3 раза по немногу, только она не коричневая, а такая бежевая вроде бы... Без кровяных прожилок. Но то что это не выделения - это 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, приветик :wave: а ощущения какие-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, приветик :Hello: . Ну в течении дня схватки тренировочные так часто были (1 раз в час), такого еще не было ни разу. Еще сегодня сильно так на шейку давила голова малышки.. я даж испугалась что вот-вот все начнется... но нет :taunt: , не тут то было!!! К вечеру все прекратилось... но я предполагаю, что в течение недельки мы родимся, раз так... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, что же ты пугаешься? ;) настраивайся на то,что бы радоваться,когда все начнется.и весь процесс тоже.в первых родах меня очень поддерживала мысль о том,что я наконец увижу свою малышку :good: я вообще - так смешно - заранее себе тогда придумывала,о чем я буду думать во время схваток.и мне это очень помогло :good: вот этот предварительный настрой очень важен.готовность ко всему и при этом четкое намерение не терять голову... чтобы не было мыслей "блиииин!... я не знала,что это ТАК больно!.. я не могу!.. " настрой должен быть такой - Я ВСЕ СМОГУ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заскочила на сек. мы родились в свой пдр

Машулька и я ок :) 3.450 9/9 по апгар. уже скачу :)

всех целую, через 3 дня из дома подробно расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, Dancing Queen, молодец ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: и прямо в свой пдр !!!oчень за вас рада!!!растите большие и не болейте!!!!

Sanna, вот это правильно,главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, вот и ты дождалась!!!!!От всей души поздравляю с дочей)))Растите здоровенькими и умненькими,а тебе сил побольше!!!!! :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня опять тишина....так не хочется в стационар ложиться....но врач сказала 6го с вещами на выход)Волнуюсь...Завтра уже 41 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спокойных ночек вам с малышом и огромного мамского счастья - тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, а как тебе мои 41 неделя и 5 дней? :lol: буду сегодня звонить своей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, поздравляем!!! :yahoo: умничка,что скачешь :good: значит,все прошло хорошо :good: здоровья вам с Машенькой,молочка побольше,ночек поспокойнее! растите счастливенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Юлёчек умнички, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: , здоровья вам с малышками!

post-5779-1327937936,0471_thumb.jpg

post-5779-1328434880,6072_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,цитирую Альбинку:

Альбинка Сегодня, 08:53

Подробности:

Юлечек родила в 5.10 утра девчушечку небольшую, чуть больше 2,5 кг, рост 47

лежат в родблоке и любуются друг другом!

УРА!!!УРА!!!УРА!!!Бодренько процесс пошел! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen :clapping: , умнички!!!!!!!!!!! Поздравляем ВАС от всей души!!!!!!!!!!!!! Теперь только все самое лучшее впереди))))) Счастья и здоровья!!!!!

Sanna, да я самая настоящая оптимистка :taunt: , на меня все удивляются, что я самого процесса родов как счастья какого-то жду :rotfl:. Настрой у меня офигенный :D , я с малышкой своей разговариваю, передаю ей хорошее настроение))), чтоб не страшно ей было несмотря ни на что ;) . А вот спасибки тебе за подсказочку (о чем думать и мечтать во время схваток), так и буду делать и по максимуму стараться расслабиться в эти минутки))))) :thumbsup:

Так что, девулечки, совсем скоро уже все мы будем вместе со своими малышатами :yahoo: , всем позитивных родов и отличного настроения!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...