Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Девоньки,у меня вчера немного бежеватой мазни было... :glare: я не стала придавать значения.думала,может показалось.сегодня с утра на туалетной бумаге кусочек слизи бежеватого цвета размером с горошину... супер,да?.. а детеныш крутится,как ни в чем не бывало :) процесс медленно запускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kroha13, вот и правильно :good: никакого негатива в мыслях! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положительный настрой и только! Другого и быть не должно.

 

А вот по поводу того, что деть перед родами затихает - не правда. Спрашивала у женщины, у которой отошли воды, правда ли что детка затихает перед родами, так у нее крутился. Sanna, значит это еще не признак, что роды не начнутся в ближайшее время, не стоит на это обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, :lol: спасибо,обнадежила!я как сотрудник доблестной милиции хотела родить 10-го,в профессиональный праздник и ровно в 38 недель :grin: а тут такое дело!.. я не знаю,то ли плакать то ли смеяться.по большому счету еще ничего не ясно.но как-то мне не по себе: у меня еще не все готово и муж не до конца проинструктирован :lol: ладно,буду радоваться,что бы не происходило.а то он на мое "мне кажется,пробка отходит" знаете что сказал? - "А что ты такая спокойная?мне это не нравится".я говорю "я мне что, в панике метаться следует?" :lol: :lol: :lol: ой,не могу!.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, ой Юлечек какую крохотулечку родила :good: , так здорово))) наверное роды прошли очень успешно ;) ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, смотрю, у нас с тобой первые детки чуть ли не в один день родились (про год я не говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, да,маленькая девочка :) но, видимо,все в порядке,т.к. они лежат друг другом любуются :D

МамаЯ, да,точно! :lol: главное,не 1-го апреля :lol: вы же 31-го марта?так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заскочила на сек. мы родились в свой пдр

Машулька и я ок :) 3.450 9/9 по апгар. уже скачу :)

всех целую, через 3 дня из дома подробно расскажу :)

 

Поздравляю, какие молодцы, да еще и в ПДР!!! Здоровья и молочка!!!

 

А вот у меня ПДР сегодня и тишина :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, :wave: ПДР - это медицина.но ведь главное - природа.все случится,когда придет время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у тебя ПДР 5 ноября, а не 4, если считать от последних месячных, так что жди пока)

 

Dancing Queen, поздравляю!!! Растите здоровенькими!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, :wave: как у вас дела?как спите,кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, у нас все в порядке, молочка у нас прибыло Слава Богу!!! НЕ уверена, что прям уже обойдемся без прикорма, но надеюсь к этому придем!

Спим хорошо, иногда бывают перерывы с 10 вечера до 5 утра, как у взрослого человека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нет уж - у меня 4, это линеечка так считает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, просто я почему-то была уверенна, что рожу именно 4 . Видно Бог наказал за самоуверенность.

А малышка стала заметно меньше шевелиться и еле заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, вот и хорошо :good: умнички ;) лишь бы детке хорошо было.тогда и маме будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, да,точно! :lol: главное,не 1-го апреля :lol: вы же 31-го марта?так?

 

Так и есть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, еще не вечер, может и сегодня успеете :grin: И без предвестников бывает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися :lol: , ну такими темпами мы с тобой к декабрятам переберемся :grin:

Что врач сказала*? У меня похоже какая-то депрессия....как бороться?слезы на глазах постоянно, нервишки шалят.

alen, спокойствие,толькое спокойствие,лень еще не закончился,жди!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, не,к декабрятам,девочки,давайте не будем :grin: а депрессия у тебя,видимо,от затянувшегося ожидания :glare: может,как с беременностью попробовать: расциклиться.как бывает:перестает девочка думать постоянно,о том когда же она наконец забеременеет :banghead: ,расслабляется,отвлекается и все получается!так и тут: надо отвлечься,сходить в клуб,выпить пива :lol: это шутки уже,конечно :lol: но я бы в такой ситуации попробовала боулинг :glare: и развлечешься,и может на пользу пойти :D хотя... может это опасно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, а у тебя когда ПДР и кого ждете? Хочу вас тоже в табличку внести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, ПДР у меня был 29.10....но вот всё еще никак... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, не переживай, может овуляция поздняя была, еще несколько дней у вас с деткой есть в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, наверное ты права!!!!только вот не могу ни о чем другом думать,только о родах....хотя щасссс бы пивкааааааа :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, хоть и сама переживаю, но все-таки, сколько девочек так переживали, и по 1,5 недели перехаживали, а уже с малышами, так и у нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам большое за поддержку, зайду в форум,почитаю,отпишусь и как то легче и спокойнее становится.!!!!Здорово,что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...