Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Marguha правильно говорит.суетиться нельзя ни в коем случае :fright: от этого наоборот только время потеряешь и что-нибудь забудешь.если уж так страшно,то можно заранее составить себе на бумаге план действий,при этом в нескольких вариантах:на случай,если едете из дома,и если едете из другого места (магазина,от родителей и т.д.).воть.и главное,РАДОВАТЬСЯ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, за поддержку! У меня сегодня "круглая дата" :grin: Никогда, вот, не думала, что 40 недель дохожу - у меня в семье по моей линии все 35-36 недельные. Я вот - первая...Малыш, наверное, в папу пошел, они "там" все до последнего лежали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, если в папу пошел тем,что в пузике сидит - это еще ничего :lol: вот если мой в папу весом пойдет... :worried: у меня муж родился 5400 или 5600.. точно не помню.короче "маленький" такой мальчик был :banned: представляешь,вот так в папу пойти :worried: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, если в папу пошел тем,что в пузике сидит - это еще ничего :lol: вот если мой в папу весом пойдет... :worried: у меня муж родился 5400 или 5600.. точно не помню.короче "маленький" такой мальчик был :banned: представляешь,вот так в папу пойти :worried: :taunt:

Ого, даже не могу представить такого... :shock:

А я вот сегодня все в кроватку приготовила, накрыла пледом и думаю, а может застелить уже или пусть пока сложенное лежит? Аж руки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я планирую в выходные,к 38-ми неделям кроватку поставить и застелить.можно,конечно,это все мужу поручить сделать,пока в роддоме буду.но мне хочется самой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Sanna, спасибки, а я за вас держу @@@@@@@@@@@@@!!!!! :beg: :beg: :beg:

Все у нас по итогу будет хорошо!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Совсем скоро уже, девочки, мы с вами будем переписываться о том, что нам малышики наши отчебучивают!!!!!! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, девочки, мы вот решили кроватку после родов покупать. Зато вся одежка уже давно перестиранная и поглаженная дожидается своего хозяина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, сразу после родов или вообще через время и малыш будет с вами спать? Просто если сразу - то лучше сейчас, наверное, нашу поставили уже как 3 недели назад и она еще долго выветривала запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, муж купит, как только родимся. А у них у всех разве сильный запах? Что-то я не задумывалась над этим :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, я вот не знаю точно... мы то у знакомых взяли кроватку,б/у.но ведь новая мебель действительно долго пахнет.и вообще мне кажется кроватку было бы неплохо обработать чем-нибудь.знаете,как холодильники новые протирают водой с уксусом или содой моют.вот и тут так же... только чем?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Смотрю так темка активизировалась!!!!! Все в процессе подготовки!!!!

Кто на подходе, легких родов и здоровых деток!

Всех новоиспеченых мамочек поздравляю!

 

Чем, кстати, вещички стирали. Я ту прикупила порошок "ушастый нянь", постирала партию им и партию детским мылом. От порошка остается несильный запах. Насколько это нежелательно?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, я все перестирала дрефтом для детской одежды.но он у меня закончился и на будущее я купила ушастый нянь(порошок и кондиционер жидкий).слышала о нем хорошие отзывы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, у нас с тобой ПДР одинаковая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, :shock: Ничего себе! Ну, а сейчас что говорят врачи? Какой вес предположительно-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, конкретно про вес ничего пока не говорят.завтра еду в роддом к своему врачу,спрашу насчет последнего узи,при котором будут прогнозировать вес.а вообще говорят ребеночек средненький,так что бояться не стоит :D животик небольшой,но как я теперь поняла,с маленькими животами запросто рожают по 4 кг,и наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю ваши сообщения и прям слезы на глазах...скоро вы уже встретитесь со своими любимыми гномиками...так здорово...Желаю вам всем легких родов, здоровых малышей, хорошего настроения и много-много молочка...

А там уже и не за горами и мы появимся:)

УДАЧИ, ДЕВЧОНКИ!!! :good: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поверь,время пролетит очень быстро ;) и твой день тоже настанет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, у нашей не было запаха, мне кажется не у всех запах.

Sanna, кроватку желательно помыть мыльным раствором!

ЮлияК, я все стирала Ушастым нянем и кондиционером еще полоскала, очень мне нравится! Насколько неделательно не знаю, главное чтоб не было аллергии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, ну вообще достаточно долго выветривается запах... Мы купили комод и где-то недельки две он стоял разобранный "вонял"... Хотя я его и с мыльным раствором протерла два раза и потом все протирала раза три... Может конечно у разных производителей по разному :hmm:

Все вещи я перестрирывала порошком "Мир детства" и никакого ополаскивателя не добавляла. На курсах нам вообще говорили, что до полугода как минимум не надо никаких бальзамов... Гладила все с двух сторон, но это пока есть время, да и веи новые, а потом и с одной думаю будет достаточно :)

Karpusha, спасибки тебе!!!! Сейчас посмотрела на твою линеечку и вспомнила себя... Ведь совсем недавно и нам было 24 недельки :) Время ооочень быстро летит!!!!! Наслаждайся своим пузиком!!!!!! ;)

А у меня сынуля что-то разбуянился под вечер, выставляет свои пяточки и вытягивается чуть ли не в полный рост.... Что нам ночь преподнесет???... :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, у нас пахла свежей стружкой, но может это от производителя зависит.

Sanna, мы мыли тряпочкой с мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, пусть ночь преподнесет приятный сюрприз ;)

у меня пупс тоже вечером в полный рост вытягивается.иногда кажется,что проткнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, ну да практически одинаковая:) А я что-то в декабрятах толкусь, хотя хочется в ноябре отстреляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, Я, вот, тоже в октябрятках тусовалась..А малыш мой до сих пор сидит в укромном месте и не торопится....Каждый вечер его уговариваю-уговариваю, и кнутом, и пряником -и все никак :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ночь прошла? :wave: есть какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...