Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

IMBIR, я там была

там если со скидками, то вещи страшные

а если чуть посимпатичнейто дорого

в выхи увидала в Zara джинсы для беремчатых ничего такие, вот хочу попозже съездить примерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sunrise, А я тебе ссылку давала, там ничего?? IMBIR, Бандаж одевают в районе 25, плюс минус в зависимости от размеров живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, по инету вроде ничего, но все глядеть надо, а это значит ехать туда

может в эти выхи смогем добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Чего-то мне уже хочется одеть бандажик. Живот чуть выше лобка на 7 см вырос, хотя в весе не прибавила. А как твоё самочувствие? Я в октябрятах читала - тебя тонус был? или я чего не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, А я вот в юбках хочу ходить - прям сил никаких нет. А холодно. ПРиходится в горнолыжных штанах - и тепло и свободно. Покупать ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, У меня все нормально, спасибо... токсик потихоньку отпускает... А про тонус, это я девочкам объясняла, у меня с первой Б он был, просто постоянный тонус, это предвестник всех неприятностей, а на 10-12 неделе его наличие можно определить самостоятельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, Слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, привет ! я на Узи записалась на 28 марта, надеюсь, что будет видно уже и слышно сердечко.

Девочки, кто то слезы льет? у меня плаксивость жуткая. рыдаю........ понимаю, что нехорошо это, но они гады сами наворачиваются.

А еще я мечтаю, что когда прийдет лето, пошью платье (или куплю) для беременных цвета морской волны и буду ходить красивая!

Сейчас брючки уже давят, приходится чуть расстегивать (я худая и ношу все в обтяжку). А кушать совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, я, я плаксивая, просто ужас какой-то, по-поводу и без могу поплакать, даже стыдно за себя, раньше никогда за собой плаксивости не замечала, это все гормоны :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, я, я плаксивая, просто ужас какой-то, по-поводу и без могу поплакать, даже стыдно за себя, раньше никогда за собой плаксивости не замечала, это все гормоны :cray:

а можно и мне спросить, я заметила за собой, что очень легко поддаюсь плаксивости, но это как-то поверхностно, то есть слезы то рекой, но боли в сердце или обиды нет. Как будто со стороны наблюдаю :)Поплакала, а потом думаю, с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сижу читаю, носом хлюпаю, а муж: "не понял, чего тут плакать-то" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста. Делала УЗИ, было 5 недель ровно акушерских, по назначению врача из-за спазмов внизу живота. Эмбрион и желточный мешочек не визуализировались. Как сказала врач, вроде как, еще рано было.. Теперь вот думаю: когда пойти на след.УЗИ, чтобы сердечко уже слышно было? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMBIR, я там была

там если со скидками, то вещи страшные

а если чуть посимпатичнейто дорого

в выхи увидала в Zara джинсы для беремчатых ничего такие, вот хочу попозже съездить примерить

 

 

 

Где???В ZARA??? А они продают одежду для беременных??? :shock: :confused: :thumbsup: Это здорово!!!А то ты правильно сказала,то что подешевле-страшное все такое...А нормальное-денег более чем приличных стоит... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Про выставку я тоже слышала. Но не пойду. И народу - микробов много. (Извините люди). И рановато нам ещё. Будем ходить облизываться. Коляски там всякие. И где их год почти держать? Я на ВДНХ с неделю назад была (по другому вопросу), там тоже много беременных вещей. Пооблизывалась и ушла. Пусть сначала подрастет. А кто уже магазинчики белья нижнего уже нашел? У меня проблема - большой объем груди. Может кто подскажет?. И с какого "возраста" одевают бандаж? Я не помню.

 

я просто дума можно набрать журнальчиков, брошурок понравившихся колясок и т.д и потом када придет наше время, пойти и купить, и уже не бегать по всем магазинам ;)

 

 

Ох,у меня этого добра дома (брошурок,каталогов всяких) :taunt: У меня просто папа работает в детском магазине,чё только у них там нет... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста. Делала УЗИ, было 5 недель ровно акушерских, по назначению врача из-за спазмов внизу живота. Эмбрион и желточный мешочек не визуализировались. Как сказала врач, вроде как, еще рано было.. Теперь вот думаю: когда пойти на след.УЗИ, чтобы сердечко уже слышно было? :confused:

 

мне врач сказала в 7,5 - 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка,я вот смотрю,у нас с тобой сроки совпадают,как самочувствие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где???В ZARA??? А они продают одежду для беременных??? :shock: :confused: :thumbsup: Это здорово!!!А то ты правильно сказала,то что подешевле-страшное все такое...А нормальное-денег более чем приличных стоит... :sorry:

Да у них есть коллекция для беременных, небольшая, но все же

цены тоже не очень маленькие, но по крайней мере есть симпатичные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! мы тоже ноябрята)) вчера первое узи сделали. :) Нам 3 недели и 1 день

Катя, а сколько у тебя задежржа на вчерашний день была? А то у меня сегодня вечером будет УЗИ, задержка неделя, надеюсь, что все увидят ;)

 

У меня М должны были 1 начаться. На узи ходила 9. Тоесть 8 дней. И там уже кнопу увидели))) :yahoo: ТОлько вот попросили повторное сделать через 5-7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, удачи тебе!! напиши как сделаешь)) желаю чтоб и ты свою лялю увидела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, удачи тебе!! напиши как сделаешь)) желаю чтоб и ты свою лялю увидела ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет))) Кажется и меня уже можно принимать в ваши ряды. Надеюсь, что не преждевременно и на все оставшиеся 8,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, инет тормозит, написала, а не отправилось. Я написала, что вчера увидела горошинку в 2,4 мм - плодное яичко. Вчера был 5-й день задержки. Будем расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa :good: поздравляю тебя!!! растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паникана!!!! На работе люди отделами не выходят!!! Гриппп!! У ребенка в саду в группах по 4- 8 деток !! Я так на оксалиновую мазь надеялась а сейчас вычитала на форуме что нельзя!

Как защищаться? У врача никто не спрашивал? Девочки как сами поступаетесь?

Нецжели только на бога уповать?!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, Почему нельзя вот цитата

краткие показания противовирусное средство для местного применения.

показания Профилактика и лечение гриппа, ОРВИ;

насморк, конъюнктивит вирусного происхождения.

 

дозировка Для профилактики гриппа и лечения насморка 0.25% мазью смазывают слизистую оболочку носа 2-3 раза/сут.

При вирусных заболеваниях глаз мазь 0.25% закладывают за веки 3 раза/сут или только на ночь, а также закапывают раствор.

При герпесе и бородавках используют 3% мазь 2-3 раза в день.

 

противо-показания Повышенная чувствительность к препарату.

побочные действия чувство жжения в месте нанесения препарата.

указания для детей и беременных нет данных.

специальные указания В период подъема и максимальной вспышки гриппа (обычно на протяжении 25 дней) можно применять 0,25 % мазь, которой ежедневно 2 раза в день (утром и вечером) смазывают слизистую оболочку носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...