Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, что-то Федор заставляет себя ждать ;) как ощущения?

LOVEM, ну а ты как себя чувствуешь?ждешь уже?или еще расслаблена? :D я вот постоянно к себе прислушиваюсь,особенно вечером.я дочу родила в 38 недель ровно,поэтому теперь знаю,что в любой момент может начаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maleska, Вы удивительно сильный человек! Я не могу себе представить, что Вы пережили и переживаете сейчас, но вижу Вашу потрясающую силу духа и мужество даже в том, что Вы находите в себе силы с позитивом думать о будущем. Желаю еще больше душевных и жизненных сил Вам, мужества и поддержки близких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna , я как-то расслаблена, только сейчас сумки потихоньку начинаю собирать. Мне дату поставили в ЖК 22-го, а 40 недель будет 19-го. Вчера ходила в ЖК, говорит, пора ложиться на следующей недели, я говорю мол рано, и уговорила лечь 21-го, потом подумала, а это пятница... ни анализы не сдать, ничего... правда поспокойней буду. Надеюсь, конечно пораньше отстреляться, чтоб 22 отметить свой ДР дома с сынулей, а не в роддоме. Хотя я уже ни во что не верю, говорят, парни любят подольше посидеть, и по УЗИ в 34 недельки он тянул на 26-е. Так что я как-то спокойно отношусь, хотя 3 дня назад прям все тянуло, крутило, болело, думало, началось.... ан нет :D Да вообще стараюсь об этом не думать, а то с ума сойти можно, ждать. Пока хожу, живот какой то маленький, даже забываю порой что он есть, так что уже настолько к нему привыкла, теперь представляю, как мой муж с таким же ходит :grin: А иногда шутит что он у него тоже шевелится, и показывает, дергая им в разные стороны :grin: это вообще шоу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, Ничиго не слышно тишина!!!!!!!!!! :(

У меня уже все ставки делают. Сплю отлично , вес стоит на месте, только вот мне кажется живот с каждым днем все меньше становиться, или это у меня уже крыша едит!!! Деть активный как никогда, особенно вечером , даже хожу его укачиваю по пол часа , потом сама ложусь :lol: Наверно завтро к Гине своей пойду что скажет может положит в роддом, неохото правдо :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, я не мазала, ничего не появилось =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, золотки, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!! Вы супер, так приятно все это было читать!!!!!!!

Мы вчера выписались из роддома, и я вот скорее сюда к вам, надо же узнать как у всех дела, кто уже родил, а кто еще в счастливом ожидании))))

Поздравляю всех родивших мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши мясявочки уже у нас на ручках и кушают молочко!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Гномочка, мы с тобой умнички, тебе особое поздравление!!!! Моторик - ты уже скорее всего тоже родила, ооооочень хочется узнать, ну как у тебя все прошло, очень хочу, чтоб все таки ты родила сама :thumbsup: !!! Это счастье, никакая боль рядом с этим не стоит. Мы же, малявки, все таки сильные!!!!

Краткий отчетик о родах: 5 ноября в 13.00 приехала в роддом с потягиванием животика и отошедшой пробкой, чтоб меня посмотрели, вдруг уже пора... Врач посмотрел шейку уже было открытие 4 см. В 15.00 прокололи мне пузырь, отошли розовенькие воды и начались схваточки с интервалом в 1 минуту. До 17.30 все было терпимо, открытие всего 5-6 см, дальше сил уже оставалось мало... Сделали укольчик снотворного, чтоб поспала. Проснулась уже около 20.00 с полным открытием, и потугами... И меня сразу же в родзал отвели. Родила со второй потуги в 20.20. Правда сделали разрезик в 1 см. Малышка моя была обвита пуповинкой, но так как пуповина длинная - это никак ни на что не повлияло. Сразу же закричала))))) Эмоции просто не передать словами!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И дальше уже ничего не страшно: ни боль, ни как зашивают, наступает полнейшая эйфория!!!!

Родились мы очень волосатенькие :D (бантики можно завязывать), длинноногие, 8/9 по Апгар, 49 см, вес 2600, окружность головки 35 см. На 5 сутки нас здоровеньких выписали домой! Скоро линеечку сделаю и фото наши первые выложу ;) .

Несмотря на строгое показание к кесареву сечению, я все таки родила САМА :yahoo: , и мои роды нисколько не были тяжелыми!!! Отстрелялась за 5 с половиной часов :grin: . Так что всем неродившим большой большой удачи!!!!! Скоро уже будете со своими роднуличками - а это САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ НА СВЕТЕ!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13 , какая молодчинка!!! Поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так хорошо все рассказала, аж даже не страшно идти туда :grin: Как хоть назвали ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, Marguha, Зилибобочка, LOVEM, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, Anna27, спасибо девочки)))))) А доча у меня - ДАРЬЯ НИКИТИЧНА))) :thumbsup:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, Sanna, Marguha, Зилибобочка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, ты умничка!!! Еще раз поздравляю!!! :) И рассказ у тебя такой хороший получился, побыстрее бы тоже увидеть свою лялечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем Вам за поддержку. На самом деле на душе очень тяжело, но я все равно верю, что будет следующий раз и обязатально со счастливым исходом!!!!

А по поводу того, что произошло, пока мне не могут дать окончательный ответ, потому как вскрытие сделали, а резуьтата еще нет, обещали через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, поздравляем с выпиской :yahoo: какая ты умничка :good: вот такие рассказы почитаешь,и совсем нестрашно становится :)

motorik что-то молчит... может,номер мой не записала... но я уверена,она уже со своей деткой :cray: эх... и мы скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я буквально на минуточку,пока мой сынулька спит.

Отчитываюсь лично: все прошло хорошо,приехала со слвбыми схватками,врач меня аосмотрела,и сказала,чтоя в родах,открытие 3 см.Я при том вообще боли не ощющала. ;) Ну потом все процедуры,как и пологается.И я уже в предродовой,отдельной,кто-то всегда пробегал,смотрел меня,и убегал.Моя врач,подошла и сказала,что она на 3-4 часика отъедет поменять колеса на сервис... :shock: :blink: Не знаю,почему,но меня это ни капли в панику не ввело.Она уехала,а я осталась прыгать на мячике.Время было 16:00.Девочки в соседних боксах так орали а я не понимала почему.....

Вообщем особо боли прям такой сильной я не чувствовала.Пришла мой доктор,проколола пузырь,,немножко начало подтуживать.И буквально эта боль длилась 15 мин.Поехали мы рожать,а я еду и не верю,как это???Мне ж еще не так больно??? :scratch: Тут они резко засуетились,быстро переоделись и давай руководить процессом,я во всем слушала акушерку,и прошло наверно минут 3-5 и за 2 потуги я родила нашего -Владислава!!!!! 3000 кг. и 49 см. 9/9 . :yahoo: :yahoo: :yahoo: (Если честно,то даже не почувствовала как.... :blush:

 

 

Всем кто родил большие поздравления!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Без разрывов и разрезов промежности,без сильных анастезий...Вообщем я сама в шоке. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, :yahoo: поздравляем!!! как тебе повезло :good: прям завидую по хорошему... :blush: вот бы и мне так... :beg: растите здоровенькими,кушайте титю и хорошо спите :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из ЖК щитала мне арач считала по всем показателям, короче 7 -го срок только по месячным, по узи она не доверяет мол дети разные, а еще по всяким там приметам 17 и 19 поставили . Я от таких подсчетов в шоке :shock:

Сказала что деть не просто низко ,а очень низко чутли не голова уже наружу торчит :lol:

Короче сказала если не разродюсь раньше то в понедельник кладут в патологию :(

 

Кстате сегодня будет полнолуние! Я старшего в полнолуние родила и персонал в роддоме удивлялся в тот день был наплыв роженец, все шутили что дети на луну полезли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, :lol: 17 и 19 - это жесть :taunt: что это за приметы,интересно?.. во дают! но тем не менее,настрой хороший у врача :good: это радует.а у тебя детеныш на каком сроке опустился? у меня дочка не опускалась вообще,и у этого хулигана голова высоко болтается,даже не прижимается... меня это очень беспокоит... а Федор у тебя может и правда луны полной ждал? :lol: потихоньку к выходу пробирался, не торопился :D а теперь - раз! - и идти недалеко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, вот это да!!! А ты боялась!!! Умничка, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, Вот старшего сразу заметила что опустился так как дубленка застегнулась , а этого и не видно даже пуп на месте стоит :lol: по отметке на стене .

Сама с радостью узнала от врача что опустился. А вообще у меня пуп был плоским, а тут 3 дня назад носиком вылез --может это показатель.

Гномочка!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Ты прям образец для подрожания!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, поздравляю :clap: , я тебе завидую белой завистью :grin: , я тоже хочу чтобы у меня все прошло пусть не быстро, но без ужасных болей. Молодец!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, умничка!!! Еще раз поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, :lol: у меня пупок в 4!!! месяца вылез :grin: на работе все,кому не лень,до самого декрета мне в пупок пальцем тыкали - "кнопка вызова" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, только приехали домлй, хотела о нас написать и не могу - реву, пожалуйста держись - хотя не знаю, как это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы 10.11 в 3.55, как уже писала выше схватки начались 9.11 в 2.30, подробно потом обязательно все напишу. Выписали можно сказать через 2 суток, я бы хотела остаться подольше - ведь столько вопросов, но и в роддоме не сильно консультируют, так что мы дома. Родились с весом 3380, 52 см, 9/10 Алгар. Я расстраивалась, что нас вроде как не стимулировали, но в конце вкололи что-то для расслабления шейки и врач расправляла вручнуб ее на головку, и пузырь прокололи. Но теперь, прочитав maleska, уже рада, что у нас хватило ума не спорить с врачом, мы хотели ждать хоть и 2 суток. У нас все хорошо, начинает прибывать молоко и уже соски горят, а ведь в роддоме говорили, что прикладываю правильно, так что жду завтра консультанта. лучше перестраховаться в таком деле. А еще есть разрез небольшой, так что пока не сижу - очень как-то оказалось сложно адаптироваться, а еще и упала уже в палате из-за этого, попа синяя - ни сесть, ни встать, ни лечь :) Пишу вразброс, так как еще ничего не осознала. Главное к чему надо было готовится как по мне - к уходу за младенцами после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, как здорово, что у вас всё хорошо! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...