Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

alen, поздравляю, солнышко, вы умнички с малышкой, так быстро выписались :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: . А шовчик быстро заживет, я на 4 сутки сидела уже и кормила мою крошку... А в ГВ - главное нагрубание молочных желез не допускай, сцеживай... Потом малышка твоя все наладит, мы вот с кормлением немного мучились, практически полсуток приучались к груди. Но теперь все хорошо)))) :yahoo:

Девочки, а кто-нибудь нашу табличку ведет :shock: ??? Дайте, пожалуйста, глянуть :beg:

Гномочка, ты умничка, и сынок тебе помог видимо)))) Дай Бог чтоб у всех так как у тебя роды проходили))) ;) . Вот тебе и узкий таз :lol: :rotfl:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, привет, мои хорошие! Не могла зайти раньше - компьютер умер... только оживтли...

Мы родились 8 ноября в 10 утра. Девочка - Ксюшенька :D 53 см, 3650 грамм

Уже 2 дня мы дома, все ок, молочко прибыло, кушаем, пукаем, какаем пока с трудом, но вроде бы регулярно. :beg:

Роды были тяжелые, порвалась везде где могла, еще и промежность разрезали в конце, муж в аптеке три упаковки ниток покупал... :shock: для меня, зашивали сразу же - с 10.00 до 11.00 - целый час!!! Вышивка - отпад - до сих пор хожу еле-еле, но главное, что доченька здорова и зашивала меня моя доктор - отличный специалист...

Девоньки, поздравляю всех кто родил, и желаю легких родов будущим мамочкам :beg:

Я попозже расскажу подробности, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое, очень хочу рассказать обо всем, но потом.

Рыжая кися, :) поздравляю, вот и мы родили с тобой, у тебя доча выбрала красивое число и такая крупненькая, заживай, я тут от одного разреза страдала, но теперь не буду - ведь чего жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, alen, Гномочка, ПОЗДРАВЛЯЮ вас, девочки!

Спокойных ночей и побольше вкусного молочка малышам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, поздравляю тебя! Рада, что вы наконец встретились со своей малышечкой и у вас все хорошо! Насчет ухорда сильно не заморачивайся, ребенок не нуждается в стерильности, раньше дети в пещерах рождались и жили и все было хорошо! Соблюдайте правила гигиены, а все остальное ты почувствуешь сама как Мамочка!

 

Рыжая кися, и тебя поздравляю! Выздоравливай быстрее, и наслаждайся малышкой! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченых мамочек поздравляю!!! Молодцы! Здоровья вам и деткам, и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Мне кажется у тебя 100% послеродовый депресняк!!!!!!!!!

Все юудет хорошо!!!!!!!!!! Роды прошли нормально !!!!! Деточка здорова!!!!!!!!

А остальное ерунда!!!!!!!

Я сама ходила 4 дня ревела как дура даже вспомнить смешно: " Хочу к мужууууууууу!Отпустите меня домой!!!!!!!!!

Мужу плакала по телефону что мы не справимся пусть зовет всех бабушек на подмогу.

А потом вошли в колею и все стало ок. И у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, Так у тебя сами роды начались или всетаки стимулировали?

И что сказали врачи ? Переходила ты? детка переношеная?

Поздравляю с рождением дочи :lol: Хорошо что за 2 недели она у тебя не превратилась в слоненка а то сама б не родила наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Рыжая кися, поздравляю!!! Главное, здоровые детки,остальное забудется, заживет!!!

А меня вчера положили в родовое отделение на подготовку к родам(дневной стационар), колят, чтобы шейка готовилась. Сегодня отошла пробка! Надеюсь, уже скоро и я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, Вот я удивляюсь какой разный подход у всех врачей !!!!!!!

Вам и 40 недель еще нет, а вас кладут готовят :shock: А меня с моей 41 неделяй отфутболили гулять до понедельника! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, успешного тебе родоразрешения! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, ужас... не люблю я вмешательства в роды.. это может влиять на ребенка и на родовую деятельность. но дай бог чтоб у тебя все прошло гладко и незаметно!!!! я ходила до последнего(почти 42 недели), хотя конечно боялась чтоб малышу было в пузе комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, действительно, врачи везде разные. Ты так как второй раз уже, наверное думают все должно начаться само собой! :) Ну ничего,в любом случае уже скоро!!! :wave:

prelest, спасибки!!! :):):)

irisé, меня посмотрели на кресле и оказалось, что шейка совсем не готова, поэтому и решили ей "помочь". Еще,видимо, из-за того, что давление стало повышаться.А колят но-шпу и витамины, ничего особо серьезного. Я так поняла они всех первородящих так готовят. Хотя сказали, если с давлением будет также, то возможно придется вызывать роды т.к. малышу там плохо.Но я, все таки надеюсь обойдется без этого. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, у меня в 41 неделю 3 дня еще не готова была, а через день стремительные роды и сама родила относительно легко!!! что за глупости-шейка не готова.... когда надо тогда и подготовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а скажи пожалуйста в каком разделе эта темка - "про религию"? А то я что-то не найду?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо!!!!!! Попробую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Рыжая кися, поздравляю вас с детками :yahoo: вот и у вас все случилось!уря!!! растите деток здоровенькими и веселенькими!пусть хорошо спят,кушают титю и будут самыми счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления! Кто еще ожидает - удачных родв и счастья на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, как у вас с кормлением? :) как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет мои хорошие!!!Очень хочется всё перечитать,но пока нет времени.

Мы только 4 часа назад прибыли домой из роддома, на 8ые сутки. У нас родилась дочка 07 ноября в 10-55, Ульянка!!!!было кесарево, 3880гр-54 см. Чувствуем себя хорошо,шовчик немного побаливает,а так всё нормально. Потом отпишусь,всех мамочек поздравляю с рождением деток,а ожидающим легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, поздравляю!!!!!!!!!Мы с вами в один день отстрелялись!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, Поздравляю!!!!!!!!!!! КС я так понимаю не плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Можно немно подробностей как начались роды ;) , а то все закончилось тем что схватки кончились и ты пошла спать, а потом пропала!!!!!! Найдешь время отпишьсь пожалуйсто :this: А то уже в отчаиноом ожидании схожу сума.

Легенда Осени, alen, Рыжая киса У вас детки родились бес признаков переношенности или всетаки переношенные?!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé,благодаря тебе с кормлением пока ттт все хорошо, но нам всего 4 дня. (правда я пока беспорядочно кормлю (это время и грудь имею в виду) я вызывала специалиста по твоим телефонам, чтобы не запускать, т.к. на 2 день соски стали болеть, маленькая на них без остановки висела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда Осени, поздравляю!!! :yahoo: приходи поскорее в себя!сил тебе! ;) малютке здоровьечка и хорошего аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...