Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Легенда Осени, поздравляю тебе1 Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Легенда Осени, поздравляю!!! Набирайся сил! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, я пока коротко - проснулась в три и где-то в 16.00 опять с интервалом в 6 мин. были схватки, правда легонькие, подождали до 6 и позвонили врачу, а у нее как раз операция намечалась и она собиралась в роддом. Сказала приехать - посмотрит. Скзала раскрытие 4 см, хотя пока ехали схваток не чувствовала и что рожаем, в 8 поступили в роддом, в 9 она сказала, что раскрытие 2 пальца и что процесс не движется (откуда было 4 см?). Хотела видимо проколоть втихаря пузырь, я увидела инструмент и спросила, а куда вы лезете. Она сказалачсто пробку убирала. Короче где-то в 12 она сказала, что раскрытия нет и надо колоть, или она уходит спать (этого я и боялась выбирая врача - но сама виновата - ведь чувствовала), в общем прокололи - пошли схватки, она вообще куда-то ушла, родов было много, акушерка иногда заходиа, когда я почувствовала. что на схватке подтуживает, втихаря попросили проверить раскрытие - акушерка как попробовала была в шоке - сказала, что уже чувствует головку. Хотя перед этим за минуту предлагали снатворное, стобы поспать и набраться сил. Пришла врач проверила раскрытие и сказала - 5 см. я уже не знала кому верить. Вручную растянула шейку вокруг головы, т.к. сказала, что толстая и я порвусь. Уже были потуги, ну а потом все произошло быстро. Я недовольна врачом во врмя потуг, если бы она объяснила, что вот соберись - скоро родишь, а она вообще говорила не тужиться и появление малышки было эмоционально немного испорчено. во время родов все пыталась впихнуть разные таблеточки, эпидуралку и т.д. Слава Богу мы ее проигнорировали. Прошу прощения за ошибки - спешу к маленькой. Самые сильные схватки были такие же как у меня были болезнные месячные - в общем природа меня подготовила, а потуги вообще радость - был только страх порваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, вот еще одна везучакя, почти безболезненные роды, класс! Ты не пропадай, перемещайся в темку Золотые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот и моя очередь настала,родились мы в среду в 6:40 утра,в тот день должны были делать вызывающие,но не пришлось,родила сама,девочка 3600,щас уже дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ноябряток! Поздравляю всех, кто родил! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!

Зилибобочка, и Sanna, приходите к декабряткам, не скучайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, поздравляем!!!вот видишь,удача была на твоей стороне! :yahoo: твоя малышка просто умничка,что сама решила появиться на свет :good: растите здоровенькими и счастливенькими!

Лерика, :lol: спасибо большое :Hello: обязательно заглянем!только вот надеюсь не потому,что станем декабрятками :scratch: хотя все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, нет-нет, декабрятками вы не будете :grin: , конечно, раньше родитесь. А вот наши девчонки, наоборот к вам перебрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, Легенда Осени! Ураа! Поздравляю с рождением малышни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое за поздравления!!!!!

Зилибобочка, КС и не плановое и не экстренное, как я уже писала,что 6го поехала сдаваться в роддом, было 41 нед 2 дн, меня тут же отправили на КТГ,где врачам не понравилось сердцебиение ребенка (несколько дней до этого лялька очень сильно активничала,что меня беспокоило),потом отправили на УЗИ, где оказалось обвитие какое то(я не запомнила их формулировку) ,плацента незрелая, и вес ребеночка большой. И сказали что 7го с утра готовься на операцию....вот...я конечно прорыдала всю ночь,т.к. и не думала о таком варианте событий, но что делать, слава богу всё прошло хорошо...

Доченька родилась абсолютно доношенным ребенком,без признаков переношенности

Гномочка, будем теперь в один день дни рождения малышей отмечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку! :hug: вы мне очень помогали,девочки! :hug: не знаю что бы я без вас делала! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Таааааааааааааааааааак я по вам всем соскучилась. Я всё без инета.

Пойду попробую вас всех прочитать, столько времени прошло многие уже с малышами. (Пока только знаю про ГНОМОЧКУ Молодчинка, поздравляю тебя от всей души). :clapping: :clapping: :clapping:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК, УЖЕ РОДИВШИХ... МНОГО МНОГО МОЛОЧКА, ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray

 

У нас всё ок, растём. Но появились две проблемы. Непутёвая мама(эт я) что-то съела и теперь щёчки моей крохи красненькие и в мелких прыщечках. И носик наш сопит и хлюпает(я в курсе что это у малышей бывает, но оч страшненько и оч жалко сыночку).

А в четверг(20.11) нам на первый осмотр в поликлинику.

Не прощаюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, возвращайся быстрее! я уверена, что ты прекрасная Мамочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста. адрес нашего сайта мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ты о мамашках???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пишу с телефона.у нас КС.15 ноября в 23.55 родился мой Артемка 3580,51 см,6-8 по Апгар.зайка неправильно встал-личиком вперед и дальше ни с места..клиническая узость таза.я почти 2 часа продыхивала вместе со схватками потуги,но... Все было напрасно.настроение у меня хорошее.поплакала,когда решили кесарить,но схватки так измотали,что теперь эмоциональное состояние нормальное.только уснуть так и не смогла.жду,когда придет детский врач,чтобы все узнать про моего мальчика.о!мне его сейчас принесут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия папа! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, миленькая, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими, и ты поскорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, Поздравляю с рождением сыночка!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna поздравляю с рождением малыша!!! Поправляйся!!!Здоровья вам с малышом!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, умничка!!!!!Поздравляю от всей души!!!Дождалась своего ребятенка))))Растите здоровенькими!!!Сама восстанавливайся побыстрее и возвращайся к нам! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, поздравляю тебя !!! РАстите здоровыми и счастливыми! ТЫ умничка, не переживай, главное, что с вами все хорошо!!! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...