Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Sanna, :) с рождением сыночка, молодцы, что все прошли, теперь набирайтесь сил - все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen ты о мамашках???

Ссылки скрыты.

про золотых деток ищу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***, Легенда Осени, Sanna, поздравляю!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!! :):):)

А мне 5 дней кололи уколы для размягчения ШМ, завтра будут смотреть результат. Пробка отошла и больше никаких сдвигов. Сказали,возможно,простимулируют, т.к. постоянно повышенное давление. Такие дела. Так что завтра, возможно, буду рожать.Только бы все прошло хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, а отеки/белок в моче есть? если нет, то уговаривай их ждать подольше. стимуляция это нарушение естественного хода родов. если нет гестоза то давление может и в день родов упасть (у меня тетя так рожала, на 42 неделе сама) а у меня при давлении 80/50 в роддоме было 140/100

но если есть риск то конечно надо слушать врачей.

легких и удачных тебе родов! настраивайся на то что все пройдет хорошо и незаметно, как по учебнику-это помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Я на секундочку. Ксюшка из меня уже веревочки вьет :lol: . С рук не слазит :this: , я и не знаю, что делать...но сейчас, пока с кормлением-сном-и т.п. у нас не установилось, думаю, это нормально., поэтому терплю. Немного сложно, т.к. до сих пор не сижу и с кровати встаю с болью - швы болят и сильно на задний проход отдает боль (пардон за подробности). Но уже лучше - уже прогресс - в ванну могу залезть без посторонней помощи :good:

Всех родивших - с малышами :yahoo: Растите здоровенькими. Простите, что индивидуально не поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna , солнышко, да вы с Артёмкой умнички, родились :thumbsup: большими и здоровыми!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Набирайся сил, восстанавливайся скорее, чтобы поскорее приехать домой с сыночком!!!

И что это у нас у всех практически детишки на папу похожи :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, и моя на папу.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, удачи тебе, не волднуйся, все обязательно пройдет хорошо!!!

 

Рыжая кися, держись, заживешь - и станет полегче!! Ксюне привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет муж :Hello: . Родился сынуля в 7.00 15 ноября, 4.050кг. 56см. Роды начялись 3.00. Я вообще-то девочку просил. :beg: . Знать будет ещё третья попытка. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, как же я тебя понимаю,у меня такая же история :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, :D поздравляем вас!!! Растите здоровенькими) Скорейшей третьей попытки вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРАААА!!!! :yahoo: :yahoo: поздравляю!!!!!!

Девочки, есть ещё кто-нибудь с пузиком из ноябрят, кроме меня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :clapping: Вот и ты отстрелялась!!!! Умничка!!! :clap: :clap: :clap: Скорейшей вам выписки и здоровья вам с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а вот и мы! ярослава родилась 5 ноября ! в 21.03! правда было экстренное КС! меня стимулировали 12 часов а раскрытие только 3 пальца ! схватки невыносимые каждую минуту и я умоляла сделать кесарево иначе бы просто умерла бы! муж дал согласие(без этого тут никак) и родилась моя дочка! 3720 и 50 см. правда когда кесарили врачи увидели что ребёночек личиком лежал и всё-равно бы меня прокесарили.сейчас нам уже 12 дней! мы кушаем маму и конечно чуть-чуть над ней издеваемся... :D но это ничего! всё просто замечательно! а дочка папина!!! маленькая рыженькая копия папы!!! о чём я мечтала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, поздравляю, вот и ты с малышом. Такие быстрые роды - молодцы! И такие большие родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, и вас поздравляю, главное, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не по теме... меня со всех сторон уже замучили - родственники, участковая... Я пока не делала прививок, была против, хотела разобраться и если, что то после года сделать, но мне рисуют такие картины и примеры, что уверенность падает... а как у вас? Вот думаю делать ли БЦЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, не волнуйся! всё будет ОК!Скоро будешь держать малышика на ручках,пусть эта мысль греет)

Зилибобочка :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляю с карапузом!!!!

alen,я в роддоме согласилась сразу на прививки, не знаю хорошо это или плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Про гепатит В можно ещё посомневаться, а БЦЖ делать непременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, мы отказались только от гепатита. БЦЖ нам еще в роддоме сделали. Теперь сама вот думаю, делать сейчас прививку от гепатита или отложить до года :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я про БЦЖ и не сомневаюсь!! в украине эпидемия, и это не просто фраза. реально куча больных и инфецированых людей. а у деток туберкулез оочень тяжело лечится...

а гепатит сделаем позже. надеюсь что в больнице не "наградят" им. а других путей заражения пока и не будет :)

а как назвали девочку? как вообще дела? как спит/кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, Зилибобочка, поздравляю вас мамочки!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех, кто уже родил!!!

 

Прочитать пока все не могу.

Родились мы 11ноября, мальчик, 3570гр, двухкратное тугое обвитие, в остальном все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Поздравляю с рождением сыночка!!!! :yahoo: У нас в декабрятах 11 ноября тоже праздник - Ксюш родила двойняшек.

А у тебя на УЗИ обвития не видели? Спрашиваю, потому что у нас оно имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...