Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Так в том то и дело, что в форуме видно сейчас только ссылку, а как сам рисунок то увидеть, надо только на ссылку для этого нажимать, а у тебя, вот например, линеечка стоит целиком... Ниче не понимаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kroxa, надо себе в подпись вставить ссылку в виде ВВкода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, У тебя даже ссылка не активна! попробуй другой код или вооще другой сайт!

У меня с некоторыми тоже проблемы были. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам тоже.

Даже уже линеечку поставила :)

Завтра забираю тест на ХГЧ. Сегодня сделала еще один тест на беременность, наверное уже 20-й.

Сегодня полочки были одинаково яркими. ПДР 14 ноября

Девочки!!! Ура!!! Я беременна, хотя до сих пор как-то не вериться.

Вчера была в парикмахерской, на вопрос парикмахера, чего это я сегодня не крашусь - он на меня посмотрел и спросил - Ты что беременная, пришлось сознаться :))

Он сказал, что первыми о Б. всегда узнают парикмахеры :) И мы ограничились просто стрижкой :)

 

Эх...

Все равно ну не вериться мне как-то что я мамой буду :) И радостно и страшновато! :yahoo:

 

Хочется кричать на весь мир, но муж не дает :( Говорит, никому ни слова до 12 недель, вот жеж :) Это же такая радость, которую так тяжело в себе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, я наверно надоело но мне кажется, что у тебя в коде пробел между верхней и нижней строчкой потому и не отражается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял где моя подпись?

О! нашлась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, последнее к тебе уж извини зацепила!! :sorry: Сейчас попробовала вставить линеечку с твоего сайта все получилось еще одна возможная причина----ты когда копировала пару символов не дотянула и ссылка не целая получилось!! Во :swoon: Уж прости за навязчивость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, а тебе парикмахер ни чего не насоветовала чем беременюшки красятся?

У меня очень много седены по пробору, крашусь раз в месяц. Сейчас даже не представляю что делать!

Ни краситься вообще Уж больно страшно получиться!!!! :cray: Басма седину не берет кажись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, Сказал, что если совсем будет невтерпеж и захочу покраситься в первом триместре, то есть безамиачные краски, ими красить безопасно.

Но лучше подождать до 13 недели и потом краситься. Ребенок важнее.

Он сам стал отцом месяц назад, учил меня уму-разуму :grin: пока стриг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж зашел разговор про линеечки - скажите, на моей какой срок отражается? вроде все нормально, установилась она, но срок не идет дальше с того дня как я ее сделала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиппопо, на линеечке я вижу 6 недель и з дня, заходила на твою страничку все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам тоже.

Хочется кричать на весь мир, но муж не дает :( Говорит, никому ни слова до 12 недель, вот жеж :) Это же такая радость, которую так тяжело в себе держать.

У меня тоже самое. Так хочется поделиться этой новостью, но низя, надо терпеть. До 12 недель самый опасный период. Но я думаю мы все выносим своих малышей без проблем до самых родов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно. глупости все это.

в штатах наоборот говорят прямо с первого дня полосатых тестов, и с такой радостью принимают поздравляния, а у нас тут блин молчи и все.

ну как можно молчать когда это радость! продолжение рода!!!

вот жеж наш менталитет идиотский :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, дело не в менталитете, а в том, что у нас любят сплетни, и еще всякой гадости наговорить

а слова - сила

поэтому до поры до времени лучше молчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, я согласна с Sunrise у нас очень завистливые люди. Я например очень боюсь что у меня кто-то на работе пронюхает. У нас там вообще змеиное гнездо. Я да ж хотела уволиться, но тут Б., так что теперь буду работать до декрета. Девочки, скажите а вы пьете какие-нибудь витаминки? Я только фолиевую и Е, как врач сказала. А до этого пила Витрум для подготовки к Б. Думаю может опять стоит его приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalomi, я еще С пью, все-таки весна и витаинов не хватает во фруктах и овощах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, а почему ты решила, что будет мальчик?

 

 

МамаЯ думаю,да,что рановато еще может для тошнотиков всяких...(хотя сегодня было такое ощющение,воздуха,что ли не хватало,типа как перед обмороком,но не тошнота.. :sick: )

 

А то,что я решила,что будет мальчик-это решила не я-это муж,он чють ли не с первого дня говорит с пузом :swoon: обращаясь к нему с именем "Сёма" :sick: Так,что.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да мне не важно кто,главное,чтоб здоровенкий родился!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalomi, я уже перестала на это обращать внимания, решила, что это нормально, раз нет болей. Меня сейчас беспокоит другое-потягивания с левой стороны, читала, что это может быть желтое тело, но страшновато.

 

Ты абсолютно права!!! :Hello: Мне когда УЗИ делали,даже спросили "у тебя справа не тянет???" :shock: Я говорю "ну иногда",и УЗИстка сказала,что это нормально,это желтое тело работает!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка,я вот смотрю,у нас с тобой сроки совпадают,как самочувствие? :)

 

 

Привет!!!Ты знаешь,ок вроде.Но прям таких явных прямых признаков нету.Не тошнит,грудь побаливает но чуть-чуть совсем.. :blink: В животе иногда что-то происходит.. :blush: А ты как???Мне тоже так интересно,как другие себя ощющают :taunt:

 

я чувствую себя отлично :cool: ,вот только вчера подташнивало весь день :(

завтра иду на узи,посмотрим что он скажет,волнуюсь немного :worried: ,а ты когда собираешься?

 

Я уже была на УЗИ,сразу понеслась практически, :yahoo: (как пытались класть на сохранение) Переживала маточная Б или нет.Б оказалась маточная :blush: 3-4 недели. Еще повторно пойду завтра,хочу все-таки попробывать послушать сердечко...да и вообще посмотреть как он там растет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, удачи на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, ощущения всякие разные каждый день, то спать хочется, теперь стала днем после обеда на часок прикладываться, то подташнивает, кушать хочется постоянно, аппетит зверский, взвешивалась вчера и неделю назад, набрала 1кг. Вот ужас, и это самое начало, а что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременяшки, а кто-нибудь уже стал за своей массой тела следить? Понимаю, что для большинства вопрос больной, но все-таки,кто на сколько прибавляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa, последнее к тебе уж извини зацепила!! :sorry: Сейчас попробовала вставить линеечку с твоего сайта все получилось еще одна возможная причина----ты когда копировала пару символов не дотянула и ссылка не целая получилось!! Во :swoon: Уж прости за навязчивость

Зилибобочка, ну что ты? Спасибо наоборот за помощь, у :wave: меня получилась линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вес очень трудно прибавить, а сейчас по вечерам полное отсутствие аппетита :worried:

поэтому даже в минус пошла. С первой так же было начала набирать только на 5 месяце.

вобщем получилось 16 кг, врач сначала ругала , даже на 3 дня сажала на диету из кифира и яблок,

за три дня я скинула 4 кг, врач испугалась и отстала от меня. А после родов я вернулась к своим кг

за 1 месяц. Сына весил 3,5 кг. Вообще у меня такой маленький пузик был, что когда в роддом приехала врачи решили что преждевременные роды, потом когда я сказала что рожаю в срок, услышала столько ласковых в свою сторону, что мол молодеж , на диетах сидит, фигуру бережет,

а детки страдают, сказали что ребенок будет маленький не больше 2 кг. Короче ввели меня в такой транс!!!! А в итоге все было в норме!

Так что я на весе не циклюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: вчера с мужем выбирали ИМЕНА, смотрели девичьи, ничего не нравиться,

я говорю давай для мальчика посмотрим! :shock: КАКОГО МАЛЬЧИКА ТЫ МНЕ ДЕВОЧКУ ОБЕЩАЛА!!

заявил мне муж, так и не стал смотреть , говорит девочка и все. Когда планировали отказывался спать

в день Овулки, чтоб мальчик не получился!!

И вооще говорит если мальчик будет от третьего мне не отвертеться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...