Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Yalomi, Я как пила витрум так и пью !! Весна, апетита нет, так хоть витаминами восполнять!

К врачу не ходила ориентируюсь по предидущей беременности. Тогда врач говорила что и до и во

время Б надо и после, когда кормишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гномочка, если у тебя на линеечка стоит акушерский срок, то сердечка может еще и не получиться услышать

подожди немного

я была на 5 неделях, даже еще эмбриона не было

а на 6.5 уже сердечко билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, спасибо, успокоила. А то я вижу почему-то 5 недель и 3 дня и все тут!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за пару недель 1 кг прибавила. Хотя ем все и почти постоянно, Аппетит как у здорового мужика)) ...А в какой срок уже можно сердечко услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaj, а у меня совсем аппетита нет, если и хочется чего то, то мяса!

Может кто нибудь помнит по первой беременности, чего хочется с девочкой чего с мальчиком?????? мы очень девочку хотим!

Я в первой Б сразу снинула 4 кг потом набрала 10 кг и в итоге получилось, мой вес был доБ 63 кг, рожать пошла 69 кг. Но пузо было большое, шо танк, а сама я как килька. А сейчас мой вес 59 кг. Вот я и думаю................

Девочки подскажите плиииииииииззззззззз!!!!!!!!!!!!

У кого то поднимается температура тела к вечеру? У меня часто бывает - 37,2 - 37,3. Я уже стала переживать ! Может это организм борется с Б, иммунитет? Может его надо приглушить? Что скажите????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, это нормально

Т из-за прогестерона такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, У меня к 18 часам тоже до 37,2 поднимается на пару часов, кстате мутить меня тоже в это время начинает, я думала это с гармонами связано :shock:

А меня от мяса варотит, особенно от запаха сырого, готовить ужин вооще не могу!!!

У меня первый сын , с ним тоже так было хотелось зелени и фруктов1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще пока не тошнит и не мутит (тьфутьфутьфу). И на запахи ничего... На рынке мимо рыбы сырой и копченой, мяса и др. специально прохожу принюхиваюсь.. ничего.........может это и к лучшему.

От температуры по вечерам сильно трусит. Рздражительность и слезы!

вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никаких ощущений, и аппетит не изменился, как не было так и нет :)

и даже живот ночью перестал болеть... уже начинаю придумывать всякие гадости. Ну скажите что дура, или может на УЗИ сходить?? Но вроде как рановато еще... светиться раньше времени как-то не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устала уже в туалет гонять. Писать тянет через каждые 15-20 мин. :lol: И еще у меня такое бешенно слюноотделение :shock: и постоянное чуство голода. Кошмар! Но вес я пока не набираю, может потому что я сама по себе дохлик всего 45кг.:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так часто бегаешь в туалет Yalomi, может у тебя пилонефрит

у меня походы в туалет вооще не изменились токо ночью встаю!

Я конечно знаю что при Б учащается но чтоб так часто!!!!!? :shock:

Или ты много воды пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график.

я продолжаю мерять БТ (базальная температура).

Сегодня она у меня чего-то вдруг упасть решила.

Утром в 7-45 меряла была 36.8, перемеряла через 20 мин стала уже 36.9.

Что это такое? Последнее время была все время 37.0

 

В чем может быть причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график.

я продолжаю мерять БТ.

Сегодня она у меня чего-то вдруг упасть решила.

Утром в 7-45 меряла была 36.8, перемеряла через 20 мин стала уже 36.9.

Что это такое? Последнее время была все время 37.0

 

В чем может быть причина?

 

Manatee, в чем причина - не знаю, но знаю, что у меня упала, когда я перед этим устала и очень мало спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, думаю, что это действительно глупости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата была в 6,5 недель на узи у нас близнецы ,но меня насторожило что сердечко было не слышно врач сказала прийти через 2 недели.Терпения нет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жемчуженка, сколько времени уже прошло после УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так часто бегаешь в туалет Yalomi, может у тебя пилонефрит

у меня походы в туалет вооще не изменились токо ночью встаю!

Я конечно знаю что при Б учащается но чтоб так часто!!!!!? :shock:

Или ты много воды пьешь?

Да вроде воспалений нету ни каких :scratch: А вот на счет воды это да, у нас в квартире жарко и я много пью, но не больше чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, былы 6 марта в 6,5 недель,а теперь иду 20 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, былы 6 марта в 6,5 недель,а теперь иду 20 марта

 

жемчуженка, так жаль, что ты не вела график БТ (базальная температура), было бы очень интересно узнать как близнецы на график влияют... :D ну и помечтать до УЗИ. А во время овуляции было что-то особенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жемчуженка, я думаю можно уже сходить

если О была во время СБ уже должно быть

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо, а то что не было СБ в 6,5недель нестрашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от доктора,она мне сказала,что лишний раз (имея ввиду моё любопытство) :blush: туда лазить и смотреть по УЗИ не стоит!!! :lol: Мы,говорит,узнали,что Б маточная,что она развивается,ну и все!!! :amen: Сказала придти на 9 недельке,вот тогда и будем смотреть на УЗИ... :yahoo: А в 16 недель (по словам врача) "тебе будет намного интереснее наблюдать по УЗИ за малышом... :rolleyes: Вообщем гуляю я до 9 недель!!! :P (А!!!Еще сказала,что "метипред" мне предстоит пить до конца Б...не знаю радоваться или нет..) :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я очень надеюсь,что ближайшие 36 недель проведу среди вас :beg: страхи всякие в голову лезут.. если все будет в порядке то ПДР 24 ноября ;) так что может и стрельчонок получится.но у меня вот какой вопрос: как же считать срок беременности.я знаю,что оплодотворение было 3-4 марта.то есть нам по сути еще нет 2-х недель.а по М - уже почти 4.какой срок правильный?мама говрит (она 5-х родила),что считают через две недели после начала последних месячных.то есть получается от овуляции.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте женского журнала вычитала, что правильно считать с первой даты последних месячных, то есть надо брать по-максимуму. Вроде так!?! у кого еще какие мнения???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так считают чтобы не ошибиться или для чего?я ведь знаю дату оплодотворения.зачем прибавлять еще 2 недели?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...