Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

не влияет анастезия на Б. даже на ранних сроках, но просто сказал - что пока подождем, нам не критично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@R@, привет!

Ну ты и метеор, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Умничка!!!

Какой расказ классный.

Пожелай нам пожалуйста, чтобы мы тоже так быстренько и легонько родили.

Дорогая, а ты сама в роддом приехала за рулем?

Я вот думаю когда мне машину уже нельзя будет водить, я же с ума сойду. А ты судя по всем до последнего, и первого что ли за рулем родила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, Не я приехала на роды за рулем :D и потом незнала кто будет машину забирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Manatee, Спасибо! ижелаю вам лёгких родов :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, Не я приехала на роды за рулем :D и потом незнала кто будет машину забирать :D

чето запутлась в твоем ответе :scratch:

не ты приехала, но не знала кто машину заберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, Обьясняю с первым я приехала сама за рулём и, но мне сказали что я сейчас буду рожать и чтоб мне привезли вещи ( вещи были в машине)а мужа небыло рядом чтоб забрал машину ...поэтому я ломала голову как он её заберёт если я буду в родзале :D

И со вторым почти так же получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась :)

Аппетит у вас хороший? На сиське крепко висите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, если считать обоих то да ...крепко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, такой позитив от тебя!!!!! просто молодчинка! :good: всем бы таких родов! даже испугаться и попыхтеть некогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЮлёчек, Спасибки ! Желаю тебе таких же родов только без разрывов.Поэтому на последнем месяце побольше секиса :D Чтоб легче было рожать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@,

так приятно читать твой отчет))) на душе легко-легко становится.

 

вы умнички большие, пусть дружат детки и радуют маму. ты - герой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ , какой замечательный рассказ. :good: Я то ж так хочу родить!!! :grin: Растите здоровенькими и вумненькими. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите, всех после того как заполосатился тест отправляли кровь сдавать на ХГЧ? Или это у каждого личная иницианива на раннем сроке. Этот анализ - кровь с вены натощак, который могут сделать в любой лаборатории ? и надо ли направление от врача? Судя по графику, у меня сейчас 4-я неделя, моя участковая даже не заикнулась ничего о ХГЧ, сказала только на УЗИ сходить, и то когда время будет. Тоесть ей по барабану, как это повлияет на ребенка и что я эту беременность так догло ждала. Начиталась про УЗИ и сделала вывод, что пока рано. И спокойно сидеть и ждать 8 недель сил нет. Ну очень хочется чтобы подтвердили что "у тебя такой то срок..." Или может это я преувеличиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите, всех после того как заполосатился тест отправляли кровь сдавать на ХГЧ? Или это у каждого личная иницианива на раннем сроке. Этот анализ - кровь с вены натощак, который могут сделать в любой лаборатории ? и надо ли направление от врача? Судя по графику, у меня сейчас 4-я неделя, моя участковая даже не заикнулась ничего о ХГЧ, сказала только на УЗИ сходить, и то когда время будет. Тоесть ей по барабану, как это повлияет на ребенка и что я эту беременность так догло ждала. Начиталась про УЗИ и сделала вывод, что пока рано. И спокойно сидеть и ждать 8 недель сил нет. Ну очень хочется чтобы подтвердили что "у тебя такой то срок..." Или может это я преувеличиваю?

BabySmile, ну кровь на ХГЧ совсем не трудно сдавать, возьмут из вены и потом результат, сравнишь со сроками и не будешь переживать. Я пошла сама по себе в ближайшую частную лабораторию, но и то, только для успокоения, так как у врача еще не была... А вообще лучше не переживать и верить только в хорошее - оно и случится. Наш организм сам знает, что ему делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за какое время до ухода в декрет необходимо предупредить начальство?

Я для себя пока решила за 1,5-2 месяца или можно позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а за какое время до ухода в декрет необходимо предупредить начальство?

Я для себя пока решила за 1,5-2 месяца или можно позже?

 

МамаЯ, мне кажется, за 1,5-2 мес до декретн отпуска поздновато, т.к. пузик уже будет виден, да и если коллектив женский, могут раньше заметить или во всяком случае заподозрить,что ты Б! (у нас так на раб девочки увидели, что сотрудница как-то в поведении поменялась, все ведь беременяшки немного странные, и пополнела чуть-чуть. Через месяц-другой оказалось, что правда беременная).

Просто может некрасиво получиться, если вместо тебя начальству об этом (или освоих догадках) скажет кто-то другой, всякое бывает и зависть, и может кто-то перед начальством просто прогнуться вздумает, а начальник подумае (невесть что) что ты умышленно скрываешь :rant: .... так что лучшим вариантом будет, ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО, хоть и непростая ситуация... :beg:

У меня сейчас такая же дилема.когда сказать, чтоб не рано и не поздно, и чтоб более или менее "красиво" получилось, как пузик немного проявляться станет, хотя и в декрете долго сидеть не планирую...

ТЕбе удачи@@@@@@@@@@@

 

а еще здесь где-то такая темка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот такое увидела, двойня, извините, конечно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaj, Ужос то какой !!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

А тут некоторые еще двойню хотят!!!!!!!

Кстате как там наша Жемчужинка как у нее дела :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ХГЧ. У нас тоже врачи молчат про этот анализ. Не продвинутые какие-то.

Я до сих пор к врачу не ходила и раньше 10 недель не собираюсь туда носа показывать.

ХГЧ сдавала сама без направления в частной лаборатории. Получив анализы, сказала, что у них таблица неправильная с ошибками :) Они поулыбались и сказали что возможно...

Да блин :)

 

Но в общем на Узи лучше раньше 8 недель не ходить, а ХГЧ сдать 2 раза с разнице 6-7 дней и успокоиться, ждать время. И не нервничать, побольше гулять и думать о хорошем, зернышко там само растет :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера как раз сдала хгч, для собственного успокоения, что мы растем и развиваемся :)

в частой лаборатории, вчера вечером уже результат был. от зачатия у меня 5 недель и 3 дня: хгч-103455,26

мы уже большие :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manatee, Спасибо успокоила, пойду узнаю где нас можно ХГЧ сдать, а то к своей участковой не хочу лишний раз переться. Тем более там выстоишь час в очереди, что побыть на приеме 10 минут. Еще вопрос, а сколько в Харькове приблизительно стоит этот анализ? Я вообще в Сумах живу, думаю не сильно отличаться должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile, 38 грн в этой конкретной лаборатории. Сколько в других не знаю, может быть другая цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllezOop, а я вчера тоже сдала хгч, и че то сижу туплю, мне кажется маловат он, 7н. 1д(от зачатия 4н.6д.)=82736.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, маловат????в камом простите месте

по их нормам у тебя вообще перебор

у меня на том же сроке был 84тыс, в том же инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...