Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Юлёчек, маловат????в камом простите месте

по их нормам у тебя вообще перебор

у меня на том же сроке был 84тыс, в том же инвитро

 

да там нормы странные... от 20 тыщ до 200 тыщ...

Санрайз, зайди в мой дневник пож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек, нормальный абсолютно у тебя ХГЧ, ну что ты волнуешься)))

по нормам 4-5 недель в инвитро:10000 - 30000

еще одни нормы 4-5 недель : 2560 - 82300

 

я больше вторым верю :) у меня гинеколог по такой же таблице сравнивает, а вообще это от лаборатории зависит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, мне кажется, за 1,5-2 мес до декретн отпуска поздновато, т.к. пузик уже будет виден,

 

У меня работа такая, что 1 мес дают дополнительно, и отпуск очередной. Вот и рассчитываю, что будет 21-22 недельки. А пузик должен появиться где-то за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот совершенно нету возможности сдать ХГЧ:( Я наблюдаюсь в частной клинике и моя врач совершенно не считает что мне нужно сдавать ХГЧ :scratch: Она меня отправила сразу на УЗИ. Говорит и так все ясно. Частных лабораторий у нас в городе нету. Поэтому что бы сдать анализ нужно направление. В ЖК соваться совершенно не хочется, последний раз благодаря их стараниям мне пришлось делать операцию. Что делать ума не приложу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать наверное. Ждать 8-ми неделек и идти на УЗИ.

А до этого момента просто жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать наверное. Ждать 8-ми неделек и идти на УЗИ.

А до этого момента просто жить :)

Да так и выходит. :( Только УЗИ у меня уже было. На таком сроке конечно плохо видно, но врач нашла таки мою точечку 1,8мм. :lol: Эндометрий трехслойный, матка увеличена, ЖТ 22мм. Сказали прийти через 10 дней вставать на учет. Так как у меня в прошлом эндометриоз 3-4 степени, то за моей Б. строгий контроль и на утрик из-за этого же посадили. :( А я уже от него чешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никому пока не говорю про Б, только мужу сказала. Но меня родня быстро раскусит. К примеру, сегодня был День Рождения и все спрашивали, почему я ничего не пью. Еще и от майонеза отказалась. :grin: Может быть я слишком явно меняю свои привычки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока никому ни-ни. Только будущий папашка видел наши заветные две полосочки. :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки меня сеня первый раз с утра вывернуло :sick:

С первым не рвало только ташнило, я и не думала что в животе при этом такие сильные спазмы!!!

У меня он теперь болит и напряжен :sorry: Че то так боязно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!

Я с вами :wave:

Две недели провалялась дома с простудой, лечилась только народными средствами, сейчас вроде вылечилась, сегодня первый день на работе.

У гинеколога была на прошлой неделе: маточная беременность, примерно 6 неделек :)

На узи не ходила, даже и не знаю - идти или нет, или ждать 12 неделек, а там уже узи по плану.

У меня родители в курсе, что я пуз, и еще родители мужа. Все очень рады, потому что это долгожданное событие.

Еще в курсе две подружки, которые тоже пузатики, от них не могла скрыть) Для остальных пока моя Б. - секретик) на работе надо бы сказать начальнице, потому что работа имеет разъездной характер, а сейчас ездить мне трудновато. Начинает тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, Приветик! А как тебе определили что маточная и 6 недель, если ты УЗИ не делала? По анализам крови или по графику? А то моя врач к графикам серьезно не относиться и первый делом направила меня на УЗИ, при том что срок маленький примерно 4 недели от зачатия (это я по графику сделала вывод). А я не хочу так рано на УЗИ идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки милые хорошие!

Может кто нибудь знает средство для нас не вредное от молочницы окаянной?

К врачу не могу сейчас пойти, на работе завал. А пролечится надо...

Подскажите, плиииизззз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, добро пожаловать!!!!!!!! ;)

чем лечилась то, у меня горло жуть как болит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, в других темках девочки писали, что можно обрабатывать бурой в глицерине, может и не лечить, но симптомы снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки милые хорошие!

Может кто нибудь знает средство для нас не вредное от молочницы окаянной?

К врачу не могу сейчас пойти, на работе завал. А пролечится надо...

Подскажите, плиииизззз!!!!

 

Поможет Пимафуцин свечи - он 100% рекомендован при Б, тк не всасывается в кровь.

удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, Приветик! А как тебе определили что маточная и 6 недель, если ты УЗИ не делала? По анализам крови или по графику? А то моя врач к графикам серьезно не относиться и первый делом направила меня на УЗИ, при том что срок маленький примерно 4 недели от зачатия (это я по графику сделала вывод). А я не хочу так рано на УЗИ идти

 

Ну, во-первых, ХГЧ сдавала 3 раза. Показатели, врач сказала, соответствуют норме.

А гинеколог меня на кресле смотрела... шейку посмотрела прибором своим) а потом руками матку прощупала.

Ее слова были: "Однозначно здесь маточная бременность" . :D

 

Зилибобочка, сначало горло полоскала раствором соль/сода и капелька йода и заваренным эвкалиптом, чередовала. Потом лор мне назначил полоскание слабым-слабым раствором марганцовки. Прям бледнорозовым. Помогло в этот же день. Еще смазывала горлышко хлорфиллиптом. Еще единственно, что можно нам в горлышко брызгать - Тантум Верде.

Девочки, берегите себя и пузики и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала результаты анализов :grin: ХГЧ - 658, прогестерон -21( от зачатия 4 нед. 4 дня). Вроде нормально? В пятницу еще пойду сдавать. Теперь муж поверил, что станет наконец-то папкой. Разговаривает со мной ангельским голосом и и каждый день соки давит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vm1112, Sunrise спасибо огромное! буду лечиться.

А вам - хорошего самочувствия и прекрасного настроения!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала результаты анализов :grin: ХГЧ - 658, прогестерон -21( от зачатия 4 нед. 4 дня). Вроде нормально? В пятницу еще пойду сдавать. Теперь муж поверил, что станет наконец-то папкой. Разговаривает со мной ангельским голосом и и каждый день соки давит. :D

Миланочка! Поздравляю с долгожданной беременностью!!!! :D

Пусть она будет легкой и радостной! и у вас родится замечательный малыш!!!

вы кого хотите, мальчика или девочку?

:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала результаты анализов :grin: ХГЧ - 658, прогестерон -21( от зачатия 4 нед. 4 дня). Вроде нормально? В пятницу еще пойду сдавать. Теперь муж поверил, что станет наконец-то папкой. Разговаривает со мной ангельским голосом и и каждый день соки давит. :D

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с этим событием!!!

а вы сколько планировали деточку?)

Там границы норм должны быть указаны в анализах, если вписываются в них - значит норма, потому как у каждой лаборатории свои нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, спасибо за поздравление! ;) Мы планировали ровно 2 года, а женаты 4 года. Как раз на нашу годовщину и прикрепился малышик. Это он нам первый подарочек сделал. Сам бланк с анализом забрать некогда, по телефону выпросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, спасибо! Хотим здорового ребятенка. Так долго ждали. Какая разница какого пола? Ну, муж говорит, что самец будет. Имена давно придуманы и для мальчика, и для девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, спасибо за поздравление! ;) Мы планировали ровно 2 года, а женаты 4 года. Как раз на нашу годовщину и прикрепился малышик. Это он нам первый подарочек сделал. Сам бланк с анализом забрать некогда, по телефону выпросила.

 

Ну здорово!!! Я каждый раз убеждаюсь, что малыш умнее и мудрее всех и точно знает, когда прийти к родителям.

Мы тоже планировали достаточно долго, 1 год и 8 месяцев... у мужа неочень хорошая СГ была, вот в апреле собирался идти на операцию по варикоцеле. Распланировали так, что сделает операцию, потом полгода на лечение, отдохнем где-нибудь..короче, как только перестали ждать каждый месяц отсутсвия М., малыш пришел к нам) до сих пор, кажется, не очень осознаю, что чудо произошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, а ПДР у нас примерно на 5 лет, как мне муж предложение сделал. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что же делать,тошнит постоянно :sick:и аппетита нет ,у кого-нибудь есть такая проблема??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...