Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, про сердцебиение ничего не написали и не сказали, вобще все очень быстро было..в следующий раз наверно в платную пойду,там хоть расскажут,покажут..а тонус есть до сих пор по задней стенке,врач сказал выровняется потом обязательно, и что-то он там говорил что низенько располагается,тока я не поняла что,сказал тоже что потом поднимется :scratch: вобщем врач у меня оптимист :)

Sweetlan4ik, ой,муж сначала в ступоре был :) я уж запереживала может что не так, а када в машину сели начал - он так прыгал..а знаешь даже носик виден был...а если бы узи еще чуток приблизили даже пальчики были бы видны :) а человечек там виден еще как,я просто када с кушетки встала там на мониторе изображение осталось моего карапузика,такой пупся лежал,как же я его люблю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зилибобочка, вот правильно,я тоже теперь за платное узи! единственное,это нормально если я врачу принесу узи. сделанное не в моей ЖК,а в другом месте? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же уже хочется завтра :D Так все замечательно вы написали :D

Так как у меня платное ведение беременности, надеюсь отношение будет получше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя линеечка :) тока не знаю правильно ли все сделала и видно ли ее

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya видно :D

красивая линеечка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите, измерение базальтной температуры при беременности до какого срока актуально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, поздравляю с УЗИ!!!так рада,что у вас все замечательно :)

а мы на УЗИ пойдем в начале мая,не терпиться уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuf, вобще я где-то читала что после 12 недели она начинает снижаться и уже не информативна...

я пока измеряю, привычка наверно :) кстати, девочки а вы измеряете БТ (базальная температура) до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, как здорово читать про твое узи) у меня аж слезы на глазах...так трогательно...

сразу представляю своего пупсика и считаю дни до узи.

 

МамаЯ, мне тоже узи делать в 13 недель. Врач сказала, чтобы главное - до 14-ти сделать.

Девочки, а у вас есть какие-нибудь ощущения в пузике?

У меня бывают странные ощущения (до этого не было) - как-то щекотно внизу животика, как будто внутри матки. Говорю - малыш мамку щекотит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня линеечка куда-то исчезает.как ее прикрепить,чтоб навсегда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate, у меня пока таких ощущений нету..может это мылыш толкается уже так рано? ;) говорят када толкается такое ощущение как будто рыбка внутри плавает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuf, вобще я где-то читала что после 12 недели она начинает снижаться и уже не информативна...

я пока измеряю, привычка наверно :) кстати, девочки а вы измеряете БТ до сих пор?

Я меряла недели полторы после того как увидела 2 полосочки, смысла больше мерить не вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, надо внизу когда пишешь сообщение галочку поставить" присоединить подпись".

А на счет узи твоему врачу паралельно где ты его сделала, главное чтоб было!!!!

Мне так врач сказала когда я от бесплатного талончика отказалась!!!!

БД вааще сразу перестала мерить как тест положительный стал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, так это с каждый сообщением надо эту подпись прикреплять? :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик, вообщем в четверг сильно болела поясница пошла к гинекологу, она сказала все давай на сохранение ложиться еле уговорила еще подождать, ну а если нет то на следующей неделе меня положат и будут наблюдать. Так боюсь чтобы все у нас было хорошо. Анализы все сдала прошла всех врачей, ну и в четверг и в пятницу не ходила на работу, пришлось сказать о беременности,но восприняли хорошо и всячески теперь помогают чуть что сразу домой или в больницу отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Наверно стоит всетаки полежать во имя Масички!!! Я понимаю что это неприятно но надо всегда взвешиватьчто важнее свои нежилания или жизнь ребенка!! Меня сдерживает только наличие старшего, на папу его не охото оставлять.!! Просто столько случаев когда знакомые девочки не ложились только из-за неохоты, а потом теряли своих малышей!!!!!!!

У тебя все будет хорошо!!!!!!!! Мой совет если сильно болит ложись! :nea:

1aprelya, поидее эта галочка должна остаться навсегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, галочка то остается,а подпись (т.е.ссылку линеечки) надо каждый раз заново вставлять? непоняяяятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, так ты линеечку чтоль не там вставила!!!!!!!!!!!!!!!!? :grin:

Короче заходишь " моя страничка"

" Сообщения"

" Профиль"

"Подпись"

И там вставляешь ссылочкуи жмакаешь ОК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, получилось :yahoo: пасибо тебе огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1aprelya, ТААААК рада за тебя! Читала сообщение и прям сама прослезилась, так трогательно!

Мы тоже с мужем вместе собираемся...уже послезавтра!

И еще поздравляю с линеечкой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка у нас срок с тобой прямо день в день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlan4ik, Точно! :wave: Привет ровесникам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки вот и мы вернулись с нашего первого УЗИ :D

Столько эмоций :D

Наш малыш уже такой большой, видно пальчики, ручки ножки, носик кнопочку :D

Сначала спал там :) так смешно плавал а потом проснулся потянулся и уже шевелюшки устраивал, ручками махал :D

Вообщем супер, записали нам касету, и мы ещё фотку выпросили :D

Смотрели нас и по животику и вагинальным УЗИ. Отдельный экранчик напротив кушетки, так что нам с мужем хорошо все видно было.

Вот некоторые показатели:

Копчико-теменной размер плода 56 мм, что соотвтствует 12,5 неделям

Воротниковое пространство 1,2 мм

ЧСС плода +

Движение плода +

Локализация хориона - задняя стенка матки, в зоне предлежания

Небольшой тонус задней стенки матки (врачь сказал что это из-за осмотра, что ничего страшного)

Вот, впечатлений и эмоций масса :D жду недождусь уже следующего УЗИ в 20 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки вот и мы вернулись с нашего первого УЗИ :D

Столько эмоций :D

Наш малыш уже такой большой, видно пальчики, ручки ножки, носик кнопочку :D

Сначала спал там :) так смешно плавал а потом проснулся потянулся и уже шевелюшки устраивал, ручками махал :D

Вообщем супер, записали нам касету, и мы ещё фотку выпросили :D

Смотрели нас и по животику и вагинальным УЗИ. Отдельный экранчик напротив кушетки, так что нам с мужем хорошо все видно было.

Вот некоторые показатели:

Копчико-теменной размер плода 56 мм, что соотвтствует 12,5 неделям

Воротниковое пространство 1,2 мм

ЧСС плода +

Движение плода +

Локализация хориона - задняя стенка матки, в зоне предлежания

Небольшой тонус задней стенки матки (врачь сказал что это из-за осмотра, что ничего страшного)

Вот, впечатлений и эмоций масса :D жду недождусь уже следующего УЗИ в 20 недель :D

 

Поздравляю!!! Так клево!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlan4ik, ну вот и встретились вы с масиком :yahoo: согласна с тобой,впечатления неописуемые...как муж себя вел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...