Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Девчонки, вы меня насмешили! Вы что не купались с тампоном никогда? Никогда не попадали на море в М? Тампон впитывает жидкость и изнутри и снаружи, и, думаю, какая-то часть воды попадает внутрь. Так что разницы нет с тампоном или без. Без тампона вода сама вытечет. Так что то количество хлорки, которое попадет вовнутрь одинаково будет. В приличных клубах и бассейнах четко следят за степенью хлорирования и количество хлора находиться на нижней границе нормы. А в некоторых, вообще хлор не используют, а озонируют воду.

А мне разрешили уже на занятия идти!!!!!! Сегодня звонила узнавала результаты анализов, все нормально. Только сказали магния мало, буду принимать магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлияК, магния мало?? А разве делают анализы на наличие микроэлементов и витаминов? Я тоже такой хочу! Как он называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, это был общий анализ крови. Там из микроэлементов тока железо и магний. Видимо они важны. А витамины никто не проверяет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже обменную карту дали, раньше на 30 неделе давали, а сейчас новые карты и там написано, что выдается при постановке на учет. Вот так.

А еще собираюсь начальство "радовать", но есть подозрение, что ОНО немного :lol: в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, а я уж порадовала. Коллектив женский что-нибудь углядят еще, решила шефу сама сознаться. Как получила результаты скринига, сразу раскололась :D Он поздравил и поблагодарил, что предупредила не перед самым декретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все кто знают опять мучить начинают как и при первой Б "" ГДЕ ТВОЙ ЖИВОТ!!!!УЖЕ 4 МЕСЯЦА!!

ТЫ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ !!!!" Блин от такого сама начинаю заморачиваться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начальство это да.. тема такая... я свою непосредственную начальницу обрадовала неделе на 8. А вот еще 2 начальницы еще не в курсе, хотя по коллективу уже разошлось. Может кто и "доложил". Но наша главная по корпорации мне вчера улыбалась, так что или не в курсе, или не в ярости :D (второе предпочтительнее - уж больно виртуозно она умеет матом ругаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сообщила начальству на 11 недельке ;) . Думала плохо отнесутся, т.к. на меня большие надежды возлагали, а я тут - на тебе и в декрет скоро! Но реакция мне более менее понравилась))) :grin: Не достают сильно, в ЖК отпускают без проблем! :) Думаю, что чем раньше сообщите, тем лучше))) Хотя у всех всё индивидуально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :wave:

Сегодня ходила в ЖК, на плановый осмотр(3-ий раз)... и вы представляете... мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! первые 2 раза, мне жууутко не понравилось отношение. сегодня моя врач была само милость (прально мне говорили лучше приходить с утра). так хорошо поговорили, измерила нас, матка 16 см, что и соответствует сроку немного повышен белок в моче, но думаю не очень это страшно, выписала кое какие таблетки...спросила толкается ли, я говорю. ну вроде чего то чувствую, но не знаю то или не то (хотя вчера в самом низу матки почувствовала 2-3 явных толчечка, када зарулем ехала))) ну так вот, она говорит что через неделю уже точнк начнет толкаться ну ждемс)))))

вобщем сегодня ЖК и врач меня порадовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сегодня туда ходила ,мне надавали каких то смесей :lol: прикормок, целый мешок (на улице все на меня смотрели как на ненормальную)))), на месяц.... хотела спросить, всем так дают, и что это за гадость????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, а мне предлагали какое то сухое молоко что ли с какими то сомнительными витаминами, я отказалась :grin: лучше обычное попью))) и еще дали рецепт на поливитамины, так я 2 раза ездила(там в определенную аптеку надо, совсем не рядом с домом), и так и не получила, то закрыта, то печати из ЖК нет, короче на свои деньги купила все витамины... так что бесплатный сыр... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне только дали справку в собес на 400 р в месяц и сеееееее !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тык мне ещё и витаминки дали (в аптеку послали, благо близко) так ещё эту подкормку сейчас дали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне справку на 400р не дали))) наверное подкормку купили на эти деньги :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам витамины сам генеколог выдает!!! славо богу ни куда не надо идти,а то и так загоняли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что загоняли, это уж точно, эта вон тетка всю кровь из меня выпила, аж давление упало, и шишки с синяками на руках (у наркоманов лучше получается, чем у тетки с 20 летним стажем), явное свидетельство о не профессиональзме, а садизме каком то... а как я к ним с температурой, насморком и кашлем пришла... сказала (точнее еле прохрипела, потому что голос пропал практически) про свои жалобы, на что он ответил... после осмотра, если бы ты не жаловалась я бы и незаметил что ты заболела...... думаю, и как же он тогда должен понять то что я больна то, упасть чтоль на пол :( И вот спрашивается.... зачем мы проходим этих врачей....... а стоматолог, в рот издали поглядела на обычном стуле, :grin: хотя в платной мне 3!!! пломбы насчитали, а у меня всего одна!!!! во как!!!!!! и эти бесконечные бестолковые анализы........ :write: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, хорошо, что не 10 пломб )) в платной любую болячку найдут, а в бесплатной - всем на нас пофиг. Мне окулист в поликлиннике сказала, что ей вообще некогда со мной "возится". А в платной сказали, что срочно надо операцию на глаза делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,слава Богу у нас таких заморочек с врачами нет...

веду Б у платного врача,анализы назначает бесплатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, эти врачи.... Вчера позвонила в поликлинику, выяснила как пройти осмотр и когда нужные врачи работают. Утром муж отвез в поликлинику за талоном к 7 утра. Выяснилось, что офтальмолог не работает сегодня. Мне то что, я молодая здоровая, да еще и привезли отвезли. А вот пенсионеры, которые пришли к 6 и стояли на улице ждали, когда поликлиника откроется, а им сказли, что сегодня приема нет... Так жалко их стало. Ну вот еще раз сунусь и пойду платно проходить. А то решила сэкономить, хоть что-то по полису пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне справку дали в бухгалтерию. Но там написано 300 рублей единовременно :D Если я правильно поняла, то просто смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, все правильно - 300 рублей единовременно за то что встала на учет в ранние сроки)) Ме вот такую пока еще не дали, говорят, что дадут к больничному по декрету.

Мне на прием 5 июня, обещали выписать рецепт на витаминки Элевит, которые я и сейчас принимаю, правда сама купила. Теперь бесплатно будут выписывать. А заморочек с врачами нет никаких, т.к. в нашей ЖК все врачи-специалисты есть для беременных конкретно, никаких талонов брать не надо, ехать тоже никуда не надо. Так что с этим повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чтоб получать ежемесячно, это что надо сделать? Уж интересно прям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, где ты покупала беремчатые льяные брючки???? :beg: Я вообще найти не могу!!!!ДЖинсов хоть пруд пруди,а льяных.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вся прошлая неделька какая то гиперактивная была!!!! :rolleyes: Домой прибегала часов в 12 ночи, с утра на работу,все в бешеном темпе.Когла засыпала на днях у меня низ живота каменный прям был,как я понимаю-это "дорогой" тонус!!!! :beee: (Решила попить Магне В6 и папаверинчик). А тут у меня отпуск начался, и я все-таки решила полететь отдохнуть в Хорватию... :yahoo: Ну уж очень хочеться,хотя все вокруг отговаривают... :blink: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, а когда живот "каменный", есть какие-то ощущения?

У меня сегодня утром было такое впервые. Сходила в туалет, легла дальше поспать, но чувствую что матка твердая, края очень легко прощупываются, обычно лежа я ее не могу прощупать, а тут так все отчетливо. Постаралась уснуть, а когда проснулась, она уже мягче стала. К обеду уже все прошло, я ни чего не предпринимала, да и не знаю, что надо делать. Если опять повторится -пойду к врачу, а то мне аж через 2 недели на прием.

Так это и есть тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...