Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Айка, ;) главное чтобы помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня АФП 27,9 ме/мл, ХГ 30,1ме/л. Какие нормы не написано, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, лови, только не падай в обморок. Лучше тебе врач все расшифрует.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, а ты тоже пока не знаешь КТО у тебя в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, пока еще не знаю, но догадываюсь))) мне кажется сынок. Узи назначили на 7 июля, там уже точно скажут. А я 12 недель я стормозила, не спросила кто. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, там написаны нормы для небеременных, так что до обморока дело не дошло ;) .

А ХГ и ХГЧ - одно и то же? Если да, то у меня вообще мизер, по сравнению с нормами.

Врач сказала, что мои анализы хорошие. Но дело в том, что она ничего не сказала по поводу пониженного сахара и ацетона, это я сама обнаружила в результатах. Вот и приходится самой все перепроверять, искать причину. Вычитала, что ацетон может быть от повышенного сахара, в общем неувязочка... Направление на сахар я уже взяла, осталось сдать, если нормальный, то на ацетон не стоит обращать внимания. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: а у меня должно быть 7 ноября, а получилось 8-е(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вот тоже собираюсь все пойти забрать результаты скрининга (тройного теста),и все некогда.. :rolleyes: Надо дойти,взять,хоть результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, а почему так поздно УЗИ?? У нас с тобой сроки почти одинаковые, а меня врач на 17 июня записала на УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, узи делают планово 3 раза (по крайней мере в нашем славном городе Владимире): 12-13 недель, 21-22 недели, 32-34 недели. Это все конечно если Б нормально протекает и нет патологий и осложнений, если есть - то узи чаще. Вот как раз 7 июля и начнется моя 21 неделя. Хотя я бы уже давным-давно пошла бы на масика смотреть))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу купить маленький солярий для лица (Чтобы хоть раз в недельку по 5 мииут-позагорать,здоровый цвет лица получить).А то совсем бледная...Не знаю,стоит ли???Начиталась про пигментные пятна,стало интересно как можно увидеть у себя эту расположенность??? :confused: :confused: :confused: Я прям вся в раздумиях...покупать или нет??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, не покупай, беременность и так сама по себе может вызвать пигментацию, а тут ты ещё спровоцируешь этим солярием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, думаешь????Даже если не злоупотреблять??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, А смысл? Летом и так солнышко тебе на лицо попадёт. Я понимаю, что тебе рано об этом думать, но у меня подруга доктор-косметолог, так она однозначно утверждает, что от солярия морщины появляются быстрее гораздо. А с пигментацией многие мучаются знакомые, и впервые она появилась именно во время Б - потом ничем не выведешь, будет исчезать на зимний период, и потом опять появляться с первыми лучами солнца. Оно тебе надо? Мне вообще больше нравятся белолицые девушки, либо смуглые от природы, а некоторые так в соляриях прокоптятся(это я про крайние варианты) смотреть страшно - как копчёные старушки ( точно знаю, что мужчинам тоже не нравится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, особо на солнышке не побываешь в моем варианте.Неделя-работы (причем активной),выходные отсыпаюсь,или по магазинам...много ли поймаешь солнышка??? ;) Только пришла с магазина,ходила вокруг этого солярия для лица,развернулась и ушла....Подумала,что лучше я себе на эти деньги куплю хороших средств для автозагара...(хотя вообще не умею ими пользоваться :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас тихо совсем....все на отдыхе!!!!! ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра в Марокко улетаем на неделю, всем малявчикам расти в пузиках как следует и радовать родителей :) :wave: пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, о как классно!!!!!!!Вам там очень понравиться,просто необычайно красивая страна!!!!!!!!!!!!! :good: Желаю удачно отдохнуть!!!!!!!!!!1 :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут на днях в обморок бахнулась в магазине!!! :this: Благо с мужем была,он перепугался до смерти!!!Я в отключке минут 5-ть была,а он вообще обессилел (говорит еще бы минут 5-ть ты б не проснулась я бы скорую вызвал!!!) Вообщем делаю Выводы: "В душные магазины,НИ шагу!!!! :cool:

 

 

А еще результаты скрининга (тройного теста) забрала-низкий риск,все в норме!!! :yahoo: А еще мася стал меня очень активно пинать...так забавно,особенно на работе,как дурочка сижу и улыбаюсь,когда он там внутри шевелиться.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, поздравляю с шевелюшками и отличными результатами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с СЫНОЧКОЙ на Узи встретились :) Он нам с мамой ручкой даже помахал :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я вот тоже,как в магазин душный захожу-все перед глазами плывет! :blink: А вчера в ЖК пока в очереди сидела,чуть не умерла. Давление померили- 110/50.

У меня масик стал шевелиться с 16 недели слабенько. А на выходных как все скрутило,живот вздулся...ужас, и малыш там внутри дерется. Видимо это состояние ему не понравилось. :glare: Теперь опять на больничном,уколы колят...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, поздравляю с сыночком!!!!! :yahoo: Ты сама кого хотела? Мне на УЗИ 4 июля, жду недождусь, когда увижу сново своего малыша. :D У меня муж до беременности хотел мальчика, а теперь как-то все равно кто будет, лишь бы здоровенький малыш родился!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, а мы пацанчика и ждали :D имя у него уже давно есть и думали про него только как про мальчишку - вот и дождались. В нашм случае это чистая интуиция была: в семье мужа рождаются только мальчиши, у нас - только девахи. Муж победил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, видела твой вопрос про крем антицеллюлитный - так вот я и в прошлую Б мазалась и сейчас, и ещё мне муж лёгкий массаж делает. Но к концу Б он(целлюлит) у меня всё равно появлялся, а потом после сброса набранных кг уходил вместе с ними. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...