Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

А у меня оволосел живот :this: , зато на руках волос стало меньше :lol: . Вот это чудеса беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хммм... осмотрела руки - изменений нет, а вот ноги и живот заколосились )) правда темной полосы на пузе так и нет ((( и кожа и волосы как-то жирнее чтоли стали. зато мордашка в детскую превращается - округлилась и расправилась ))) "обтекла" наверна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оволосел живот :this: , зато на руках волос стало меньше :lol: . Вот это чудеса беременности :grin:

 

 

О,у меня тоже причем давно... :shock: такая прям блин полоска.....эпиляцию делать не хочеться....буду ждать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, а ты именно за безымянный палец боишься чтоли? )

 

 

Merkot,да именно безимянный... ;) Ваще панически...(причем на обоих руках)...а из других могу и потерпеть наверное... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, хммм.. ну покажи им неприличный жест :grin: пусть из среднего берут :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, а может у тебя мальчик и поэтому мужской гормон повышен

у меня тоже живот волосатый стал, на УЗИ сказали мальчик

а врач из ЖК хотела мне назначить препарат понижающий мужские гормоны, что делать нельзя, если там пацан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Значит у нас тоже пацан ;) , раз живот оволосел... Полоски коричневой у меня пока еще тоже нет, да и пупок не вывернулся :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот не сильно волосатый, какой был, такой и остался, а пупок растягивается в стороны. Волосы стали суше. Кожа на лице чистая, как и раньше, но пигментные пятна выступают. А еще все южное лето впереди :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у подруги 7 мес. и давно сильно обволосатела. А УЗИ 2 раза девочку показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, а я в прыщиках... :cray: особенно подбородок и вообще нижняя часть лица... Такого с переходного возраста не было :shock: .

Вот ничего не помогает, но вроде бы уже меньше становится... жду, когда совсем все пройдет...

Девочки, а у кого-нибудь нос расползся в стороны? Ну так бывает, иногда лицо при беременности расплывается будто бы.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, мож у тя в пузике девочка? ;) вообще то при девочках лицо расползается))) у меня есть немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, тут просто в чем может быть дело

у меня не просто волосики, они еще и темные, когда врачиха из ЖК увидала заохала, типа делай анализы на мужские гормоны

я посоветовалась с другим врачем и она мне сказала, что на сроке 15 анализы на гормоны уже не показательны, работает плацента, а если там мальчик, то и вообще пить лекарства нельзя

потом мне на УЗИ сказали, что у нас мальчик

а вот если есть повышенная волосатость, но там девочка, то возможно,что мужские гормоны повышены и это не гуд

мне на УЗИ пацана сказали в 15 недель, в 22 не было видно, теперь вот ждем 32

может и девуля у нас там, хотя я сомневаюсь, да и врач 100% дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на "волосатую" тему и тоже хочу поделиться, что живот "оволосел". Врач сказала, что это не связано с тем: мальчик это или девочка. Мол, я сама смуглая, черноволосая, поэтому при беременности так получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, хммм.. ну покажи им неприличный жест :grin: пусть из среднего берут :P

 

 

Так они категорически отказываются брать кровь из других пальцев!!! :cray: Я тогда со скандалом просила (потому,что знаю,что можно из любых брать)...а они сволочи,уперлись и все тут!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, возможно мальчик,но на УЗИ я попозжее пойду... ;)

 

А еще девочки,поплачусь Вам.. :this: Была у врача сегодня узнать результаты анализов.Вообщем: моча по Нечипоренко-плохая,в крови-лейкоциты повышенны (норма 2000 с лишним,а у меня 8500!!! :shock: ).Врач сказала,чтобы шла к Урологу,мол -это проблема с почками,если что-то то в больницу... :blink: :cry: А я себя просто превосходно чувствую и проблем с почками никогда в жизни не было....И опять назначили следить за лейкоцитами по крови из пальца... Merkot, придеться наверно реально его забинтовывать,чтобы из другого брали,а то ж это опять истерика и нервы.... :cry: Вообщем я вся в расстройствах!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, очень тебя жалко, но тогда надо оба пальца бинтовать, а то они другую руку просят. Анализ пересдай, иногда они бывают ошибочными! Очень надеюсь, что с почками все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Да, я тоже согласна с Dancing Queen, Пересдай анализы и вот увидишь - все будет замечательно! Не грузись только и не переживай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Айка, спасибо девочки... :this: я очень надеюсь,что это так,но к урологу схожу все-равно...А вот кровь из пальца.... :beee: неееа..не пойду.... :beee: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разьве Уролог не мужской врач :this: Это как это пойти к урологу.... там толпень мужиков..........???? они и не пустят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, Уролог специализируется в том числе на почках! :grin: Так что не волнуйся, все ок. Пусть только попробуют не пустить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я даж и не знала, думала он тока по мужским пипиркам :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, не плакай! Сдай кровь в платной клинике - им там все равно из какого пальчика! И не надо ничего бинтовать - не трать нервы, тебе сейчас спокойствие нужно :)

И обязательно сходи к урологу! Почки сейчас очень уязвимы и очень-очень важны! У них сейчас двойная нагрузка будет, с ними шутить нельзя! И еще... когда делаешь пи-пи, банку надо очень тщательно промыть-простерилизовать! Иначе невидимый остаток в банке даст непредсказуемые результаты: банка из под детского питания с говядиной дала мне охрененное количество крови в моче (не моей, говяжьей :D ), хотя мне казалось, что я ее замечательно вымыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я тоже поплакаюсь, можно???

свекр вчера в больницу загремел - давление и сердце :this: и по мнению свекровищи виноват в этом мой муж :shock: , что по дороге в командировку к ним не заехал!

И еще анализы на гормоны щитовидки у меня тоже не очень :bye: и придется теперь к эндокринологу тащицца!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Ты сильно не переживай, для начала пересдай анализ.

Рассказываю: моя Г сразу меня упекла в больницу как только увидела мои анализы. Поставила гестационный пиелонефрит, хотя ничего не беспокоило и никогда небыло проблем с почками. В больнице 3 дня кололи антибиотики (забыла название, не боись они для беременных не противопоказаны), пила почечный чай и фурозолин. Почти каждый день сдавала мочу и кровь из пальца(понимаю, для тебя это ужасно). Пролежала 10 дней выписали с хорошими анализами, сказали обязательно сдавать мочу по Нечипоренко раз в две недели. Пока ттт. С почками шутить нельзя, тем более во время Б.

P.S. Удачи тебе Гномочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, у меня тоже были ооооочень низкие показатели по щитовитке, пересдавала 2 раза. Думали сначала, что программа ошибается или что-то в этом роде. На прошлой неделе наконец-то сходила к эндокринологу и она меня уверила, что это все абсолютно нормально! Что при беременности выделяется какой-то гармон с длинююющим названием и он выполняет в том числе функции щитовитки.

А ты йодомарин пьешь или что-нибудь в этом роде? Мне моя врач йодомарин еще на 17 неделе выписала...эндокринолог, кстати, сказала - продолжать для профилактики. Вот. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...