Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Merkot, я поблизости знаю только НИИ Эпидемиологии (иногда туду ездию,анализы сдаю),но они только венозную кровь берут. :bye: :glare: А больше ничего поблизости то и не знаю...Надо в инете посмотреть,не важно куда ехать то даже,главное,чтоб из любого пальца можно было... :lol:

 

k@rtink@, вот и меня ничего не беспокоит,обычный анализ мочи-нормальный :eek: а по Нечипоренко-безумный какой то... :banghead: Рассказываю:сегодня была у уролога-она со мной поговорила,расспросила все,отправила на УЗИ,сказала,что возможно анализ мочи по Нечипоренко я не так сдала (долго стояло все это дело в баночке,а надо в теч.1 часа) :doh: Велела пересдать,а так с такими лейкоцитами я должна была бы вообще лежать и корчиться от боли...Сделали УЗИ почек-все в порядке,только правая немного опущена,но это нормально у беременных-она сказала. Что ж???Буду пересдавать этот Нечипоренко... :beg: Господи,хоть бы все на этот раз все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гномочка, Все обязательно будет хорошо! Удачно тебе сдать анализ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а у кого-нибудь малыши по ночам возятся в животике? У меня иногда так развлекается, что я просыпаюсь постоянно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, уффф... меня вчера эндокринолог тоже успокоила: при беремчатости мои анализы считаются нормальными. так что живем дальше, а йод сказала допивать до 200 чего-то там, а в моих витаминках его 150. Не буду допивать ничего - лучше морской капустой буду каждый день объедаться :D вкусно и полезно

Гномочка, а с чего тебе по Нечипоренко назначили вообще? Он более информативен или что?

И раз ты в Москве живешь наверняка Инвитро где-нить рядом есть, они кажись берут кровь не только из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите у кого - нибудь бывает что живот твердеет, полежишь так нормальный становится. И при этом не болит не тянет...вообще ничего такого неприятно не ощущаешь. Просто если рукой потрогать то как камешек. Вчера в инете начиталась что это тонус м.б. и тому подобное...расстроилася :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-семицветик, это тонус :( у меня такая же фигня...пью гинипрал и магней..врачу скажи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по несколько раз в день твердеет, и я перестала обращать внимание. Если болей нет - спи спокойно.

 

Девочки, я тут недавно отравилась. Только два пальца помогли. Все обошлось. Может кто знает первую помощь, что бы вреда малышу не нанести? Я на всякий случай на след.утро линекса выпила, не знаю можно ли. Поделитесь советами. И так во время Б проявляю особую осторожность - и тут такое... Интересно, а кабачками можно отравиться (арбузами же травятся люди)? Так и не поняли мы отчего это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 80/50 :swoon: , помираю, целый день в обморочном состоянии :cry:

Кто чем поднимает, кроме кофе, крепкого чая и шоколада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, У меня тоже очень низкое давление. Прописали мне настойку элеутероккока и лимонтар. Ни то, ни другое я не принимала, обхожусь кофе в надежде, что кофе меньше вреда принесет, чем лекарств.препараты...Не болей! :wave:

МамаЯ, Заранее узнавала у врача что делать в случае отравления. Мне рекомендовали промыть желудок и принять много активированного угля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, самое интересное что в инструкции элеутероккока написаны противопоказания: беременность. Да уж, тогда лучше кофе пить :grin: . Спасибо, тебе тоже отличного самочувствия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто как вес набирает.... Я за 18 недель 2 кг набрала, а вот с 18 по 20ю уже ещё 2кг :cray: А врач сказала можно 900г за3 недели (до следующего приёма) Причём растёт только живот, в других местах не поправляюсь, отёков нет.... Не вреден ли такой резкий набор веса?? И ещё.... У меня живот шелушится ужасно, никакие крема и масла не спасают, у кого-нить такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin12, нужно несколько раз в день животик мазать, а не только утром и вечером. У меня тоже шелушился, потом мне посоветовали какое-нибудь молочко для тела с витамином Е, сейчас кожа намного лучше!

 

Набор веса сам по себе не страшен, главное чтоб почки справлялись и печень, чтоб отеков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin12, животик у тебя шелушиться потому,что кожа сухая,да и растягивается плюс ко всему.Попробуй купи гель-крем от растяжек "Наша мама" специально для кожи живота.Он очень хорошо увлажняет кожу... ;) А еще если ты пользуешься гелем для душа,то смени лучше на детское мыло... ;)

 

 

Merkot, нашла я поблизости Инвитро :Hello: спасибки тебе большое.Теперь самое главное,чтобы там лаборанты которые берут кровь нормальные были и понимающие (чтобы из среднего пальца разрешили брать кровь.... :blush: ) Эээээх... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Я тоже удивилась была. Но врач говорит, что, мол, все в порядке -пей. Но я не пью все равно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы, буду пробовать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, нормальные там лаборанты! Не боись :D

 

Девочки, а у кого-нибудь спина болит? И как спасаетесь? Бандаж кто-нибудь уже носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка у многих есть вопросы по поводу кроваток или колясок, у меня тоже были, целая куча, по картинкам то сложно сориентироваться, так я задавала вопросы в письмах на сайты-магазины... никакого ответа ни с одного! А тут на одном сайте аська была указана, я написала, мне ответили через 2!!!!!! минуты!!!!!! Все конкретно, о чем спросила, большое им спасибо! Оставляю адрес сайта, вдруг кому что интересно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, на счет бандажа-я созрела все-таки купить бандаж-трусики.Не потому,что спина болит,а потому что мышцы живота жалко,да и к тому же они так быстрее в форму придут после родов. А что,у тебя уже спина побаливать начала??? :shock:

 

 

Кстате,звонила в Инвитро ,спросила берут ли они общий анализ крови,сказали,что берут (НО для меня было таким удивлением,что общий анализ крови можно взять из вены!!!!! :shock: т.е. узнать лейкоциты итд...Я всегда думала,что это только из пальца.) :blink: Вообщем поеду в субботу,т.к. отпрашиваться не хочу с работы,да и к тому же строго натощак надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, побаливать! она вообще отваливается! У меня ж еще мама в гипсе ходит и все дела сразу на меня свалились и по дому и по даче. Муж помогает, конечно, но из-за его командировок редко. Вот я в выходные на даче поскакала вместо мамы, потом дома убиралась и все... вечером спина отвалилась, всю ночь заснуть не могла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дивулички вот я и вернулась из отпуска!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с шевелюшками!!!!!!!!!!С Мальчиками многочиленными и редкими девулями!!

Во первых не утерпели в 20 неделек сходили на УЗИ :sorry: у нас второй мальчик!!!

Муж с сыном прыгали прям в кабинете от радости как безумные !!!!!

Сын Целовал папу и приговаривал "спасибо папочка что мамочке правильную семчку положил!!"

Врачиха от смеха чуть со стула не упала. Но вообще жутко ругалась что раньше пришли говорит только в 24 недели надо.

У нас ни по каким признакам мальчик не сходиться ни по крови ни по китайскому , ни по серцебиению!!!!! Вот скажите бывало так что говорят мальчик а рождается девочка? что говорят девуля а рождается пацан это я слышала.

Ну и о плохом , ЗАДОЛБАЛ ТОНУС ТРИКЛЯТЫЙ !!! Живот не долит, но часто твердый какойто, врач кроме ношпы ничего не назначила, и то только если заболит!

Еще у меня венка варикозная на половой губе вскачила :shock: , ктонибудь сталкивался? Врачу еще не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Размер материнского капитала и других пособий в РФ увеличивается с 1 июля на 10,5% в соответствии с уточненным прогнозом инфляции на 2008 год.

 

Кроме того, в таком же размере в стране вырастут размеры единовременной денежной выплаты (ЕДВ) и других выплат в рамках «демографического пакета».

 

Материнский капитал введен в России с 2007 года для поддержки семей с детьми. За рождение второго или последующих детей родители получают сертификат на 267,5 тысячи рублей (сумма пересматривается ежегодно с учетом инфляции). Однако реализовать эти деньги возможно только по достижении ребенком трехлетнего возраста. Их можно потратить на улучшение жилищных условий, образование для детей или формирование накопительной пенсии матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, поздравляю с сыночком, а почему рано на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Врач сказала что мозчечек еще не доконца сформирован на этом сроке и ей плохо видно, потом какието сосуды у сердца и т.д, она пол часа причитала, и сказала чтоб мы всеравно пришли в 24 недели, еще и доплер на этом сроке будет самый информативный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстате где наша тройня??????????!!!!!!!! КАк у них дела???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, я в выхи купила бандаж, вчера первый раз его использовала... нууу конечно не привычно, я его пол дня поносила и сняла. надо все таки привыкать к нему. но спину реально поддерживает и животик :good:

Гномочка, а вот бандаж-трусики мне продавщица в магазине, где я покупала, советовала не брать, т.к бандаж нужно одевать ТОЛЬКО лежа чтоб животик правильно лег и спина, а если например ты где нить на работе или в магазине захочешь в туалет, то потом просто неправильно оденеж бандаж и никакой пользы не будет.. поэтому она мне посоветовала купить бандаж-полоску...

Зилибобочка, из мальчика в девочку запосто можно ошибиться если пуповина между ног ;) так что все еще возможно :grin:

а кто у нас с тройней ходит???? :shock: я что то пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...