Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

МамаЯ, здоооровско как!!! молодец!! :good: думаю шевелюшки не надо писать, главное срок и кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаЯ, Спасибо, очень хорошая табличка. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:clapping: Сколько мальчишек !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Молодец :good: шевелюшки не надо главное ПДР и пол

Допиши нас ПДР 7 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада что понравилось.

 

Зилибобочка, допишу чуть позже, может другие девочки еще данные подкинут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, были в субботу на УЗИ, нам в 3-х ракурсах показали что будет девочка, вместо мужского достоинства маленькие половые губки. Муж уже был в принципе к этому готов. Все опказатели хорошие все в норме, единственное что не очень хорошо в плаценте имеется образование 1 см, это киста, сказао чтобы не нервничала что надо наблюдать чтобы не росла иначе ребенок питание не будет получать если она будет увеличиваться и еще врач сказал что при родах она сама собой выйдет.

МамаЯ, поставь пожалуйста что у меня доча и ПДР 22.11.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, у меня УЗИст тоже чего-то там нашел. Он у меня спросил было ли кровотечение в начале беременности. А у меня вылетело из головы-я не расспросила подробно. Вот теперь думаю, что там может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, дексаметазон -это табл. понижающие уровень мужских гормонов,кот. вырабатываются почками. А если беременна мальчиком, то естественно что у него уже есть свои мужские гормоны, кот. тоже попадают нам в почки, а дексаметазон их понижает, что не естественно для мужского организма и это может навредить малышу.

Хотя я сколько не читала про дексаметазон при повышенном 17-КС, то его назначают практически на всю Б. ...

Я сама в замешательстве, позвоню сегодня доктору, проконсультируюсь.

Муж говорит ну немного повышен гормон, ничего страшного, у нас же богатырь растет, это естественно :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нашли миоматозный узел в матке, но сказали пока не морочится и только после родов заглянуть на УЗИ и к онколонгу по этому вопросу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka, хм.. я конечно профан полный.. а дексаметазон их понижает только в твоих почках или влияет на выработку гормонов твоим организмом или он попадает малышу и у него выработка тоже этих гормонов снижается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, на счет того что снижается у малыша выработка гормонов ничего подобного я не знаю, а то что он противопоказан во время беременности и может иметь негативные последствия такое там написано.

Звонила сегодня доктору, так она сказала что гормон повышается пото му что срок больше и удвоила дозу дексаметазона... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, а где же такая "талантливая" Узистка работает? не дай бог к такой попасть!!

 

Это клиника на Академика Анохина, д. 2, к. 2 (м. Юго-Западная). Так что - никому не советую.

 

МамаЯ, запиши нас тоже пожалуйста - ПДР 8 ноября, сынуля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska------------ПДР--1-------девочка

Юлёчек------------ПДР--2-6 -----девочка

Dancing Queen----ПДР--3--------девочка

Айка---------------ПДР--4?-------???

natu----------------ПДР--6?-------???

alen----------------ПДР--6?-------девочка

Зилибобочка-----ПДР--7-------мальчик

Motorik------------ПДР--8-------мальчик

Гномочка---------ПДР--9?-------мальчик

k@rtink@---------ПДР-11--------мальчик

Nadin12-----------ПДР-14?-------мальчик

МамаЯ------------ПДР-14--------мальчик

Dianka------------ПДР-16?-------мальчик

Anyuto4ka--------ПДР-17?-------???

kroha13-----------ПДР-17?-------???

Merkot------------ПДР-20-------мальчик

LOVEM------------ПДР-20?-------???

Милана-----------ПДР-21?--------???

oksi24-------------ПДР-22-------девочка

ЮлияК------------ПДР-26?-------???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня добавьте, плиз!!!! Девочка - 1 ноября!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, а ты много пила жидкости???ЧТо тебя доктора решили "проследить"??? :confused:

 

 

Девочки,кто вообще и как спасается от этой жары???Воды вроде много пить нельзя... :rolleyes: Кто вообще знает из травок может каких-нибудь???Или морсиков,чтоб и жажду утоляли и мочегонное было,чтоб не было оттеков..

Я например знаю,что клюквенный морсик-мочегонный... :clapping: Им и спасаюсь,паралельно с миниралкой..Сегодня литра 1,5 наверно выпила....ноги вроде немножко оттекли,но это наверно больше из-за того,что жарко и в обуви... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я че то так жидкости напилась-чувствую себя слоном!!!!!!!!!!Огромным толстым слоном!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, умничка, :good: давно заикаюсь про табличку, только времени все не было сделать. Ты- умничка! Нас тоже туда добавь - ПДР 18 ноября - пол девочка! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, пожалуйста поставь что на 80% девочка,но я сама в этом не совсем уверена... :blush: мне кажется что мальчик.просто узистка сказала что кажется девочка, а сама я ничего не поняла на мониторе :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я тоже пью клюквенный сок и зеленый чай, да мне в принципе и пить особо не хочется.

А минералку с газами может не стоит пить, пользы в газе нет, тоько лишний целюлит... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я много пью - около 5 стаканчиков (пластиковых, маленьких) воды с лимоном, две-три кружки гранатового сока (или морса) вечером и иногда еще гриб попиваю :) это давняя привычка - много пить. Поэтому поллитра кефира в день и были для меня жуткой мукой. Отекаю внешне я при всем при этом не сильно - только щиколотки чуток припухают, но как выяснилось после разгрузочного дня внутренних отеков накопилось аж на 2 кг.

А хорошими противоотечными свойствами брусника обладает и лист и ягодки. Еще в магазинах можно беремчатый чай купить - от него тоже бегаешь "по делам" часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka, а может надо мнение еще одного врача узнать? Я бы такое важное решение одному доктору не доверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, дело в том что когда я лежала на сохранении (апрель-май), меня наблюдал совершенно другой доктор и в другой больнице (доктор хороший-зав.отделением),а назначение было практически таким же (хотя тогда еще не знали что будет мальчик)... :scratch: :shock:

К кому еще обратиться я не знаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы только с УЗИ :bye:

вопервых мальчик ну ето ладно уже рады даже

потом тонус

одно обвитие пуповиной :cray:

и в плаценте есть участки где она не снабжена сосудаме и не прикреплена к матке

Досмотрели доплер все хорошо функциональных нарушений нет, врач говорит значит это мои особенности, часто образующиеся у гипотоников ну у кого давление низкое. :bye:

И ко всему прочему когда смотрели сердечко оно вдруг стало замедляться, и ритм упал до 117 потом правдо резко выровнялся до 145. :bye:

А так мы весим 700 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, ну что за грустное настроение?

Тонус сейчас у каждой второй, и единого мнения- плохо это или нормально-нет. У нас на прошлом УЗИ тоже был, но я назначений врача не выполняла, только вит Е пила. А по какой стенке тонус? Если по передней - то может реакция на датчик.

Пуповинка еще может размотаться.

Я когда искала ЧСС в инете, наткнулась на одну статью, где пишут, что замедление сердцебиения на короткий промежуток времени-не патология, какие-то там исследования проводились по этому поводу, такое бывает у всех, просто во время УЗИ вы попали как раз на этот момент, это может быть из-за движений малыша. Попробуй поищи "ЧСС плода", там подробно все расписано.

Раз доплер показал, что все хорошо-значит так оно и есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, какие вы большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку щас переварила немного!!! Глотнула валерьяночки отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...