Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, лучше когда врач такая, а не когда кучу лекарств понапрописывают, только повод дай! Если она профессионал хороший, то если что, не дай Бог, чего-то серьезного не пропустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, малышка такая активная стала, живот ходуном иногда ходит))) :blush:

Труднее сползать с кровати с каждым днем..

Кто-нибудь уже подушку под ногу подкладывает на ночной сон? :scratch: Все подружки советуют, потому что как ни лягу - все позы неудобные :this: .

И еще я от Лели-86 в шоке :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, я ложу подушку между колен, мне так удобно.

А кто такая Леля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, у меня специальная подушка для беременных, иногда подкладываю, но если честно, в отличие от многих, разницы не вижу..

 

МамаЯ, лучше тебе не знать))) Это беднная девочка, которой не хватает внимания и она пытается его привлечь, сочиняя истории о своих беременностях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, у лели на почве планирования чтоли бзик случился?

У меня специальная беременная подушка :lol: я ее оооооочень люблю, муж ревнует даже, один конец между ног кладу в роене колен, серединку под пуз, и второй конец обнимаю, так уютно,

единственное , что не удобно так это перекладывать ее когда на другой бок переворачиваюсь.

А мой малыш какойто ленивый, только если лечь на бочек так попинается немного, а днем нивкакую!!!!Дрыхло короче!!!!!!!!!!!! :grin:

Девочки а у меня такое место есть на пузе справа над пупком, туда если слегка нажать такой пинок в ответ получиш аж больно, и это срабатывает в любое время.Я так проверяю днем там ли он еще когда совсем тишина. Вот и интересно что там у него ??? :lol: По узи специально смотрела говорят попка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, :grin: :grin: не лезь к ребенкиной попке

у меня котеныш начинает часов в 10 вечера буянить и часиков эдак до 12 - мама, не спать!!

Вместо специальной подушки подкладываю мужа :D руку и ногу на него закидываю, пузом прижимаюсь - очень удобно. А когда его нету - обнимаюсь с его подушкой и одеялом, тоже ничего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, у меня муж очень стройный спать на нем не удобно и твердо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, зато на стройного должно быть ногу закидывать удобнее ;) не так высоко получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, представь тебя периодически кто-то будет в попу тыкать)))))

 

Merkot, у меня тоже вечерком буянить начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, и еще как буянит ) многие говорят, что их котятки успокаиваются, когда муж руку на живот кладет - у нас ничего подобного, мужу тоже достается пинок прям в ладонь :grin: каратиста наверно ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, да, мне тоже не помогает когда муж кладет руку, она его тут отпинала хорошенько)))) Она ввообще никого не стесняется и Бабушек пинает и подруг, точно в мужа пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки про попу насмешили :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы коляску выбирали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу каляски сильно не заморачиваюсь. Из опыта коляска нужна на первый год жизни,конечно пр условии что есть машина . А так после года детки на улице гуляют а не спят, поэтому можно и пешком во двор выйти.

Свою каляску я подарила подруге за месяц до того как забеременела, надежда была на девочку а коляска синяя потому и спокойно подарила. Будем брать новую трансформер что из вот такого.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, ясно) Я от трансформеров отказалась, т.к. там чаще всего люльки небольшие, а нам всю зиму катаца...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем покупать скорее всего трансформер ТАКО, вот такую примерно

Ссылки скрыты.

:D .

Это нашли в инете, а что в реале будет - еще не знаем. Может и не понравится вовсе.

Главное чтобы ширина колесной базы была меньше или равна 62 см, т.к. в лифт не пройдет. И колеса чтобы были для зимы, а не пластик :glare: . С цветом еще не определились. Скорее всего как на картинке, или можно вишневый с бежевым :scratch:

А подушку для беременных специальную вы где покупали??? :scratch: Даже не видела таких в продаже..

А про Лелю узнала только вчера от девочек с сайта, ну и хитрюга оказалась, всех обвести вокруг пальца пыталась... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что у меня сегодня появилось молозиво. Что-то рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, ты главное смотри, чтоб люлька и прогулка были не маленькие, люлька не меньше 75 см в длину)

 

МамаЯ, у меня оно появилось прям в самом начале беремености =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, я вчера тоже заметила))) нечаянно тыльной стороной руки провела по груди и мне показалось мокренько :grin: а сегодня когда сняла лифчик увидела капельку желтенького но уже застывшего и твердого))) думаю это оно-молозиво ;) так прикольно))) муж сказал "ну все, значит чем кормить будет" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Какая люлька!!? в трансформере нет люльки, там только сумка переноска! Наоборот в трансформере большое спальное место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13,

Ссылки скрыты.

вот такая подушичка мне нравиться

заказывали в интернет магазине. Единственный недостаток она немного шуршит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока только сухие корочки переодически с сосков отковыриваю :lol: а так если надовить ничего нет пока. Кстате наличие молозева не гарантирует приход молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, ни в коем случае нельзя отковыривать и выдавливать молозиво!!!!! :rules:

если на груди корочка то ничего страшного просто промой и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже иногда выделяется немного молозива, заметила недельки 2 назад. Но не само, а если надовить.

Зилибобочка, подушка супер))) Скорее всего сегодня закажу в интернете, потому что у нас такой ни в одном магазине не видела. Удобно что она многофункциональна, и сейчас пригодится, и во время кормления малышки)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!!! не давите молозиво, даже чуть чуть!!!! низззя... :aikido:

не трогайте соски, а то можно че нить нехорошее занести, даже чистыми руками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...