Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, я имела в виду как раз спальное место) я бы не сказала, что в трансформерах оно всегда большое.. да и на размер прогулки надо тоже обращать внимание)

 

У меня тоже пока только корочки, причем с самого нчала беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я коляску пока не выбирала, но хочу сказать свое мнение по этому вопросу.

Думаю, следует обратить внимание на то, что бы у ножек ребенка в сидечем положении была хорошая опора. Большинство колясок сейчас почему-то делают так, что эта опора находится или слишком низко, что у ребенка ножки свисают и не достают, не думаю что это удобно, или она слишком маленькая.

 

Я буду стараться купить такую же коляску, какая у нас была раньше. Во-первых она была из натурального материала, было 2 корзины (многим это почему-то не нравится). И у летней корзины эта самая опора для ножек регулировалась - сейчас я вижу у некоторых трансформеров тоже подобная конструкция есть.

Размечталась... Может такие уже и не выпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все советуют на зиму люльку, чисто люльку, не трансформер, а летом уже легенькую прогулку =)

Мы вот думаем между Инглезиной и Пег-Перего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут позавчера молозиво просто "лилось" из груди...Прям капля за каплей... :rolleyes: и грудь так болела прям...У мужа глаза на лоб вылезли,когда он эти реки увидел... :rotfl: Утром на простыне обнаружила пятно...от молозива... :taunt: Вот так вот мы "течем"... :rotfl: Кстате,только от вас узнала,что корочку отдирать нельзя... :scratch: буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,осталось 5 недель и в декретный отпуск!!!!Так я устала честно говоря на работу ходить..особенно просыпаться...Еще целый август... :glare: :cool: В принципе немного,осталось набраться сил... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, а меня молозива пока столько нет...

 

Да уж, эти недельки пролетят быстро, что это такое по сравнению с прошедшими 25!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, досталось за лишний вес -2,1кг за месяц.Сказали детка перевернулась на попу. Я ей сначала не поверила, т.к. толчки всегда были сверху. А после приема весь день уже толкает в шейку, аж во влаг отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозево не течет пока, но помню что со старшим проснулись как то с мужем утром, а на подушке огромное пятно мокрое, Муж мне :swoon: "Ты что ночью слюни пускала!!!!!"

не как не могли сообразить откуда это пятно :taunt: только вот не помню на каком сроке это было!!

Ходила к терапевту по поводу своих эретроцитов в моче. Вот бывают же врачи от бога такая она позитивная! У меня даже давление у нее с моего 90/60 на 120/80 поднимается :thumbsup:

Посоветовала купить пачку маленьких тампонов и ставить их перед сдачей анализов.

Навыписывала мне бесплатных витаминок, даже леотон гель, от варикоза.

Причем я когда генекологу говорила что мол варикоз на половых губах, она мне " Ну что поделаешь доля у нас женская такая" ,а теропевт возмутилась какая нафиг доля, мазать 10 дней каждого месяца и все ОК. Короче я прям воспряла вчера духом!!!!Побольше бы таких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Еле вошла! У меня почему-то пароль поменялся!! Что за нафик????

 

А я на врачиху в ЖК вообще забила, анализы с середины июня не сдавала и снова прогуливаю назначенные посещения :) Надоело! Когда все норма, ничего не болит - зачем ходить, в очереди сидеть и только узнать свой вес, давление, ну и померяет она пузо... В общем забастовка ;)

 

А я работаю последнюю недельку - и в ОТПУСК!!!! Общекорпоративный, нас всех повыгоняли. Две недели отгуляю, потом 3 недельки поработаю и все, свобода попугаям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо! скоро все будем отдыхать.... начнем пузики выращивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на больничном - впервые за всю беременность матка в тонусе. :cray: Лежу дома - соблюдаю постельный режим. Муж ничего не разрешает делать - сам готовит, моет посуду, убирает... золото он у меня, за нас с малышкой сильно переживает. Нас сначала хотели на сохранение положить, дали направление - а в патологии места только в коридорах и я умолила врача :beg: просто дать больничный. А то насмотришься в больнице на весь этот кошмар и только хуже станет :cry:

Кто чем лечил тонус в домашних условиях? Мне выписали ношпу + валерианку по 1 т. 3 раза в день. Да плюс ко всему у меня еще и молочница :banghead: , тоже первый раз... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, а как у тебя тонус проявляется? Такая неразбериха с ним. По каким показателям ставят такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: А я до 8 августа работаю и в отпуск убегаю. А еще у меня по средам дополнительный выходной с июля (не оплачиваемый). Начались понемногу отеки. Рекомендую пись самодельный брусничный морсик и заваривать лист брусники. А еще стоять в коленно-локтевой позе на полу по 15 мин. :grin: И плавание в море хорошо помагает. Врач моя в отпуске и я 1,5 мес. отдыхаю от консультации. Коляску оч. давно хочу такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, я еще папаверинчиком лечила тонус и Магне В6... Блин,ну что ж ты так??? :this: Лечись,действительно пастельный режим соблюдай!!!У меня тоже иногда матка в тонус приходит,но в основном,когда я бегаю по офису как ненормальная.. :cool:

 

Зилибобочка, вот пересдашь анализ мочи,я тебя уверяю,будет он нормальный.(про тампоны,мне тоже кстате говорили,или на крайняк ваткой заткнуть :) Т.к. очень часто в мочу попадают бактерии из влагалища..что и служит иногда недостоверным результатом.

 

Милана, а оттеки у тебя сильные начались???У меня в жару были (но совсем крошечные)...я дабы не паниковать,тоже только морсами спасалась...И брусничным листом. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Вот действительно какой у тебя тонус что в больницу кладут?

У меня по всем узи тонус врачу жалуюсь, а она говорит если уж сильно болеть будет то ношпу, а так это нормой считает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже до 8 августа , потом в отпуск и в декрет, а дома инету нету прям не знаю как быть так не охото с вами прощаться.!!!!!

Заяву на инет еще 3 месяца назат написали и все к нам не идуть, а беспроводной инет дорогой и тормозной!!! Мож получиться от друзей по выходным забегать!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не растеряться бы нам всем до ноября...

очень хочется и после родов контакт поддерживать, а то щас все разбежимся по отпускам, по декретам, по безинетным местам и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус у меня выражается в окаменении живота. Я на кушетку в ЖК легла, а живот колом стоит (что стою -торчит. что легла - так же торчит), у врача :shock: такие глаза. Просто всегда мягкий был, а тут - каменный, будто из железа. На узи были 9 июля -тонус в норме был, и до этого все посещения жк - тонус норма. Я думаю врач перестраховывается, что в патологию хотела положить - но угрозу невынашивания в карте написала. Пока лежу дома - нормально вроде бы, мягчает, только встаю (до туалета дойти или поесть) - каменеет. Еще пару дней посмотрю как будет, если что лягу в больницу - малыш важнее всего на свете :cray:

У меня + ко всему еще и бессонница. Могу до утра прокрутится. Назначили персен на ночь 1 таблетку, вчера приняла - спала как убитая :)

У меня инет дома, так что я точно тут до конца буду, да и после родов тоже :grin: , если малышка даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, у меня тоже часто животик так напрягается, когда я ложусь, да и у всех по-моему так, это скорее матка тренируется перед родами, чем настоящий тонус, так что не переживай, ворач твоя скорее всего, перестраховывется!

 

Милана, у меня у подруги такая коляска (немного более старая модель, но тоже 3 колесная). Я сначала тоже хотела 3-колесну, но потм поняла, что ее очень неудобно затаскивать по колеям на лестницы, а еще подруга говорит, что когда быстро идешь переднее колесо начинает восьмерить и коляска неустойчивая становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки!!!Хэлп!!!!!!!!!

:beg: :beg: :beg: Сегодня ходила сдавать бактериальный посев (другими словами мазок),взяли из влагалища и как я поняла по ощющениям из мочевого канала.Суть проблемы вот в чем...Я пришла домой,а на прокладке кровь!!! :shock: Во влагалице все хорошо,я попыталась пописать и чють уоньки не отбросила от боли,смотрю,кровь капает...Из мочевого канала как я поняла.Девочки это нормально???Или врач,который брал мне мазок руки оторвать???? :beg: :confused: :beg: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой,Гномочка, а ты уверена что из мочевого? может завтра в ЖК забежать и все спросить? где мазок брали, в ЖК?

мне када брали на 16 неделях, без взяких препоратов, просто ваткой врач недалеко залезла и взяла, все ок было...но это точно не из мочевого,мазок берут из влагалища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, из мочвого могут брать тоже. И это ощущается, видимо, какая-то в этом необходимость была. И болеть потом может. Но лучше сходи, Гномочка, в консультацию, чтоб не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Ну как сегодня у тебя дела ???? может больно было только один раз?

Скорее всего взяли неокуратно, появилась трещинка. Тогда боль похожа на жжение,и вверх не поднимаеться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, :shock: конечно скорее беги туда где брали, пусть смотрят, что натворили. Кровь - не шутки... Может действительно маленькая трещинка и ее можно быстро вылечить. :(

Девочки, спасибо за советы по поводу тонуса, мне кажется стало полегче. Животик не так уж и сильно напрягаться стал, и дискомфорта я практически не испытываю ;). Может это и правда матка так на таком сроке к родам начинает готовиться :hmm: .

Девочки, у меня еще вопрос про витаминки: вы делаете перерывы между приемами курсов витамин? Просто у меня как пачка заканчивается - я сразу новые начинаю - НЕ ВРЕДНО? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, я тоже также пью витамины. Рекомендуют на поздних сроках их отменить просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...