Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

А я их вообще не пью, поэтому ничего не могу сказать.

Вообще нужно по анализам смотреть, избыток каких-то витаминов - тоже не очень хорошо.

 

Гномочка, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пила до Б и щас пью ,перерывы не делаю, терапевт сказала, что надо продалжать и втечении всего периода грудного вскармливания! Кто то сказал из врачей лучше пить витамины хоть это и химия, чем потом лечить последствия от их недостатка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, а мне вот наоборот говорили что на ранних еще всего хватает можно и не пить, а на позних сроках обязательно надо так как потребности больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне терапевт с самого начала беременности, когда еще выписывала мне витамины сказала, что пить их нужно с перерывами, т.е. две недели пьешь - неделю нет. А так как сейчас лето и витаминов итак во всем хватает, то посоветовала вообще прекратить до осени (до октября примерно). И сказала, что кушай побольше фруктов, ягод, овощей и зелени - вот самые витамины!

А тут подруга неделю назад родила, она пила их почти без перерывов - так ей врач сказал, что от витаминов (если не делать перерывов) дети раскормленные и большего веса чем надо рождаются, поэтому многие к сожалению "рвутся", а под час вообще к сожалению не могуть родить сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, надеюсь меня модераторы сайта не забанят, но вы тоже совсем недавно поднимали тему, где общаться после родов. Так вот, мы с Октябрятками создали форум, правда пока там зарегистрировалось мало народу, но милости просим, там есть раздел и для нобяртят. Пока не создавала раздел Наши дети, пока никто из нас не родил. Но вообще регистрируйтесь и добавляйте в избранное, после родов можно будет общаться там!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :swoon: мнения про витамины разделились :duel: :dizzy: так пить их или не пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, сколько врачей столько мнений:) Я витамины, витрум пренатал, пью с начала плнаирования. А в конце вроде как некоторые витамины, особенно фолька способствуют набору веса ребеночком, поэтому последний месяц вроде их желательно прекращать. Я с первым ребенком вообще ничего не придерживалась и никаких витаминов. Навреное, все-таки природой заложено все правильно, так что организм обойдеться без дополнительной помощи. Так что в каждой теории что-то свое правильное есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, разумно. Надо ссылочку и декабрятам скинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, ок, скидывай, а я для них тогда раздельчик создам!

Девчонки, а вы регистрируйтесь, создавайте темы, пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я витамины не пью. Я особо и не хотела, да и врач меня поддержала в этом вопросе-сейчас витаминов в питании достаточно.

А вот в прошлую Б пила прегнавит и очень много - по инструкции. Но девочка родилась не крупная, среднего веса и роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я зарегилась)))) тока ща убегаю, а вот приду и начнем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, ок, умничка! Потихоньку надо перемещаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,все обошлось!!!Доктор сказал,что это просто не аккуратно мазок взяли,вроде как трещтнку сделали... :glare: Сказала ромашкой подмыться,чтоб не было воспаления,но мне уже значительно легче...Уф..прям камень с души!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, представляю твое состояние... Ну все гуд теперь! :thumbsup:

А ты на самом деле прибавила всего 2,5 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, ну Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, Marguha, спасибо девочки!!!!! :wave:

motorik, да,только теперь уже 3 кг.300гр. приблезительно.А что??? :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, да,только теперь уже 3 кг.300гр. приблезительно.А что??? :shock: :confused:

Да нет, ничего, наоборот молодчинка! Редко у кого так получается!!! Я вот тоже вроде немного набрала - 6 кг в общей сложности за 25 недель. Это было на прошлой неделе по весам у врача, так она сказала, что это для меня много и посадила на разгрузочный день) Вчера я это всё стойко выдержала и сегодня пришла к ней на контрольное взвешивание -1,100 гр!!! :grin:

Так что теперь набор веса - 5 кг :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, ни фиге себе 6 кг - это много?! Интересно, мои 10 кг тогда как вообще воспринимать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 6кг это не много. Тем более, что за весь второй триместр можно набрать 6-7кг, это где-то с13 по 28-29неделю. А мне грозит превышение ;)

Гномочка, хорошо, что ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, супер сайт, надеюсь раскрутится и мы все там будем)))) :good:

Гномочка, Слава Богу, все обошлось и ничего серьезного)))) ну и врачи у нас, даже мазок по-нормальному взять не могут. :banghead:

А мне значительно лучше, все таки постельный режим - отличная штука :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, да на самом деле по физиологии у каждого набор веса по разному!!! ;) МОжно набрать 2,а можно и 20 и при этом себя хорошо чувствовать... :Hello: У меня подруга 30!!!!Набрала и ничего родила,сбросила, ну немного щечки остались,но ее это только красит,а то вообще дохля была :taunt:

Marguha, зато все твои 10 кг.-это ВСЕ ТВОЁ!!!Ка моя подруга говорила: "да,поправилась на 30-ку,но зато все мои." :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я вообще набрала 2.9 кг. Все зависит от физиологии, роста и веса до беременности.

Врачи конечно за маленькую прибавку ругают, а я очень радуюсь. Дитенок все равно что ему нужно возьмет, а я не поправлюсь - и легче будет потом лишний вес сбросить :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, сколько раз себя убеждаю надо ко всему относиться проще!! ;)

Правдо получается плохо!! Хорошо что все хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, раскрутить его можем только мы сами, т.к. больше никто этим заниматься не будет) Надо просто туда заходить почаще и общаться)

 

Гномочка, конечно мои)) причем они мне идут)) Даже не хочется потом сбрасывать, но скорее весго похудею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, + 1 согласна с твоим мнением... :blush: все что нужно малыш заберет,а в итоге сбросить все будет легче...(хотя у нас впереди еще как минимум 13 недель, думаю,что набрать то мы сможем...)Главное я считаю не переедать...Кушать как обычно и желательно полезную пищю.. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...