Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

k@rtink@, и мои тоже!! У нас с тобой в один день))) Всего самого лучшего!!! Здоровья Вашей семье, счастья и много-много любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

k@rtink@, Marguha, примите мои поздравления!!! Пусть исполнятся все ваши желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, я тоже хотела пледик вязать, но боюсь терпения не хватит. Если терпения и усидчивости достаточно, тем более у тебя основные навыки вязания есть, то после шарфика это самое простое, что можно связать. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими проблемами даже совсем забыла поделиться радостью! С мужем не хотели определять пол малыша, держались, держались, и вот пошли на очередное УЗИ, и, хотя врача предупреждали, чтобы ничего не говорила про пол, она то ли забылась, то ли что - взяла да и сказала, что у нас мальчишка!!!!!! На 28 неделе мы узнали, что будет сынок!!!!!! Так что МамаЯ, извини за дополнительную работу, но можешь исправить нас с вопросика на мальчика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка , ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Marguha, мои поздравления!

МамаЯ, k@rtink@, сознательные мамашки :D Я вот думаю, уйду в декрет, может себе что-нибудь связать, а то все времени нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :blush: :blush: :blush:

Гномочка, Marguha, Спасибки девочки... :D :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, ЮлияК, Спасибки... :grin:

Айка, Поздравляю с сыночком... ;) Мальчишки пока впереди.

МамаЯ, Осталось запастись терпением и усидчивостью :shock: и ещё у нас школа впереди(4 класс), да и племяшка в ясли пойдёт в сентябре(возможно мне придётся её забирать). Но желание связать очень огромное, так что буду стараться.

 

А я сегодня была приятно удивлена. Часто захаживаю по этой ссылке и вот что увидела

Ссылки скрыты.

Мы с пузиком вступили в третий триместр :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки и желаю нам всем огромного терпения на эту неделю, так как 30 градусная жара продолжается. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Всем привет )))

Я снова на работе - отпуск кончился :bye:

Жара ужасная!! Кто как справляется?

Вязать ничего не буду - попрошу тетку связать пару конвертиков )) Начали покупать вещи для малышика, в общем-то из одежки на первые 3 месяца купили все. Коляску и скорее всего кроватку нам отдадут, поэтому выбором даже и не заморачиваюсь. Впереди ремонт и работа ) Я уже договорилась на работе быть до последнего! Ну пока сил хватит конечно, но в декрет в сентябре я точно уходить не собираюсь.

В ЖК уже дали обменную карту и все анализы на 30 недель и сказали до 30 недель можно не появляться раз уж я так замечательно себя чувствую )) За 26 неделек поправилась на 5,5 кг. Растяжек на пузе море :cry:, пузо огромное, а вообще все гуд, только наклоняться тяжеловато стало ))

Вы тут как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska------------ПДР--1-------девочка

Юлёчек------------ПДР--2-6 ----девочка

Dancing Queen---ПДР--3-------девочка

alen----------------ПДР--4-------девочка

Айка---------------ПДР--4-------мальчик

Гномочка---------ПДР--4-8-----мальчик

natu---------------ПДР--6-------80% девочка

Зилибобочка-----ПДР--7-------мальчик

Motorik------------ПДР--8-------мальчик

k@rtink@---------ПДР-11--------мальчик

Nadin12----------ПДР-14--------мальчик

МамаЯ------------ПДР-14--------мальчик

Dianka------------ПДР-16-------мальчик

Anyuto4ka--------ПДР-17------???

kroha13-----------ПДР-18-------девочка

Merkot------------ПДР-20-------мальчик

Милана-----------ПДР-21-------девочка

oksi24-------------ПДР-22-------девочка

LOVEM------------ПДР-22-26---мальчик

ЮлияК------------ПДР-25-------девочка

Леночек-----------ПДР-28------мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, поздравляю с мальчиком!!!

 

k@rtink@, нам бы ваши 30, у нас с утра уже 30 в тени, днем 40, на солнце все 50. Спать тяжело, даже ветерка нет уже несколько дней. Гулять можно только по вечерам, когда солнце село.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Да уж вам не позавидуешь............. :shock: :shock: :shock:

Мне даж на кнопочки нажимать лень......... :worried:

Merkot, уже закупилась, а у меня даж носочка нет для масика. А по поводу работы ты просто монстр. В чём заключается твоя работа? (Если не секрет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо всем огромное1!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Хотела вот какой вопрос поднять: кто уже на 100% определился с роддомом? Бесплатно или контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, Вот ты молодец! Всем бы твоей энергии! И прибавила так аккуратно! МОЛОДЧИНА! Может мне тоже на работу вернуться.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я уже писала. :grin: Что пока не опредилилась. Но деньги потрачены в любом случае будут. Хочеться что-б на схватках был муж, тогда это только контракт. Но я по контракту не хочу, думаю просто заплатить на месте врачу и акушеру (у нас в принципе все врачи квалифицированные) минус в этом что мужа не будет. А рожать буду у себя в городе. Сначала хотела в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, носочков уже 2 пары ))) а работа я меня нервная, но сидячая, бухгалтером в крупной корпорации. У меня знакомая рожала бесплатно в 1 р.д. с "мужем" и очень они довольны. Это единственный роддом где бесплатникам разрешают с мужем рожать.

Айка, я уже решилась на контракт, но у меня будет плановое кесарево, а у меня к нему очень много требований - и на антибиотики у меня аллергия, и хотелось бы не конкретный день, а уже со схватками приехать и чтоб малышонок под присмотром хорошим был, пока я буду от наркоза отходить.. - так что контракт по-любому. Роддом присмотрела, но он (зараза!!) закрывается на мойку с моих 33,5 по 37,5 недель, так что придется поехать в него пораньше и надеяться, чтоб ребетенок дождался открытия. Вот, а без работы скуууучно.. я отпуск дома посидела - и взвыла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, я определилась - 7 роддом, контракт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а ты узнавала сколько там контракт???Ты с мужем??? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...Сама до сих пор не могу решиться...Контракт, думаю, само собой - только вот надо определиться с роддомом...Пока выбор останавливаю на ЦПСиР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:!!!

Сил от жары никаких - а работать еще целых 3 недели...

Вот и первые отеки :banghead: от этой жары, а завтра на анализы... Это ужасно огорчает, скорее всего ничего хорошего ожидать не придется. :glare: .

Подскажите :beg: , кто как от них избавлялся? Поняла что соленого и острого нельзя теперь, пить много тоже нельзя, а что лучше тогда кушать? К врачу еще неделю не попаду, а с отеками ух как тяжело, да и морально неприятно :doh: .

Девочки, кто на разгрузочных днях сидел? Что лучше: творог с кефиром? или кефир с яблоками? И в каких пропорциях? Трудно выдержать целый день? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на разгрузочных днях сидел? Что лучше: творог с кефиром? или кефир с яблоками? И в каких пропорциях? Трудно выдержать целый день? :worried:

 

Привет!

Я еще не пробовала, но сегодня врач посоветовала. Или 1,5кг яблок разделить на порции на день или 1кг творога и 0,5кг кефира тоже на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, да, узнавала, это в инете все есть, Семейная Страховая компания околок 45 тысяч, Миллта - 31 тысяча, я хочу второй вариант, это не страховая компания, а просто как бы платная медицинская организация, правда они с 4 врачами всего работают, пока не знаю с какими, как узнаю, решу точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ты же из Видного? а ты знаешь что видновский роддом с 13 октября на месяц на мойку закрывается((((( я тоже хотела в этом роддоме рожать и тааак расстроилась када узнала что он в наш срок закрывается :cry:

теперь думаю между контрактом с 3-м роддомом и бесплатным 1 роддомом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Попробуй брусники поесть или клюквенный отвар, или еще почечный чай, тоже хорошо отеки снимает. не вешай нос! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Попробуй брусники поесть или клюквенный отвар, или еще почечный чай, тоже хорошо отеки снимает. не вешай нос! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...