Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Юлёчек, у меня все тоже самое, я просыпаюсь, здороваюсь и она шебуршиться начинает, а так спит вместе со мной, я ночью в туалет несколько раз хожу - спит :) Засыпает только не моментально со мной, может еще несколько минут поукладываться поудобней. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек, Dancing Queen, и у меня просыпается вместе со мной :D Один раз она что-то неактивная днем была, я перволновалсь, напилась кофе с шоколадом на ночь, ну и получила веселую ночь. И самой не уснуть, и в пузе веселье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кофе то можно??? :confused: :confused: :confused: А то я очень хочу,но на протяжении всей Б,терплю как на знаю кто.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

:clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

 

Гномочка Я в первую Б набрала 16кг. До Б весила 49кг.:grin:

 

Юлёчек, Dancing Queen, ЮлияК А потому-что у ВАС умнички дочки ;) а не хулиганы сыночки. Я когда с дочей ходила почти не замечала её шевелений, только на последнем месяце когда ей уже наверно совсем тесно стало. :D

 

А я без кофе не могу, но сейчас себя ограничила и пью только утром(да и то пол ложки кладу.) Раньше варила и очень крепкий пила, но всегда с молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тихоня, меня никогда не будит ( меня трудно разбудить), а если ночью встаю, то чувствую его не каждый раз. А спать ложусь - и он со мной; только один раз был, когда пришлось подождать, что бы улегся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, кофе мона, но не злоупотреблять. Лучше молотый. Вобщем 1-2 чашки в день даже крепкого. Я утром пью точно, без кофе не человек :D Иногда еще чашку днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровско :grin: значит не у одной меня умница-дочка :good:

Девочки, а вы как чувствуете на попе сидит ребенок или головой вниз лежит? у меня че то чувство последние 2 дня что доча перевернулась после того как я кухню драила нагнувшись :glare: она у меня вчера и седня в районе желудка прям упирается чем то, вот думаю не головка ли...

 

Гномочка, а кофе я раньше да и сейчас ооочень любила, но щас его пью по большим праздникам))) зато какой кайф, устроить себе праздник и днем чашечку кофе с молочком выпить.... думаю кофе в разумных кол-вах не вредно, единственное по моему может давление повысить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу без утренней чашки кофе, обязательно с молоком.

Да, вот здорово, завтра уже не нужно на работу идти, а всего лишь в ЖК за больничным!!!! И в декрет!!!!! Начну заниматься подготовокй уже серьезней, а то пока хожу и приглядываюсь только. Хочется уже начать покупки делать!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, поздравляю))) везет тебе, теперь осталось только отдыхать и набираться сил!!! :good:

Я кажется выздоравливаю, даже не буду брать больничный завтра, думаю что моя простуда проходит :D . Отработаю еще 2 недельки - и в декрет :yahoo:

У меня доча вниз головой лежит, ну я так чувствую, и когда икает, то это внизу происходит. А еще отчетливо понимаю что в районе желудка она именно ножками двигает, любит их вытягивать :grin: .

Я кофе пью только тогда - когда от давления помираю и шумы в ушах начинаются. Но по 1 чашечке.

Подружка родила 14 августа в том же роддоме, где я хочу рожать, говорит, что у всех роды отлично принимают, но вот детские врачи - не очень, хамят и разговаривают так, как будто им все должны. У нее доча родилась с коньюктивитом на глазках и срыгивала постоянно - положили малышку под капельницу - 8 дней лежала. Подружку выписали, а ребенок в паталогии остался. Вот завтра уже поедут забирать. :cray: Печальная история...

Говорят с коньюктивитом рождаются - если мама болела ангиной, грипом, ОРВИ, ОРЗ до 12 недель... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Кофе-единственное, чем спасаюсь от низкого давления и головных болей. Врач тоже рекомендовала, раз помогает, но не злоупотребляю. Только 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

А я несмотря на то, что раньше была кофеманкой жуткой (4 чашки кофе сваренного! в день это было нормой) теперь кофе не пью совсем.. и даже запах не переношу. Утром варю кофе мужу, а сама нос морщу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки.......... :wave:

Ссылки скрыты.

 

Сегодня тож иду в ЖК, посмотрим что скажет моя Г. :scratch: В последнее посещение я поняла её так, что она собралась меня в декрет отправить. ;)

 

Что-то настроения сегодня никакого, какая-то депрессия началась, а мож и продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из ЖК - анализы хорошие, гемоглобин 120, лежим головкой вниз :D , сердцебиение ясное, в общем все хорошо!!! Никаких анализов до декрета не назначили (кроме мочи), так что 8 сентября уже на работу не выхожу - сразу в консультацию оформлять декрет!!!! Хотели с ОРЗ отправить на больничный - отказалась, уже лучше мне, да и поработать осталось еще 2 недельки всего. :grin: Не могу оставить все недоделанным. Хочется уйти достойно :taunt: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в ЖК не пойду - неохота! :)

И в декрет не хочу - хочу работать и делать ремонт и много-много денег хочу!! Чтобы ребетенку все-все-все-все купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, я тож нехочу в декрет... сейчас тока уйдешь, будешь целыми днями животик отращивать и вес набирать...... и..... ждать...... :grin: а у меня в среду крайний рабочий день, потом в отпуск на 2 недели и в декрет....... таааааак хотся поработать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, так оставайся в рабочих рядах! ))) будем на пару работать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot , меня не оставляют :shock: нашли мне замену уже.... :bye: правда она не очень то справляется :this: но меня уж точно не оставят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, а как ты потом в ЖК приходишь, если плановое пропустила? тебя не спрашивают, че не пришла? вот я такая примерная, всегда хожу, правда не всегда мочу таскаю, баночек не нахожу))), а так, живот мерить, так раз в 2 недели- всегда, как штык :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, С хорошими анализами тебя..... :D

 

Merkot, Я тож хочу много денег и вроде хотела бы ещё поработать. Но у меня оч нервная работа и 12 часов за компом. На обед 30мин и на чай 30мин. Но дело в том что если есть народ(а он от нас не отходит и помимо, внутренней работы полно) я отойти не могу. Заметила что на работе начинает тянуть живот и сильно отекают ноги. Вообщем страшненько мне....

 

LOVEM, По поводу веса я с тобой согласна. Хорошо хоть что сейчас не зима, как правило зимой сидишь дома и поглощаешь варенье булки и вообще всё что плохо лежит.

Надо будет на сентябрь и октябрь придумать себе занятие. Тем девочкам у кого нет угрозы самое оно походить на аква-аэробику. А вот остальным просто почаще бывать на свежем воздухе, гулять и поменьше находиться рядом с холодильником. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@ , ага... а мне вчера так гамбургера из макдональдса захотелось в 12 ночи :D уже мужа послала, он согласился даже (наверное тоже захотел :grin: ) но потом мне его жалко стало по ночи гонять.... за машиной идти ... дольше заводить будешь, а пешком туда-обратно минут 30 :D Так и уснула :D

А ещё.. приятно, когда тебе место уступают в транспорте..... а когда не уступают... так себя жалко становится, аж плакать хочется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, а мене наоборот почемуйто жалко так себя, когда весь автобус(бабушки и женщины) "ой дайте сесть беременной женщине". Я говорю спасибо я постою, а они не отстают "садитесь, садитесь". Лучше бы они в больнице так яростно место уступали. Ой чот я такая..... злючка стала..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@ , я тоже злючка стала , меня ещё все начало раздражать без причины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так? Вроде бы надо наслаждаться и радоваться, а мы раздражаемся по пустякам. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!!! :D Я недельку отдыхала в деревне. Кайф- воздух свежий, природа вокруг...так хорошо себя чувствовала! А сейчас опять какое-то недомогание, слабость. Все таки свежий воздух творит чудеса!!!

 

k@rtink@, с настроением и у меня так. Какой то депресняк, плакать часто хочется... :bye: как меня муж еще терпит, если что не так, то ему достается в первую очередь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И настроение меняется не по дням, а по часам. Вроде одеваюсь, крашусь, в зеркало улыбаюсь, хочу с подружками пойти в кафе посидеть или в парке погулять. А через минуту слёзы, раздеваюсь, звоню (говорю что плохо себя чувствую) и ложусь спать. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...