Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Anyuto4ka, :wave: Моему тож достаётся (иногда конечно за дело). :duel:

А на днях я этого от себя не ожидала. Поругались (я психанула) и ножницами разрезала ВСЕ его рубашки. Он утром просто улыбаясь спрашивает "а что мне сегодня одеть?". Как я сдержалась ......... :mad: :mad: :twisted: :twisted: незнаю...:club:

Наверно нужно в деревню... к маме..., ворон с огорода гонять..... больше толку будет..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

k@rtink@, у меня тоже бывает желание что-нибудь порезать, побить...чаще побить мужа хочу!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... девчушечки эт наверно от того что нам нечем занять себя (особенно мне, я уже месяц на больничном и в отпуске). И наверно нам хочется ЕЩЁ больше внимания, понимания, ласки и сюсюканья.

А что будет в декрете? Бедные наши мужья.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ты как, кстати, сегодня в ЖК сходила? Я сегодня ходила мочу сдавать, на прием в среду...опять в очереди сидеть :cry:

Я с 8 сентябя в декрете. Опять придется кучу анализов сдавать... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka,

У меня Г с 14.00. Пойду собираться, дочу кормить. Вернусь расскажу. Надеюсь я после отпуска(он заканчивается 29авг) на работу уже не выйду. :D :grin: :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к 16.00 иду к врачу. Позвонила, сказала, что гемоглобин аж 133. Это я в себя по 2 яблока в день запихиваю. Должна сегодня мазок взять и снова кучу направлений дать для декрета. Декрет у меня с 8 сентября, а сам больничный аж через неделю дадут. У нас так долго оформляют. Когда ж я денежки получу :cray: Мужа я тоже терроризирую не по-детски. Обычно на ночь реву. У меня раздражающий фактор - свекровь! :banghead: Плаваю в море и планирую походить на кислородные коктейльчики раз 10 ( когда жара спадет). Я до беременности ходила, мне нра, как в детстве.

Были с мужем на джазовом фестивале. Я выжержала час. Музыка оч. громкая, детка замерла. Не стала я ее ударной волной оглушать. Дослушали с мужем в фойе. Вот и окультурились :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, :lol: ну ты даешь с рубашками!!!!! :D а ещё я восхищаюсь твоим мужем, как он это все спокойно воспринял..... мой наверное бы ещё больше истерику устроил :grin:

Милана, я вообще незнаю как тут считают дату выхода в декрет, но у нас с тобой разница в 1 день, а в декрет мне с 11, а тебе с 8-го. ниче не понимаю. А свекровь че у тебя? пристает с учениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, Может прозвучать странно, но не разу не слышала про коктейли кислородные..ну, в смысле знаю, что их в аптеке продают..Не просветишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, а мы с дочей сегодня оформили декрет, отвезли его на работу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

урааааа, теперь мы официально в декрете.

Гномочка, спец фор ю... пришла в ЖК около 9 утра, ну понятное дело очередь, врачи чаи гоняют...зашла, говорю-пришла за дикретом, мне мед сестра выписала справочки-направления, говорит-идите в регистратуру там дадут больничный.. пошла в регистратуру, дали больничный, и на справку о раннем вставании на учет поставили печать, ааа еще дали родовой сертификат))) дальше с больничным и род.сертификатом пошла обратно к врачу, мне сказали подождать, должна подписать заведующая ЖК... подождала, больничные отдали, а род сертификат нет, сказали след.раз...и с больничным я уже поехала на работу, подписала у рук-ля и отдала в отдел кадров...

вот такие седня у меня пробежки были, но зато все в один день сделала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня оформила декрет. Рассказываю: пришла в ЖК, там мне дали направление на выписку больничного листа, пошла в поликлиннику, там мне выписали больничный, поставили печать и оптравили на подпись к зав., а уже подписанный я потащила обратно в ЖК на подпись к своему Г. Вместе с больничным мне выдали справку о ранней постановке на учет в ЖК. Пришла на работу, написала заявление и подкрепила справку и больничный!!! Вот и все, теперь я в официальном отпуске по беременности и родам!!!!! Все сделала за один день!!!! Теперь наслаждаюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!Что все рассказала,значит все в один день делается!!!!!!!!Ура!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну ты теперь на заслуженном отдыхе...высыпайся,гуляй,отдыхай...Хотя погода,что-то не радует эту неделю... :blink:

 

 

 

k@rtink@, ну ты блин сама "темпераментность" :rotfl: молодчинка!!!!(Спасибо за идею с рубашками,а то я на своего кричу,ору,топаю,плачу,а он еще и спорит со мной... :banghead: ) Теперь,может хоть подумает,хорошенько что не надо со мной спорить... :rolleyes: Таааак...где у нас в квартире самые большие ножницы??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, солнышко, делается в разных поликлиниках по-разному =) Где-то заведующая сразу подписывает, где-то нет. Все зависит от твоей ЖК =) Вообще не понимаю, почему тебя так сильно волнует этот вопрос?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, отвечу, у нас довольно "суровый" отдел кадров,им надо все и всегда получать вовремя.... :scratch: Поэтому во избежании всяких не приятных казусов хотела бы чтобы все было как "надо"...Но не суть,если ,что я всегда все объясню... :Hello:;) Вообщем только из-за этого. (Ну и хотелось попасть в дату с зарплатой,чтоб и декретные сразу расчитали и перевели...) :blush: Но это уже больше "корыстная" цель.. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуляла я после ЖК.... :wave: Пиво безалкогольное попила, с подружкой поболтала. Жаль дождик пошёл. :)

 

Вообщем в декрет мне с 29августа. :yahoo: :yahoo: :yahoo: По идее должна я с 1сентября, но я врачу сказала что 29 заканчивается мой отпуск на что она мне ответила - ну ладно приходи 29 будем оформлять. Вообщем тож в пятницу отпишусь по поводу справок. За 2 недели набрала 1кг :shock:

Спросила по поводу закрытия на мойку, она сказала что точно октябрь но с какого числа пока никто незнает(у них ремонт сейчас на первом месте). И ещё сказала не волнуйся до твоего срока уже откроют. Вообщем пока не буду думать, в начале октября бум что-то решать.

 

По поводу рубашек. :grin: Мой знает что я оч нервная могу сделать всё что угодно(но до Б всё таки была поспокойнее)но и отхожу я быстренько.

И мож он тоже поступил бы не так спокойненько, но сейчас меня старается беречь.

Пожаловалась своей подруге она в ужасе, говорит я бы не стала, потому-что следом были б разрезаны и мои вещи.

Вообщем сегодня думала купить новые, но решила ещё помучать. Пусть сам попросит купить. И сам постирает оставшуюся.

Он же у меня такой.... Даже не может себе кофе налить, что уж говорить что б в машинку бельё закинуть и программу выставить. Ему сам процесс что я для него это делаю оч нравиться. :D

Если кто интересуется гороскопами поймут........Я Лев, а он Скорпион. :duel: Но мы оч стараемся, потому-что любим друг-друга. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)k@rtink@, да уж..Скорпион и Лев....Повезло Вам...хорошая смесь... :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага .... гремучая..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Кстати, незнаю как у вас. Но я поинтересовалась в бухгалтерии.

У нас зарплата 10числа. И если я больничный принесу числа до 4-5, то они успеют перечислить на карту, а если нет то если я подожду мин 30 то рассчитаю и выдадут мне на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, у меня муж скорпиёшка, а я весы. так вот муж спокойный как удав)))) а я иногда бываю взрывная, но чесно сказать он меня усмирил за 4.5 гда, я сама стала намного спокойнее)))) нам чтоб поругаться надо незнаю что сделать))))))

так что скорпионы тоже разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Ну тебе уже кто-то тут объяснял, что больничный ты же тоже приносишь уже после болезни, никто ж за прогул не засчитывает?)) Про зарплату поняла) Вобщем удачи тебе, чтоб все в один день! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Ссылки скрыты.

 

Юлёчек, Во во усмирил..... :grin: так они и поступают.... :grin: Я и неговорю что он не спокойный. Ещё какой спокойный.... до поры до времени. А у мне ж характер горячий.... :tomato:

 

Ну и погодка девочки.... ужасть. :worried: Хотели с дочей на этой неделе в Зоопарке погулять, если дождик не закончится(обещают всю неделю) то так и не попадём туды. :this: А школа начнётся и тем более некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из вас уже определился с коляской? Может даже уже купили или кому-то уже подарили?

И может кто-то в курсе, у какой коляски для новорожденных люлька длиннее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, мы пока остановили выбор на Inglesina Sofia, там кроме люльки есть прогулка. Но пока сама не увижу, не потрогаю, не соглашусь и на эту.

А вот покупать ни кроватку, ни коляску до родов не буду. Выберу, а муж потом купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Сейчас гляну в инете. А люлька длинная? Я просто хочу отдельно люльку и отдельно прогулку. Вот и думаю надолго хватит одной люльки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно в сентябре поедем на коломенскую ярмарку и бум покупать коляску, люльку (на первые пол года, а потом уже кроватку), комод и т.д... коляску ваще не знаю какую, думаю на какую глаз посмотрит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Мы тож собрались на коломенскую где-то после 10сентября :D

МамаЯ, Коляска супер, я на такую тож глаз положила. Вот только не пойму 111см длинна всей коляски иль всёж люльки. Если люльки то эт оч здорово. Но я где-то вычитала что длиннее 75см вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...