Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

k@rtink@, мы скорее всего в самом конце сентября))) када ремонт закончится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

k@rtink@, приветик! Я тоже озабочена выбором коляски, у Инглезины Софии люлька конечно не 111 см, там 78 см, но это одна из самых больших, до весны нам должно хватить, а там уже сидеть начнем и будем в прогулке кататься!

Есть еще какие-то модели у ABC Design, там люльки есть аж 82 см, но уже не помню почему я на них не остановилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Как обещала-пишу. Сегодня сходила к своей Г. Анализы, то, се, на КТГ и УЗИ направили (через 2 недели), потом на визит. Обменную карту выдали на руки, больничный открыли сегодня, но выдать сказали выдадут через 2 недели, при следующем посещении.. Я в Перинатальном наблюдаюсь...Вот ломаю теперь голову что в бухгалтерии говорить... Почитала другие сообщения - так в ЖК и за один делают, а мои чего-то тормозят... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос такой у меня: кто-нибудь уже определился с выбором ванночки для малыша, матрасиком и т.д.? Буду очень благодарна за совет.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а че там коломенской то? Торговый центр? а че по ценам? как с выбором? а ТЦ совенок на савеловской ,как? не знаете? И почему отдельно хотите люльку и прогулочную, а не трансформер, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Посмотрела. :D Да там есть с люльками длинными, но эти коляски либо оч низкие, либо 3-х колесные. А вот эта более менее нравится

Ссылки скрыты.

но опять же люлька 70см.

На улице видела коляску оч понравилась, но я не посмотрела фирму. :banghead: Так вот там малышка сидела(6-7мес) и мне показалось она(коляска-люлька) им ещё на эту зиму сгодиться. Но всё-таки наверно только сидя, пару часиков прогуляться и домой спать. Но и зимой особо не погуляешь. Вообщем незнаю совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, Я давно уже не была на коломенской. Раньше называли ярмарка на коломенской(помоему так), сейчас вроде ТЦ. Да и по ценам думаю везде одинаково, если хочешь дешевле то можно заказать в интернете. Мне все девочки знакомые советуют туда.

В ТЦ Совёнок не была, незнаю. Спасибо.. напомнила :D , надо и туды заехать. Можно же везде поглазюкать, всё записать и коляску с кроваткой заказать в интернете(возможно так и сделаю).

 

А на люльке остановилась только потому-что с первой дочей была коляска-трансформер и если честно я от неё не в восторге. И на зиму, люлька мне кажется такой комфортной и тёплой для маськи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, че то совсем твой центрр странный :shock: через 2 недели отдадут... это еще почему? че они с ним делать будут? выписали и должны были отдать... еще вместе с ним справку о раннем учете и родовой сертификат, ну и обменку (мне ее дали недель в 20)...

LOVEM, на коломенсткой я еще ни разу не была, но девочки знакомые говорят что там дешевле всего и выбор ооочень огромный... вроде это ярмарка...

а коляску я лично хочу трансформер...хотя еще не совсем разбираюсь в разнице между трансформером и ллькой и ваще колясками :blush: k@rtink@, мож ты объяснишь в чем разница и почему тебе трансформер не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, О ванночке и матрасике даже ещё и не думала. Наверно займусь поисками после коляски и кроватки.

Вот что хочу (с ванночкой на самом деле легче)

Ссылки скрыты.

У дочки была горка в ванну отдельно, так она с неё соскальзывала постоянно.

матрас -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дешевле всего в любом случае в ИНтернет-магазине. Коляска будет та же абсолютно =) Я, например, планирую выбрать сначала вживую, а потом уже заказать в Интернет-магазине. В каком пока не знаю, воспользуюсь поиском, найду где дешевле всего.

 

k@rtink@, я тоже не холчу 3-колесную и тоже уже кипит голова))) Похоже все-таки будет ИНглезина. Еще рассматриваю вариант

Ссылки скрыты.

но она при сложении не компактная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello::D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Мне оч понравилась, я почему-то такую ещё невидела. Хотя мне кажется весь инет облазила. :D

И я тож хочу в живую посмотреть, а потом заказать (главное что-б была в наличии).

 

Юлёчек Попробую.

1. Коляска для новорожденных - это просто люлька(место для ребёнка) + шасси, как правило очень удобна для зимних малышей. Но к следующей зиме нужно покупать прогулку.

Ссылки скрыты.

 

2. Трансформер - это та же прогулка, но в ней есть тёплый вкладыш конверт с твёрдой спинкой. Они в отличии от первой коляски, низкие и легко продуваемые. Оч хороши как просто прогулочные коляски (потому-что место для ребёнка гораздо больше).

 

3. И есть коляски 3в1 или 2в1 - это со сьемными блоками. Шасси + отдельно люлька, отдельно прогулочное место, отдельно автокресло(или автолюлька). Очень удобно, но мне кажется всё-равно быстро надоест одна и таже коляска и на одном шасси все 3-года не покатаешь, что-нибудь да сломается.

 

4. Просто прогулочные коляски - они на лето, для взрослых малышей на дальние расстояния или поездки в транспорте. Как правило маленькие колёсики и легко складываемые. Спинки бывают разные, с твёрдой вставкой или вообще без какой-либо вставочки (мне кажется неудобно малышу спать, спинка скрюченная как в гамаке, но они уже в это время и спят то мало.)

 

Незнаю вроде ничего не забыла и не перепутала :blush: . Девочки если что, добавте или исправте. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу покупок для малыша (особенно кому близок Совенок).

Там лучше купить коляску и кроватку, а вот пеленки/рапашенки дешевле в 3 раза в магазине Наша мама. К примеру на совенке они 150 рублей, там 50-80. Наша мама есть рядом и с совенком - Бутырская, д.8.

А по адресу д.6, есть социальная аптека, где ве лекарства дешевле обычных. Так дюфастон там стоил на 50 рублей дешевле (320 рублей). Другие лекарства не сравниваю, потому что нынче закупаюст только там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, коляску PEG-PEREGO видела и трогала, но другую модель. Из всех колясок, что продавались рядом с ней - больше понравилась на ощупь именно она.

 

Малыш месяцев до 6 лежит, потом нужна прогулочная, а для этого возраста обычная трость-прогулка не подходит. Следовательно надо или еще трансформер покупать, или все-таки 2в1. В этой колясочке (2в1) можно в нашем случае две зимы откататься, а потом ребенок спит только 1 раз дома и можно к 1,5годам легкую прогулочную купить - и для сна на улице коляска уже не нужна и в коляске ребенок уже не сидит, а активно познает окружающий мир на свои двоих :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla, Спасибки за информацию. :D:D:D

 

МамаЯ, Полностью с тобой согласна. :good:

Всё останавливаюсь на люльке(из 3 фирм рассматриваю). В июне-июле её продаю. И пересаживаемся на прогулку ф-мы PEG-PEREGO нам перешла по наследству, в хорошем состоянии от племянника (4-х колёсная, с тёплым укрытием для ножек, колёса большие). А ещё через годик прикупим коляску-трость. Во как я, напланировала. Зато спокойней стало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, пасибки за разъяснения ;) :good:

я хочу все таки 3 в 1 (чтоб нам автокресло отдельно не покупать, а оно нам с )мес понадобится. т.к я сама за рулем) или трансформер-по моему они не особо различаются... покатаемся в ней, а потом купим легкую прогулку... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, подфартило вам с колясочкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая ванночка?

Ссылки скрыты.

как вы будите купать детишек от 0 в большой ванне или в такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, :D

Потихонечку все начинают определяться. Эт хорошо. :grin:

А мы пока решили без автокресла, хотя я тож за рулём. Так как у многих люлек есть спец крепления для авто бум искать такую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, я за обычную ванночку, ну может тряпичную горку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, обычная это какая? взрослая? т.е маленькую для ре покупать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Ванночка супер и дешевле чем я присмотрела. :good: Купать в большой точно не буду.

 

МамаЯ, Ага.... :grin: Надо быстрее забрать её, а то ещё надумают 3-го масика зародить(эт конечно хорошо, но я то без такой красивой колясочки останусь) ВОООО.... я меркантильная, не ожидала.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пеленальный столик купили?

мы купили вот такой

Ссылки скрыты.

довольная как слон))))) у подружки такой же, я как увидела, о другом думать не могла и сразу заказала в инет-магазине :grin: он такой удобный и здоровский!!!!и большой!!! осталось комод под него купить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ага, я тож в большой не хочу купать, ее ж надо буит каждый день мыть стерильно :lol: а думаю и без этого забот полно буит))))

 

вообще че то я сижу ща и думаю, ведь я ни о чем не думаю)))) а время то идет... т.е я еще не знаю какую коляску хочу, и много чего другого, определилась тока с колыбелькой (на первые пол года будем колыбель покупать а потом уже кроватку)... думала в конце августа поедем на коломескую и все купим, а теперь коломенская до конца сентября откладывается из-за ремонта... а время то идет :rolleyes: чую скоро начну колбасой по москве носиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Мы решили кровать-манеж (там люлька, пеленальный столик и кроватка). Потому-что пока незнаем где бум проживать, возможно первое время кочевать из родного дома в мужьин, а там и в свой дом. А кровать-манеж легко собрать и разобрать. Воть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...