Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

лисёнок.к, ух ты, классненько то как! бассейн это крууутаааа! :class:

 

ничего, после родоч сам пройбет как гормоны обратно вернутся в норму

это радует! :) Счастливой и легкой беременности тебе! :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, я вот тож думала - мне 30 лет,да еще есть время!пошла аллергию лечить свою сначала.

а сейчас че-то вдруг прям стало поджимать!время пролетело оч быстро.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, вот сижу ищу хорошего андролога. В Москве с ними как поняла не очень. Либо деньги бешенные дерут, либо не лечат вообще

Изменено пользователем Muranofox
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, -это по тому что возраст...конечно жен. не сама решает.а спрашивают потому что кто то если что согласен на кс а кто-то только сам.и готов рискнуть ребёнком.

лисёнок.к, миленький, что значит рискнуть ребенком??? Боже упаси... Может, все-таки я готова рискнуть собственным здоровьем? Я наоборот думаю, что это для ребенка лучше появится естественным путем...

Как сказал главврач роддома, возраст, в данном случае, мой, не имеет абсолютно никакого значения, если физиологически и по медицинским показаниям нет никаких преград рожать самой... наоборот, многие женщины, чтобы облегчить именно СЕБЕ участь, настаивают на КС... а я уповаю на собственные силы и на милость Господа... да и, собственно, на опыт врачей... которые не допустят риска ни для меня, ни для моей малышки... как-то так...

 

||Bubuka||, легких родов тебе и хорошего настроя!!!

 

Спасибо большое!!!

 

 

Девочки мои родные, посылаю всем планюшкам заразнючее девчачье слюнявое, здоровое 38 недельное АААААПЧХИИИИ!!!!

Изменено пользователем ||Bubuka||
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mirne, ||Bubuka||, спасибо за чихи!

у меня тетя в 39 сама родила.Сноха рожала вот недавно,уже 3го - сказала тяжеловато,но родила.

как Богу будет угодно, так и родим... главное, чтобы все благополучно все прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, ура! Ура! Под такой чихопад я попала красавенный, терь точно заражусь! Спасибо дорогие пузики! Здоровья вам и детками!!!

 

 

как Богу будет угодно, так и родим... главное, чтобы все благополучно все прошло...

все будет хорошо! Мы тут все будем за тебя и Виолочку держать кулачки крепко-крепко!!! @@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  не пока не дома, собрались выписывать и отправили на колькоскопию - там обнаружили маленький полип, теперь сдаю еще анализ на афс и уже с результатами еду домой. На пасху отпускают. А потом на вторник обещали на выписку

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ух ты, классненько то как! бассейн это крууутаааа!

а ещё у нас выбили у депутата ,через 3 дома от нас( у нас частный сектор) поставили детскую площадку,так мы уже на качелях катались. Много деток приходит с нянями(для меня как то это в диковинку)...

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, ура! Ура! Под такой чихопад я попала красавенный, терь точно заражусь! Спасибо дорогие пузики! Здоровья вам и детками!!!

 

все будет хорошо! Мы тут все будем за тебя и Виолочку держать кулачки крепко-крепко!!! @@@@@@@

 

Пожалуйста!!! Спасибо огромное за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, я вот тож думала - мне 30 лет,да еще есть время!пошла аллергию лечить свою сначала. а сейчас че-то вдруг прям стало поджимать!время пролетело оч быстро.

это да.. летит быстро... я вот боюсь как то сейчас начинать второго планировать... а опять себе говорю... ты что опять тянешь время откладываешь...

В Москве с ними как поняла не очень. Либо деньги бешенные дерут, либо не лечат вообще

обычно если есть хороший врач гинеколог(опытный) и он тебя вести будет у них есть свои и андролог ( они все друг друга знают и опытный врач работает только с проверенными на результат.

 

svmal, -уже скоро! Как у вас там коллектив в палате?

Ссылка на это сообщение

Наааароооод, вы куда разбежались? Что у кого новенького? У нас погода красивая такая, солнышко, травка стала вылезать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, я тут,перевариваю поход очередной в жк за направлением.

заведующая сменилась,новая решила что без главврача она не может мне его дать,такчто опять жду,кога родят они это направление уже

я в субботу к родителям на неделю уеду,вот никак не соображу что с собой брать))чемодан лежит пустой

Ссылка на это сообщение

Народ работает. :) Эт я про себя. У нас девочка одна на работе в июне в декрет собирается, а сейчас ее в больницу положили. Так что работать приходится больше. Еле осилила после работы пасху сделать. Вот думаю: испечь ли мне кулич или купить завтра готовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Получила результаты по андрогенному профилю..очень удивлена! Все в норме!!! Откуда у меня тогда прыщи???))) И почему они проходили после контрацептивов тогда если они не гормональные? Очень странно...Пока получается , что у меня все в норме, кроме антител к ТПО по щитовидке..Надо СГ мужа корректировать

Ссылка на это сообщение

svmal, -уже скоро! Как у вас там коллектив в палате?

Приветики! Коллектив хороший собрался две токсикозницы и я. За три недели уже как родные стали и всем делимся и помогаем. Много девченок тоже повторно попало с моего первого раза, так что у нас клуб тут целый. Самое главное - настроение хорошее, животик не тянет. Жизнь налаживается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои результаты по антителам к ТПО. Результат положительный и достаточно высокий. Может ли это влиять на способность забеременеть и выносить ребенка?

Не переживай об антителах, они на зачатие не влияют, главное чтоб ТТГ был не больше 2,5 и чтоб сильно маленьким не был. Какие у тебя гормоны щитовидки, в норме? Узлы есть? Щитовидка увеличена? Это надо в порядок приводить обязательно, а с антителами ничего не поделать. У меня три года назад в районе 25 было, сейчас 50 или 55, точно не скажу, не дома. Я много чего перечитала, девочки с антителами в районе 1000-2000 беременнеют. Я пью эутирокс 50, чтоб ТТГ в норме был и при этом объём щитовидки уменьшился с 28 до 9, только узлы не уменьшаются, большой узел даже подрос с 9мм до 12, но так уже было, он уже был 12, потом 9 стал. Не могу понять от чего он меняется, говорят от стрессов и страхов. В общем не переживай, щитовидка это не самая большая проблема. Да, она кстати хорошо гомеопатией лечится.

 

Привет, девочки! Получила результаты по андрогенному профилю..очень удивлена! Все в норме!!! Откуда у меня тогда прыщи???))) И почему они проходили после контрацептивов тогда если они не гормональные? Очень странно...Пока получается , что у меня все в норме, кроме антител к ТПО по щитовидке..Надо СГ мужа корректировать

Видишь все у тебя отлично, об антитела забудь. Все хорошо будет! А прыщики могут от проблем с желудком быть или от кишечника. Ещё возможно твой организм так на какой-то продукт реагирует, например у моей сестры это шоколад, она его оч по много ела.

 

Svetik-S

Мои поздравления!

Буду ждать хороших новостей от тебя, ведь я пойду прямо следом за тобой!!!!!!

А я следом за вами, на июль-август планирую. Сейчас в срочном порядке вес сбрасываю и вперёд :)

Изменено пользователем Natu1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Muranofox, ну может у тебя просто более чувствительная кожа на даже маленькое кол-во андрогенов.У меня тоже в норме,а ноги волосатые :confusion: .

Мне в обследовании врач дописал узи щитовидной зачем то,ну да ладно,сделаю,гормоны-то в норме у меня на нее.

Natu1, давай-давай!как сейчас успехи в сбрасывании веса?все вот диету Дюкана сейчас хвалят.

 

Девочки,я считаю сколько денег мне надо на эко,это жуть!сейчас 10 тысяч на анализы,хэтчинг 10 тыс,если видеонаблюдение добавят то 15тыс.

А еще криоконсервация,если останутся эмбриончики - 20тыс.

И потом если крио делать еще тысяч 30-40.

Аааааа!как специально на работе сейчас нет заказов и мы сидим тут без денег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S сочувствую насчёт подсчётов и оч понимаю, сама в ужасе не знаю где денег брать. С работы пришлось уволиться, мужниных ели на кредиты и питание хватает, надо срочно куда-то устраиваться.

А вес сбрасываю без всяких спец диет, просто меньше ем и ем только овощи, фрукты и мясо, рыбу. Когда сладкого хочется ем финики, орехи и сухофрукты, но стараюсь не усердствовать. За первые 5 дней 3кг сбросила, но они самые лёгкие. Дальше будет сложнее. Сейчас мы в гостях у свекрови, тут напряг с похуданием, она все накормить меня старается, муж удар на себя берет, но все равно трудно. Специально для себя готовить нет возможности. Приеду домой и снова в бой ещё жестче. Мне репродуктолог сказала сбросить 20кг к июлю и тогда она за меня возьмется. Настрой у меня боевой. Слава Богу пока без истерик худею, видно стимул мощный :)

Изменено пользователем Natu1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natu1, Svetik-S ТТГ в норме у меня. Узлов не было на щитовидке. Но я делала УЗИ полгода назад, возможно врач отправит на повторное, пока не знаю. На счет кожи, я уже проверяла и желудок и питание все изменила..Просто пушистая я вся)) и прыщики по телу..все таки уверена, что от гормонов..вот и удивилась, что они в норме)) В 34 хочется уже с чистой кожей ходить))) а то пенсия скоро, а я как подросток))

Ссылка на это сообщение

Natu1, молодца!

а я,дурында,зашла вчера в магазин где пироженки,так получилось он проходной,и не устояла 4 пироженных аж купила разных!никогда такого со мной не было!я не сладкоежка,поэтому понадкусывала каждое понемного))мне от сладкого нехорошо,обычно.

ТОже сухофрукты лопаю,вот фиников могу много съесть,ммм!

 

Muranofox, а ты болтушку не делаешь?у меня кума также,все норм унее,2х родила,а все прыщи,да на груди высыпают.

Так она делает такую вещь - салициловая кислота,порошок стрептоцид и смазывает прыщи.Помогает.может еще что добавляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Muranofox, -мне кажется вам подкорек. сг и всё ок будет!

 

А я следом за вами, на июль-август планирую. Сейчас в срочном порядке вес сбрасываю и вперёд

подожди ,появится малыш так столько денег будет уходить,только успевай зарабатывать! то коляска ,то кроватка

вот мне повезло :malicious: ! свекровь и свёкр считают что Милаше ничего не нужно! ни игрушки ,ни коляска,они и против бассейна (как будто я у них деньги беру на что-то).вот хочу коляску поменять..потому что была без опыта когда брала,так выслушала стоооолько..если кому потом совет нужен будет по коляскам.обращайтесь...

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S я с 13 лет чего только не делала))) я уже спец в этой теме, могу консультации давать))

Лисёнок.к спасибо!! Очень надеюсь,что так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...