Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витамишка, посалила отросток,что-то не растет,на месте стоит.

ну так зима ж была, а теперь пойдет расти, отросток или лист?

и больше никогда не сали фиалки! :)

они даже воду излишнюю не любят, не то что соль :sorry:

лучше не долить, чем перелить фиалку. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//,  а как ты понимаешь, что пролактин повышен? У меня повышен в первой фазе по анализу. Могу спросить в пятницу у гинеколога для себя и тебе передам.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, как твои дела? Какие ощущения от Б.? Расскажи нам, а? Потешь наше любопытство)))

У меня сегодня у двоюродной сестры 29 недель. В июне рожать. Думаю, что дарить... Она в другом городе. Нашла сегодня на сайте Детского мира, что у них есть электронный подарочный сертификат. Покупаешь и он пересылается на почту, а потом с ним уже можно пойти в магазин. Как думаете, вариант? Или тут что-нить купить и по почте или с курьером отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara, я никак не могу вспомнить название этого препарата...Он бюджетный,но не очень хороший по побочкам.

 

Признаки простые:мазня и болит грудь весь цикл.

А ты гормоны цитовидки сдавала?

 

ну так зима ж была, а теперь пойдет расти, отросток или лист? и больше никогда не сали фиалки! :) они даже воду излишнюю не любят, не то что соль :sorry: лучше не долить, чем перелить фиалку. :friend:

:D :D :D Телефон зараза))

Ссылка на это сообщение

Она из разряла химер, но размножается листом и ничего не теряет при этом- цвет такой же.

 

Химеры разрялы,это такой сорт? ;):D

 

Гардемаринка, спасибо,почитаю про алактин.Тот препарат как то по другому назывался...Маленькие такие таблеточки :think1:

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, пинаемся уже ощутимо - рукой чувствую ))) животик приличный. особых проблем нет. только самый низ живота немного тянет когда встаю. с сегодняшнего дня взяла отпуск очередной. потом половину мая поработаю. а с 18-го уже в декрет.

жду когда ты за снежинками пойдешь. читаю про ваши проблемы, переживаю. что только не приходится делать на пути к заветной мечте. Ааапппчччхииии на всех желающих.

про подарок - я думаю может лучше спросить. я например привереда. мама с родней шутят что я абы что не куплю малявке, и б/у не буду одевать. конечно, придется. сестра после малого что-то вышлет, дома носить. я предупредила что сначала по скайпу покажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kotik//,  я сдавала на 3 день в этом цикле 10 гормонов, 2 щитовидных в том числе. Все удивительно в норме, но пролактин на верхней границе нормы. Не знаю пересдавать буду во второй фазе как Нату сказала или через месяц. Поспрашиваю еще.

Ссылка на это сообщение

acara, зачем пролактин во второй фазе сдавать?Или ты про прогик говоришь?

Пролактин нетрудно снизить таблетками,тем более если он повышен немного.

Ссылка на это сообщение

Химеры разрялы,это такой сорт? ;):D

 

Гардемаринка, спасибо,почитаю про алактин.Тот препарат как то по другому назывался...Маленькие такие таблеточки :think1:

 

ага, такие себе химеры- приведения! рада что посмеялись вместе!

я могу напутать- но может эти таблетки дексаметазон?

 

Девочки, у меня тоже был пролактин на верхней границы нормы, но через несколько циклов стал нормальный выше среднего, но нормальный, там недосып и нервы сильно влияют, чуть поволнуешь и на тебе высокий пролактин. Мне ничего не назначали для снижения, сам упал.

 

Грудь еще бывает болит от высокого эстрогена, может у блогера Наташи есть что то на эту тему? не читали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

acara, зачем пролактин во второй фазе сдавать?Или ты про прогик говоришь?

Пролактин нетрудно снизить таблетками,тем более если он повышен немного.

Ну да так и было, я писала про пролактин, а Наташа ответила мне про прогестерон. Путаница получилась.

Ссылка на это сообщение

kotik//,

 

сегодня купила конфеты "Фруктовая пенка" харьковские- ох и вкусные же! и цена в 2 раза дешевле от Рошеновских, рекомендую! :)

...еще от знакомой получила конфетки сегодня посылкой из Казахстана, девочки это что- то такое непередаваемое ощущение из детства- коробочка металическая в форме национальной тюбетейки- а в ней конфеты по запаху как при СССР такой аромат вкусный, и... обертки точно такие же! неприхотливые, так же завернуты

 

Ну да так и было, я писала про пролактин, а Наташа ответила мне про прогестерон. Путаница получилась.

а что там по прогестерону- у меня тоже высоковат

? а куда там ей вопросы задавать- блогеру Наташе- ты разобралась?

post-224897-0-30177300-1427924285_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все статьи есть у нас на сайте в разделе Библиотека.

А в блоге Наташе пишешь коммент как обычно в блогах.

Я писала выше про нашу Наташу Natu, не суть.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,конфеты от Бисквитки?

А я пронесла через всю жизнь незабываемый вкус детства,конфеты Снежок,как они таяли во рту))Думала их уже не производят,а недавно попались-радости столько было))Но вкус не тот уже...Или восприятие детское было другое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ого.... Какие вы уже... Пинаетесь. Большиииее))) И уже совсем скоро в декрет. Клёвааа.

За снежинками - не знаю когда пойду. Сижу, жду приема к моему репродуктологу...

Пролактин очень чувствительный гормон, надо перед анализом отдохнуть минуть 10-15.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я Мастодинон начала принимать с воскресенья. Он на Прутняке и тоже снижает пролактин. Так боли почти прошли уже, а сиськи сдулись слегка. Его можно принимать длительными курсами: 3 мес через 3, или полгода. Лучше по 3 мес.

Ссылка на это сообщение

Я прописала мастодинон 3 месяца подряд.

Вышла от Г. По узи в ЛЯ есть ДФ 17 мм. Но, по словам Г, ЛЯ какой-то возбужденный и активный. Есть 2 очага эндометриоза. Непонятно откуда они взялись?! После стимуляции? Эндометрий хороший. Но с таким яичником о переносе не может быть и речи. Назначила со следующего цикла пить Визанну, 2 упаковки без перерыва. И только потом снова на прием. Это будет уже только где-то в июле. Вот так.

В общем, интуиция меня не подвела. Хочу сегодня прикинуть по деньгам-расходам. Может, взять отпуск и поехать с подругой в санаторий...

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, пинаемся.конечно не так как на последних месяцах, когда выпирают части тела.и когда как.то не слишком часто.а то как будто в футбол играет. Записалась на УЗИ для себя через недельку.а то до 3 скрининга не дотерплю-конец мая.

А зачем два месяца пить?я думала что посмотрит в след.цикле.

Санаторий это здорово! Я вот по морю скучаю.до этого с сестрой летали несколько лет.а в прошлом году не были.и в этом не полетим.мечтаю в следующем, доче годик уже будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

А зачем два месяца пить?я думала что посмотрит в след.цикле.

Видимо, чтобы "засушить эндометриоидные очаги, чтобы ЯЯ отдохнул. Хотя куда уж отдыхать еще? И так 2 цикла после гистеры халявил.

Но я же чувствовала, что что-то не то: то М нет, то цикл очень короткий, всего 20 дней. Наверное, ЛЯ немного сошел с ума. А мне его беречь надо. На ПЯ почти нет надежды. Он уже покоцанный после кисты((

Санаторий это здорово! Я вот по морю скучаю.до этого с сестрой летали несколько лет.а в прошлом году не были.и в этом не полетим.мечтаю в следующем, доче годик уже будет.

Конечно, поедите уже с дочкой!))

Витамишка, я поняла, что Э на самом Я. У меня Э.очаги были на брюшине, убрали 4 года назад на лапаре. А аденомиоз иногда ставили на узи под вопросом, но на гистере в декабре ничего "такого" не увидели.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  а как видно эндометриоз на узи? Что делает визана?

 

Извини, но меня так долго все убеждали что о эндометриоз на узи не виден. Что можно говорить только об эндометрите, кот.в матке непосредственно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...