Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

*мамулька*,  сериал Вера, Надежда,Любовь. Классный, глубокий, мудрый.

Сейчас новый рекламируют Родина кажется, с Машковым в гл. Роли.

Ну Тест на беременность, молчу, не рекомендую)). На эту же тему мне поравился наш сериал Крестный отец, 2014 или 13 годов, наш, не про дона карлеона.))

 

Девочки, у нас дождь шмалит, копец просто.

А у вас в Москве что за погода?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,девчата,опять столько понаписали))ая еще прошлое не прочитала))

Светик,жалко котика((Все таки какую-то инфекцию нехорошую подхватил?(((

Я вчера тоже ревела,думала мелкую собу украли и что-то с ней случилось,пропала.А потом,зараза малая,вечером нарисовалась.Где была не понятно.Вроде стерилизованная,на гульки не должно тянуть.

я знала,что ты меня поймешь,у тебя у самой живность и тоже переживаешь.Я все время за кота переживала,и все равно упустила(( и не поймешь инфекция или глисты,как раз время подошло глистогонить,а я уехала,корю себя прям,не могу,такая роднулька он мне был.Хорошо что собачка твоя нашлась!

 

Svetik-S, я поспрашиваю в банке.вроде надо открыть валютный счет, получить карточку и тогда с карточки на карточку перечислять рубли. Перечисление не знаю- наверное платно. Ты сообщаешь мне номер счета или карточки и я перечисляю деньги. О таком слышала.

давай спрашивай,узнавай,если решишься то отправлю тебе.Может и правда с проводниками в поезде договариваться можно еще?

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  еще пиши фильмы:

Большие глаза, 2014.г импортный.

 

Девушка средних лет, Российский 2014 г.

 

И еше хвалили

Лепестки на ветру, но я его не смотрела еще.

 

 

Svetik-S,  ок поузнаю. Но посылкой удобнее как-то и надежней, чем за поездами бегать, у мя почта рядом с домом. Ок, деньги все равно ж както перечислять надо. Спасибо!

 

Посылка из Казахстана шла 5 дней жд транспортом, из россии думаю еще быстрее.

А ты в каком городе?

Ссылка на это сообщение

Светик,не терзай себя укорами,котика не вернуть.Самый лучший способ пережить потерю-взять котеночка.Только надо кастрировать,чтоб не бегал гулять и не подхватил что-нибудь на улице.

Я своего кота тоже кастрировать хочу,,потому что вечно с мордой подранной приходит и не дается в руки даже чтоб рану посмотреть,вырывается.У нас недавно 15 летний подросток умер от бешенства,которым заразился от кота.Поэтому после пасхи понесу кота от бешества прививать.

Кстати,таблетки от глистов надо правильно подобрать.Я купила всем животным осенью одинаковые таблы,все по разному на них отреагировали.У кота пена пошла,потом шесть на голове полезла,я перепугалась и решила,что буду давать ему только дронтал,который нормально переносится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооооо, Витамишка, огромнючее спасиба) Записываю

Родину и Тест на беременность смотрела. Я вообще почти все медицинские сериалы смотрела. Я ж в свое время не поступила в мед, а мечта так и осталась)) Вон, вчера смотрю Склифософского, и диагнозы (=диалоги) наперед говорю)) Мама смеется)

acara, мои осенью 45 лет совместной жизни будут отмечать! Не простая жизнь совместная была у них. Но у некоторых и такой-то нет))))) А вот сестра второй раз замужем!

 

Кстати, про животных (простите, не успеваю всех читать и отвечать всем) - у нас объявление вывесили, завтра будут прививки бесплатные от бешенства домашним животным делать. Хочу свою тоже привить. Кто-нить делал такие прививки? Кошки болезненно это переносят?

Ссылка на это сообщение

Не знаю про котов,но насчет собак мне вет сказал,что прививки от бешенства плохо переносятся и их надо делать в комлексе с другими прививками.

Ссылка на это сообщение

Хм... сейчас вычитала, что до прививки надо сначала глистогонить. А бесплатно будут прививать уже завтра. Никак не успеть( Надо будет узнать, может, можно будет недели через 2 к ним прийти

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, глистогонить можно максимум зо три месяца до прививки.Ты в течении прошлых месяцев не глистогонила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ваапще не спала ночь. Во-первых поставила вагинальную свечку и боялась что будет щипать как обычно, во-вторых ждала с утра звонок уролога. Уфф. Раздражения не было, уролог сказал, что у меня обычная типа гиперплазия, раковых клеток нет, будет прижигать удалять не знаю. В четверг после обеда ложусь. Страшно, восстановление 2-4 недели.

Записалась к эндоскописту в тот же центр поговорить про колоноскопию, он же ее будет делать (к гастроэнтерологу записалась и тут же отменила, зачем он мне?)

 

*мамулька*,  ты спец по гастроэнтерологам, что думаешь нужен он мне? Если все хором говорят о колоноскопии. Вот я и решила что потрачу деньги на предварительную встречу с оперирующим эндоскопистом чем с гастроэнторологом поговорить насчет режима питания. Я ни разу не была у гастроэнтеролога, не знаю. По всем узи и анализам с желудком и пр.кишечным трактом нет проблем. Ну травлюсь иногда от нормальных продуктов.

 

Открытие дня: колоноскопия с анестезией в платной диагностике клинической гор.больницы стоит столько же сколько в 100% коммерческой,где все одноразовое и с тобой говорят ласковым голосом. Я что-то думала, что дешевле. Они изверги дешевле делают только без анестезии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я нашла рецепт кулича,о котором почти одни положительные отзывы.Буду печь или завтра,или послезавтра,первый раз,готовлюсь:)

Еще там интересный рецепт заливных пасхальных яиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, да уж,я просто не знала что так бывает,сколько котов было, вообще ничего им не делали,даже от глистов,а тут тряслась над ним и все равно потеряла((

я уже думала о др котике, попозже,наверное, не смогу сейчас другого принять сразу.во сне теперь и собачки и коты снятся))1 раз мой приснился,типа я его попросила на прощанье потискать,а потом уже другие стали сниться.

 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!

скоро уже и Пасха!

 

Я начала рассаду уже рассаживать,а то она у меня вытянулась, потихоньку перцы и баклажаны.

 

Витамишка, я из Самары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara, не, думаю, не надо тебе гастроэнтеролога. К тому же не пойдешь же к нему с пустыми руками, скажет, давай делай ФГС и т.п. У тебя ж боль концентрируется не на желудке или 12-перстной кишке, а внизу. Так что лучше к эндоскописту сразу.

Ссылка на это сообщение

acara, не, думаю, не надо тебе гастроэнтеролога. К тому же не пойдешь же к нему с пустыми руками, скажет, давай делай ФГС и т.п. У тебя ж боль концентрируется не на желудке или 12-перстной кишке, а внизу. Так что лучше к эндоскописту сразу.

Спасибо, дорогая) именно то, что я хотела услышать)

 

acara, Я без анестезии делала. Не пойму, зачем она? Мне вапче не больно было. Распирало - да, но не больно.

Я столько уже прочитала про колоноскопию. А ведь только неделю назад мне про нее сказали впервые! Пишут, что больно, и вдруг у меня там полипы и их удалять? Неее, я так настрадалась за эти месяцы. Отключка в наркозе для мпня - отдых для тела. Тем более это внутривенная анестезия, забываешься на часик-другой.

 

Natu1,Наташ, температура рухнула, уверена?

Ссылка на это сообщение

Давай делай свои колоны.... и поехали потом ко мне в санаторий!) Будешь минеральной водой всё промывать: и кишечник, и ванны, и орошения чего только пожелаешь!))))

Кстати, я была в Италии в Монтекатини Терме. Но не лечилась, был проездом с 1 ночевкой после Венеции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хихихи))))))))))))))

А я люблю поглазеть, походить и пощупать. Обычно. Но в этом году захотелось именно пассивности. Но не просто овощной на море-солнце, а чтоб полезно было.

Возьму с собой ноут, обещали, что ви-фи у них есть. Буду отчитываться) Да и работать на сайте буду продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, можно подробнее по высокую БТ в М. насколько она высокая? у меня в М, тоже высокая БТ 36,8-36,9, сразу после М. теперь падает до 36,6, а раньше держалась прям до О-го западения.

Хочу понять причину высокой БМ в М.

Если раньше у меня БТ (базальная температура) была 36,6 в 1ю фазу, то после грязей стала 36,8-36,9,а после чистки 37.Т.е. я сравнивала с прошлой БТ,потому и видно было это повышение.

В сами М БТ еще может держаться,хотя кое-где пишут о эндометрите,но я считаю если после М падает,то нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, в санатории много всяких ванн делают. Я ещё сама толком не разобралась. Надо еще спросить у Г что точно мне нельзя.

Про кисты спрошу завтра (надеюсь не забуду). Мне кажется, если кисты есть, то так просто, после массажа, они не уйдут.

Я люблю ржачные сериалы))) типа, Друзей или Интернов. Еще нравятся детективы и исторические. Кстати, сейчас смотрю Курт Сеит и Шура, идет на Домашнем, но я уже скачала в инете. Не могу сказать, что сериал супер-супер, но смотреть можно. С историей России и Турции связан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, у меня новый цикл. Но я так и не поняла, что это за кровь была. Не мазало, а один раз вылилось алой крови чуток и все. Интересно, может полип отвалился?! Читала это может быть эрозия или полипы цервикального канала, или миомки так кровят. Не понятно. Гиня по УЗИ говорила, что есть полипчик маленький и вроде миомка 2-3 мм. Ладно, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение

Я нашла рецепт кулича,о котором почти одни положительные отзывы.Буду печь или завтра,или послезавтра,первый раз,готовлюсь :)

Еще там интересный рецепт заливных пасхальных яиц.

поделись рецептом,

а я тоже впервые уже выпекала на вербное, без дрожжей на закваске. вкус получился как у творожной, хотя творога нет ни капельки ))

 

Natu1, у мя тоже мажет 1 день перед М. а раньше 3 дня мазало. говорят что это или миомка мажет, она у тя субмукозная? или полип или эндометриоз.

Не переживай. это не страшно. Включай этот день мазни в новый цикл, мне так говорила гиня.

 

*мамулька*, ааа понимаю,любишь посмеятся на просмотре фильмов, а я больше люблю за женскую долю, судьбу, думающие фильмы. Но и историч. сейчас неплохо.

Ссылка на это сообщение

Natu1, у мя тоже мажет 1 день перед М. а раньше 3 дня мазало. говорят что это или миомка мажет, она у тя субмукозная? или полип или эндометриоз.

Не переживай. это не страшно. Включай этот день мазни в новый цикл, мне так говорила гиня.

Да, я тоже подумала, что может полип или оторвался, или от него кровит, или миомка, но я даже не знаю какая, она у меня малюсенькая 2-3мм и под вопросом. Спасибо.

Перед Эко будем смотреть надо ли гистеру делать, а пока так, как есть, главное не беспокоит. Месики никак не раскачаются, мажет пока и болит слегка, а обычно сильно и сразу лило. Пока не буду запариваться, летом решать буду, после переезда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...