Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

лисёнок.к, да уж!расчитываю,что такие вещи по наследству нам достанутся!))а так муж-то один будет работать,а я нет((

Вообще квартира где жить уже есть,дай Бог ребенка,а там прорвемся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natu1, -самый лучший стимул!

 

лисёнок.к, да уж!расчитываю,что такие вещи по наследству нам достанутся!))а так муж-то один будет работать,а я нет((

Вообще квартира где жить уже есть,дай Бог ребенка,а там прорвемся

это так кажется что по наследству.. а когда малыш будет тебе захочется,покупать и покупать всё новое , а уж что-то будешь для второго откладывать! чувствую что у тебя не один ребёночек будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Кидаем всем наши памперсыыыыыыы!!!

 

лисёнок.к

 

а я тоже как ты-и коляску хочу поменять уже (выбирала полгода) и то, что дарят или отдают (у меня подружка много отдает) то все равно хочется купить новое -даже не потому что это новое-а также хочется купить удобное для манюни, ато обычно не всегда практичное дарят или отдают)

 

 

 

 

 

 

А у тебя какая коляска и чего хочешь менять?

 

Девочки, я тоже поддерживаю-в ЭКО нет ничего неестественного, это просто помощь организму, с нашей экологией не у всех все работает как часы...сейчас я ухаживаю за дочей, иногда конечно устаю,но всегда помню, как мы хотели дету, и всегда благодарна Богу, что мы решились на эко и БОг помог...

 

Вот немножко позитивных картинок для вас, прекрасного австралийского фотографа

ekc8047d.jpg

 

ekc8045d.jpg

 

ekc8043d.jpg

 

ekc8050d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ой мне потом совет нужен будет по коляске, а то я полный профан, но ближе к осени, сейчас всёравно нифига не запоминаю, память стала дырявая, сама над собой смеюсь, раньше все мелочи в голове держала, а сейчас ближайшую мысль задержать не могу - прям хохма ходячая!

Ссылка на это сообщение

Кому потом совет нужен будет по коляскам.обращайтесь...

 

мне нужен совет...

 

я вначале ориентировалась на обязательное наличие автолюлки, чтобы могла с малышкой летом поехать к маме... планирую где-то в 4 месяца... ехать 1000 км на машине, поэтому автолюлька нужна лежачая, а не полулежа... коляска с подобной люлькой встретилась одна...да, она оч красивая, эко-кожа, Италия, но она и оч дорогая для нас... мало того она стоит 23100 руб, дополнительно нужно покупать сумку к ней - 3500-4500 руб., в итоге получается - 27600 руб. , да и еще она без прогулочного блока... вот она

 

ba02496fce6c.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

потом мы нашли отдельно продающуюся автолюльку в пределах от 5000-6500 руб.

43014ff22204.jpg

 

Теперь я могу купить хорошую польскую коляску 2 в 1, отличного качества с прекрасными характеристиками...и все это удовольствие мне обойдется в 22960 руб с прогулочным блоком!

 

вот эта красавица... тоже из эко-кожи...

a13cc6bc35df.jpg

 

а вот обе коляски в сравнении

 

 

854bc465fad5.jpg fe49ffe7fb40.jpg

 

В итоге, польская коляска (на картинке с сумкой) оказалась даже красивее))

 

А вы как думаете, девочки?

 

а еще выбрала кроватку, постельное белье и сумку-переноску...

 

Зацените))

 

Вот кроватка-транформер. Она впоследствии трансформируется в кровать для подростка и тумбу прикроватную.

c05b030a13b9.jpg

 

Вот это постельное белье... не знаю, какой цвет выбрать... склоняюсь более к бежевому...

 

fd53cf2cdf47.jpg8a24aec13469.jpg

 

А это сумка -переноска на выписку... тоже по цвету, наверное, практичнее - бежевая...

 

879c788c41cc.jpg 2f2368f3c6dd.jpg

Ваше мнение, девочки?

Изменено пользователем ||Bubuka||
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, убила красотой, ааааа, я вся обзавидовалась))) все такое няшное! Мне тоже беж больше нравится :)

Спасибо за мнение, Аленушка... но коляска чисто белая) Беж как-то не оч смотрится...

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||

 

какое все красивенное!!! супер!

 

Коляска супер-колеса классные! ;)

 

А кроваткой просто убила-у нас таких нет! я по крайней мере не видела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Какие у нас разговоры хорошие пошли! Надеюсь это заразно ;) Скорей бы всем такие планы, классно так, тоже прям слюньки, все хочу! А посоветовать не могу, не разбираюсь к сожалению, но все такое милое и красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики. Мне тоже посмотреть понравилось, но я больше поактик. Как представлю как это мыть, то сразу хосетмя цветную коляску. Пока только читаю про необходимые качества. Кроватка суперская. Я прсмотрела на первый год самую простую, чтобы снчть первую стенку и вплотную приставить к наше кровати. Упрощаю себе жизнь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня первая была зиппи пиа цвет натуральный лён материал , важно знать какой малыш будет,вот я брала самую просторную люльку и коляску на колёсиках поворотных передних,это очень удобно.она была 3 в одном.

главное знать грунт по которому будите ездить и для совсем маленьких люлечную амортизацию.

и гланое не думать что купил коляску и пока не вырастите будите только с ней, так не получится ,чем старше малыш тем запросы и требования изменяются, и что раньше не нравилось начинает нравится и т.д.

а вообще я так скажу мы все столько ждём малышей ,что когда родится малыш выберем самую лучшую я не сомневаюсь!

||Bubuka||, по поводу белой я бы не брала...потому что малыш то срыгнул ,то пописял, то ещё что..

а эко кожа мне кажется будет нагреваться и источать не приятный запах летом.,но это только моё мнение...

Ссылка на это сообщение

крашу яйца золотой краской и с Миланочкой наклеиваем наклейки из сказки курочка ряба! вот какая у нас будет тема на Пасху!

фото из инета

%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B5-1300799855_41.jpg

 

Я прсмотрела на первый год самую простую, чтобы снчть первую стенку и вплотную приставить к наше кровати. Упрощаю себе жизнь:-)

только смотри трудность в том,что малыш привыкает , спать как бы с вами, а это не хорошо и потом трудно будет отучать. и бери с силиконовыми накладками вверху, если будет грызть -это не вредно.

мы брали не дорогую

очень советую шезлонг купить для малышей.

 

девочки а вы как готовитесь к Пасхе?

мы завтра святить пойдём пасочки и яйца :D

Ссылка на это сообщение

Повсюду благовест гудит,

Из всех церквей народ валит.

Заря глядит уже с небес...

Христос воскрес! Христос воскрес!

С полей уж снят покров снегов,

И реки рвутся из оков,

И зеленеет ближний лес...

Христос воскрес! Христос воскрес!

Вот просыпается земля,

И одеваются поля,

Весна идет, полна чудес!

Христос воскрес! Христос воскрес!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!!! :girl_bye: С прощедшей вас пасхой!!!

И с началом рабочей недели ;) Хороших новостей и удачи!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...