Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Витуль, у меня на том же месте была трещина уже. Я лет 6 назад сл степа слетела на аэробике. Допрыгалась :malicious: . Узнала, что трещина, только дней через 10. Теперь намного легче. И нога не почернела, и отёк толщиной не больше сантиметра. Намазала Долобене и одела голеностопю Уже легче, но пульсирует почему-то. Когда трещина была, наступать вапче не могла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

acara, я так и подумала, что этот фильм, посмотрела по программе, но что-то засомневалась) хороший, значит, да?

Natu1, пишу под диктовку мамы: на 2 яйца, немножко воды, примерно 2-3ст.л., мука. Получается крутое тесто. Вымесить и дать отдохнуть. Потом тонко раскатать и дать немного подсохнуть на доске, но не сильно, чтобы не высохло. Потом мама разрезает на длинные полосы одинаковой ширины и нарезает. Тесто подсушивать, если вручную резать. Если на лапшерезке, то сразу после раскатки

Я люблю психологические драмы. Это как раз то. Плюс горой похож на бывшего коллегу по характеру и голосу.

 

Про тесто, мне кажется очень важно какая мука. Именно тип. Мы иногда пасту и лазанью делаем. Есть машинка для вытяжки теста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara,  и я люблю психолог. Драмы.))

Ты про меня не забыла? )) совет по гардинам?

Куда, к какому врачу у тебя след. Марш- бросок?

Сегодня животинка не болит?

 

Домашняя лапша оч вкусная, вкуснее магазинной. Когда то в детстве с мамой делали.

А теперь хочу с дочкой делать лапшу! И точка!

 

Гардемаринка,  ну ты и привлекла внимание мужа, жаль, что через ушиб, покажись врачу,чтоб всё было в порядке. Хотя иногда полезно вот так на мужа влиять.

Помните я писала, что мне знакомая конфеты прислала из Казахстана. Наверное муж решил, что мне не хватает конфет и притащил 2 кг конфет, грит-случайно, по акции напал на них, но почему так щедро? Я взяла этот случай на заметку)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка,  чувствую себя ужасно. На таблетках. Завтра на операцию на мочевом ложусь. Не представляю как буду отходить, если мне сейчас так..

У меня сейчас голова не соображает, извини, у меня же температура. И я с планшетом в кровате.

 

Я уже посматриваю инфекционные больнички и как туда попасть.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, чувствую себя ужасно. На таблетках. Завтра на операцию на мочевом ложусь. Не представляю как буду отходить, если мне сейчас так..

У меня сейчас голова не соображает, извини, у меня же температура. И я с планшетом в кровате.

Я уже посматриваю инфекционные больнички и как туда попасть.

Ух ты... Удачи тебе завтра и чтоб без осложнений! Пусть уже получшает тебе!

Девчоночки, как же всё-таки массаж энергию придает)) Я с утра, как заведенная: к 8 прибежала к терапевту за санаторно-курортной картой (хорошо все анализы более-менее свежие после диспансеризации), потом на массаж, затем снова в поликлинику к заведующей за печатью... Потом быстро домой, смывать масло после массажа и на работу. Приехала, тут на стоянке потолкалась с мужиком за место под солнцем)) Пришла на работу, выпила кофе с трубочкой с яблочной начинкой, довольнааааяяяя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  будь осторожна. массаж усиливает метаболизм. Нужно быть спокойной и пить много воды после -лимфа разгоняется, нужно ей помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara,  удачной операции, молюсь за Аню,

Как прийдешь в себя- пиши.

 

Девочки всех с Чистым четвергом!.

Сегодня нужно пересчитать деньги три раза- чтобы они водились в доме.

Намыть полы.

Незамужним взять полотенце которым утром вытирались после умывания, и в день Пасхи отдать его просящим милостыню у церкви, вместе с паской и яйцом. Говорят после этого замуж выходят.

 

Я не колдую, а только учусь.)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, будь осторожна. массаж усиливает метаболизм. Нужно быть спокойной и пить много воды после -лимфа разгоняется, нужно ей помогать.

Точно! Я-то думаю, чего есть всё время хочется))) А еще заметила, кожа сверху ягодиц начала чесаться: то ли реакция на масла, то ли на массаж. А воду стараюсь пить, рядом на работе бутылочка стоит.

Витамишка, эх, что ж ты раньше не написала?))) Я б сегодня специально полотенце выделила... Не отдавать же использованное полотенце, со следами краски для волос)))))

 

Слушайте, я вчера на сайте спрашивала свою Г насчет различных ванн, гинекологических орошений и пр. в санатории, она ответила, что ничего нельзя((( Чёж я там делать-то будут? Только пить минводу, плавать в бассейне и гулять?....

Ссылка на это сообщение

acara, успешной операции!

Гардемаринка,

скорейшего восстановления ноги! "Береги ногу,Сеня"

 

*мамулька*, общее оздоровление - массаж, соляная комната,травы,лечебная физкультура.

вообще санатории это все таки обычно на грязях,от них основной эффект,ну и как отдых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Я когда в Полтаве была, каждый день на ванные ходила: жемчужная, хвойная, еще какая-то... в перемешку с массажем коленных суставов. Грязи запретили, т.к. миома. Не знаю, есть польза от этих ванн, но в море я торчала гораздо больше. Думаю, что море по-любому лучше. А массаж -мммммммм :love: Даже коленок! Сейчас мечтаю о полном массаже. Мой помнёт мне 5 минут плечи, и все, руки устали, ёшкин кот!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, тогда уж взять 5 сеансов массажа шейно-воротниковой зоны (сейчас я делаю на шею и спину, завтра 5 сеанс и на этом всё), + бассейн + мин.вода. Теплые и уж тем более горячие ванны нельзя. Вроде можно бишофитовые ванны. Ну, и буду гулять, если погода позволит.

Кстати, нашла сегодня одну статью, написанную специалистами институтов Кулакова, Отта и др., касающуюся эндометриоза, там сказано, что можно только радоновые и йодбромные ванны, а также хвойные и бишофитовые ванны. Но без "энтузазизма"). А противопоказания - грязи, нагретый песок, парафин, сероводородные и хлоридно-натриевые (как раз есть в моем санатории), скипидарные и сульфидные ванны. А еще - что меня удивило - не рекомендуется массаж пояснично-крестцовой зоны.

В общем, буду просто отдыхать от всего! Раз уж почти ничего нельзя.

Кстати, надо уже визанну покупать. Дней ч/з 10 очередной цикл, надо будет начинать. А она такая дорогая зараза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, да, радон хорошо при эндометриозе,но перед эко нельзя,потому что угнетает яичники.

а я тупица ходила на сереводород,чем потом спровоцировала воспаление,я ж все эндометрит лечила,а у меня эндометриоз оказался

массаж поясницы улучшает кровообращение в тазу,а это ведет к стимуляции кровообращения и в очагах эндометриоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara,держись,мы с тобой!Всё будет хорошо.

 

Девочки,напекла я куличей целую гору,взяла по рецепту всё вдвое,на литр молока)))Думала,что очень много,с утра всем распределила и оказалось,что нам самим уже маловато осталось.Так шо буду печь ещё:)

Всем,кто уже успел попробовать,понравилось-первый блин вышел блином)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Спасибо вам за поддержку! Все случилось. Лежу с катетером и балоном. За мной ухаживают хорошо)

 

С собой 2 телефона, планшет, работает телек. Вайфай есть. Так что я на связи) доктор придет в 21 проведать. Завтра утром на выход.

 

В понедельник сделаю здесь еще и колоноскопию. Анестезиолог стала моим фаном) сказала что поможет мне найти другого гинеколога если нужно)

Бегущий смайлик: Ааааа еще один гинеколог!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, ой да прям, жемчужные ванны точно можно, они самые безобидные их всем можно. а вот с орошениями ябы тоже поосторожничала.грязи понятное дело нельзя.

кстати для жемчужных ванн можно из дому привезти свои ароматизаторы, которые по разному влияют на нервную систему. Я как то была в Форосе в Крыму, ходила на ванны в санаторий Форос, и помню мне очень понравились ванны с розмарином и пиниментолом (Pinimenthol) - это немецкий жидкий экстракт для ванн с маслами - эвкалиптом, ментолом и камфорой. после него нервы спокойные спокойные.

А в евпатории какую то ерунду добавляли в ванну, тогда я в аптеке пошла и купила пиниментол этот и его добавляла.

Йодобромные тоже хорошие ванны. Но их же много разных сразу нельзя. Выбрать пару видов и ходить на них.

Ой как захотелось тоже в санаторий. :)

Посмотри его в аптеках

 

про полотенце ничего страшного что в краске, думаю .тебе ж главное эффект в твою сторону, думаешь просящие сильно перебирают полотенцами?

 

kotik//, ты большая молодец! так держать! корми своих пасками.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение

acara, Вот и нашлась причина всех твоих бед! Теперь все будет по-другому! Теперь тебе только вот по этой полосе:

Raduga.jpg

 

Давай, выздоравливай, приходи в себя и с Богом! Совсем скоро твой ангелочек придет к тебе! :girl_bye:

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, у меня вот это

 

Ссылки скрыты.

и мне делали прижигание трансуретральное.

Бедняжечка... Натерпелась....

Витамишка, жемчужных и йодбромных ванн в этом санатории нет( Пока склоняюсь к бишофитовым, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...