Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

мне кажется сейчас не зависимо от диагноза, если нет Б в течении нескольких лет,то полюбому положена квота

 

я настраиваюсь анализы сдавать, флюрографию сделала сегодня.

Надо пересдать на антитела на АФС заранее. И хочу инфекции пересдать, а то в одной лабе мне поставили и герпес и краснуху и цмв, а в др нет их!буду пересдавать в 3ей))

сейчас пересмотрела анализы и ни фига не поняла что есть,а что нет у меня.

Краснуха вот только в 1й есть, в др вроде как в сомнительный рез-т попала.

Надо уже настраиваться на скорый протокол морально тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я была в той темке, когда думала про бесплатное эко. В моей клинике сами готовят документы и подают в министерство. Им какой резон меня не брать, это ж для них деньги. Да и ограничения по возрасту вроде есть, если бесплатно. Правда, когда я узнавала, еще не было нового приказа. А потом я уже не интересовалась...

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, да , у нас с амг меньше 1,5 уже отказываются брать по омс, но это и верно, потому что дозы другие нужны.

у меня с амг 2 и то плохо росло все

Ссылка на это сообщение

Что-то нет настроения писать...У нас убивают прям среди бела дня людей на улице,талантливых людей,которых итак немного в нашей стране(...Мракобесие...

Сегодня подстригла и покрасила свекровь,она довольна осталась.Вечером придет главный критик,муж мой,оценит новоиспеченного парикмахера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, только кажется,весна,новая жизнь,надежда на лучшее,на то,что всё исправится и бац опять назад,в пучину анархии и гуляй поля((

Поделилась,иногда трудно держать всё в себе,всю накопившуюся горечь и боль...

Ссылка на это сообщение

kotik//, Мы тоже в шоке.....Жирик только что у Соловьева сказал, что это накануне 9-го Мая началось - запугивание....

 

Девочки, а я жру как слон. Капец! Вроде и депрессии нет, а я все подряд хаваю. Кошмар какой-то! И двигаться не могу много - нога еще не прошла.

Сегодня шкаф перебирала. Вытащила летние вещи, поближе положила. Зимнее пальто сложила. Надо потихоньку все собирать для переезда в другую комнату, чтобы делать нашу новую гостиную-спальню.

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, ой, напомнила ты про вещи зимние-летние))есть чем в выходные заняться,хотя итак дело было -холодильник размораживать,он у нас полусломанный,сам перестал разораживаться.

в субботу на дачу хочу, только бы не сильно холодно было, но все равно надо, лук и зелень посадить уже пора

Ссылка на это сообщение

СВетик,не люблю с чужими волосами возиться и когда с моими что-то делают тоже.Поход в парикмахерскую для меня пытка))

Мариш,погодь вытаскивать,а то будет как у меня-только спрятала теплые вещи,пошел снег. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Нееее, снега уже не будеть. У Меня уже аллергия началась. Веселый отпуск у меня - капец! Нога хромая, аллергия и ремонт. :D

В воскресенье поедем в Евпаторию - на кладбище, к родственникам мужниным.

 

А кто там у нас еще в отпуске? :think1: Витамишка? Или Светик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А наши уже картошку начали садить. А мои посадки откладываются т.к. мама в больницу ложится, вот думаю не поздно ли будет в начале мая посеять морковь и свеклу?

Седни в одном маге увидела морковь 9 грн за кг, во ужас, в рублях это 23 руб за кг.

 

 

У меня отпуск бессрочный)), я же не работаю, вернее дома работаю по уходу за родителями.

Я уже хочу на работу, но пока нет возможности её даже найти. Для этого надо из дома выйти на собеседования, а я - не могу из-за стариков своих.

Вобчим решила буду пока писать резюме, листать закон, и юзать программу1 С, вспоминать.

А тут еще ремонт надо запустить наконецто и всё что-то мешает.

 

Интересно, Аня наша уже к себе домой прилетела?

Ссылка на это сообщение

Светик, у нас вполне возможен разгул преступности. Идут сокращения, многие на улице останутся, а есть-то надо. Да плюс сейчас массовую амнистию сделают, представляешь кто на свободе окажется? Ну, может, конечно, не 1990-е, но нечто подобное может быть...

Простите, на ночь глядя настроение испортила.

У меня на подоконнике сельдерей, шалфей и базилик прут! Надо бы пересадить из в выходные, иначе до переезда в сад не доживут. Еще в выхи шкаф надо разобрать и по новому скомпоновать (дополнительные полки поставить). Потом кухонную штору подшить. И зимнюю обувь убрать.

А я сегодня съездила в клинику, продлила на год хранение своих деток)

Ссылка на это сообщение

Витамишка, нет,не поздно.Я буду на майские морковку садить.Жду,может вылезет всё же та,которую я на зиму посадила :think1:

Гардемаринка, не знаю,вроде мы с тобой только,причем в один день))

 

*мамулька*, а сколько у тебя бусинок на хранении?

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что пропала. Никакого настроения. Уезжаю ни с чем. Ну как ни с чем. Каждый день по 5 тыс.на лекарства. Визиты бесконечные. Ну нашли герпес 6 типа, папиломавирус, папилломы на своде влагалища, где все эти месяцы болит и жжет. Ну навыписывали мне антивирусные и иммуностимуляторы. Убрали лазером папилломы. Сегодня, я вою от боли. Гинеколог-вирусолог, очередная, говорит не могут они болеть. Блиииин. На обезболивающих. Еще уколы выписали. Сама колоть буду. Наверное.

Я в питере сейчас на ночном в поезде. Завтра стоматолог для профилактики и все, в субботу утром вылетаю домой.

Муж просит развод, шантажирует. Так что я уже не планирую, наверное... вот вас читаю и сказать нечего. Наверное уйду с оповещения.

 

Завтра утром буду звонить этому вирусологу. Че делать-то? Родителям уже сказала что вернусь. Она мне выписала гомеопатию made in австрия. Нигде ее нет. Ни в россии ни в италии. Попросила мужа найти. Опять усложняю ему жизнь.

Ссылка на это сообщение

Аня,не понятные у вас отношения с мужем...Что это за близкий человек,которому усложняет жизнь болезнь жены.Предатель какой-то...

Почему шантажирует?

Ссылка на это сообщение

kotik//, у меня четверо.... Всего..

ИрискаИра, присоединяйся, но надолго не задерживайся! Переходи из планюшек в беременюшки) Расскажи о себе

Ссылка на это сообщение

Гардемаринка, не, у меня нет отпуска сейчас, я уже 3 недели истратила в связи с печальными событиями в моей семье

Витамишка, мы всегда на майские сажаем корнеплоды. А что с мамой?

я лук синий видела 100 руб кг, обычный около 40 кажется, ну морковь за 23 это норм

 

*мамулька*, у меня шалфей вылез тоже))но я его не скоро буду высаживать, к лету, еще чабрец, но он уже давно посажен, но и его только когда совсем тепло установится высажу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...