Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Согласна. Я тоже впечатлительная)) Хотя не люблю, когда сюсюкают. Мне тогда себя еще жальче и начинаю плакать. Но в такие моменты всё равно хочется, чтобы все были с тобой внимательны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вчера мелкий град весь день сыпал. :mamamia:

Вчера же досдали анализы, осталось заключение терапевта (вот противная баба, не знает, что такое ВРТ , тьфу!!!). Ноги моей больше не будет в этой клинике для госслужащих! Тупари все блатные (фамилии на кабинетах повторяются). Я прихожу в джинсах и кроссовках, они на меня смотрят с таким пренебрежением, а когда называю должность - шеи вытягивают.

А хирург - лет 80, паркинсон у него страшный. Ну как так можно?!! :mamamia: Девочки, я в шоке! Теперь на приеме еще больше бумажек пишут. Каждый врач всю подноготную о тебе катает. На здоровье времени не остается. Просто кошмар! Это ж какие нервы каждый раз. Теперь я понимаю, почему вы предпочитаете платную медицину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброго утра!!! я вылезаю из тьмы :D Пора уже планировать :mama: наверное :confusion:

Чето я в этом году совсем сачконула с этим делом. Села на диету дюкана и болела месяца три, три раза гриппом и осложнение потом. Диету приостановила чтобы вылечится , сейчас держу тот вес что скинула. Занимаюсь самосовершенствованием)).

Девчоночки, кто у нас сейчас беременный? про Ларису знаю, очень радуюсь :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаЛена++, не знаю, пока это покрыто тайной))ждем-с звонка каждый день с министерства, как позвонят так анализы просроченные сдавать и вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, Присоединяюсь! Давай, выздоравливай! Весна на дворе! ;)

У нас, правда, сегодня снег срывается. Нарциссы с тюльпанами кругом, деревья цветут...... и снег! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!

Гардемаринка, ой, покажи как деревья с тюльпанами цветут, так хочется красоты!!! :love:

У нас слава богу снег весь сошел, уже скоро-скоро потеплеет :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! сама не знаю где подхватила. расслабилась в отпуске - капельки для иммунитета изредка капала, когда куда-то шла.

из-за больничного отпуск продлится. получится - выйду на несколько деньков всего на работу, и в декрет. помощница в трансе)))

у нас дождь льет и льет - мерзопакостно.

Ссылка на это сообщение

спасибо, Светик, обрадовала )))  я слышала до завтра. вот и деньки считаю. а тут...........

 

у меня родители никак не определятся с дачей. вроде и хотят, да здоровье не ахти.

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня стихийное бедствие - снегопад, да еще такой приличный, трамваи и троллейбусы по городу стоят потому что деревьев много поломало и видимо они на провода и пути нападали.

Я ноги все промочила пока по лужам ходила, и всю меня дождем и снегом облило...

Ездила сегодня в Центр планирования, была на комиссии. Сказали мне что диагноза у меня нет, они предлагают сделать гистеру по ОМС( я пыталась сказать что не хочу чтобы меня чистили, говорю если у вас есть вопросы, смотрите офисной гистерой без чистки) и говорят ваша проверка труб по УЗИ нас не устраивает нужно рентгеном, а это за деньги. А потом что еще нового я услышала что оказывается даже если в итоге они мне поставят диагноз бесплодие и сочтут что мне показано ЭКО, то они всех вводят в ИК и только потом ЭКО, типа вы понимаете что вообще можете из ИК не выйти... я опять в шоке немного.... А вообще я не вижу вариантов какой они могут мне найти диагноз по бесплодию...

А еще привязались к моему весу ( 46кг при росте 164) говорят и поправится вам надо обязательно до 52 кг ( у меня такого веса никогда и не было - самый самый максимум был 51 кг и щеки на плечах лежали при этом) говорят типа беременеют только толстые. Я говорю я беременла в своем весе просто беременности были неудачные, вот говорят потому и неудачные, говорю был гомоцистеин высокий... в общем какие то препирательства вышли...

Отправили меня думать готова ли я отдаться в их руки на все эти истязательства... без каких либо гарантий что мне в итоге будет показано ЭКО.

Как то так...

Вчера был выходной и я ездила на квартиру... и так безрадостно я её посетила... думаю нафига я в неё деньги тратила, надо было давно остановится и все средства на медицину копить....

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, зачем ИК-то?они видимо длинный протокол практикуют, но это же строго по показаниям только.

Да, надо тебе платно идти, а кредит взять не можешь?

 

Лариса//, видишь других даже снегом засыпало, так что нам еще повезло))пока что...

 

я вот сейчас коплю тож денег, думаю, если вдруг в этот раз не получится,то уже год ждать мне до бесплатного не стоит совсем, а идти в платный

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, ты хочешь по омс делать эко? согласна со Светиком если есть возможность, делай платно. Как твой ремонт, уже закончен?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, чета совсем какой то бред тебе несли на комиссии. Какой ИК?! С чего они взяли, что он всем нужен? Складывается впечатление, что они просто хотели, чтобы ты не шла на бесплатное, а делала платно у них.

А ты, оказывается, совсем мелкая)))) Но у меня тоже недобор веса, 54-55кг при 170))) Максимум за свою жизнь набирала 58

У нас тоже погода та ещё... Но по прогнозу Яндекса на первомайские будет под 20! Я как раз буду в санатории гулять)) А то под дождём совсем грустно было бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, у меня нет уверенности в завтрашнем дне по поводу работы и если я забеременею взяв кредит, чем я смогу его выплачивать если не дай бог что то с работой случиться ?

Чисто технически у меня есть деньги на овердрафтных картах - на одно ЭКО по идее должно хватить, только там недешовые кредиты по этим картам... Как бы не обанкротится с этим делом... У меня и так большая кредитная нагрузка я на квартиру и ремонт брала кредиты... Но может быть решусь на этот шаг - за счет этих денег идти на ЭКО.

МамаЛена++, по ремонту по моим подсчетам минимально надо 30-40 тысяч чтобы привести квартиру в состояние что технически так можно жить - электрика поставить розетки 10, полы постелить 15, поставить унитаз, раковину, водогрейку, стиралку минимум 5. А до полного завершения надо еще очень много денег. Основные суммы: на отделку большого санузла (работа + смесители), двери 7 шт, кухня, потолок (гостинная+кухня), моя мечта ИК сауна, ну и напоследок балкон...И по всей квартире обоев нет, только стены ошпаклеваны.

*мамулька*, да я сама в шоке, и это вещала глав врач я так понимаю. Чем дальше тем меньше у меня может быть желание делать платно у них... Звучит как то неубедительно это все...

Почти убедительно звучит что надо матку посмотреть перед ЭКО, и даже почему то думаю что неубедительно звучит что проверка труб по УЗИ это не то... вот уж не знаю... буду переваривать всю эту информацию.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...