Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Вот кроватка-транформер. Она впоследствии трансформируется в кровать для подростка и тумбу прикроватную.

 

Приветик! Ой такая классная кроватка, если не трудно можешь дать ссылочку на сайт! ?

 

 

Кто нибудь помнит с какого дц можно красную щетку пить? и шалфей?

КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ можно и весь цикл пить, а шалфей насколько я помню, можно пить в первой фазе.

Но лучше спросить у Светика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s-vetik, спасибо! я обычно после монстров начинаю травки заваривать, а тут мне не терпится уже во время, начала понемножку, надеюсь хуже не будет))

 

Всем привет! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik, пасиба! :) как твои дела? готовишься?

 

Прочитала анекдот, так смешно))) :Crazy:

 

Почему вы своему песику дали такое странное имя — КОЗЕЛ? — А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужчины оборачиваются! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

s-vetik, пасиба! как твои дела? готовишься?

Готовлюсь) но сначала по видимому все же лапора будет, у меня киста приличного размера и из-за нее онкомаркер СА 125 повышен.....надо удалить. Боюсь ужасно....

 

||Bubuka||

Спасибо большое за ссылку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-vetik, не боися, под наркозом ничего не заметишь, а дырочки быстро затянутся. Я про этот маркер и не слышала, это у вас к эко так требуют или у тебя какие-то показания есть?

 

а, все, почитала, киста виновница((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

 

s-vetik, привет. У меня при эндометриоидной кисте СА-125 был повышен. И лапары не бойся, уснёшь и проснёшься новенькая. Где планируется делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку, просто у меня никогда операций никаких не было, поэтому и страшно)

 

s-vetik, привет. У меня при эндометриоидной кисте СА-125 был повышен.

Ты ее удалила? А какое значение СА 125 у тебя было до и после..не помнишь?

 

А делать ее планирую в том же медцентре, где и наблюдаюсь "Петровские ворота", классная клиника и классная врач !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

s-vetik, точные цифры не подскажу, в два раза норму превышала. Кисту удалили, и много ещё чего.

После лапары не сдавала СА-125.

А кто врач у тебя?

Изменено пользователем YOksana//
Ссылка на это сообщение

Гошовская Светлана Васильевна, я тоже у неё, по рекомендации Светика, врач правда классная.

Светик, прости, за тебя ответила :)

 

Девочки у меня радость, сахар в норме, а то повышен был. Эндокринологии сказала сахарного диабета нет, но следить за сахаром надо. И кортизол в норме - ура, тоже был повышен. Осталось МРТ гипофиза сделать и если все ок, то худею и на Эко. Чудо ЕБ больше не жду, готовлюсь к эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :flower: :flower:

Natu1, а чем ты кортизол понижала? у меня он тоже повышен,все другие гормоны в норме, особо на этот конкретно гормон никто из врачей внимания не обращал, я так понимаю, их смотрят в комплексе. Один врач мне по поводу этого гормона, насколько я помню , сказал, что у меня хронический стресс, и от этого он повышен.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Давно не писала. Соскучилась! :embrace:

Я получила паспорт, устроилась на новую работу на госслужбу РФ. Должность даже лучше, чем была. Буду теперь со СМИ работать, сайтом заниматься и т.п., а не в канцелярии буквы кушать. :girl_dance:

Еще я пролечила свой дисбиоз наконец-то, ТТТ. Сегодня, с опозданием на месяц, сделала биопсию ШМ. Договорилась в лабе, чтобы можно было забрать в понедельник, а не так, как сказали в ЖК, через 2 недели.

Врачиха, которая делала биопсию, все про Фемостон мне пела. Мол одна пациентка с низким АМГ в 40 лет на нем заБ и родила. Читала про квоты и ОМС. ПО ОМС не сделают, я думаю, т.к. там трубно-перитониальный фактор, а по квоте - АМГ с 0,50 надо. А у меня не дотягивает. :not know:

Так что придется нам все равно в кредиты лезть.

Вот такие новости. :reverans:

Bubuka! Коляска - чудо!!! :class:

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natu1, спасиб за инфу. Чего-то на сайте не вижу этого врача.

ЭКО в той же клинике?

Светлана Васильевна там работает с конца декабря, видно на сайте еще не обновили инфу, странно правда...такая клиника хорошая, отнюдь не рядовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! А я сегодня мужа отправила к андрологу...Судя по всему, сам обеспокоился тем, что у него не в порядке с анализами. Раньше уверен был, что у него на 100% все в порядке. Слава Богу уговаривать не пришлось к врачу пойти, даже спокойно согласился пролечиться и еще анализы сжать сколько нужно. А я к своему врачу со всеми результатами в понедельник чапаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, какая ты молодец, я вот недавно мне казалось смотрела её профиль и все хотела высчитать когда же уже ей пора :) Отправила @Хитрый Лис@ Ане поздравление по смс :)

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки! У меня отошла слизистая пробка!!! Это значит скоро роды??? :Но я совсем одна(( муж в командировку, мама только на выходных приедет... я в панике... что делать? В инете весьма противоречивая информация... пишут, что роды могут начаться как в течение нескольких часов, а может и через несколько дней, а может и через неделю... Помогите, успокойте, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, думаю лучше тебе позвонить своему врачу (с которым договаривалсь о родах), а главное не волнуйся

он в командировке... и это не мой врач, а главврач роддома...я ему должна звонить только в том случае, если реально меня повезут в роддом... чтобы он предупредил дежурную бригаду о том, что я от его протеже... так что, не могу я ему звонить(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...