Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Мы ничего не обрывали первый год. Есть обычный куст розы, и плетистая. Просто как отцветают бутоны, их надо вовремя убирать, чтобы растение не тратило на него свои силы. А формировать куст можно и обрезкой. Или уже на следующий год, когда видно будет, как перезимовала роза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik-S, да, наш хвалят.и про Куней слышала.я в сомнениях что нет перинатального.не дай Бог, что с малявкой.в Медгард цены кусаются.сейчас ещё Семашко хвалят.у знакомой три подруги там рожали-довольны.

Ссылка на это сообщение

Девчата, ку)

сижу на работе как разбитое корыто, от тучек спать охота, все никак тепло не придет к нам.

Думаю пора мне на массаж спины идти, после дачи совсем караул, немеет прям. На работе сидячий образ добавляет еще.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, вроде в Калинина построили.

я тоже так соскучилась по массажу, и по пиявкам.

поговорила с девочкой, с которой лежала на сохранении. она рожала в нашем. Куней руку сломал.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, ну вот, дай Бог поправиться ему скорее.

Я вот и думаю, надо сейчас на массаж, а то при стимуляции нельзя будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня в Минздраве, поехала сама, без звонка. Оказалось, что моя справка из больницы без штампа самой больницы, только с печатью врача, сразу никто и не увидел. Вот завтра с утра еду в больничку ставить штамп и потом опять повезу справку в Минздрав, а там и направление подготовят.

В общем у нас как всегда, надо побегать сначала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, молодец что сама поехала в Минздрав!

Я вчера пиявок себе поставила на крестец с помощью мамы, пока она с дачи на неделю приехала, а в аптеке пиявки какие то уже немаленькие были, такие и купила, вот они поработали хорошо, с утра еще текла кровь и допились они до огромных размеров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Я сегодня маме первый ставлю , она сначала только на двух согласилась - вчера на моих насмотрелась что они так много выпивают и потом так течет кровь... Потом и на третью уговорилась :))))

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, вот тебе для вдохновения:у моей подруги получилось заБ после первого же эко! Вот вчера только узнала) а сегодня подтвердилось по анализу, хгч больше 30! А ведь ей 37. Так что случаются чудеса) Желаю и тебе, чтоб с первого раза!

Лариса//, ух ты!! Потом расскажешь?

А я вот всё пью визанну... И даже примерно не могу сказать, когда пойду за своими криошками((( главное, чтоб ничего другого не вылезло. А то визанны у меня грудь стала болеть((( Мастопатия голову поднимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, спасибо за чииих!

удачного КТГ!

 

*мамулька*, здорово как, спасибо!

 

*мамулька*, тебе в санатории понравилось-то?

Ссылка на это сообщение

Привет беременяшечки и планюшечки!

Забежала закидать всех хочук памперсами мальчуковыми! Пусть все все у всех получается!

Мы с малышом уже отметили 7 месяцев - время летит!

Пусть Бог даст всем такое счастье! А сегодня и Николай-чудотворец поможет всем в организации чуда!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

svmal, ой, сегодня ж Никола, а я думала 25го!

Святой Николай Чудотворец моли Бога о нас!

 

спасибо за памперсы и за пожелания!вам расти на радость))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svmal, спасибочки за памперсы, ловим и заражаемся крепко-крепко на все 9 месяцев! :)

И пусть нам поможет Святой Николай Чудотворец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездили на КТГ. малявке не понравилось видимо ))) как только датчики приложили - она легонько пихнула в этом месте. и начала потом толкаться-пинаться. а под конец - кааааааааак толкнула под датчиками (я лежала с закрытыми глазами в полудреме). аппарат аж запищал-затрещал и рука моя подскочила. рез-т скажет врач на приеме через неделю. но медсестра, которая делала, сказала что в нормы укладываемся. только очень буйная ))) там же еще шевеления считают.

в понедельник на 3 скрининг поедем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ух, какая характерная девчуля!))) Пусть растет большой, здоровой и красивой

Svetik-S, мне ОЧЕНЬ понравилось в санатории! Поняла, что 10 дней - это мало. Надо хотя бы дней 14-15. Да и с погодой повезло. До и после были дожди. Каждый день занят: с утра зарядка, потом завтрак, потом процедуры до обеда. Пообедав, обычно шли гулять, а потом отдыхать, или наоборот. Или посещение стоматолога и косметолога))) Затем ужин. А после ужина снова гулять и вечером либо концерт, либо кино, либо дискотека)))) Красота!! Кино за 50руб! А ещё на экскурсию на страусиную ферму ездила.

Ой, девочки, мне кажется, я в жизни столько не двигалась! Зарядки, бассейн, ежедневные гуляния по территории (терренкур называется). А сейчас снова дом-работа-дом. Магазин. Сад)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//, здорово как))активная девуля))

*мамулька*, даа, мы ездили в санаторий давно, так здорово тоже!

 

Звонил врач, на прием 3го, посмотрит меня и расскажет дальнейшие действия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сестра раньше каждый год ездила в санаторий. Один раз санаторий, через полгода море или какой нибудь экскурсионный тур.

Я вот теперь сижу и высматриваю, думаю, может, какой санаторий в Крыму подобрать. Чтобы и лечение, и море.

А ещё у меня на следующий год юбилей...( Хотела бы куда нибудь свалить подальше... От всех. И прежде всего самой себя))))

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  а ты раньше бывала в Крыму? Если санаторий, то мне понравилось в пос. Форос, жить необязательно в санатории, там полно жилья, а вот на процедуры можно ходить в санаторий, и там можно брать ванны с морской водой, если море холодное или по показаниям нельзя быть в прохладной воде.

Еще отличнаЯ природа в Ласпи, там есть и одноименный санаторий, самое ценное в Крыму это природа, ну и в Топловский монастырь съездишь окунешсЯ в источниках, записочки оставишь о сокровенном.

Я люблю Крым и не понимаю как его можно не любить, делить, и т.п.Его нужно ценить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, не мечтай)))

у меня у сестры в марте был юбилей. и она тоже хотела куда-нибудь уехать. за год до этого просила меня поискать путевки нам. я отвечала - поближе поищу. ну а когда в мае она сообщила что беременна (неожиданно), я подколола ее - кто-то хотел отметить юбилейчик необычно, а будет с лялькой на руках. за месяц до дня рождения она родила)))

а тебя снежинки ждут. так что........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витамишка, да, я была один на в Крыму, почти 12 лет назад. Отдыхали с подружками в Судаке. Но тогда и мыслей о санатории не было))) А теперь вот хотелось бы совместить и лечение, и море. Но это пока только мечты)))

Лариса//, ну, хочется мне помечтать))) Планировать ничего не могу. Планы мои не сбываются. Криоперенос тоже не могу запланировать. В общем, будет у меня всё, видимо, спонтанно.

В общем, пока я не Б., могу мечтать и о Крыме, и о морском круизе, и о поездке в Европу))))

Ты уже придумываешь имя для своей девчули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...