Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

LenokMechta//, -у нас без ремонта, стяжка штукатурка, но мы уже давно отложили на ремонт деньги ,так что хорошо, есть проверенные мастера, надеюсь быстро всё сделается. а муж нет он не мастеровой.

так что девочки ремотн сделаем, если кто хочет будем сдавать квартиру в Анапе. Добро пожаловать.

смузи иду читать -большое спасибо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, стяжка, штукатурка - это уже очень хорошо... я со стен начинала потом уже трубы, электрика, стяжка... успешного и быстрого вам ремонта :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смузи - это вкусняшка!!! я прошлым летом изредка делала. читала что можно к фруктам-ягодам добавлять еще натуральный йогурт. но сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, скорее всего кс. я у акушерки (гиня на учебе) вчера на приеме спросила - в роддом надо идти договариваться про дату кс? она удивленно - хочешь кс? я в ответ - хотела бы ер, но вряд ли разрешат. она и ответила что врач будет решать. если решит что надо кс, то выпишет направление. в общем, непонятки.

на днях ложат для профилактики, ссылаясь на возраст. и то, что хоть раз каждая беременная должна полежать. и типа, как раз познакомлюсь с роддомом, узнаю что да как. так не хочется ((( зачем, если по узи,ктг и уздг все нормально.

Ссылка на это сообщение

Ууууу, девоньки. Что-то вы совсем обленились)))) Тааак, активнее, активнее!))) Все по садам-огородам разбежались что ль?)))

А я сегодня билеты в Крым купила!! Улетаю на следующей неделе на несколько дней, повезу родителей показать достопримечательности. А потом, уже в июле, с подругой поеду в Крым, на море)))) :malicious: Хочу простого отдыха. Правда, пока еще не выбрали, куда именно ехать, я раньше была в Судаке, подруга - в Евпатории. Но это было 11-12 лет назад

Лариса//, ну, как тебе в больничке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, классно-море!

Я лежу.для профилактики колят 5уколов пирацетама в/в (завтра крайний).а потом 5дней просто так полежу.ну и КТГ будут делать для контроля.

Комары едят-фумитоксы не спасают.жара была.сейчас хоть спала-ночью можно спать.кровать деревянная-бока болят.

А врачи и медперсонал приятные.

Здесь кесарят в 39недель.а не в 38-как в других.

Ссылка на это сообщение

У вас тоже комары, да? Уффф, и у нас целые полчища(( и еще мухи... Не помню, когда так много мух было.

А ты на КС настраиваешься? Наверное, так и лучше будет. Хотя тоже есть свои особенности и проблемы...

У нас тут с этими субсидированными перевозками в Крым ажиотаж настоящий. Большинство билетов ушло в первый же день. Я сделала сначала три брони. В итоге выкупила две. 11-го у мамы ДР. Вот полетим отмечать на праздники. Потом то у них урожай пойдет, не до этого будет. А в июле поеду с подругой, тусовать и купаться. Загорать особо не буду. Мой Э. этого не простит.

Кстати, спросила у своей Г, когда ей показаться. Она ответила, что через 10-14 дней после окончания визанны. Получается, где-то ближе к концу июня. Надеюсь, тогда прояснится, что и как планировать. Хотя, девочки, если честно, то уже и не хочется... Хочется отдыхать. А не жить постоянно в ожидании переноса. Решила пока не циклится. Пусть всё идет своим чередом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома у меня нет комаров, я от них отвыкла. А тут полчища. Я когда здесь в баночку собирала анализ (извиняюсь за подробности), чуть ее не выронила-на одной ноге 4 комара сидит, на другой-3.и возле ушей пищат.

Лечащий врач здесь сказала что скорее всего кесарево в моем случае.

 

*мамулька*, правильно, не зацикливайся.врач посмотрит, скажет что да как.отдохнешь, и пойдешь за снежинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ой, комары эти((вы в палате простую марлю на окно кнопками прилепите.Хотя в квартире это не помогало, помню. А вот чуть дальше, в Озерном живем и уже нет их тут.

 

*мамулька*, отдохни за нас за всех! :girl_dance:

 

Девчата, я в протокол вступаю 11 июня :strashno:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

*мамулька*, класс! я тоже в крым хотела, но чето не решаюсь пока :) Рада за тебя, бужу ждать фоточек крымских с красотами :love:

Я еду в Адлер на след неделе :JC_goody: точнее лечу, первый раз в жизни лечу :girl_wacko: ...на пальмы посмотреть, наверное с каждой пальмой буду обниматься и фотатся))) и горыыыы и воздух хачу хачуу! Одна заковыка , я попадаю на критические дни в конце недели, вот хочу на утрожестане посидеть более чем 10 дней, может и втолк будет, мы старались в этом цикле :erotic_44: Как думаете, прокатит?

Лариса//, держись! мне жидкий фумигатор всегда помогает, но с открытыми окнами без сетки надо постоянно держать включенным...

Svetik-S, я тебе желаю самого победного протокола! Дай бог тебе удачи -забеременнеть :aistbp:, выносить хорошо и родить здорового малыша :mama:

Держу кулачки крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, марля приконопачена.но они из коридора летят.у нас в палате 4-5 фумитоксов стоит.все же поменьше.

Счастливого беременного протокола! АААПЧХИИИИИ! Держим кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамаЛена++, спасибо за пожелание!тебе счастливого отдыха!

мне тоже как Мамульке хочется сейчас отдыхать, если честно, протокол это труд все таки, нагрузка на психику, стараюсь собрать себя в кучу.

Лариса//,спасибо за чих и пожелание!

да уж, я лежала на Венцека на сохранении, там мы без сетки были, но полчища не было комаров, вот даст Бог, буду думать чтоб там на учете стоять и там чтобы лежать, ежели чего

 

Мы все на даче отдыхаем, типа))посадили помидорок еще, мама дала свою рассаду. В след выходные с ночевой туда, хоть какое-то отвлечение.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух ты, Svetik-S, уже?! Пусть 11-го для вас начнется новая жизнь. Во всех смыслах! Буду следить за тобой) держи нас в курсе!

МамаЛена++, хорошего отдыха! А почему в Крым не решились? С утрожестаном можно, конечно, попробовать. Если М, то они и через утрик прорвутся. А если Б, то хуже не будет) Удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки :girl_bye:

Svetik-S, ух ты!Удачного протокола,пусть всё у тебя получится!Мои кулачки :kulachki:

МамаЛена++,прекрасного тебе отдыха и лёгкой дороги!Жду фоточек :kiss2:

 

 

Девочки,а вы в знаки верите?Или это только накручивание себя и совпадения,если сбывается?

У меня два знака,один плохой,один хороший я считаю.

Мой фикус,который я выращивала именно загадав на него,неожиданно начал пропадать,захирел.Я его удобрила и переставила,он вроде бы немного отошел и листочки пустил,но всё равно чахлик,листья все корявые.Ещё как только он начал пропадать,я его поставила на улице,было вроде солнышко и вдруг ночью стукнули заморозки и цветок пострадал.

А недавно я нашла маленький ботиночек,на совсем маленького ребеночка.Его видно потеряли,когда коляску везли.Решила с собой забрать.Раньше мне такие находки не попадались.А может просто раньше я не замечала...

 

 

Ещё вот хочу совета спросить.У нас стала исчезать собачка.Сначала на день пропала,потом на сутки,а теперь может пропасть на два-три дня,уже было так несколько раз.Так как она домашняя и стерилизованнная,на улицу боится выходить(вопит за калиткой и скребется,если случайно выскочит),то у нас подозрение,что её кто-то уносит куда-то,чтоб собака привыкала и потом оставить совсем.Догадываемся,что этот кто-то,моя ненормальная соседка,потому что собачка появляется,когда соседка приходит(она не постоянно живет,ходит к своему деду).На Троицу нам позвонили и сказали,что собака бегает по трассе перед машинами.Я побежала,забрала-было видно,что она заблудилась,а лапы грязные,как-будто подкоп рыла под забором.Скорее всего,сбежала оттуда и не знала,куда идти.Потом опять пропала,я места себе не находила,с такой маленькой собачкой может всё что хочешь произойти.Не считая машин,у нас рядом тубдиспансер и ходят слухи,что тубики отлавливают домашних упитанных собачек и вытапливают собачий жир,который якобы вылечивает болячку :shok: .

Вчера появилась,скулила и скреблась под дверью,а теперь не отходит,радуется.Но держать в доме я её постоянно не могу,уследить за маленькой верткой собачкой тоже не реально,а она бегает и в соседский двор часто.В общем,мы тут не знаем,как уберечь собу.Подозрения косвенные,никто за руку соседку не поймал,причем она явно "не сповна розуму",шизофреничная походу,её тронь-потом не отцепится.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, -меня не клали на профилактику... держим за вас кулачки!уже скоро встретишься с малышкой.

познакомишься с девочками ,осмотришься, это на пользу я так думаю...я бы пошла на кесарево ,мне кажется так лучше будет, так как всё же возраст ...да и вообще безопаснее. у вас малышки вес сейчас какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, спасибо, Виточка!

про приметы я не очень верю,у меня фикус пошел расти, когда в др квартиру переехали я поняла, что просто тут ему комфортнее.

Какие переживания у тебя с собачкой, представляю как ты нервничаешь. А может провести через весь двор проволоку и пусть пока вдоль ее на цепи будет привязана?

у мамы собака дачная все лето так сидит, в лес с ней только гулять ходили, а зимой всегда на свободе бегала. Сейчас все дачи ее знают, кормят, когда она к ним в гости заглядывает, жалеют ее.

Мама не живет на даче и теперь как бы собака без присмотра. Хорошо там близкие люди у нас живут и кормят ее.Подруге моей даже ее кобеля помогла найти, когда тот с цепи сорвался. она спросила ее - где Джек, она и привела ее, интересно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, приветик!

фикус как то лучше бы оживить, чтобы не херел, у меня был момент что фикус стоял стоял- начал хиреть, потом я его унесла в другую комнату- там он чуть ожил, после снова забрала в свою комнату где сплю, ничего сейчас стоит такой нормальный, но и бурно не ростет.

 

Про ботиночек- это твое внимание привлекает всё маленькое детское, так бывает, я сейчас тоже обращаю внимание на детские игрушки, погремушки с которыми детки ходят, уж и не знаю примета или просто внимание на это само идет. Понаблюдай.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, - держим кулачки! и не сомневаемся в успехе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:и ещё читала очень благоприятный период для начала беременности по всем гороскопам! удачи! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибо за кулачки)))

Мне как-то самой неудобно лежать, тут у девочек проблемы посерьезнее, а я просто лежу-место занимаю.завтра обещают выписать, если с анализами все ок будет.

Роддом считается хорошим.скоро на помывку закрывается.девочки, у кого срок на это время, расстроены, что в другом рожать.я попадаю после открытия.

В 31неделю (а по УЗИ на 30недель) весили 1430-дюймовочка.упертая-все в печень толкается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, - держим кулачки! и не сомневаемся в успехе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:и ещё читала очень благоприятный период для начала беременности по всем гороскопам! удачи! :kiss2:

 

присоединяюсь к пожеланиям! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, девулечки!

получила рез-ты анализов, а там капец, кровь на гормонах очень густая стала, гемоглобин 178, вот оно и плохое самочувствие откуда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...