Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Лариса//, да,с радостью поделилась бы!буду колоть, только гемапаксан мне назначают.

дома 2 пиявки были, поставила сейчас. А то у меня страх инфаркта преследует теперь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,девочки!Совсем некогда в инет заходить,огороды и ягоды в самом разгаре.Сегодня белочка приходила черешенку кушать,красивая такая.Побежала за фотиком,но сфоткать удачно не получилось.Поскакала по дубам от меня,застеснялась наверное))

 

Хорошие новости у нас в темке и это радует:)

Беременяшек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, надеюсь, результаты анализов не отменят протокол? Мне фраксипан назначали. А я кололо фрагмин, он в 2 раза дешевле, эффект тот же. А гемоглобин у тебя - да.... Шикарный!))) Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotik//, ооо дак у вас там еще и дубы и белки, класс!!! :embrace:

а ягоды еще какие?

узнала, что в клубнике кроме всего прочего, вот в этих семочках, которые в зубах могут застревать, содержится цинк, очень важный элемент для плодовитости.

Всем по клубнике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамишка,у нас остатки леса на участке,несколько вековых дубов.На них водится много всякой живности-огромные рогачи,дятлы,сойки,летучие мыши,а в последнее время появились клещи,что конечно, нам не нравится.

Вечером я сажусь на лавочку под дубами и слушаю звуки леса,шорох листвы и пение соловья)))

Из ягод клубника и черешня черная,розовая черешня и шпанка на подходе.Клубника вянет от жары,всё время поливаю.Проблема с водой постоянно,еле течет,потому что все включают и напор падает,а ещё насосов индивидуальных понаставляли,чтоб газон поливать.Поэтому вечно с ведрами бегаю и со шлангом.Зато совмещаю с полезным,одела сёдня шорты и уже ноги подзагорели))Я люблю запах земли,когда поливаю:)

 

Вот фотка,но красоты белки не видно,как и её саму не очень)

 

п.с.:а собака опять пропала((

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*мамулька*, спасибо! я тоже надеюсь, так то я пила как и раньше что назначалось до протокола - кардиомагнил и ангиовит

kotik//, красота у вас, у нас клубника вот начинает поспевать, я выходные на даче ночевала,одна, скучно одной правда.

А собака у тебя не гуляет сейчас,может инстинкты влекут?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

Светик,не пойму,она стерилизованная,не должно тянуть на гульки вроде...

 

Тем более,она чистенькая приходит и не очень голодная.И где она ночует по две-три ночи?...И не перепуганная,если б её уносили или уводили.Я ещё таких загадочных животных не втречала...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сегодня 4дпо-пошла в туалет а там на туалетной бумаге коричневые выделения, это эндометриоз или может быть ИК?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, тут мне сказали если месячные были скудные то эндометриоз, а у меня месячные были обильными... да придется тупо ждать...

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, М вообще от эндометриоза не зависят.

признаки эндометриоза - боли связанные с М, до или во время М, мазня. НО эти признаки могут и отсутствовать, женщины даже с эндометриозом 4 степени могут и не догадываться что он есть и случайно по узи обнаруживают кисты.

Узнать есть ли эндометриоз можно на узи во 2ю фазу, только аппарат должен быть самым современным и узист очень хорошим

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, боли во время М были дикие. обнаружили эндометриоидную кисту (хотя сказали это не киста потому что всего 2 см, после 3 см считается кистой) пролечилась я и дюфастоном, и индинолом эпигалатом, щетовидку восстановила-боли прекратились,абсолютно! но и киста никуда не делась,

 

я просто подозреваю -не может ли это быть внутренний эндометриоз-это который в матке...

хотя гиперплазии не было-эндометрий у меня всегда был тонковат

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, может, у меня внутренний, не видно на гистере даже и на лапаре, обнаруживается только по узи.

наружный тоже был, на брюшине

Ссылка на это сообщение

девочки, иду я сейчас на узи на свой страх и риск, но мыслями уже готова ко всему.

По идее у меня сегодня д.б. восемь недель беременности, но возможно она замерла потому что вчера упал ХГЧ. Вот такое чудо в мои 40 лет первая естественная Б, когда я уже и думать перестала, неделю назад была пульсация, а сейчас никаких признаков Б. чувствую себя легко, как будто и нет Б. на всё воля божья, если нет, значит и не судьба. Но тот факт что я не бесплодна оч меня порадовал.

 

С мужем раздрай полный, он просит развод, а я не готова, просто неожидала, что он может мне устроить нервотрепку именно в такой период. Чуть с ума не сошла на прошлой неделе. Сейчас успокоилась немного, но на него реакция как на подлый раздражитель, которого нужно избегать. Одного не понимаю, как можно говорить о разводе когда у женщины наступила долгожданная Б,? зверюка. не иначе.

 

В любом случае всё это рассматриваю как новый виток в жизни.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, держу кулачки за чудо, которое никто не отменял. Дай Бог чтобы с крошкой все было хорошо и УЗИ это показало. Спокойствия тебе и мудрости в решении вопросов с мужем, мы все не идеальны, постарайся не реагировать на него так негативно, а попроси помощи ( не потребуй, а попроси) попытайся объяснить как тебе важна сейчас поддержка.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//,  чуда не случилось, узи мне не понравилось, делали больно, СБ не увидели, а миомы сильно подросли. Завтра позвоню врачу, скажет что делать.

И наверное пойду на удаление миом, хоть они и не мешали мне жить.

Вот вам и 40 лет, хоть я их и не праздновала.

Всё как-то сразу и в одну кучу.

Планировать я уже не буду наверное.

Да и муж...

Вобщем другой нужен или будет.

Ссылка на это сообщение

Витамишка,жаль конечно,что не вышло...А какой хгч был?

Брось куксится,ты фертильна!Это много значит,это надежда и уверенность,что всё получится,с этим мужчиной или с другим.Да не зацикливайся на этих сорока лет!Вон Светик в сорок два масяню ждет,Лариса с пузиком,и Натуся в сорок три планирует вовсю.

Бывает такое,что долго что-то тянется,какая-то безнадёга,а потом могут быстро события закрутиться,за считанные месяцы.Так у меня было,когда я второго мужа встретила.А ведь я уже мысленно "посыпала голову пеплом и ушла в монастырь"))А тут бац,и он нарисовался,тоже весь в депрессии и с мыслью,шо усё пропало,шеф.

Господи,как я мечтаю хоть одним глазком посмотреть на свой первый полосатый тестик,чтоб хоть пусть и не надолго,но дал уверенность,что мои органы могут дать жизнь...У меня б тогда вырасли крылья...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хороший хгч,мощный.Утрик принимала?Миомы могли помешать прикреплению,но ведь зацепилось.Значит,есть открытые участки.Нервничать конечно,не надо было,постараться не реагировать.

Ссылка на это сообщение

kotik//,  да утрик принимала, не возможно не нервничать, когдарядом родственнички нервируют, каждый что-то требует, тянет одеяло на себя, это мать, сестра, муж. И все недовольны, и всем я что-то должна и обязана.

А муж вобще показал себя " во всей красе", вот именно сейчас- ему развод понадобился, именно в момент наступления моей долгожданной Б.

Где тут любовь?

Эгоизм сплошной, не иначе.

Любовь есть там где хотят ребенка не на словах, а на деле.

А муж хотел только на словах, если такое вычудил.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, дорогая, держись!нем могу найти слов поддержки, потому что в такие моменты они не особо и утешат...пусть все сложится в итоге хорошо в твоей жизни,обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, -очень очень прошу! не теряй надежды, когда уже кажется ,что всё потеряно ,жизнь даёт обязательно шанс!вот моя знакомая на другом форуме ,эко 2 раза и неудача.ели вытащили ещё из этого состояния, но она не сложила руки, сказала -Я буду мамой ! что бы не случилось! и сейчас ей 42 и она родила мальчика.очень прошу не сдавайся.А такого мужика гони в шею! значит суждено тебе родить от другого мужчины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Хэлп! Извините, если не сюда ишу. Может кто подскажет...собираю сейчас анализы на ЭКО, получила результат краснухи и герпеса и не могу понять, что это значит. Уже начинать паниковать или все ок:

 

краснуха

anti-Rubella IgG 30,2* (менее 5 - отрицательно

более или равно 10 - положительно

от 5 до 9,9 сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней)

anti-Rubella IgM отриц.

 

 

герпес

anti-HSV Igg 26,7* (менее 0,9 - отрицательно

более 1,1 - положительно

от 0,9 до 1,1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней)

ani-HSV IgM отриц.

 

* - результат, выходящий за пределы референсных значений.

 

После того, как прочитала результат, пребывала в шоке. Т.к. никогда никаких признаков данных заболеваий не испытывала и не болела. Полезла в сеть. Вычитала, что IgG - это индекс иммунитета, и чем он выше, тем лучше.

НО встречаются и коментарии, что Г. назначают лечение, т.е. не считают это нормой или напротив, другой врач, придерживается мнения, что все в порядке. В общем я запуталась figase.gif . А к моему Г.мне еще только в конце месяца. Девочки, у кого-нибудь были такие результаты? Что сказал врач?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...