Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetik-S, да поехать согласно нужно, да я соглас делать, делать, только пока не знаю что, затуркана сейчас и сбита с толку. как без руля и ориентира хожу. домашняя работа спаает. её много и надо успевать делать, да и старички мои дома- хоть ечть кому высказаться и о ком заботиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витамишка,

Не могу не написать...

Знаю твои горькие переживания, потому что сама через подобное прошла..

Мне тоже скоро 40, наблюдаю за Вашей темой. Я с соседней темки ИИ.

За всех перживаю..за Вас

Ну вобщем -принимайте если что)))

У меня было как..

Крах и разочарование полное.. Муж, у него ребенок от первого брака.

Он не говорил, что деток хотел, но и не говорил нет.

Собственно планировала я, а он так-не хотя...

Пытались, старались, потом когда грянул кризис несколько лет назад, у него крышу снесло, полная аппатия и безразличие ко всему, я еще пару лет как могла поддерживала, но терпению прихошел конец, когда планирование сошло на НЕТ.

Отдалились, скандал и издевательства, ну и оскарбления начались..

И тут я все пересмотрела. Тянула на себе здорового мужика несколько лет.

Процедура развода затянулась...

Было очень больно. Очень.

Сквозь слезы я говорила, что отношениям пришел конец и чтоб он отпустил меня...как бы мне не было больно.

Я не знала как жить и что делать.

А планирование тем не менее оставался на первом плане.

Да, работа была кое какая, да и друзья, тут мне жаловаться грех.Поддержка была сумашедшая...

Сайты знакомств...встречи...опять разочарования...

А потом как то с девочками сидим на берегу, разговариваем,и я делаю вывод, что у меня все мужики какие-то одинаковые...друг на друга похожие...все видные, спортивные....и я им говорю, что решила, что он))) у меня будет другой совсем, маленький, толстенький, лысенький, не бритый, в очечках, чтоб никто на него не смотрел, и только меня любил.... )))))

И буквально через время-он появился!!!!

Почти такой как я его себе нарисовала!!!! Долго не верила глядя ему в глаза-что это он!!! Смеялась просто!!!))))

Вот только харизмой и настойчивостью своей он меня взял....

Совсем другой... Зато любит меня... и отдает все для того чтобы у нас появился ребенок!!!! имея двух своих взрослых!

Похвастаться успехами пока не могу, но мы работаем!!!

И поверь мне, они есть, те кто полюбят тебя, и будут хотеть ребенка!

Правда терпение нужно и что-то для этого делать!!!

А старую жизнь -зачеркни! Не держи ее!!!

Переболеешь, уж я то знаю!!!!

Начинай новую жизнь. Отпусти его! Пересмотри свое отношение к мужчинам!

Ну не стоит тратить свое время и свои годы на него, на того, кто не ценит тебя, кто не переживает душой, что с тобой, и в каком ты положении!!!!

Да. Будет очень больно. Первое время.Но ты справишься...

Я много слез пролила прожив с человеком, да, он не плохой, но наши дороги разошлись.

И я не жалею ни очем... только о времени.

А сейчас я смотрю на свое чудо небритое, как раз именно то, что мне нравится, и думаю, как я без него жила, и могла сомневаться,что он не мой!!!

Слегка кое-что подкорректировала...питание, спорт зал... и все отлично!!!!

Вот так и у тебя будет.

Поверь мне!!!

Не бойся перемен! Не теряй время!!!

Удачи тебе, девочка!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Витамишка,заведи себе маленького друга,о котором надо заботится,щеночка,кошечку,хомячка хотя бы.Вот

Ссылки скрыты.

 

А у меня ,девочки,диллема.Мне предложили взять спаниелистую красавицу,уже взрослую,с хорошим характером.Кнопки так и нет,я догадываюсь,где она,но нет доказательств.Мы облазили все улицы,я все сайты о потеряшках,хотя если бы она просто бродила,то нам бы уже соседи позвонили.

Думаю,что если она оттуда сбежит,её опять украдут.Всё это конспирология,но много фактов её появления у нас,слухов и её поведения говорят о том,что скорее всего так и есть.И ничего мы поделать с этим не можем,разве что морду набить и начать открытую войну с ненормальной.Наш пес грустит уже неделю,очень плохо ест,захирел,даже такое ощущение,что слезы на глазах стоят.Переживает,как и мы.Что делать,не знаю,как спасти собаку,если она к нам опять прибежит...Муж против взятия новой собачки,говорит,ему псарню не надо с тремя собаками,а у меня душа добрая,а бы всех подобрала и обогрела,сердце сильнее над трезвым разумом,понимаю,что может и дурость.Вобщем,женщина с предложенной собачкой ждет и очень просит её забрать,у неё их много,обстоятельств не знаю пока,но я в ступоре,что делать...И Кнопу жалко,и ту собачку,и нашего грустящего пса и я от этих переживаний и накручиванием,что случилось или случится с собакой у ненормальной,устала...

Ссылка на это сообщение

kotik//, блин, думаешь соседка?будем надеяться что вернется все таки

@Лучик@, ой, тоже Лучик, у нас тут есть лучик, правда давно не пишет((

так замечательно, что ты встретила хорошего мужчину!Верю, что и Витамишка тоже встретит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик,да,собака оттуда(это мои догадки по косвенным фактам) удрала осенью к нам и прижилась.А теперь видимо,соседка дождалась,пока мы её вылечим и в порядок приведем и назад забрала.Там глухой забор,а скулёж как-будто Кнопки.Но опять же ничего не могу доказать,да и собака изначально не наша была.Я уверена,что как только соседке она надоест или уедет,собака опять окажется у нас,или с приходом холодов собачка просто замерзнет на улице,если не удасться сбежать,они собак в дом не пускают.Такой ситуации ещё у меня не было.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S,  а как это у тебя у женщины было хобби мотоциклы, чото я не пойму, и что в них интересного? Или тебе больше мотоциклисты нравились?

Прям озадачила ты меня этими хобби, интересами.

 

 

@Лучик@,  да я тоже о потерянном времени жалею, так мужу и говорю -зачем меня держал три года, если вот так всё вышло?

А об.образе нового мужчины тоже уже начала задумываться. И тоже- пусть не шибко красив, но чтобы мой и защищал от всяких напастей.

 

kotik//,  собачку всегда хотела, но я ж в-квартире, не знаю... А котов мне-нельзя, плохую силу во мне подымают они. Да и пока есть родители за ними ого-го сколько заботы надо делать.

А я бы на твоем месте взяла эту собаку, которую предлагают.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, спасибо за совет.Подожду ещё немного Кнопку и если не придет,возьму другую.

Я понимаю,что ты ухаживаешь за родителями,но животные,это позитив и отвлечешься-сиделкой при стариках быть тяжело.Можно например,начать гулять с собачкой,там где собачники собираются,как раз можно найти компанию и пообщаться,может там и мужчинка найдется.Можно купить маленькую,карманную,тойчика,шпика или чиахуашку.С такой и не обязательно гулять часто,для них есть специальные туалетные пеленки,туда и приучают собачку ходить.

Светик гоняет на мотаке :class: Меня муж когда-то пытался учить на мопеде,не получилось,не моё это,так же как и машину водить.Бывает снится,как езжу,рулю запросто))А в жизни нет,боюсь скорости :Crazy: .

Изменено пользователем kotik//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Витамишка, началось, конечно, с того что влюбилась в байкера и пошло-поехала, но это было в др городе. А в городе в котором живу никого не знала, зашла на форум и давай там общаться потихоньку, стеснялась сначала, ну и раньше форум был небольшой, сейчас нас уже называют старожилами там, но мотоцикл у меня появился не сразу, а вот мужчины были, но больше для развлекухи, может мне на тот момент этого и надо было, оторваться по полной))

Попроще рекомендую велофорум, и велик не так дорог и кататься не так опасно, обычно все просто - на форуме пишут - собираемся в субботу прокатиться туда-то, и приезжают все желающие, а по ходу покатушек и привалов народ общается и знакомится. Просто надо быть открытым новым знакомствам, обычно люди доброжелательные на таких мероприятиях

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

kotik//,  ааа позитив от собаки, даа, это клас!!!

Я давно хотела,мужа просила, но он сказал что в частном дворе будет, а тут мол зачем?

Буду присматриваться к небольшим собачкам, мне нравится, верно.

Спасибо за хорошую подсказку.

 

Я всё равно не оставляю идею в будущем иметь хотя бы дачу, чтобы копаться в земле, и летом быть на воздухе, хорошо, если у нового мужчины это будет,

Может мне на этом интересе остановится? Поискать форумы в своем городе? А там и подружиться с кем-то.

Но вот мозгом я понимаю, что надо открываться новым знакомствам с мужчинами, но пока есть сопротивление этому, боязнь.

 

Машину водить. Всегда хотела, но её нет, а когда муж садил за руль, то так орал неумело объясняя, что надо делать, что у меня отпала охота.

А на великах катаются тети по 40 лет? Я знаю во основном молодежь гоняет.

 

Я настолько привыкла что у меня есть постоянная компания в виде мужа, что теперь не знаю как справиться с одиночеством и предательством. Я ему так верила.

Извините что пишу тут свои негативы, сопли, но очень внутри тЯжело. Очень.

 

Ссылка на это сообщение

Витамишка, думаю гоняют, те кто начал гонять раньше))

да, есть дачные форумы, там тоже народ активно общается, обменивается опытом и саженцами,семенами.

 

не извиняйся перед нами, мы ж должны друг друга поддерживать и не только в радости, это хорошо что тебе есть куда написать и пожалиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка,на дачных форумах одни пенсионеры наверное.Хотя трудно представить иногда,где тебя вторая половинка ждет.И курортные романы могут быть с продолжением-так моя родственница познакомилась в Крыму,а вышла замуж в Германии,сейчас учится и работает ,планов громадьё.А до этого много лет неудач,то женатики,то шваль разная-долгое одиночество.Кстати,невесты в районе сорока лет очень востребованы за границей,кучу историй знаю с удачным замужеством там.Родителей совсем нереально оставить одних,чтоб сами управлялись?

Ссылка на это сообщение

kotik//, есть старшая сестра, в моем городе живет.

Знать бы еще с какой стороны подобраться к этим зарубежным замужествам, и потом смущает- тут со своим менталитетом нарвалась на предательство, а там- и вовсе непонятно что к чему. Но надо узнавать как искать. действовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Витамишка!!!!! Я человек новый, так что не обижайтесь на меня :reverans:, но почитала и захотелось семечек купить и на лавочку у парадной сесть, а по выходным на кладбище могилку протирать, вдовца приманивать. :girl_wacko:

Ну какой возраст? многие в 40 с чистого листа жизнь начинают.

Велик это здорово, у нас, например, 35-45 возраст лесопедистов))

Какая рассада?? Дача для шашлыков!!!! и отдыха!!!!

Витамишечка, я тебя понимаю, дело не в хобби или собаке. Даже слово "бросил" не хочу употреблять по отношению к тебе, ТЫ НЕ БРОШЕННАЯ, обманул - это горько.

Начинать новые отношения - это время. И пугает этот факт до жути. Т.к. времени в обрез. Не кради время у себя самой, не обрастай панцирем (Мы уже два года пробуем- не получается, расстраиваюсь из-за каждого цикла пролетного, и циклы не месяцем, а годами отсчитываю). Вспомни какие нибудь утерянные в прошлом перчатки, поплачь о них, а завтра сходи и купи лучше. Не плач о предателе!!! Если хочешь ляльку и это твоя цель, я бы обдумала варианты. Один из них ЭКО от донора.

А собачка - это здорово, я три года назад в парке чихуашку нашла брошенную, как подарок. Ест меньше кота, хлопот ни каких - одно удовольствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, спасибо, я растерялась чего я хочу. мы 3 года планировали и вот получила я наконецто- две полоски, а тут муж по башке- что не хотел он уже... мля...

кто их разберет- хотел не хотел... в кровать ложился- хотел же .

сказал бы раньше прогнала б его, а так ждала думала муж у меня есть... время отнял.

Нет у меня денег на ЭКО да еще от донора, да и зачем эко если своя Б. наступила наконецто... значит я могу...

после ЭКО тоже бывают ЗБ.

какие семочки, какие бабки, лавочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получается,Витамишка,не вы планировали,а ты одна:(

 

Ух девочки,я такая злая сегодня!Обложили оброком со всех сторон,приписали в квитанции за полив платить в несколько раз больше ,чем было.Фактически,полив только в июне,а за остальные месяцы откровенный грабёж-в июне редкий полив,а в августе совсем нету.Скоро будем платить за воздух,как в Чиполлино.

Вот сижу,думаю,может огород нафик скосить,на рынке овощи дешевле выйдут.Жалко конечно,столько труда вложено...Счетчик поставить нереально,у нас недооформленный проект водоснабжения.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, ну что за глупости про сорок лет? :bat: Если хочется - то делай. И на велике можно в любом возрасте. Я вон в 39 лет права получила и дайвингом занялась вслед за мужем. Страшно немного сначала было, а теперь так втянулась! На велике правда вот не умею, вестибулярный аппарат не позволяет. А так бы с удовольствием каталась. И еще на роликах бы щас прокатилась, несколько лет уже не каталась. Ну и про собачку мысль тоже правильная. У нас, правда, только кошечка. Муж у меня жуткий кошатник. А я больше собак люблю, но пока не решаюсь завести - к родителям уезжаю иногда в другой город, а муж ухаживать за ней не будет. Да и в отпуск не уедешь тогда вдвоем. А так очень хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Витамишечка, мы все бывает ошибаемся, заблуждаемся и мужиков это не обходит. Б конечно может быть! Я про ЭКО написала, если вот прям сейчас, то почему бы не ЭКО. Сочувствую, что не удалось сохранить, было бы, конечно легче, так бы и шел он лесом. А по поводу планирования, так (не помню какой писатель юморист сказал) "сказал - люблю в постели, все включай свет, зови свидетелей)))Мужикам вопросы в лоб надо задавать, так проблем меньше, а мы часто руководствуясь чувствами, додумываем. У нас ведь как, в постель лег, и не один раз, значит имеет на тебя планы. А у них немного по другому(((Недопонимание. Я Лизочку родила совсем рано, я - готова - не готова, учеба не учеба, ребенок есть значит живем растим, да я даже и говорить не стала, уж сколько лет прошло, ребенок до сих пор не знает.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, -скажи пожалуйста ,а чем муж мотивировал своё поведение?

может судьба открывает новые двери и путь к малышу.ведь просто так ничего не происходит...

 

всем привет! кидаемся памперсами в поддержку! :flower: :Hello:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  мотив--устал от наших таких отношений, следствие что не хочет ничего со мной, и ребенка тоже. Но я не беру на себя это чувство вины в отношениях всегда виновны двое. И он тоже.,

 

Patrisia,  понимаю что 40 лет не край жизни, мне нужно встряхнуться и начать делать всё то, что не могла себе позволить в этом браке. Я в нем потеряла себя, сейчас понимаю это. Вот думаю как теперь вернуть себя себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, -да уж... какой ...тебе просто нужен ребёнок и всё уйдёт на второй план. с эко и донором -денег нет? правильно? без эко есть шанс-как сказал врач?

нужно что-то думать! я верю ! что малыш где-то очень ждёт тебя! только нужно предпринять решительные действия и малыш будет с тобой!

а если в жизни есть предатель, то пусть он не будет с тобой !

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, ну если естественная беременность таки наступила - значит шанс есть, но вот удержится ли плод и после ЭКО, кто его знает.

А предатель уже пишет в соцсетях стишки о том, раньше просто жил, и не любил, а теперь вот полюбил, тоже самое и я слышала 3 года назад...как это всё ух... нет слов просто... пока у меня не было трудностей в семье- меня любил, а как наступили трудности... усё...

 

Девочки я хочу поехать отдохнуть после всех своих событий печальных, но в то же время нужно таки сделать ремонт в комнате, уже всё куплено надо только взяться, за организацию. И в это же время будет наступать муж на шею со своим разводом.

Что сделать сначала лучше- ремонт? а потом поехать на отдых или наоборот?

посоветуйте

Ссылка на это сообщение

Витамишка, че-то мне подсказывает что была него другая, ты прости за эти слова. И Б твоя ему стала мешать, испугался что привяжешь к себе((

а про ремонт - это к чему больше душа лежит, я б поехала отдыхать сначала, набралась сил,а там и ремонт не страшен и все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо, да ты права, её лицо всплыло у меня в памяти, когда на днях муж выложил мутную фотку с ней рядом как бы, еще поздней осенью или зимой вдруг увидела я на его странице в ОК его класс на эту фотку и спросила а кто это, ну а он легко ответил такая то с работы, ну и говорит чтоб она тебя не смущала- я фотку удалю. Не знаю может то просто была тогда фотка и просто класс. а когда кто у кого был - не знаю. Да и надо ли знать?

ок, тогда сначала поездка, а потом всё остальное.

думаю о санатории с родоном. давно туда хотела попасть. думаете стоит ? или лучше море обыкновенное без всякого лечения, еще в Карпаты хотела бы но одной стремно, а компании- нет.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, -а сколько вы вместе прожили?ты не сомневаться Б удержится и после эко обязательно!

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...