Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, ооо, у меня это вообще больная тема, преследуют, и все кому не лень))

вчера вот приснился один, и 2й день хожу и скучаю по нему,блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, как ваш протокол? Вы сейчас на каком этапе?

Витамишка, влезу и я со своими мыслями. Думаю, что сейчас не нужно ставить целью снова поскорее заБ. Сейчас, на мой взгляд, тебе нужно заняться прежде всего собой, своим душевным (и физическим) состоянием. Ремонт никуда от тебя не денется, тем более, что материалы для него уже есть. Езжай отдыхать! Это отвлечет тебя! А уж куда - в санаторий, на море или в Карпаты - решай сама, по своим ощущениям и возможностям) А вернешься, посмотришь на ситуацию другими глазами.

лисёнок.к, ох уж эти бывшие! Я вот вернулась из Крыма, была там 5 дней, из которых 4 вспоминала о бывшем, с которым в прошлом году расстались. Мы познакомились с ним в Крыму 12 лет назад. Курортный роман... Длинный, мучительный... Столько было надежд, обещаний, совместных планов.. А ещё моих слез и разочарований... Наконец то, всё закончилось. А вот память осталась... Надеюсь, когда поеду снова в июле, уже таких мыслей не будет)

Девочки, я выложу фото с Крыма, когда до нормального компа доберусь. С телефона не удобно)

Кстати, я вчера поздно вечером стала двоюродной тетей!)) маленькой девочки Камиллы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, протокол идет потихоньку, завтра на узи, посмотрим что растет там у нас. Думаю день пункции уже завтра озвучат.

Поздравляю с рождением племянницы!очень красивое имя,задумалась теперь о нем, у меня для дочки не придумано имя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витамишка,ремонт можно сделать в любое время года,хоть зимой.Так что езжай,отдохни.Тем более что родоновые ванны очень хвалят.Но там есть противопоказания,не помню какие,почитай.В Карпаты в санаторий моя начальница ездила прошлой зимой,ей понравилось-приехала оттуда похудевшая и помолодевшая.

 

А у меня планы поменялись.Не буду больше брать никаких животных пока,хватит кота и одной собаки.Дело в том,что нас переводят на четырехдневку до конца года в связи с нехваткой денег,тоесть зарплата вобще будет с гулькин нос.Будем с подружкой искать работу на субботу-воскресенье,думаю,реально найти,на подмену постоянного работника.Пока так,страшновато совсем увольняться,итак безработных полно.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, у нас такая ситуация по всей стране. и непонятно когда изменится. я вот после отдыха и ремонта надеюсь найти хоть какую то работу, и пойду, и буду там среди людей, даже если будут мало платить.

Девочки так непривычно, что телефон молчит, муж не звонит, каждый день поплакать поругать позлиться на мужа это у меня уже как пообедать. мысленно себе внушаю что но уехал в командировку и не станет возвращаться, так легче , и поэтому надо перестраивать свою жизнь.

Я уже нашал психолога, астролога, с одноклассницей налаживаю контакт чтобы чем то заполнять пустоту. Все поддерживают.

 

*мамулька*, трудно с бывшими вот так взять и забыть, вычеркнуть чтоли. мне снился недавно будто пришел порадовать в супермаркет неожиданно такой веселый типа мириться. но это не так. да и я уже начинаю мысленно вычеркивать его, освобождать место в мыслях для нового, прошу молюсь об этом. Оглядываться назад- только себя мучать. А в браке мы были 3,5 года.

Я уже привыкла к состоянию замужней, и хочу в нем и оставаться, мне понравилось.

 

а еще процедура развода впереди, це ваще, не представляю даже как это. но просто так быстро давать развод по своей воле я не собираюсь, не было в этом моей воли. хочет- пусть идет в суд.

Ссылка на это сообщение

А вот и немного фоток из Крыма)

 

А это Чуфут кале. Конечно, на фото не видно всего масштаба, но там грандиозно! Подниматься было непросто, но когда открылась такая красота... Обо всем забылось)

 

Розы - совершенно удивительные! Разные по цвету, размеру, форме, запаху... Мммм.. А вот в Никитском ботаническом саду розы уже отцвели...

А еще я купила в Крыму варенье из лепестков роз, в первый раз попробовала)

post-239020-0-58451000-1434653440_thumb.jpg

post-239020-0-40190600-1434653686_thumb.jpg

post-239020-0-78611500-1434653820_thumb.jpg

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, Svetik-S, -вот и у меня ,прям не могу ...странно... в жизни постоянная тоска о человеке которого нет рядом,ого-го, а уже 16 лет... аж не верится...

 

Витамишка, -а мне кажется именно сейчас ,не нужно опускать руки ...всегда что-то будет ,какие то трудности. нужно идти за малышом! ведь нам к сожалению не 15...и время нельзя упускать ...ни минуточки...

 

Svetik-S, -у меня аж дрожь когда говорим ,что уже скоро пункция! это такое счастье быть ,на шаг ближе к мечте!

 

kotik//, -вы подумывали усыновить малыша? пока думаете?

А еще я купила в Крыму варенье из лепестков роз, в первый раз попробовала)

МММ красота и вкуснота!

Ссылка на это сообщение

А я была на Чуфут Кале. на вершине потрясающий чистый воздух и вид. варенье из лепестков роз и вкусно и полезно, очень.

 

лисёнок.к, было бы с кем идти за малышом- нет вопросов. пойду.

 

Я слышала вчера рассказ что раньше давали усыновить женщине без мужа, главное чтоб жилье было и работа. Не знаю возможно ли так сейчас. Я была удивлена.

 

А знаете у меня наверное не будет долгой тоски по мужу. я себе такую даю установку, ну не может быть долгой тоски по человеку который врал и предавал.

наоборот жизнь его еще накажет как мне кажется.

Ссылка на это сообщение

быть долгой тоски по человеку который врал и предавал.

вот и правильно! это человек не нужен тебе ,путь уходит с миром! а ты будешь встречать новую жизнь! и будешь счастливой ,без предателей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, большинство моих близких говорит именно так, и только пару подруг, что нужно его вернуть и держать, что мол он нормальный, просто запутался.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, нет,Наташа,усыновление застопорилось,из-за нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне.

Задержка была два дня,я уже размечталась,но как всегда,увы...

 

Витамишка,если один раз предал,то и ещё раз предаст.Из жизненного опыта,две мои подруги так прощали измены и ничего путного с этого не вышло,через время опять налево потянуло.

 

Из позитивного:я седня всю шпанку и салат распродала,аж азарт появился,шоб ещё продать))Завтра ещё зелени насажу.А за приписанные от балды непонятные расценки за полив решила-а пошли они нафиг,не буду платить,нет таких норм.

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, поздравляю с рождением племянницы!! :flower: Крым - какая красотища!!!

kotik//,а из-за чего задержка с усыновлением?

Витамишка, отдыхать и возвращать себя!!! Я за море, я б еще и шляпень бы прикупила, такую с большими полями, для загадочности. Утро, берег моря, и я стою такая красивая в шляпени, Ассоль с опытом :D

 

лисёнок.к, насмешила :Crazy: лет в 25 еще думала (как? что? думает ли? жалеет ли?) и то так в тихушечку рисовала сценарии, как счастливая мимо прошла и даже не взглянула, а в реале, как то давно встретились, поболтали "ни о чем" он мне про жизнь свою рассказывал, а я магазин на распродажу опаздывала. Магазин победил)) Хотя иногда, что бы мужа подразнить так в скользь вспоминаю, но сейчас мне кажется, что половина из того что было и не было на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, большинство моих близких говорит именно так, и только пару подруг, что нужно его вернуть и держать, что мол он нормальный, просто запутался.

возможно и запутался... есть же кризисы семейной жизни. тебе самой как хочется?

 

Ноктюрн, -а я очень часто думаю...

Ссылка на это сообщение

Не знаю,у меня наоборот))Если я через несколько лет встречаю бывшего(одного из них :m0591: ),то всегда думаю-и ЭТО я любила когда-то?! :Crazy: Злая я :Crazy: Узнать,как сложилась дальнейшая судьба интересно,но чтоб чувства какие-то были,ностальгия-нет.Просто друг,в лучшем случаем,а обычно,никак,пройденый этап и прошлое.Еще бывает часто такое желание,встретить бывшего,когда я вся такая красивая и нарядная и чтоб он воскликнул-как ты расцвела и прекрасно выглядишь,какой я был дурак когда-то,что не удержал тебя! :Crazy: А я носом поверчу и скажу,что у меня всё классно,и дам понять,что действительно дурак,но поезд ушёл.Вот такие вот дурные фантазии))

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, в моем сердце постоянно живет 3 мужчины.

1й - муж

2й - любовь моя, но женатый

3й - мужчина которым восхищаюсь всегда, очень талантливый человек

 

И все трое иногда разрывают мое сердце, вот такая дурная натура у меня, от которой сама и страдаю.

Отношений ни с кем кроме мужа нет, но переписываемся иногда по инету.

Я прислушалась к мнению одного батюшки, он сказал - любить никто не запрещает, любите на здоровье, но только без интимных отношений. Вот тем и утешаюсь))

Женатый то мой сам до сих пор меня любит, но от жены не ушел и я решила создать свою семью уже, устала от боли, которую все время с ним испытывала.

В жизни все не однозначно, Лисенок, если б допустим стали жить с теми о ком думаем, возможно и не прожили б и года вместе.А сейчас сложилась жизнь как сложилась и вроде ничего))

 

Ноктюрн, ты веселая такая, пиши почаще, позитив твой очень импонирует))

дама в шляпе))красиво, кстати, смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, в моем сердце постоянно живет 3 мужчины.

1й - муж

2й - любовь моя, но женатый

3й - мужчина которым восхищаюсь всегда, очень талантливый человек

 

И все трое иногда разрывают мое сердце, вот такая дурная натура у меня, от которой сама и страдаю.

Отношений ни с кем кроме мужа нет, но переписываемся иногда по инету.

Я прислушалась к мнению одного батюшки, он сказал - любить никто не запрещает, любите на здоровье, но только без интимных отношений. Вот тем и утешаюсь))

Женатый то мой сам до сих пор меня любит, но от жены не ушел и я решила создать свою семью уже, устала от боли, которую все время с ним испытывала.

В жизни все не однозначно, Лисенок, если б допустим стали жить с теми о ком думаем, возможно и не прожили б и года вместе.А сейчас сложилась жизнь как сложилась и вроде ничего))

 

Вот 100% поддерживаю и понимаю! У меня так же! Думаю о бывшем часто (сильная любовь была да и, наверное, еще есть чувства). Умом понимаю, что никогда уже нам не быть вместе. Он не женат, но живет с матерью своего сына. Хотя, может, и женился уже. Знаю, что и он помнит меня и испытывает чувства. Но вот если б мы вместе начали жить, то, возможно, ничего бы и не вышло... Не зря ж судьба нас столько раз разводила друг от друга.

Но мне нужно жить своей жизнью, а не мечтами. Хочу встретить другого мужчину! И семью хочу. Иногда думаю, что сейчас мужа хочу даже больше, чем ребенка))) Когда в прошлую субботу ездили Бахчисарай, проезжали через тоннель, где нужно загадывать желание. Так я мужа и загадала) И на Чатырдаге тоже - мужа и семью) Хочется любить и быть любимой. И дети должны рождаться в любви.

И вообще - надо всё делать по любви! И работать с любовью, и секасом заниматься по любви, и уж, конечно, детей рожать тоже в любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  верно говоришь, я тоже загадывала и мужа и семью, но и-предположить не могла, что мужа у меня может быть 2.

А идея сразу думать о троих мужчинах мне нравится, хорошая такая идея.

Но вот одно скажу со временем первичнее становится ребенок, а суд вторичнее, хоть это и неправильно, но это так. У меня раньше всегда был муж на первом плане, дети без мужа- что вы что вы- зачем? А теперь я иначе думаю, но решиться всё равно не могу, не вижу в себе столько сил, чтоб ростить ребенка самой.

 

 

лисёнок.к,  да как мне хочется?

Когда приростаешь к человеку с мясом, разве хочется его отпускать?

Просто потому что он что-то там понял в себе, о том что себя не верно вел- выжимая из меня любовь контролем.

И бежит с корабля как мышь в-испуге.

А-я вовремя не упредила ситуацию, не нашла новых точных слов, чтобы обьяснить, решить то что накипело.

Сейчас видеть его не хочу уже. Первая агония прошла.

А захочу ли видеть дальше? Не могу сказать.

 

В семье его покрасили в предателя. Боль от ЗБ физическая проходит.

А душа... Плачет.

 

Хочется перемен в-лучшую сторону, общения нового, нового круга общения, но и-совсем вычеркивать мужа из жизни тоже охоты нет.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, сразу-то конечно, не вычеркнешь человека из жизни

я когда одна жила, все время думала что рожать надо, и мужик нашелся который готов был помочь в этом, но не жил бы со мной, и я поняла тогда что не смогу так, но тогда еще было время чтобы встретить мужа.

а мама говорила - давай одна рожай, но тут возможно и организм мой не смог, была бы здоровая то 100 раз бы уж, наверное, беременная была.

а вообще, женщины и с детьми мужей находят

Ссылка на это сообщение

Svetik-S

ой, девочки, в моем сердце постоянно живет 3 мужчины.

1й - муж

2й - любовь моя, но женатый

3й - мужчина которым восхищаюсь всегда, очень талантливый человек

 

Слава тебе Господи! что мужья наши сюда не залезают :confusion:

Вчера сижу в клинике на подсадку и слышу такой диалог, жена - ну девочки на бебиплане "так" говорили, муж как зашипит-я тебе сколько раз говорил, не читай эту ерунду, трете "фигню" всякую,бывших обсуждаете..И вот говори потом, что у мужиков чуйка хуже нашей.

Svetik-S, ну если Витамишка хоть чуть чуть по- :reverans: улыбалась- это здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...