Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetik-S, удачи тебе,желаю побольше качественных бусинок)Я как-то пропустила,а какую тебе стимуляцию назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витамишка, человек, который не принимает тебя такой какой ты есть - не твой человек и кашу с ним не сваришь, отпусти его. Твой человек - это когда он понимает тебя без слов и тебе не надо себя менять. А чтоб легче отпустить было мужа и найти своего человека - прочти худож книжку Ларисы Ренар "Эликсир любви" - она коротенькая, но там есть советы - как прошлое "западение в любовь" из сердца отпустить, чтоб не болело или любимого вернуть, если он тебе больше жизни нужен.

Ссылка на это сообщение

Mirne,  да в том то и дело, что он меня принимал такой какая я есть, со всеми бзиками, терпел многое, со всеми недостатками. Не могу. Его вот так взять и забыть.

Книжку прочту спасибо.

Я его всегда ждала, и продолжаю ждать, несмотря на его поступок.

Инерция?

Похоже я продолжаю его идеализировать. Не вижу реальности.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ноктюрн, а ты в протоколе у нас тоже?тогда дай Бог успеха!

сколько подсадили?

Да, мой муж раньше спрашивал - о чем вы там переписываетесь?))но никогда не ругался, у нас такого нет что-то кому-то запрещать, все в пределах разумного, взрослые уже))

А еще мой доктор читал форум Пробирка,и там как раз про него девчата писали, что только к нему, хоть он и ругался там чего-то.Он мне сам рассказал про это, говорит - так мило, девочки по своему общаются. Тогда я ему тоже сказала - что я тоже опять только к нему решила во 2й раз идти на эко. Я так поняла что ему очень приятно такое наше доверие.

 

kotik//, спасибо!

а я тут и не писала про стимулю, так что это не ты пропустила.

Рассказываю - протокол короткий на блокаде своих гормонов.

Декапептил для блокады назначают и менопур для стимуляции.В этот раз дозировку увеличили, но мои яичники способны сейчас выдать немного клеточек, видимо возраст. Смотрю старые узи там фолликов по 8-10 в яичнике, а теперь по 5 видят только.

Растет примерно 4 шт сейчас.

 

Витамишка, я думаю это от обиды, хочется чтобы все таки тебя любили ведь, а не уходили. А еще возможно чувство собственности. Ведь многие женщины прощают измены, когда мужчины покаяться и уверят что любят только ее.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

//ПУЗО_janchik//, поздравляю!спасибо, что написала нам!памперсы ловим, растите здоровенькими!

 

//ПУЗО_janchik//, так как я сейчас в протоколе, мне интересно - сколько клеточек у тебя взяли, сколько получилось и подсадили?

Ссылка на это сообщение

//ПУЗО_janchik//, Поздравляю!!!!! Как здорово ! :) Зацелуй Артемочку сладкого за меня ! :)

Памперсы ловлю! И иду к своей цели!

Девочки у меня в среду гистера должна быть. Еще у меня у бывшей подружки не так давно была неудачная беременность, у них 7 лет неудач с мужем. Она предложила свое присутствие и поддержку моральную в день операции, я не отказалась, хотя мы очень разные люди и поэтому она бывшая подружка.

Еще коплю денег... по моим подсчетам немного, но скопилось уже, около 50 тысяч. Хотя на работе такая же неопределенность, да еще вместо ушедшего директора наконец то назначили нового с начала этой недели, и кучу задач и проблем решаем в связи с кризисом, как предприятие выживет не знаю но сейчас я подразвернулась... Вовсю использую свой мозг и голову для решения вопросов и задач, в принципе я собой довольна. Я люблю решать задачки. Но дальше будет видно что из себя представляет новый директор и во что это выльется.

Svetik-S, Тебе удачного протокола! держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, LenokMechta//, спасибо большое!!! Артема зацелую ;)

клеточек взяли мало, всего 5, как и в первый протокол. Но в первом делали ИКСИ, а сейчас врач (другая клиника) сказала что пусть пробуют сами, так как любое вмешательство в процесс ухудшает результат. Оплодотворились и развились 2, одна хорошего качества, а вторая за компанию)

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я сейчас в крио протоколе, в четверг была подсадка двух бластиков. Перед этим было два протокола. Первый, как говорят врачи, всегда пристрелочный. В этом протоколе взяли 7 клеточек, оплодотворилось 4, подсадили (я сама настояла, хотели 3-х, подсадили 2-х) трехдневочек. Одну я оставила на удачу вдруг до бластика разовьется, но чуда не случилось, Да и перед первым протоколом мы с мужем простудой переболели, организм на препарат ответил "не очень". Второй был на гонал-ф, правда я еще овариомин пила, взяли 8 яйцеклеток, до бластиков дорастили 5, две на крио, трех подсадили-пролет. После протокола врач настоял на диагностической чистке, хотя врачи отказывались, говорили, что энодметрий слишком хороший, но он настоял, сказал, что в другом причину не видит, яйцеклетки отличного качества, только энодметрий. Сделали чистку, и наконец то нашли причину (очаговый эндометрит), прошла МЛТ, почистила кровь, и вот 2ДПП. как то так....

Завидую, девчонки так трогательно к подсадке относятся, а я в этот раз как то все на ходу. Еще и работу предложили с условиями, что дурак только откажется. И вот я глазом моргнуть, не успела, как я с двумя работами, муж сессию сдает, даже времени переживать нет. Все на ходу :hohot:

Так надеялась, что второй ребенок в нашей семье, будет размеренным, все будет последовательным. Нет, ё-моё, опять студенческий по-ходу. Все на бегу, и сессия с дитем под мышкой.

Доча в студенчестве рождена, и вот снова....муж на втором курсе всего....второе высшее и я вместе с ним учусь вот и будем вместе по аудиториям :sling:

Изменено пользователем Ноктюрн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, молодцы,какие вы активные))Желаю тебе,что бусинки покрепче ухватились за мамочку :)

//ПУЗО_janchik//, супер,я так рада за тебя!Здоровья малышу и молочка побольше)

Так приятно,что ряды мамочек в нашей темке полнятся,уже больше половины девочек с начала открытия темы осуществили мечту :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои ,дорогие!!!!Всем огромный привет!!!!Диагноз гиперплазии воспалительного процесса шейки матки не потвердился.10 июля контрольное узи матки,посмотреть не выросли ли миомы еще(1-46,5 размера,вторая 36,7).если не выросли за 3 месяца с момента последнего апрельского узи,то как говорит врач,это хорошо.если выросли,то будут считать насколько приблизительно растут в месяц,отправят потом на комиссию и уже там будут решать-нужна операция или нет.соит операция 5000-7000 тысяч рублей,убирают лазером,прижигают ножки у миом,таким образом она питание кровотоком не получает и все,исчезает.по анализам все в норме,на 9 день после месяковв по 2 доминантных фоликула в каждом яичнике.но направление на эко не дадут,возрастной потолок 35 лет( а мне 41,5 уже) и то при совсем плохих показателях или отклонениях( я не вписываюсь).мой мужик меня по прежнему ждет,нашел квартиру 2-ух комнатную,даже мне работу(это если я пожелаю работать).считает,что если не получиться самим,то деньги на эко в другой стране он уже немного поднакомил,если не хватит,то будет брать кредит в банке.но судя по тому что мне когда-то предрекли(вроде мамаша его закрыла его) ,чтоб он от меня дитя не имел,учитывая что он приезжал в январе,и были дни,что я могла забеременеть,а нечего не получилось,видимо это правда.и пока мама его не откроет- нам видимо и пробирка не поможет.за 12 лет отношений предположительно 1 б,и то видимо бхб(что она бхб это уже мои предположения,сорвалась,потому что был сильный испуг и нервный срыв-я домой пришла с магазина,а уменя домы воры орудуют,как сказали менты-вам повезло ,что вас не убили,и вот на этой почве все у меня и открылось,хотя на следующий день мне надо было сдавать хгч и темпа держалась высокая ,почти 3 недели задержка была.так что и незнаю.но особо планов в отношение него не строю,если правда насчет его мамы-то смысла нет.хотя все почти сбылось,из того что мне предсказали.единственный нюанс-сестра зовет меня на роль крестной,туда,где раньше я жила.так что планирую в той стране где он остался-только отпуск.вот такие новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) scusa mi tanto)

Извини что пропала - выпала я из планирующих в апреле. Смотрю, Витамишка повторяет мою историю. Муж типа разлюбил и ребенка не хочет?

 

А что у меня? Вернулась 18 апреля в Милан. Вот 2 месяца шатания-валяния. Муж спит отдельно, денег не дает. Славбогу свои есть. Продукты покупает, я готовлю. Живем молча, даже не здороваемся. Первые недели ходил гоголем: закончатся твои каникулы! Поедешь домой!

А сейчас просто молчит, и я молчу. Со здоровьем так себе. Опять кровь в моче и эритроциты. Почка болит почти каждый день (это новый персонаж в моей жизни)не знаю здесь идти к бестолковым докторам или в москву опять скататься. Но здесь климат, продукты свежие, так не хочется себя кантовать... пока пью брусничный лист, клюквенный морс.

Муж знает мое имя здесь, придется поменять) иначе не посекретничать) мне тоже бывшие снятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

acara mia! Моя acara вернулась!!! Так часто о тебе думала! Молодец, что отписалась! Сейчас с телефона пишу, не выдержала, когда твое сообщение увидела) Отпишусь, как ло ноутбука доберусь. А сейчас домашней работы полно, с завтрашнего дня горячую воду на 2 недели отключают(((

Ссылка на это сообщение

//ПУЗО_janchik//, ну вот и я на больше 2х не надеюсь, но ведь получается же!

Ноктюрн, дай Бог чтобы получилось у вас!я в этот раз тоже на каком-то автомате, наверное, это у многих происходит что с каждым протоколом меняется отношение к происходящему.А может и к лучшему, что некогда задумываться)))

ежка//, ая вот не верю во все эти сглазы и прочее, Церковь учит что все это не подействует на человека если он верить в Божью помощь и просит ее.Так что сходи в церковь - закажи за здравие его матери и за свое тоже.

acara, привет!е-мое, как же так жить?сочувствую, а в прочем я сама так жила, но у меня муж не хотел уходить, я его видеть уже не могла, не могла дождаться когда съедет.

А какова твоя цель что ты не съезжаешь от него?или пока некуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

acara, приветик!!! хорошо что ты отписалась! Аня, я уже и не ожидала что ты сюда вернешься, так надолго пропала. Я не повторяю твою историю, вто м смысле что у меня таки случилась беременность, я сама уже была этому удивлена очень, уже ждать перестала, и в этот самый момент муж меня предал, попросил развод и настаивал на аборте, у меня просто почва ушла из под ног. Сегодня читала юридич. справочник, где написано, что материнство это право женщины, и если муж жену лишает этого права, то это основание для развода, так что это я должна сейчас бежать и требовать развода, а не он. Он оказался или не муж вобще, или не нормальный человек.

Беременность не сохранилась, муж торопит с разводом, я прихожу в себя физиологически после Б. И оттягиваю момент развода, но внутри себя конечно мне трудно вот так взять и отпустить его, очень болит душа, как жить дальше слабо вижу. Бороться за него, уговаривать тоже смысла не вижу. Буду одна, а там жизнь покажет. Печально что это всё случилось в мои 40 лет. Я всё такие надеюсь еще и зачать и выносить и родить.

Тебе хочу сказать, что у меня путь к разводу начинался так же- муж перестал давать деньги даже на питание, потом возникли мои недовольства и раздражения, готова была его выставить, вот и на до было это сделать, но я стерпела, и он сам как бы временно съехал к маме, но общались, встречались, он приходил помогал, но уже редкие встречи дали охлаждение в отношениях. Ну а потом когда он в очередной раз на меня надавил, чтобы я делала то что ему надо, не учитывая мою наступившую Б. я не выдержала и высказала что хватит на меня давить ну и всё что думаю. И что одной мне морально будет не тяжелее, чем с ним.

Так что если сама готова к разрыву лучше не затягивать, легче когда уходишь сама, чем когда уходят от тебя.

Ссылка на это сообщение

Витамишка.... Сейчас трудно его отпустить, всё-таки прикипела за столько лет-то... И обидно, когда тебя предают. Всё усугубляется еще возрастом и .... Ну, что за несправедливость! Мужики в 40-45 - самый расцвет, а мы... Не хочется о грустном((( Тебе остается только пережить это и верить, что впереди будет только лучше. А оно обязательно будет!

Уфф, наконец-то, немного разобралась с домашними делами. Сама мокрая, как тряпка сижу. У нас жара, 32-35. Сходила в душ и снова вся мокрая...

Вернулась из сада, привезла вам новых фоток. Зелень вся с нашего огорода - петрушка, укроп, базилик, сельдерей, руккола, салат, кинза, чеснок... А еще мы делали нечто вроде сангрии или пунша: красное вино с соком и кусочками апельсина + клубника и абрикосы. Вкусняшка!!

acara, не могу сказать, что я планирую... Вроде как теоретически - да. Криошки ждут и т.п. Но я была на визанне, потому что какая-то похожая на Э. ерунда образовалась на ЛЯ. На этой неделе визанна закончилась, и в четверг я иду показываться своей Г. Не знаю, что она там увидит на узи... Надоело, что организм всё время какие-то фортеля выкидывает(( Морально я уже не готова на крио. Хочу отдыхать! Море! И хочу новых знакомств! Я наконец-то созрела для нового романа!))) А уж по осени можно будет и на крио пойти... Пока я так думаю

post-239020-0-94580700-1434915889_thumb.jpg

post-239020-0-58351000-1434915941_thumb.jpg

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, спасибо за поддержку, есть люди которые говорят так же- будто это меня бог освобождает и открывает путь для нового мужчины рядом.

 

Хорошо, что созрела для нового романа, А ты сама сейчас где находишься? ты на море живешь или поедешь на море? Я тоже думаю об отдыхе после всех моих стрессов навалившихся резко, но куда ехать еще не решила, да и с компанией тоже напряженка.

 

А вино- хорошая идея, нужно выпить!

 

ежка//, приветик, рада тебе!

пиши подробнее про операцию лазером удаления миом. мне это тоже актуально. но это если миома на ножке, а если она в стенках матки- лазер её возьмет? это как полостная операция или лапара- какой тип доступа к узлам?

что с работой у тебя?

а по поводу мужа тут нужно решать чего ты хочешь- быть при этом муже, или еще побороться за ребенка,

я вот тоже уже решила, что не будет у меня деток, ну хоть думаю при муже буду.

А жизнь мне показала обратное- что я могу зачать сама, вопрос только в вынашивании, а мужа это новость не порадовала, а разозлила. и по факту мужа у меня уже нет.

Сейчас кажется что нет ни мужа и нет уже и Б, но муж дело наживное, может быть и второй, а вот ребенок- тут нужно побороться.

 

Пиши!!!

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, это точно! Как то относится начинаешь как необходимой процедуре. Первый протокол был тяжелый эмоционально. Муж все время ходил как хвост, как за беременной, а в результате 0. А сейчас стараюсь эмоционально дистанцироваться, поэтому на форум к экошечкам не захожу, (у тебя 2ДПП у меня ёкнуло у меня пукнуло, сидишь к себе прислушиваешься и думаешь, что за фигня не ё.. ни пу...., а как пу...должно быть?). Здесь девчонки молодцы не зацикливаются на симптомах. А то и так одни страхи.

Вот у меня, например, один из страхов: если рожу в 40, ребенку 25 будет, а мне 65, и мужу 65.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, я только собираюсь на море))) На этой неделе вернулась из Ялты, родителей возила показать Крым, да и на море они ни разу за свою жизнь не были. А через 3 недели я поеду в Алушту, уже в отпуск, дней на 9. Не скажу, что поеду за загаром. С некоторых пор не очень люблю это дело. Хочу море, фрукты, зелень, вино... Просто отдыха. Правда, поеду с подругой, с которой никогда не ездила на отдых... И это немного напрягает. К тому же характер у неё... Очень категоричный) Либо да, либо нет, либо черное, либо белое. Никаких полутонов) Сейчас мы на стадии подбора жилья в Алуште.

 

Девочки, кто сейчас в протоколе, мне кажется, я вас понимаю. В первое эко ко всему прислушивалась. А сейчас для себя решила, если соберусь на крио, буду активничать, чтобы не было времени думать и циклиться)

Кстати, у меня другой бзик: всегда хотела детей, пусть даже без мужа. Но всё время думаю, как я одна растить их буду? Родители уже пожилые. Сестра, конечно, поможет, если что. Но это только слова, не будет же она сутками со мной... Справлюсь ли одна? Надо же и материально обеспечить, а у меня не сильно доходная профессия, и хорошими людьми воспитать... Поэтому и хочется, чтоб семья полная была... Эхх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,*мамулька*, как говорят "Будет Машка, Бог даст и на кашку". Мне кажется, что в современном мире, женщина растящая ребенка одна - это более нормально, чем в полной семье. Мы вот у старшей прощенья просим. Она у меня студ ребенок, одежда по наследству, коляска тоже от кого то перешла, маленькая была воспитывали на ходу, кто из нас мимо бежал тот и воспитывал. Я сейчас на коляски дорогие засматриваюсь, а в душе так перед ней стыдно, что её маленькую не могли себе позволить как куклу одевать. Правда поклялись, что на её детях оторвемся. Она у нас золото, смеется. Шантажировала. "Вы не родите, я рожу"

Ссылка на это сообщение

Какое счастье что я к вам вернулась :Hello: наконец-то с компа :Hello: щас еще всех почитаю. Прям не тема планирующих какая-то...

 

А какова твоя цель что ты не съезжаешь от него?или пока некуда?

Я не знаю пока что делать и куда уходить. И вообще-то это он первый начал :anger: , жду пока он меня организует, а ему дорого и лень, видимо, черт его знает... но сегодня я варю сливовое варенье и он даже купил сахар для этого и принес со словами, что его это не касается, мол делаю что сама хочу....но денег не дает

 

Витамишка, спасибо за либретто :reverans: я только по последним страничкам поняла, что плохи твои дела... про похожесть ситуации - и мой все наши несчастные совместные 3 года так себе, прямо скажем, хотел детей... это все я хотела и прошла через все эти проверки, врачей, 2 протокола. И да, это мне надо было уходить от него такого. А он топчется теперь по мне (фигурально конечно). Ты не горячись, он ушел - пусть сам разводом и занимается! там гемор с документами, деньгами... не влезай. Начнет процесс - придешь в назначенное время, а то и подумаешь еще что можешь попросить за потраченное время (это я в мыслях такая смелая ну у нас и жена может получить алименты).

Ты думай о своем здоровье и хорошем настроении!

Помнишь, как мозг ему выносила с плиткой в ванной, ну скажи, сейчас, на кой??? Так что не идет мужик - не тяни, все равно отвалится. Мой вчера третьи (3!) кроссовки купил с начала года) залечивает душевные раны шиппингом, не иначе, я про новые трусы молчу....

 

*мамулька*, привет! а ты обещала уйти с форума пару месяцев назад) не склалось, значит) затягивает)

 

Девочки, я вам больше скажу: я живу одним днем. Знаю только что завтра будет утро, может поеду на велике в парк, потом - будет вечер и на ужин будет салат, потом я сижу у компа и смотрю "Давай поженимся" онлайн (только не смейтесь)... и все и так каждый день. Вообще без планов, на мужа на детей на жизнь...

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Вот я и молчу. Думала другого найду, а вот нет... Муж мне предложение в свое время сделал через 2 месяца знакомства, в разных странах, а сейчас сижу в Италии, свободна каждый день, болтаюсь без дела и хоть бы одна....( а нет пару было, без толку) все ж любви хочется, романа как в 20, с томлением души....

Изменено пользователем AnetteZ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ежка//, ого,сколько ты всего пережила...Бог тебя оградил от бандитов.Для меня сейчас эта тема актуальна,у нас ограбления по улице,уже два случая-грабят гаражи,сараи.Муж хочет собаку на ночь на улицу,а я против,боюсь,что толку особо не будет,а могут убить пса.Говорят,что банда из пяти человек.Как можно обезопасить себя,даже не знаю...Муж говорит,что будет стрелять,если услышит,что кто-то орудует,типо отпугнуть.А я отговариваю,считаю,что против такой банды это бесполезно,считаю,что надо запираться на все замки и звонить в милицию.

 

Прям не тема планирующих какая-то...

 

А мне нравится,что тема обо всем,пусть не всегда позитивно,зато жизненно и по настоящему,а не блестящий глянец,где всё идеально и в ажуре.Нравится,что делимся всем,раскрываем душу,не думая,ой,а что про меня подумают.Мы не просто проходящие рядом,пока планируем,мы близкими друг другу уже стали и будем вспоминать наше общение ещё много лет,уже уйдя с форума.Хотя лично я уходить не собираюсь в ближайшие пару десятков лет))Если конечно,тема такой и останется.

Изменено пользователем kotik//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой,*мамулька*, как говорят "Будет Машка, Бог даст и на кашку". Мне кажется, что в современном мире, женщина растящая ребенка одна - это более нормально, чем в полной семье. Мы вот у старшей прощенья просим. Она у меня студ ребенок, одежда по наследству, коляска тоже от кого то перешла, маленькая была воспитывали на ходу, кто из нас мимо бежал тот и воспитывал. Я сейчас на коляски дорогие засматриваюсь, а в душе так перед ней стыдно, что её маленькую не могли себе позволить как куклу одевать. Правда поклялись, что на её детях оторвемся. Она у нас золото, смеется. Шантажировала. "Вы не родите, я рожу"

Да меня не смущает одной рожать и воспитывать, мнение других людей меня не волнует. Важно только мнение моей семьи, а семья поддержит. Но вот всё-таки я считаю, что у ребенка должны быть и мать, и отец. Даже если вместе не живут. Только при наличии двух родителей ребенок вырастает полноценным. Это я сейчас не говорю о случаях, когда отцы бросают семью, жену и дальше им пофиг, как растет дитя...

А я, кстати, тоже выросла на обносках. Второй ребенок, советское время, родителям не до баловства. У меня свои вещи, наверно, только в универе появились)) Донашивала всё за сестрой))) Ну, кроме обуви, размеры разные.

 

AnetteZ, вот ты теперь какая))))

Да, думала уходить с форума... Но получилось только частично: перестала заглядывать в темки об эко/крио да планировать перестала. А "Давай поженимся" и я смотрю, когда успеваю после работы))) Гузеева, конечно, выдает такие перлы! А еще мы на выходных делали шашлык по ее рецепту. Отлично получилось. Гузеевой - зачет!)))

Тоже особо не планирую.. Плыву по течению. Вот впереди короткий отпуск на море, вот его и планирую. Все мысли там)) А дальше что будет - даже не знаю. Вернусь, буду думать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...