Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

*мамулька*, подруга твоя мутит воду) напиши в вопросах к форуму: кто хочет со мной в Алушту? Или вон Витамишку бери. Я пропустила, вы сами снимать чтото будете?

Или на сайтах поиска попутчика... авантюра, а что делать? Жизнь сейчас, не потом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы снова едем) сегодня внесли предоплату за отель.

А я на выходные уезжаю в сад. А то на следующие обещают понижение температуры и дожди

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня почему-то отключились уведомления и что я подписана на темку. И сижу не ведаю что вы тут написали))

Лариса//, я на лекарства не делала, забыла про них

Завтра перенос - скорее всего будет одна детка и то я че-то неуверенна уже в ее качестве((

вообще оплодотворилось 3, 1 деградировал, 1 похуже и 1 более-менее.

Почти как в прош раз.

сегодня уже не звонят, сегодня не тревожат эмбриончики, так что я в неведении

Ссылка на это сообщение

А чего сразу двух не перенесут?

Удачи-удачи-удачи вам завтра!

А я сегодня с утра обратно домой вернулась. С 6 утра болит низ живота. Слева. И в поясницу отдает(( Блин горелый. Это всё киста! Лежу пока дома. Если боль будет усиливаться, вызову скорую. Ничего не ела и не пила сегодня. Мало ли..

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, я сомневаюсь что вообще что-то будет на перенос, учитывая как они медленно делятся.

купи свечи индометациновые или вольтарен, поставь в попец

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Светик, даёшь две!!! Давай, не раскисай! Нельзя с таким настроем! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Витамишка Блин, читала и сердце кровью обливалось. Держись, дорогая!

Может поздно писать.....Засиделась я в засаде....

Тьфу на него! Не держись, не хватайся за гнилую веревку! Тем более, он сам не хочет! Отряхнись, очнись, промой мозг на природе. Отдохни от этих проблем.

Ты можешь сама заБ!!!!!!!!! Это уже отличная новость. А мужик будет. Я столько лет была одна. Искала.....Но получилось только тогда, когда открыла своё сердце и душу для жизни и любви. Нельзя сидеть и страдать! Надо бежать, идти, даже лежать навстречу своему счастью! И ты сможешь, я знаю! Знай! Бог любит тебя, твои близкие любят тебя. У тебя огромное сердце и светлая душа. Ты неизбежно будешь счастлива! :girl_bye: !!

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гардемаринка,  да и я была одна до 36 лет, это много, оч много,

Вот эти 4 года с мужем, бац и перечеркнуть всё, что было.

А что значит открыть душу и сердце для жизни и любви?

У меня и правда есть ощущение что последний год я была в каком то забытьи, меня словно не было, будто этот брак меня растворил в осадок, выжал как лимон, и в мою жизнь начало входить всякое черно-серое.

Ну хотя бы сама здорова, душу только надо лечить теперь.

И ничего не бояться.

 

*мамулька*, иди на осмотр к врачу, не терпи, Киста даже если не болит опасна разрывом, этого нельзя допустить. С болью в отпуск нельзя.

 

Svetik-S,  нужно верить, похуже получше, пусть обе будут удачными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, я очень верю в твоих крошек! и в тебя! мои кулачки вам! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Витамишка, мне кажеться я тебя в чем то понимаю, если оглянуться назад... то все мои отношения были как в забытьи... то есть я забывала сразу о себе - кто я что и чего я хочу... и дело тут во мне, мне вот сейчас кажеться может это я не умею быть в паре - надо видимо уметь быть собой даже когда ты не один, мне кажеться я не умею, надо наверное быть здоровым хорошим эгоистом... когда твои вопросы и желания на первом месте и это даже правильно - так должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, знаешь, просто если человек твой, то идет развитие твое с ним само собой, он способствует этому.и нет возможности забыть о себе, и нет страха в чем-то сказать ему Нет, что он обидится и уйдет. У меня был такой страх, я боялась сказать ему Нет, чтоб его не потерять. А когда перестала бояться, то получила реакцию развода. Болезненно и неприятно.но жить всю жизнь в страхе еще хуже, это неизбежные болезни. Вот никак не гляну фильм Исцелить страх.

Получалось так что муж больше под меня подстраивался, тоже не хотел слышать нет от меня.И пока мы оба терпели, боялись, мы были вместе, но как только перестали бояться, и устали терпеть, то вот что случилось.

Теперь мне батюшка говорит нужно стать такой какой я была до этого брака, вернуться к себе прежней. Ну и опыт уже есть, ошибок уже не наделаю, это важно.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, Ты думаешь этот страх это внешняя проблема, то есть не твоя внутренняя проблема, а внешняя - кто то в этом виноват но не ты ?

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, готова твоя гистология? Тебе какое-нибудь лечение назначили?

Svetik-S, перенос состоялся? Как ваши дела?

Я вроде отошла)) Низ живота уже не болит. Я вчера ближе к вечеру выпила нурофен. После него стало лучше) Яичник я всё-таки чувствую, поэтому стараюсь резко не двигаться. ПЯ тоже иногда чувствовала. Думаю, что тут еще свою роль сыграло то, что вчера у меня был предполагаемый день О. Т.е. Я и так увеличился, да плюс киста...

Смешно, но сегодня утром в передаче Жить здорово рассказывали как раз про кисту яичника. Правда, ничего толком не сказали)) Вернее, ничего такого, чего бы я не знала.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, Ты думаешь этот страх это внешняя проблема, то есть не твоя внутренняя проблема, а внешняя - кто то в этом виноват но не ты ?

я думаю, страх это как раз внутренняя проблема моя. И вобще страх это внутренняя проблема любого человека. А ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Солнце ты теперь хрустальная ваза! я так и представляю что ты просто светишься спокойствием и уверенность что все получилось! очень хочу чтобы так было! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачного прикрепления бусинок и их развития как положено чтобы через 9 месяцев произошло чудо и на свет появились ваши кровиночки, красивенькие и здоровенькие!

 

Витамишка, я думаю что страх это практически худшее что с нами может быть...и думаю в наших силах сделать так чтобы он не управлял нами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,так странно,я так боялась что никого не будет на подсадку, что когда перенесли сразу стала мыслить как будто уже беременна. Врачу вопросы задавать, типа до какого срока дивигель мазать, а он мне - пока до даты хгч))

и тут я поняла,что еще ж хгч-то не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -ура! держим кулачки! мысленно мы все рядом с тобой! :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

 

девочки, скажите , наверное я наивная... или ещё чего хуже...

хочу дать объявление , что мы ищем бабушку. хотим общаться с человеком ,может кто одинок и нет внуков,деток. Кому не хватает быть бабушкой и хочется дарить любовь.Но наверно ,это не возможно в современном мире.. как думаете. вот так просто ,найти бабушку?

ну не могу я больше , видеть слёзы моего ребёнка...умоляющего бабушку ,хотя бы увидеться ,мечтает что они пойдут на детскую площадку и у моей милаши тоже будет бабушка ,как и у других девочек во дворе. :(

 

Витамишка, -на сколько я вот замечаю, получается что когда женщина больше отдаёт ,чем требует муж. начинает ,не ценить и плохо относиться,использовать, а как только жен. стерва! всё ок . вот странно!часто ловлю себя на мысли ,что избаловала мужа... и часто за это расплачиваюсь -слезами как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, вспомни прежние времена, когда няня для человека была 2й мамой. Няню Пушкина, например...

только вот найти бы такую чтоб полюбила ребенка, а то как покажут ужасы про нянь

 

еще и еще раз спасибо вам! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -в том то и дело, что няне не нужна нам, мы же в садик ходим. Милаше не хватает общения с бабушкой,даже не знаю как объяснить, она с такой завистью смотрит, когда за её подружкой Викой в садик приходит бабушка.Было такое викуся обнимает бабулю. и говорит вот -это моя бабуля..моя.. А Милаша аж со слезами ... я вижу что сейчас заплачет... Говорит у меня тоже есть... тоже есть... и заплакала... А бабушка Викуси не растерялась и обняла Милашу и говорит , ты что растраиваешься , я же и твоя названная бабушка... вообщем я думала моё сердце разорвётся. Понимаешь Милаше нужна просто любовь ,игра и общение с бабушкой , я ведь не планирую её на едине оставлять, просто любовь и общение ...я никогда не думала ,что та женщина ,которая так на меня орала и унижала ,за то что не было деток,и кричала ,что вы мне только родите я не расстанусь с внуками, за год даже ни разу не придёт к ребёнку.Даже на день Рождения. Мы вынуждены привозить хоть редко Милашу ,потому что она очень скучает ,спрашивает каждый день ,когда она сможет увидеть бабушку и дедушку ,привозим минут на 30-40 ,дальше бабушка говорит что у неё много дел, и что мы должны придупреждать за 2-3 дня если хотим заехать.

я просто уже не могу жить в такой атмосфере, мне так жалко дочку.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  конечно ищите бабушку если чувствуете. Я буквально вчера в электричке слышала разговор двух бабушек. Одна рассказывала что в один день потеряла и мать и дочь 18 летнюю. Вот и так бывает.

Может по соседству есть кто-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, а мне кажется ты рвешь сердце по мелочам, может и Милаша так переживает от невнимания бабушки ибо ты сама это переживаешь, детишки очень чувствительные на очень тонком уровне, снизь значимость этого вопроса отвлеки. Я уверена что Милаше достаточно вашего внимания и вы все что ей нужно дадите с лихвой, а заставить же вы не можете бабушку проявлять интерес к внучке, ну и оставьте этот вопрос в покое. Так и хочется сказать мне бы ваши проблемы, вот был бы муж...и ребенок, и расстраиваться что бабушка не уделяет внимания внучке, да фу какая ерунда! Ну реально ерунда! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...