Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Спасибо девочки. СГ развернутая, я просто остальные показатели не стала писать, вроде как они нормальные. Морфологически нормальные 75%, хотя нормы написаны 80-85% (((. Еле уговорила сдать СГ, теперь нужно отправить к врачу (((( Хотя вчера муж растроился из-за результатов, надеюсь что сам проявит инициативу )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ужас, конечно, когда родня мужа ТАК себя ведет, тем более его мать. Но есть способ пресечь этот вампиризм...

Знаешь, есть такая психологическая игра "Убери ворота". Смысл этой игры в следующем: чтобы забить мяч в ворота-нужно, чтобы эти ворота были, условно говоря, чтобы слово дошло до адресата и тем самым достигло цели говорящего, нужно, чтобы адресат должным образом отреагировал на слова... реакция и есть ворота... а если просто не реагировать, то есть убрать ворота, то цель не будет достигнута и должного удовлетворения не принесет... как правило, после 2-3, а в тяжелых случаях 5-6 попытках, интерес играть (говорить гадости) пропадает... ведь если нет ворот, куда забивать мяч? Некуда!!!

Постарайся при попытке забить мяч в твои ворота, просто убрать ворота... Про этот прием мне поведал мой муж... я правда не могу пока пользоваться им, но он мне всегда показывает своим поведением... Я даже с ним поругаться не могу))) Только начинаю закатывать скандал по тому или иному поводу, он просто не реагирует... меня это дико злит, но я быстро успокаиваюсь... потому что, если бы он подхватил эстафету и ссора разгорелась бы до скандала... конечно, я не в восторге от своей роли в этой ситуации, но в твоем случае, выигравшей стороной будешь именно ТЫ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Заселяюсь в домик,ловлю заразные чихи,чтоб получились вот такие крохи! :girl_bye:

 

ААААПЧХИИИ на вас 39 недельным заразным слюнявым девчачьим чихом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, приветик, как ты себя чувствуешь?

приветик) Пока без изменений.... пробка продолжает отходить кусочками, схваток пока нет... даже как-то обидно))

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, -про ворота не поняла.. я тугодум что-то ..по подробнее объясни пожалуйста :girl_bye:

.я сначала думала просто забить не общаться..но не получится так или иначе придётся видеться...я сейчас продумываю свои ходы... они придут на др дочери (или нет пока не знаю)...просто муж уважает мать... я вижу как он сильно переживает...большое пропускать это всё не буду... я думаю как только с порога она начнёт говорить что-то я скажу тааак всё ,сколько можно, скажу вам не угодишь и с улыбкой! хочу так всё сказать чтоб все слышали и муж тоже... она естественно не остановится... дальше пока не знаю как...нужна такая фраза чтоб била на по вал.наверно я хоть и плачу ,но её сильно близко к сердце не подпускаю, как бы почему то считаю её больным человеком... может по этому и старалась чтоб всё ок было... :hammer:

 

была сегодня у соседки ,красота всё цветёт! захотелось мне по больше цветов тоже насадить ;)

Ссылка на это сообщение

||Bubuka||, -про ворота не поняла.. я тугодум что-то ..по подробнее объясни пожалуйста :girl_bye:

Ворота - это условное преимущество соперника - повод забить тебе гол, то есть выиграть, понимаешь? А как только ты ворота убираешь, в твоем случае, перестаешь реагировать на придирки свекрови, ни игры не будет (то есть твоих обид на ее придирки) ни тем более, гола (то есть ее победы над тобой), поняла?

 

||Bubuka||, всему свое время значит :) не переживай

 

Ну, да))) Просто не терпится дочу увидеть... да и тяжело очень с таким пузом((

Ссылка на это сообщение

Ворота - это условное преимущество соперника - повод забить тебе гол, то есть выиграть, понимаешь? А как только ты ворота убираешь, в твоем случае, перестаешь реагировать на придирки свекрови, ни игры не будет (то есть твоих обид на ее придирки) ни тем более, гола (то есть ее победы над тобой), поняла?

ааа! поняла! но только не с моей свекровью... она будет быть голы и без ворот :Crazy: :malicious:если я не слышу или делаю вид,она хватает меня за рукав ,тянет несколько раз и прям в лицо громко говорит ,ты что не слушаешь ,ты должна слушать. у неё (наверно заболевание) называется словарный понос. когда приехал с севера её брат родной,я была поражена , у него такой же характер.мы сели в машину он вперёд к мужу ,а сзади с Свекровью. и эти товарищи стали говорить одновременно разное ,не останавливаясь и вставить слово не получится потому что человек как бы отключается и перестаёт видеть и слышать всё вокруг. Тот мужу , а она мне... мы ехали около часа ,так когда вышли с мужем думали голова треснет от информации :girl_mad:

 

Ну, да))) Просто не терпится дочу увидеть... да и тяжело очень с таким пузом((

уже скоро! пока набирайся сил и старайся отоспаться за весь послед год :D

Ссылка на это сообщение

 

уже скоро! пока набирайся сил и старайся отоспаться за весь послед год :D

 

если бы это было возможно отсыпаться на год вперед))

Ссылка на это сообщение

сейчас сижу и не спешно анализирую мою жизнь с мужем и понимаю ,что 99 проц. скандалов происходили после того как он там побывает...и ссорились из-за его вдруг неожиданно появляющихся претензий.жили 10 лет и его не волновало сколько плафонов у люстры на кухне,а свекровь была недавно и увидела что днём я включаю 5 плафонов и промывать начала мне мозг...и тут он у них побывал и когда я опять днём включила он начал бухтеть высказывать мне что это не экономно и т.д. вообщем разразился скандал...................

и её слова ,эх была бы моложе сама бы родила ребёнка для сына...мол у меня ж не было детей ,я ж не могу иметь их hammer.gif

т.е. мыслю так ,что она себя ведёт не как мама ,а как ревнивая жена ,а я дом. работ. неумека которую нужно наставлять...так еслиб я не трудилась по дому как я это делаю можно было бы ещё ладно сказать ,так у меня всегда чисто ,я вообще фанат чистоты,на сколько это возможно с моими подопечными.

а я думаю ,чтож у меня такая депрессия и вылезти из неё не могу, а это вон что! любимая свекровь заботится... angry.gif странная женщина ...странная..

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,  я так нимаю про ворота: смысл в том что тебя задевают ее слова и ее поведение, выводят из себя. И я тебя очень понимаю ибо она твоя семья. Так вот я так понимаю убрать ворота - это сделать так чтобы тебя вообще не задевало не поведение какое бы оно ни было, ну возможно допустимо удивление. Но конечно говорить проще, а когда меня саму касается вопрос не факт что я сама так умею.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, -бывает что человек другой задевает ,обижает , а я не реагирую... а тут просто не реально! тааакой сильный энергетический удар ,на гране ценами.С мужем эти дни разговариваю,объясняю ему что я против его мамы ничего не имею, я её уважаю потому что она его мама,НО так больше не могу...

да и ещё вспомнила, Миланочка очень общительная (раньше свекровь с ней вела себя по другому,больше играла ,потешалась) а теперь трудно носить по весу и т.д.Раньше было видно что ей приятно с внучкой, а теперь уже как то она охладевает...

какие бабушки молодцы! прям слёзы умиления наворачиваются ! этож сколько любви ласки,вкладывают бабушки когда вяжут какую красоту.Я так мечтала бы чтоб у моей доченьки была бы такая бабушка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет,дорогие девочки-красавицы!

приехала сегодня от родителей!

лисёнок.к, читаю тебя и вспоминаю нашу Виточку,вот также говорила,что приходит от матери другой человек,конечно она его там надраконит,а ему-то надо потом выплеснуть тоже все куда-то.В итоге,как видишь,Бог присмирил ее грозным заболеванием.

 

Кто нибудь помнит с какого дц можно красную щетку пить? и шалфей?

шалфей с 5 и до овули,после овули красную щетку.

при повышенном пролактине красную щетку пьют до овуляции

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, нормальное!правда сустав на коленке разболелся,холодно было,а мы ходили на могилки убираться,я там на корячках оградку красила,вот и натрудила сустав,он у меня болел-то всего раз в жизни,в детстве и вот опять решил проявить себя,но уже лучше!переживала,мало ли кровь воспаление покажет,но думаю норм все будет.

завтра очередная попытка получения направления из ЖК!

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -обязательно сходи в церковь закажи сорокоуст о здравии напиши только себя и мужа,и потом подойди к батюшке и попроси батюшка благословите меня ,чтоб всё получилось с малышиком. Это очень тебе поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АленаМилоеСчастье, но смотри с прогиком не сочетай,это трава прогестеронной направленности.

Девочки,всем доброго утра!

Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ!Фууух,2 месяца ждала!

Пришла,а они мне - разрешили,но еще не заполнили,так сидела сама его заполняла,40 минут проторчала у врача,а там очередь ждет,а она и заведующая и прием ведет,как всегда у нас куча народа в ЖК.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девулички! затишье у нас однако :D

Весна то какая сказочно-прекрасная!!! :love: :love: :love: Как я люблю это время!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылки скрыты.

 

||Bubuka||, дорогая, как ты там? :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...