Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

А может у вас по соседству какая бабуля живет? Начните ей помогать, может, за продуктами сходить надо. А во дворе у вас бабульки сидят? Может, двоюродные тети есть, которые за бабуль сойдут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, мне кажется дочке нужно предлагать разных бабушек. и когда она сама выберет свою бабушку, вот тогда и будет её счастье.

 

А стервой я быть не умею. Могу меньше начать отдавать и так проявить свою стервозность.

 

Svetik-S, хгч дело наживное! еще будет он себя проявлять- верь! :)

я теперь свои бланки с хгч буду хранить как реликвию, как он рос и когда упал.

Все свои анализы во время Б. я записывала, надеюсь пригодится на будущее.

девочки я так верю так надеюсь еще встретить того мужчину, который захочет от меня детей.

 

так хочу вырваться их этой адской ситуации в которой я оказалась совсем не давно.

Почему самое болезненное даже не то что муж хочет уйти, а то что не хочет моих детей. Как штамп или отметина моей какой то дефективности, чессно слово. Нет ничего больнее для женщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, ну ты чегооооо! Это кто тут дефективная? Ты ж совсем недавно всем доказала, что ты - самая настоящая женщина! Которая может дать новую жизнь! Ну-ка давай бросай такие мысли! И вообще - все эти мысли - это всё временное явление. Это тебе любой человек скажет. Как вспомню, что я сама год назад думала, что жизнь кончена и что жить мне больше незачем, цели нет... Уффф.... Я реально так думала.... А потом постепенно отвлеклась. Мне предложили новую работу. Ну, и пусть я туда не пошла, но ведь предложили же! А потом постепенно втянулась в процедуру эко... И пошло-поехало. А тот человек, из-за которого я жить не хотела, потом однажды объявился и показал, что еще думает обо мне. А мне было его жаль... Что это ОН потерял меня, а не я его)))

Девочки, я вот не верю в приметы. Ни одна из них на мне не срабатывает. Но вот примета с прокладками на мне прям почти на все 100 работает. Говорят же, что стоит накупить прокладок, так М долго не будет. Так вот, в декабре, когда ударил кризис (т.е. курс сильно вырос и цены тоже), я затарилась прокладками. Еще хвасталась, что на ближайшие полгода уж точно хватит. А получилось, что они мне толком и не пригодились. Вот только не из-за Б.(( Сначала был сбой после эко и гистеры и почти 2,5 месяца не было М. Потом были, но узи было не очень хорошим и мне назначили визанну. На ней М. тоже почти не было. А вот сейчас киста и тоже непонятно, когда их ждать.... Вот как-то так.... Примета сработала, только результат другой...

Ссылка на это сообщение

Витамишка, Не нашла где скачать исцелить страх... тоже хотела посмотреть. Ты знаешь я себя тоже временами ущербной называю, ну а как еще если забеременеть и родить не могу :) Но без сильных эмоций - как констатация факта.

*мамулька*, а у меня было что я с китая гору прокладок заказала, и перепродала девочке, с нашего города, мы с ней здесь познакомились, так она вскорости забеременела - расставшись со своим мужем - у них не ладилось и по МФ проблемы вроде были и ЭКО пролетное... Так что да работает :)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Читаю вас почти каждый день. Я сейчас с дачи не вылезаю, огородничаю.

девочки,так странно,я так боялась что никого не будет на подсадку, что когда перенесли сразу стала мыслить как будто уже беременна. Врачу вопросы задавать, типа до какого срока дивигель мазать, а он мне - пока до даты хгч))

и тут я поняла,что еще ж хгч-то не было

Очень мне твой настрой нравится!!! Держу кулочки, переживаю о вас ;)

 

А у меня наконец-то закончился 58-дневный цикл! Такое у меня впервые. Были мысли, что я очень устала от планирования и вот на те, отдохнула ))) Слава Богу он закончился, а то к 43 дц я уже переживать стала, что всё конец. Ан нет, планирую! Заканчиваем ремонт в квартире и на продажу. Как только переедем, то галопом на ЭКО. Муж видя мои переживания стал торопиться с ремонтом, предлагает продать машину, чтоб эко сделать. Но решили все-таки переехать сначала.

Витамишка, тебе ведь только 40 стукнуло, в этом возрасте жизнь только начинается ;) Я в 40 жизнь с чистого листа начала, сменила работу, переехала и вышла замуж. Все за 1,5 года. Мне 43, а я активно планирую. Так что девчонки выше нос!!!!!Все в наших руках, а наши руки в руках Бога. Пусть Он ими управляет и все получится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natu1, может стоит продать таки машину и в бой ? время то идет... ЭКО не гарантия что с первого раза получится, хотя ой как хотелось бы чтобы так было!

Ссылка на это сообщение

Natu1, я бы тоже куданибудь переехала))) вот только куда?

а ты куда переехала? и мужа где нашла?

 

вот это муж- который ради ЭКО готов машину продать,,, вот это я понимаю)))

 

*мамулька*, а у меня примета с прокладками- сработала, правда не надолго, всего на 2 цикла(((.

но всё же...

 

Витамишка, Не нашла где скачать исцелить страх... тоже хотела посмотреть. Ты знаешь я себя тоже временами ущербной называю, ну а как еще если забеременеть и родить не могу :) Но без сильных эмоций - как констатация факта.

Исцелить страх-фильм был одно время в сети, но его закрывают от просмотра, жаль и я не успела глянуть...

ну будем искать... гдето же есть или может появится еще где его мужно купить...

 

может кто-то подскажет где можно его глянуть...

может

 

девочки я выставила мужу условия для быстрого развода на котором он настаивает, запросила сумму которую я потратила для сохранения беременности и потом чтобы очиститься,

что вы думаете- он взбешен, не хочет всю сумму возвращать, только половину,

я ему грю это же по твоей вине всё случилось,

я уже не говорю про физическую боль которую я перенесла при очистке...

ужас вот человек себя и показал.

 

и где та любовь(((

дряными словами меня полощет за то что я хотела родить от него.

 

никому не пожелаю.... никому такого....

Ссылка на это сообщение

Витамишка, сил тебе дорогая... может и вовремя себя показал этот мужчина...как вообще с таким рожать и растить детишек ? а по компенсации на мой взгляд ты мало попросила, проси на эко с донором ( надеюсь тебе это не понадобиться, но денежкам всегда найдется применение) чем меньше просишь тем меньше получаешь, проси больше :) И давайте любить себя! пора уже этому учиться. Хотя кто бы говорил, я тут по работе подвиги совершаю забыв о себе... хотя надо сказать мне это даже нравится, у меня изменения на работе - новый директор и появилась возможность себя проявить, правда уже начинаю уставать ибо взяла на себя довольно много...Посмотрим как это будет оценено и стоило ли это того... А еще что то тянет в психологию удариться... может есть самоучители какие то ? хочется и поучиться и не платить за это :)))))

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//,  да ты что, он никогда не даст такую сумму- на эко, он и в браке морщился от разговоров про деньги на эко. Да и мне уже нет сил терпеть эту тягомотину с ним. Пускай идет, я вздохну. Есть у меня одна подруга, которая уверена, что дальше будет хуже. Или одиночество или муж хуже этого. Это у неё так.

А мне сейчас не до этих мыслей, что будет дальше и как. Пережить бы это.

 

А что именно в психологии ты хочешь учить?

Может быть лучше с психологом поработать с хорошим, это эффективнее.

Он направит в сторону изменений, а там уже поймешь куда тебе дальше.

Я вот раньше не пошла к психологу и получила эту ситуацию с мужем.

Но нас ведут ведь по жизни высшие силы, и эта ситуация тоже под контролем высшей силы.

Я хочу с осени учиться астрологии, хоть в христианстве это не приветствуется.

Еще целительные способности хочу развить, найти учителя.

Ведь я своего предназначения не знаю до сих пор, хоть и дожила до таких лет.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//

Ленок, я не хочу продавать машину, потому что до выставления на продажу квартиры осталось примерно месяц. Да и проходили мы это уже, как только он остаётся без машины, то становится раздражительным и недели через 2 начинает искать другую, весь мозг вынесет пока что-нибудь не придумаем и не купим например подешевле. В тот раз так и получилось. Тем более, что эту мы купили очень не дорого, он её в порядок привёл сам, столько уже вложил...

 

Витамишка, мужа я знала по институту ещё, просто я не растерялась, когда узнала, что он разводится. Тут главное не раскисать и не ждать у моря погоды, и что он сам придёт в твою жизнь, а принимать меры. Под лежачий камень вода не течёт.

А переезд, мы разъезжались с мамой и сестрой. Обе с мужьями. А сейчас хотим поменять на квартиру немного поменьше, а с разницы ипотеку погасить и Эко сделать, думаю хватит не на одно. Надеюсь.

 

Девочки, почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" она мне очень помогла. Как раз психология.

Ссылка на это сообщение

Natu1,  эх не раскисать, охотится за разведенными, это всё было у меня и не так давно. Не знаю девочки, энергии нет сейчас совсем. Нужна подзарядка. Почему то родня реалистично настраивает меня на одиночество((. А я сама себя уговариваю, что это не так.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет! Я здесь больше читатель,чем писатель) давно как-то заходила,потом то одно,то другое. Пыталась найти хорошего врача,ибо которые попадались никак не могли определить есть у меня полип или нет,не поверите! Я и сама не очень доверяла жк бесплатным,но именно там без всякого сомнения указали на полип. На днях сделали гистероскопию,жду результатов)

Девчонки,по поводу психологии,подружка как-то советовала почитать М.Литвак "Психотерапия",говорит ей эта книга во многом помогла ,разобраться в себе,в мужчинах,в поведении. Сама правда не читала эту книгу

Про фильм - а правильное название? Есть фильм "Излечить страх" про священнослужителя и хирурга.

Витамишка, очень жаль что так все сложилось,но не стоит опускать руки и тем более настраиваться на одиночество,вообще не очень понимаю позицию родственников. Сейчас может и не стоит предпринимать каких-либо активных действий в поисках мужчины,взять тайм-аут восстановить силы,душевное равновесие,если есть возможность то съездить отдохнуть,можно даже подумать о смене имиджа,подстричься,перекраситься,если слишком кардинально это,устроить себе шоппинг) можно еще зарегиться на сайтах для знакомства не ставя цель прям сразу найти мужа,можно просто ходить на свидания, общаться,а он тот самый и единственный обязательно встретиться на пути! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витамишка, привет!

Вот у тебя и новости, а мне уведомления не приходят.

Какое у тебя образование? Для разговоров с мужем в такой ситуации нужно знать правила ведения переговоров или быть под прикрытием адвоката, извини. Муж твой знает что делает. Никогда не выдается 100% запрашиваемых требований. Это теория переговоров. Грубо говоря, переговорщики сходятся на середине. И в бизнесе и в юриспрюденции.

Про астрологию. Нужны сильные аналитические способности, даже лучше математическое образование. У меня например этого нет и я могу только по верхам. Чтобы учиться анализировать верно, нужны специальные мозги. Это не интуиция, а схемы, правила, сравнение, анализ. Я бы астрологу без базового мат.тех.образования не доверяла. Остальное - трепотня на уровне кармы и прошлых жизней, ни о чем.

Муж оскорбляет, - это его защита, ты же понимаешь? Чем грязнее он тебя назовет, тем легче ему самому от тебя отдалиться. Говорить про чью-то вину смысла нет. Он считает, что ему с тобой не повезло, ты виновата. Забей на эмоции. Это деловые переговоры. Не забудь про нажитое в браке. Не согласен - будет делить судья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnetteZ, я не хочу никакого судью, я хочу уже быстрее от этого мужа отделаться, и открыть новую страницу в жизни_ без него и его родни.

образование мое Эконом- е.

Мне с ним тоже как то не особо повезло. Устала от него, его энергетики жлобства, и вытягивания из меня всего что было нужно ему одному. Он умелый манипулятор и вовсе не человек- подарок.

А за советы дельные спасибо.

 

~Утя~, да название фильма правильное- про хирурга св. луку

Ссылка на это сообщение

Витамишка,здесь можно скачать

Ссылки скрыты.

 

Но качество не очень(

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение

Витамишка, не знаю как сформулировать, но энергетически, правда, вероятнее следующий партнер слабее предыдущего. У меня прям по нисходящей так и есть. Но правило не исключает исключения. Востанавливайся сейчас. Думай просто о своем здоровье и душе. Прям поставь себя приоритетом номер 1 и хоть трава не расти!

У меня завтра консультация с урологом-нефрологом. Настоящий профессор, она учебники пишет. Из больницы Боткина. Прям надеюсь что весь анамнез будет собран и все разрешится.

Сейчас видела программу из сериии " не знала что беременна". Ну как так? И прям в камеру говорит: никаких признаков 9 месяцев, думала живот болит. Взрослые тетки казалось бы...дурят нас такими программами.

Ссылка на это сообщение

AnetteZ, хи хи хи не знала что беременна, ну до 3-х месяцев можно не знать, а дальше то как? :D

ты меня заставила улыбнуться!!!

удачи на консультации, расскажешь как тебе профессор! :Hello:

 

да верно- у меня душа и здоровье на первом месте!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" она мне очень помогла. Как раз психология.

Полезна книжка. Кратко и промывает мозги. Полезна для обоих.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Витамишка, .... даже не представляю, как ты там...( Держись, милая. Придет время и эта неприятная ситуация закончится. И правильно, что денежное возмещение требуешь! Хотя от некоторых людей даже носового платка не надо... Сейчас тебе о себе прежде всего думать надо. Не думай о том, что он или кто-то другой о тебе подумает. Плевать на сплетни и чувства тех, кто предал.

AnetteZ, надеюсь, профессор сумеет разобраться в твоем сложном диагнозе. Отпишешься потом. Мне интересно) что же такое с тобой твориться)

Ссылка на это сообщение

*мамулька*, в том то и дело, что мало кто другой теперь обо мне подумает. Я ищу поддержку у старых знакомых, у Бога, спрашиваю ответы, слушаю разные мнения, Тяжело конечно, ни мои родные, ни его как то не особо видят наше примерение. Но у Бога есть план на каждый брак или не брак, и это не зависит от нашей воли.

Ссылка на это сообщение

 

Полезна книжка. Кратко и промывает мозги. Полезна для обоих.

 

Всем привет!)

про книжки - девчонки,а вам удается применять в жизни,то о чем пишут в книжках? Я читала давно когда-то подобные книжки и вроде все ясно и понятно, но стоит столкнуться в жизни с похожей ситуацией и почему делаешь вещи нуу совсем не те о которых читала :)

Ссылка на это сообщение

Мне этот фильм не особо интересен. Наобум нашла его вконтакте. Или здесь:

Ссылки скрыты.

Не проблема, Витамиша, не усложняй!

 

*мамулька*,  профессор была супер. Опять каша в голове. Предыдущее назначение не подтвердила. Поставила диагноз бактериальный уретрит и что-то там еще. Разделила урологию и гинекологию. Опущение правой почки подтвердила. Велик нельзя, физ.нагрузки делать с корсетом... много чего сделать надо и анализ и мрт очередной. Завтра напишу, сил нет. Гинеколог-вирусолог направила на иммунограмму, профессор сказала - трата денег бесполезна (а это 9 тыс!). Консультация гинеколога снова и анализы на вирусы с количеством титр....уфф

Ссылка на это сообщение

AnetteZ,  а ты не думала пойти путём оздоровления организма в общем и целом ? Ну там полезное питание и образ жизни ? Врачи может и поставят диагноз и пропишут пилюли, только это может убрать результат - симптомы, а причину болезни обычно врачи не могут найти и не занимаются не устранением.

Всем приветы. Я ходила на диагностику состава тела, и мне выдали мой метаболический возраст 26 лет :) вообще показатели все хорошие, только подкожного жира маловато, ну это я предполагала, и нехватка жира плохо и для репродуктивной функции... Но у меня на уровне догадок ощущение что у меня жир не усваивается...

Ещё новый директор на работе.... В общем как то все не просто, пока не пойму что из этого может выйти. А от нагрузки что я на себя взяла на работе и судя по всему ещё и директор ещёзхотел бы пригрузить... Так можно и загнуться, бывают дни что я по три часа только сплю... Не дело это...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...