Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Natu1, эх не раскисать, охотится за разведенными, это всё было у меня и не так давно...

Витамишка, я не говорила охотиться за разведенными! И сама этого не делала. Я своего мужа полюбила с первого взгляда еще за 13 лет до свадьбы. Так все сложилось. Просто я не ждала у моря погоды, и не упустила свое счастье. Кстати, руки к его разводу не прикладывала, там все естественно произошло. По любому чтобы встретить хорошего мужчину, усилия прикладывать надо, сидючи дома точно никого не встретишь.

Хотя, моя подруга через сайт знакомств встретила свое счастье и у ехала к нему в штаты. Тоже можно попробовать, только очень аккуратно ;) чтоб на афериста не нарваться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnetteZ,  ну вот что бы я делала... Я не знаю мождет ты тоже это делаешь просто пока не достигла результата... Я бы сама начала изучать вопрос, рыть инет, я до конца не могу верить нашим врачам, сама по себе видишь что они кто в лес кто по дрова. И параллельно изучать методики общие оздоровления организма. Могу порекомендовать из того что мне пришлось по душе : Майя Гогулан ( можно в ютубе найти) Кацудзо Ниши ( есть гимнастики в Ютубе и книжки в библиотеках) ну и могу сайт моего консультанта дать почитать, может там позадаешь вопросы на форуме и почитаешь, с работы пришлю сайт - с планшета не удобно. Не факт что это твоё и это твой путь, но может это даст тебе хоть какое то направление и понимание кудла тебе двигаться. В моём понимании ещё из всего что я читала изучалоа - организму надо помочь, он сам хочет быть здоровым и у него есть для этого механизмы, но раз он не здоров то чего то ему не хватает а что то ему мешает, то есть в моём понимании нужны хорошие витамины, микроэлементы, состав питания. И надо избавляться от токсинов и врелеостей и пытаться вывести те что уже есть в организме и ограничить добавление новых. Как то так.

Ссылка на это сообщение

Natu1, за нашего русского вышла в штаты подруга, или за американца?

конечно, если раньше ты его любила, то конечно.

 

LenokMechta//, спать нужно хотя бы 8 часов для женщины. Побереги себя дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тема сна вообще индивидуальна для каждого. Мне вот 7-8 часов все равно мало. А кому-то и 3 часа хватает. Многие великие люди практически не спали. В этом вопросе все зависит, наверное, от степени активности мозга. :think1::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//,  спасибо. Я сама из тех кто ведет а не ведется. Посмотрела я Майю и систему ее учителя. Первый же пункт, спать на жестком со мной не сработает. Подвывыхи позвоночника? Я изучала антропологию, кифоз и лордоз - естественные изгибы позвоночника внутрь или наружу, это не подвывихи. Прогиб поясничный висит в воздухе на прямой поверхности.... И она журналист... сказала бы жестче, но не хочу никого обижать.

В общем, это не мой объект. Потом, я живу в Италии, мы даже зимой едим сезонные свежие овощи (артишоки, спаржу, мангольд) и ездим к морю. И я вегетарианка с 20 летним стажем и плаванием с 8 лет. О чем говорить?

Принимаю антиоксиданты, омега3 и пр.даже не перечисляю.

Всем понятно, что мне помогли 2 стимуляции гормонами одна за другой и непонимание с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnetteZ, а ты молочку тоже не употребляешь раз ты вегитарианка ? а яйца? Вот так если подумать откуда что берется, неужели две стимуляции могли так вывести из равновесия организм... вот я никак не решусь даже на одну, у меня опасения что стимуляция может действительно нарушить то что есть...

Тогда может тебе пойти психологическим путем ? Какие нить Зеланды, Антаровы или что то еще почитать ? Может в психологии еще дело ? Или ты этот путь тоже прошла ?

Я ничего не навязываю, просто хочется чем то помочь, но вот чем...

А не пошла тебе Гогулан и ладно, а мне она нравиться и даже после того что ты говоришь я по другому к ней относится не стала, возможно она ошибается в терминах и названиях, но спать на жестком не только она рекомендует. И Ниши мне нравится, мне они подошли под мои вибрации :)

А тебе надо найти что то свое...

Витамишка, да я уже стараюсь перестроится по работе - ибо мой организм плохо себя чувствует если я мало спала, мне бы вообще спать бы по 12 часов в сутки, вот это моя норма - я даже так считаю что много сна это залог молодости краоты и здоровья :)

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение

Про последствия стимуляции - поддержку AnetteZ. У меня после нее были сильные проблемы с кишечником (желудок не выдержал всех препаратов), а яичник до сих пор в норму не пришел(( Прыщи никак с лица не сойдут( ну, это опять же с кишечником связано... Так что не уверена, решусь ли я снова на стимуляцию. Хотя, конечно, каждый организм переносит ее индивидуально.

Думаю, нам с AnetteZ надо голову лечить)))) а теперь еще и Витамишке) чтобы выкарабкаться из сложившейся ситуации

Ссылка на это сообщение

Видимо стимуляция на каждый организм по разному влияет. у меня после первой пролетной все нормально было. и овуляция была в след.цикле. и ничего не сбилось.

 

про Витамишку читаю и ужасаюсь. хотя особо не удивляюсь - гадов хватает везде.

у меня у подруги гражданский муж - отец ее ребенка оказался мерзким типом. когда узнал что сын родился (УЗИ тогда не делали), орал от радости что СЫН на каждом углу. а из роддома забирать когда надо было, постеснялся подойти к начальнику чтобы сменой поменяться. выписывали после обеда, а он во вторую как раз работал. потом все никак не мог время найти чтобы свидетельство о рождении получить. так подруга пошла одна (время поджимало), и в графе отец - прочерк. т.к. не расписаны.чтобы его вписать надо его личное присутствие.когда жили - заскоков у него хватало. и терпение ее лопнуло (хотя таких мягких и терпеливых поискать надо, я поражалась ей). после "развода" он вообще заявил что ребенок не его. хотя вылитый папашка и лицом и характером.подруга не стала на алименты подавать чтобы на старости лет он от сына помощи не потребовал. так он в жизни ребенка и не принимает участия. избегает. хотя его родители с внуком общаются, берут к себе.

и не одна такая история, к сожалению. племянник женился - его отец не то чтобы на свадьбу прийти, даже не поздравил на словах.

Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, совершенно верно считаешь на счет сна и здоровья. я еще когда работала, то мало спала, постоянно не высыпалась, и получала нервные срывы на работе. Не понимала даже что это из за недосыпа. Сон очень важен. Именно важно доспать нужное кол-во часов и минут.

Сейчас мне трудно представить, что скоро я буду вскакивать по утрам и бежать на работу, давно уже этого не делала. буду искать какой-то компромисс сна и работы. Для меня оптимально спать 8,5 часов в сутки. Иначе накапливается недосып и это всё на нервах сказывается. Я после увольнения где-то полгода приходила в себя, нервы успокаивала. Но у меня и коллектив и сама работа были нервные. Я ответственная и не могла допустить ошибку, очень это каралось у нас.

Не доводи до такого состояния. Главное режим- во время лечь спать. Всех денег не заработаешь.

 

Лариса//, да уж, я и раньше получала от жизни сигналы и сигнальчики, у мужа с сыном от первой жены отношения сложные, а я всё думала, что он хороший, а сын эгоист. А по ходу оба эгоисты.

И вот представьте себе, что при всём при этом я надеюсь, что муж одумается, извиниться и вернется. Просто я никогда никогда не собиралась его бросать. Думаете я больная на голову? и мне надо её лечить ))) после всего что случилось у нас я еще о таком надеюсь. :girl_mad:

 

Девочки, стимуляции это зло для гормональной системы. Что мне помогло заБ-ть?

ВАнны, приняли их штук 5-6 за месяц, обычные с маслами, минут по 20.

Нервы успокоились, Тело расслабилось.

Еще пила 4 цикла боровую матку на спирту. В последний цикл еще успела добавить красную щетку тоже на спирту. Пила еще лист малины на протяжении нескольких циклов, иногда липу- природные стимуляторы. Чистила печень настойкой репешка.

Колола овариум композитум, но в тех циклах он мне не помог- это тоже стимулятор мягкий.

Мужа кормила цинком. И еще важный момент- редкие ПА, буквально 4 раза в цикл, в который пришла Б-ть.

А медикаментозной стимуляции я боюсь, да мне её и нельзя.

 

Да еще 3 месяца пила рыбий жир перед Б., а после гистеры льняное масло.

 

Теперь девочки хочу поехать отдохнуть в глушь, чтобы никто не дергал. И потом уже к психологу. Нашла одного кризисного.

Насчет мужчин, с одним пробовала познакомиться, начала общаться и какое-то отторжение идет. Толи человек такой, то ли я на грани. Начинаю видеть свои перекосы в отношении с мужем, понимаю что перестала его ценить, вот он и спекся. И в то же время начинаю видеть свои недостатки в отношениях, т.к. какой не надо быть.

 

А где наша Вика Котик? пропала, наверное овощами торгует во всю. )) я так скучаю за огородом, который ушел от меня вместе с мужем, там остались мои семена, наверное уже едят и продают мои огурцы, кабачки, зелень, травы. Скучаю я без земельки.

Ссылка на это сообщение

Витамишка, да мы наверное в основном такие и есть - наивные. все надеемся.

я со своим боровая матка (травка такая)">БМ тоже после ссоры и официального развода почти 2 года пыталась склеить отношения - любовь видите ли была. а потом как-то села и поразмыслила мозгами что вряд ли получится. и окончательно разорвала. хотя он еще потом не раз приходил, клялся в любви. после меня женат был 3 раза. и разводился чуть ли не через месяц-два. и перед каждой свадьбой ко мне заявлялся.

я в то время конечно наивная, не наученная жизнью была. потом уже думала (вспоминая моменты до свадьбы)- как могла влюбиться в такого. точно - любовь зла.

хотя с одной стороны я ему благодарна. образно говоря - "назло" ему я выжила. у меня есть квартира, машина, на работе уважают. он же считал что без него в Самаре я пропаду и мне надо ехать к родителям в небольшой городок. конечно многое пришлось пройти - сидела на хлебе и воде в съемных квартирах.

мы же с ним работали в одной организации в свое время. и мне рассказывали что он приходил к бывшим коллегам - ну и разговаривали кто где. когда ему сказали что я стала начальником отдела и воинское звание у меня выше чем у него - он был в ауте и ни слова не мог сказать. хотелось бы конечно увидеть его физиономию в этот момент.

конечно жаль что личная жизнь у меня не сложилась. тоже может частично благодаря ему - потеряла доверие к мужчинам. уже знала что хочу. ну и запросы видимо большие были. ну, как получилось так получилось. честно говоря - я уже не представляю как жить вместе.привыкла одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки))Соскучилась по вам))

Такой вопрос,кто-нибудь из вас работал на поприще недвижимости?

С работой совсем плохо,нас отправили на 0.6 ставки.Вот ищу подработку.У меня раньше была хорошая подработка,но накрылась медным тазом из-за событий в стране.Хочу попробовать себя в качестве риелтора,но как-то смущает подешевевшая сейчас недвижимость и вследствие этого небольшой на неё спрос...

Вообще бы по правильному,надо было бы уволиться,но во-первых,я люблю свою работу,а во-вторых,на увольнение молодежи и расчёт,чтоб остались одни пенсионеры,которые бы ходили на работу и бесплатно,в надежде что когда-нибудь всё наладится.Дудки им(тем кто наверху),я не пойду у них на поводу.Мы все решили(молодые сотрудники)сопротивляться.А там посмотрим...

Как там наш Светик-солнышко,переживаю,держу кулачки,не открываю)

Витамишка,держись,трудно это всё пережить,но время лечит.

Нату,Наташик,ты уверенно идешь к своей цели,рада за тебя.Считаю,что лучше основателтно всё расчитать и не пороть горячку,думая про последний поезд и тикающие часики.Удачи тебе,держу кулачки,чтоб всё получилось как можно скорее@@@@@@@@!

 

Вииамишка,с овощами не очень))Нас дожди заливают,напала мучнистая роса из-за постоянной влажности,а опрыскивать я не хочу,не хочу химии и людям такое не подсуну.Всё только натуральное))Половина черешни сгнила,ну и ладно. Теперь ждем яблоки-груши,их много должно быть,но теперь не загадываю наперед,больше шкуру не убитого медведя делить не буду,как Бог даст:)

 

Молодец,Лариса,уважаю))Главное,понять,что на мужчине свет клином не сошелся и в какой-то степени доказать ему,а ещё важнее себе,что ты сильная женщина.Я вот сама так не могу,боюсь перемен,сильно переживаю из-за нестабильности и непонятного будущего:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, у меня вопрос к тебе, напомни у тебя д-димер сколько был в начале Б и какую дозу ты колола фраксипарина?

Петрова в отпуске, у меня сейчас на 5 ДПП 700 д-димер

Ссылка на это сообщение

Лариса//, прочитала в твоем графике все.думаю, мне на 0.4 так и стоит оставаться.

Девочки, всем привет!

 

kotik//, я нормально, уезжали на фест. Ощущений пока никаких новых нет.

А к нам наконец-то пришли ваши дождики, а то все пересохло, да еще полив нам окончательно отключили из-за пересыхания речки.Вот сердце кровью обливается видя растения, которые пытаются из себя что-то выжать в такой жаре и сухоте.

Ссылка на это сообщение

kotik//,  ну хорошо, будем ждать груши, яблоки.

А черешню я покупаю. Дорого, но вкусно.

А я уже так привыкла быть в паре, что жизнь одной опять не представляю.

Доказывать что я сильная никому не хочу.

Мне было комфортно жить не одной.

Наверное это боязнь одиночества. Если раньше както стремилась к заработкам ради себя, то теперь не очень то. Не понимаю как жить дальше. Смотрю на всех кто п о парам и завидую.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Я сидела в засаде))) У тебя такой важный и переживательный период, что нужны только положительные эмоции. тем более, что ты так переживала (я читала) за свои клеточки.

Я вытерла сопли и пошла дальше))))

Ссылка на это сообщение

Витамишка, я так-то специально не доказывала что сильная. я не представляла жизнь с родителями вместе. после школы как поступила в универ в Риге (жила в общаге) так и все, отвыкла. после Риги я даже не к ним в Ярославскую обл. поехала, а в Самару. еще и городок у них маленький - даже нет общественного транспорта, один светофор на весь городок, все в шаговой доступности. куда бы я пошла работать там - я не представляла. у них была только швейная фабрика, которую закрыли. да и друзья здесь. поэтому осталась тут. даже после перелома позвоночника я не стала с ними жить, хоть некоторые врачи говорили что одна без помощи не справлюсь. смогла.

несколько лет назад перетащила родителей сюда. мне многие вообще говорили - что я тут делаю, когда у меня сестра в Германии живет. мол давно бы туда уехала. но на такой шаг я не решилась - язык не знаю. да и квартира уже была своя.

 

Svetik-S, держим кулачки, не разжимаем.

когда на ХГЧ пойдешь? на 14дпп? или пораньше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светик,дожди,эт по любому хорошо,даже не смотря на влажность на огороде от переизбытка.Седня уже первую партию грибочков закрыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -держим кулачки! а мне как задержка началась, сильно спасть хотелось, прям часами днём могла спать . где-то 3 дня такое было,просыпаюсь и опять в сон прям проваливаюсь, а потом всё прошло . у тебя как в сон не клонит?

старайся эти дни больше лежать, чтоб малыши там хорошо закрепились.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...