Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

лисёнок.к, клонит в сон, ога)но я на фесте была, там особо не поспишь все время шум, но я днем там стабильно спала, раньше там никогда так много не спала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, волнение иногда накатывает - чтобы раньше не родить. наш роддом через неделю открывается после помывки. в город далеко ехать не хочется. вот и упрашиваю малую потерпеть. еще и не все готово. и честно, до сих пор с трудом иногда верится что скоро дочу буду на руках держать. а как подумаю что через неделю-две, так вообще. вот рожу, тогда наверное паника будет - что да как делать.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Держу за тебя мульйон кулаков! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да поможет Бог!!!!

 

Девчули, времени нет вапче совсем! Всё читаю, но участвовать нет сил. Витамишка, желаю тебе поскорее встретить своё счастье, Лариса - легких родов и вкусного молочка, Витуля, думаю, с недвижимостью сейчас не самый лучший вариант. Если у тебя получается с продуктами - лучше туда. Кушать не перестанут...

Ноктюрн - держись, дорогая! У нас всё получиться. Мне сказали!

:girl_bye:

 

А теперь всем улыбнуться!

117003_530c63ceb769d530c63ceb76d4.jpeg1741547_6285e04b.jpg

71275.jpg

Humor,animals_9.jpg

1313325254_1313303851_dogs_38.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лариса//, -счастье уже скоро! я так счастлива за вас! сил вам ,держим кулачки за вас!

на роды возьми фотик ,за несколько часов ,сделай фото! на всю жизнь ,так память будет! МММ!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S увидела тестик, сразу в улыбке расплылась! Тихонечко, шепотком поздравляю, просто слава Богу!!! Очень я ждала твой тестик :) Смотрю и радуюсь. Вот, что значит настрой правильный...

 

лисёнок.к доче твоей уже третий годик пошёл!!! Как же быстро время летит, кажется только о твоей Б. переживали, а уже 2,2 годика.

 

Очень устала от переживаний, тоже позитива в планировании хочется. Пока за вас девочки порадуюсь. Всему своё время.

Изменено пользователем Natu1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, тихонечко поздравляем! держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чихаем на закрепление :chih: :chih: :chih:

 

аж настроение поднялось.

после разборок с доставкой кроватки - задерживают. пару дней жду еще, и если точно не скажут ничего - буду отказываться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса//, спасибо за чих!расскажи мне про нашу ЖК, ты там на учете стоишь?как тебе?

Natu1, пусть мой позитив и к тебе перейдет!настрой мой меня подводил когда кроши в пробирке развивались, очень я перенервничала, сейчас перед тестом не так нервничала.дожить теперь до узи!перешагнуть рубеж прошлых неудач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S спасибки! Не думай о прошлом, гони весь негатив от себя. На хгч когда? Я бы уже не выдержала.

И сейчас настрой мне твой нравится, уже про ЖК думаешь! ;)

Ссылка на это сообщение

Natu1, на хгч 13го только. Да я вроде порывалась пойти сдать, да не пошла, вены жалко, все исколоты уже. А 13го кроме хгч еще д-димер, прогестерон надо сдать. ХГЧ мне бесплатно будет.

Мне прикольней тестами баловаться теперь)

 

Если честно, я впервые стала при Б думать вперед, прошлые боялась подумать. Просто я надеюсь, что врачи выяснили причину моих неудач и уколы мне помогут выносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, а у тебя кто участковая гиня?

честно, я не в особом восторге. вроде и норм, но как-то не ахти. сама многое на контроле держала, начитавшись здесь. моя Г то на больничном, то в отпуске, то на учебе была. что-то спросишь - все так и должно быть. только когда услышала что я блинчик съела - напомнила мне чтобы я в паспорт почаще заглядывала, намекнула на возраст. а чтобы из-за возраста дообследовать что-то - зачем типа.

там Гурьянова есть - меня к ней отправляла иногда акушерка когда моей Г не было. она хоть отвечала на вопросы. многие удивляются что меня не отправили на консультацию к невропатологу из-за моего перелома позвоночника.

то всю Б каждые 10 дней на прием. а тут на последних неделях - через 2.5 недели приходить. а если что - скорую вызывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Svetik-S, хорошие новости!!!

В общем, когда я вернусь из отпуска одна уже с дитём будет, а другая - точно беременная!!))))) Клёва!))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса//, я у Гурьяновой сначала была, только она меня с болями домой отправила,а через 2 дня у меня температура 39 поднялась. А так она мне нравилась.

А теперь я у мужчины, может видела черный такой Масуд фамилия))он мне нравится, вежливый такой, ток ничего не знает про оформление на эко, я все к заведующей бегала оформляла.Без ее подписи он ни шагу не сделал.

Кстати, когда тетке в регистратуре шоколадку задарила та прям светиться начала как меня видела.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, сижу улыбаюсь, настроение поднялось! Дай бог чтобы крошечки вашии хорошенечко прикрепились и развивались как положено и родились здоровенькие в срок!

Я своей Г. звонила она сказала что сегодня пришла моя гистология, что у меня нормальный эндик - соответсвует фазе цикла. Вот и весь результат гистеры я так понимаю. Я считаю это очень хорошо! А то я грешила на свой эндик с моими то скудными циклами...

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LenokMechta//, спасибо!с хорошим результатом!

у меня скудные были раньше, потом кардиомагнил стала принимать лучше стало.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -Счастье! ура! ура! какое чудо! :kulachki::heart:

 

:heart:

 

:kiss2:

 

:kiss2:

 

Natu1, -Личный памперс от Милашки! пусть счастье постучится уже этим летом! ;)

Svetik-S, -обязательно помогут! держитесь малыши за маму! крепко ,крепко!

главное побольше лежи,чтоб всё прикрепилось как можно лучше!

 

Ах ,как же я за вас рада девочки!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, мне пока не очень нравится идея с кардиомагнилом, у меня есть мысль что возможно скудный цикл это как раз таки норма :)

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, у него кабинет в углу после КТГ? он в очках? главное чтобы про ведение беременности знал ;)

в регистратуре приятные женщины.

мне девчонки, с которыми в декабре лежала, говорили что мне с Марченко повезло. я бы не сказала.

в роддоме когда лежала - девчонки тоже не в восторге от нее были. видимо кому как.

Ссылка на это сообщение

[quote name='лисёнок.к' timestamp='1436272965' post='14961731'

 

]Natu1[/b], -Личный памперс от Милашки! пусть счастье постучится уже этим летом! ;)

Спасибо большущее!!! Скорей бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лариса//, да, в углу, там, про очки вот не помню, но он у нас там один мужчина))

Ноктюрн,спасибо! я в Самаре в ИДК, отличная клиника с высокими показателями, к нам со всей страны едут.

сайт

Ссылки скрыты.

у тебя криошек уже не осталось?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...