Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Вау!Светик,тихонечко радуюсь за тебя.Наконец-то!

И кулачки не разжимаю:)

Хорошие у вас врачи,девочки))

Рассказ о том,что врач за шоколадку светиться начала,в нашей реальности нереальна)Терапевты дошли до того,что некоторые ставят диагнозы по телефону,мне бабушки рассказывают.А что с бабушки возьмешь...Многие забыли,что давали клятву Гиппократа.

А у меня новость,я скорее всего нашла вторую работу,завтра первый рабочий день!Девочки,поболейте за меня,чтоб всё вышло удачно:)Ведь если всё получится,я опять смогу дальше планировать или ребёночка может возьму приёмного.

 

 

А через неделю у нас скорее всего,появится новый член семьи,вот ждем,когда собачку можно будет забрать))Будем опять гулять вчетвером на выходные в леске,весело будет,они много позитива приносят.

Маришка,какие классные мордашки:D

Мариш,загорать ездишь на море?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotik//, активно болею :) Очень надеюсь, что на новой работе у тебя все удачно сложится!

Изменено пользователем Patrisia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kotik//,  дай бог чтобы с работой все получилось как ты хочешь!, и вы смогли бы дальше планировать, может и своего напланируете :)

Мне моя Г. по итогам гистеры когда поговаривали говорит ну вот все у тебя хорошо, диагноза нет, партнёра нет поэтому по ОМС не проходишь даже с невыясненным генезом. То есть та же песня. Потом она ещё немного подумала и говорит ну в принципе тебе гипоплазию матки по гистере написали. Давай попробуем на след комиссию подать документы может как маточный фактор пройдёт. Ну и я параллельно коплю денег. Что то пока поитогам этого месяца по расчетам уже даже неплохо должно быть. Дай бог чтобы так и было!

А ещё я ходила на диагностику состава тела, такую где пропускают микроток и по ответу организма определяют жировую массу, костную, мышечную. И представляете мне аппарат наметил что у меня все параметры отличные, только %жиров маловат ( я вообще предполагаю что у меня жиры плохо усваиваются) так вот и резюме что мой метаболический возраст 26 лет и я в отличной физической форме :) даже %воды хороший :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки:)

Ленчик,хорошие у тебя результаты))Я когда-то тоже диагностику такую делала.Мне показал возвраст на три года старше и процент воды недостаточный.Со мной еще одна девочка измеряла,старше меня на несколько лет,худенькая и изящная.Так ей тоже выдал на лет пятнадцать моложе и немного недостаток жира.Скорее всего биологический возвраст очень зависит от массы тела.Моя небольшая полнота меня подвела))Я расстроилась тогда и решила,что больше не буду диагностироваться и себя расстраивать:)А в принципе,всё логично,чем человек грузнее,чем ему труднее много двигаться и в следствие этого мышцы становятся менее эластичнее,появляется зашлакованность организма и многое другое.Тут ешё много зависит от правильного питания и колличества и качества выпитой жидкости за день.Уверена,что человеку с лишним весом аппарат никак не сможет показать меньший возвраст,к сожалению.

Мне сегодня свекровь сделала комплимент,сказала,что выгляжу максимум на тридцать лет)Эхх,если б ещё и похудеть и стать изящной куколкой,как ты,Ленчик...Вечная мечта))

А насчет твоей гистеры,вот чето я так и думала,что ничего она тебе плохого не выявит.А ты когда ИИ делала,стимулировалась?

Ссылка на это сообщение

kotik//,не наговаривай на себя, все разные и какая у тебя полнота ? ты наверное полных не видала! а про движение и воду - так я занимаюсь этим вопросом пусть и вынужденно сейчас, это не считая питания. Я же без машины сейчас и ездию на трамвае до работы - ехать 30-40 минут, так я беру бутылочку с водой и по пути выпиваю, чтобы выполнять норму дневную и делаю зарядку как писала - мышцы сжимаю разжимаю там, 60 раз быстро и 60 раз медленно, еще хочу очки снимать чтобы глаза отдыхали от них и привыкали сами работать и еще стараюсь сейчас больше ходить, если не очень далеко куда то надо - то пешком, на днях 10 км за день прошла :) две дневных нормы. И вызнаете когда я начала двигаться пусть и вынужденно - у меня и энергии больше появилось и настроение улучшилось - прям бодряк! Но вот реально пока была машина не могла себя заставить двигаться, а сейчас нахожу плюсы в её отсутствии! Вообще я себе прям нравлюсь, сегодня с утра достала кофточку давнишнюю коротенькую, выходит до брюк полоска тела, ну прям красотка, сегодня все мужские взгляды были мои, правда не уверена что в моем возрасте прилично такое носить да еще и на работу :)))))) Но я себе нравилась и надо сказать на улице прям видно было как все мужики сразу обращают внимания - как мало для этого надо - кусочек тела :)))) Банально... Программист мне комплимент сразу же сделал, на совещании новый директор смотрел не в глаза :)))))) Но по сути наверное уже не сезон мне такое носить.

Да я про гистеру консультировалась со врачем что мне ИИ делала - она говорит я тебя не один цикл наблюдала считаю у тебя нет показаний к гистере. И я надеялась что все будет хорошо. Только скудные циклы смущали. Я пока ни разу не стимулировалась, у меня же своя овуляция вроде как каждый месяц. Не очень хочется нарушать

то что есть, но возможно стоит простимулироваться хоть разок попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго воскресного утра!!!

Ловите теплый (долгожданный мамой) памперс, сын постарался!)

Нам уже месяц, время летит, до сих пор смотрю на сына и не верю что это мой, так долго ждала....

Девочки, еще раз повторюсь, не бойтесь ничего, делайте все возможное для достижения своей цели, оно того стоит!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//ПУЗО_janchik//, Поймала памперс!!!!!

Поздравляю с месяцем! :)Как же здорово ! У вас началась новая настоящая жизнь, когда можно помогать и направлять свою крошку по жизненному пути. Развивая его и развиваясь самому! Дай Бог чтобы сыночек рос здоровым и счастливым человечком и приносил радость в семью :)

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, спасибо, но я к сожалению в Москве((((

Не, криошек не осталось((( Но есть муж, офигительный секс с мужем(когда хотим, где хотим, а расписание уже в печенках), и мои хорошие яйцеклетки :girl_bye: гарантированные раз в месяц :Crazy:. Сейчас работа накрыла, даже отписаться здесь времени не хватает. И так до сентября, там работу сдам и в отпуск.

А "туточки" зареклась только с позитивом общаться в другие темки даже заходить, больше не хочу. Такого начиталась, думала за свои почти 40 все уже повидала, оказывается нет....

Хочу девочку она на таких баракуд, как сдесь есть не напорется.... :confusion:

 

LenokMechta//, а по ОМС ты по возрасту не проходишь?

Ссылка на это сообщение

Витуль, пару раз были на море, но водахолодная была. А вчера мой ехал в Николаевку по работе, так взял мен с друзьями, молодежь с лялей. Так я накупалааааааась :love: Наплавалаааааась!!!!! Классно отдохнула. Пока медузняк не приплыл, можно грести в удовольствие. По-моему, никто так далеко не заплывал как я.

Да и подгорела слегка. Теперь точно будет видно, что на морьке была))))

Еще у меня с носом беда. кондиционер, видимо, на работе добил... :( Не дышит ни фига. Была у крутого ЛОРа - :( :( поставил хронический аллергический риносинусит+спайка+начинающийся полип..... Капец, резать надо - 30 тыс. готовь. Нахожусь в шоковом состоянии. Нам ламинат покупать уже скоро, а тут такое. И, главное, что выздоровление тоже зависит от ремонта, т.к. реально мне стало хуже в этой маленькой комнате, где мы сейчас обитаем, пока в тех комнатах ремонт идет.

 

В общем, поплакалась...

:sorry:

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, на почту еще не пришли, а врач позвонила, сказала - хгч 2000!!!

а вот д-димер вырос, в пятницу был 0.5, а сейчас 0.8 и гематолог как специально в отпуске, врач сказала продолжать колоть гемапаксан, а я вот теперь думаю,а не маленькая ли доза 0.4, если он д-димер растет на ней?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

залезла в график к Ларисе, у нас с ней одна гематолог, ей при 0.99 увеличили дозу фракса до 0.6, но у нее он падал на нем, а не рос))я уже,если честно заказала гемапаксан 0.6 дозу,а то смотрю 0.4 уже и в продаже нет и где его искать фиг знает

 

*мамулька*, спасибо!цифра примерная, она точную не назвала))привет Крыму, ты где там именно?как погода?

 

Лариса//, ты ездила в роддом сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, СУУУПЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! наверное двойня :)

у меня д-димер сначала рос. потом уж падать начал. а по 0.6 я колола т.к. у меня были шприцы по 0.3 (репродуктолог назначила эту дозу). их доколола и перешла на 0.4

 

была сегодня в роддоме. сказали в пятницу-субботу ложиться. надо пакеты собирать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, Принимай еще поздравления из Крыма! Светик, храни вас с лялей Господь!!!

Спасибо тебе за пожелание. Села на гормональные капли. Сначала промываю раствором с рапой, потом капаю. Сегодня реально легче было. И Ночью спала как человек. Боже, живут же люди с нормальным дышащим носом!

 

*мамулька*, Где отдыхаешь?

 

Виточка, как новая работа? Сколько дней в неделю на старой работаешь?

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в Алуште))) Погода сегодня и вчера была просто замечательная. Вчера ездила в Севастополь, а сегодня просто отдыхаю-загораю-купаюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...