Перейти к публикации

Планирование ПЕРВОЙ беременности после 35(часть 4-я)


Полезные сообщения

Svetik-S, дай Бог чтобы крошечки хорошенечко держались за мамулю и развивались в соответствии со сроком ! :) Мои кулачки вам ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тестик просто раскрасивый!

Лариса//, Скоро встретишься со своим сокровищем :) Неужели так быстро время летит!

Надо мне к вам уже подтягиваться :))))))))

Да, Виточка, как работа ???

У меня что то на работе... Все так же неопределенно... И что то на текущий момент новый директор не радует...

*мамулька*, аааааааа.... так хочеться на отдых... но нет, буду копить денежки !:)

Изменено пользователем LenokMechta//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки какие приятные новости у всех, радуюсь!

Светик, дай Боже тебе сил, здоровья и мудрости на всю беременность!!! Пусть все все будет хорошо!

Ларочка, уже рожать... Боже мой! Как время летит!!! Уже вот вот малышечку свою увидишь, как здорово! Тебе тоже сил и мудрости во всем! Благослови вас, наши беременюшечки, Господь!

Кто в отпуске, девочки набирайтесь сил и здоровья! Так тоже хочется в отпуск. Сил нет, сегодня проспала до 6 вечера, утром проснулись с мужем, поели и снова спать. Что-то мы так вымотались. Муж в отпуске первый день, срочно надо доделать ремонт. Я всё ближе к Эко. Уже просто мечтаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светик,нет слов,как я радуюсь твоему красивейшему тестику!!!Держись крошка за мамочку покрепче))))

 

Мариш,не спеши резать,врачам лишь чтонить порезать сразу.А как это жить мешает,насморк,затрудненное дыхание?

 

У меня на основной работе полнейший бардак.Дни вернули назад,но зарплату урезали и ещё своим счетом грозятся опять.Причем явно стремятся,чтоб максимально поувольнялись,а осташуюся работу втрое скинуть на оставшихся при минимальной зарплате.Я договорилась пока с начальницей,обрисовала ситуацию,но из-за этого надо мной завис домоклов меч-рискую.

Новая работа мне нравится,пока всё получается.Но(опять это но:)) эта фирма тоже в шатком положении,поэтому буду работать,сколько получится и максимально вырабатывать все возможности заработать.Будущее конечно туманное.Хоть скажу,что с этой удачей(ттт) быстрого нахождения работы у меня повысилась уверенность в себе,что я не пропаду при любом раскладе развертывания экономической ситуации в стране.Пришла в совершенно новую для себя сферу и порадовала саму себя,что мозги работают хорошо и быстро получается приспосабливаться к новой обстановке.Не было счастья,да несчастье помогло.Иногда нужно получать волшебный пендаль,чтоб вылезти из болота сомнений и страхов)))Ничего не загадываю наперед,буду получать от жизни всё,что она мне даёт и благодарить Бога за это.

 

Мариш,а масло чайного дерева у вас продается?Знаю,что оно очень помогает при насморке и затрудненном дыхании.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса//, о уже ложиться!ты нам оттуда отписывайся))

завтра др гематолог с ИДК позвонит, посмотрим что скажет

гемапаксан еще 0,4 закончился в аптеке,блин

Ссылка на это сообщение

Витамишка, как твои дела? Как настроение?

Присоединяюсь

 

*мамулька*, Так ты с подругой поехала или сама? Сколько за жильё платишь, если не секрет? Какие условия? Хочу на следующей недельке махнуть на ЮБК - в Симеиз. Евпаторийский ветер мне все-таки не походит.

Ссылка на это сообщение

Я с подругой) живем в отеле. За ночь (без завтрака) проживание обошлось примерно в 1000р/чел. Но условия в гостинице и расположение хорошие. В номере всё есть. Правда, нет мини-кухни, как я изначально хотела. Чтобы самим готовить и экономить на еде в общепите. Но и у частников, у которых я узнавала, стоимость жилья также выходила. Можно и дешевле, но либо убого, либо далеко от моря.

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -трудно сказать про дозу... я колола клексан. и потом чем больше срок ,тем выше показатель свёртываемости. говорят на клексане лучше показатели обычно. но это только с врачом обсуждать нужно .

 

Svetik-S, -а почему так много воды пить?очень рада за анализы хгч! это супер!

 

Лариса//, -держим кулачки за вас! конкретный день пока не определяли родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к,спасибо!

клексан и гемапаксан одно и тоже. А тебе повышали дозу?

Воды много потому что гемоглобин высокий и пр показатели, что говорит о сгущении крови, что бывает от обезвоживания. На самом деле мне часто хочется пить.

Ссылка на это сообщение

Лариса//, -у тебя трениров. схватки уже идут?

 

Svetik-S, -нет дозу не повышали,хотя к концу я очень переживала , вся показатели резко поползли вверх... я старалась едой чуть разжижать...

просто когда будет большой срок ,так много пить бы с не стала , а то так и отёки можно заработать ,а это опасно.

Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, дату еще не определили. треников вроде нет. раньше иногда живот поднывал как при М.

сегодня чуток пробка отошла. и поясница чувствуется - от нагрузки видимо. сумки собрала наконец-то. убирала. стирала.

заказала кроватку, комод, коляску заново. в понедельник-вторник должны привезти. получать будут без меня. и еще радость что посылка от сестры из Германии нашлась и отправлена в Россию.

 

Svetik-S, когда на УЗИ? что гематолог сказал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса//, ой, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

да этот гематолог мне не позвонил, пойду на узи 21го и зайду к Петровой, сегодня опять сдала д-дмер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -всё будет хорошо ,не переживай! у тебя двойня скорее всего по этому такие высокие показатели. старайся кушать по больше зелени ,всё зелёное разжижает хорошо кровь. а вот отёки на больших сроках особенно -не нужны.

 

Лариса//, -на сколько я понимаю если кс. то лучше не экстренное как у меня. а подготовить организм к нужному дню. и они должны тебя положить чуть зарание ,так как у тебя уже и пробка отходит. т.к. если малыш опустится слишком глубоко в таз -тогда только обычные роды.уже совсем скоро ! ура!ттт

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, спасибо, надо в выходные на рынок съездить, купить зелени, ягод. А то на даче уже зелени нет, только вот перчики дачные ем свои, свекровь огурцов надавала.

Лариса//, я наверное уже спрашивала, почему КС будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в зелени много вит. К и он наоборот сгущает кровь, у меня муж после тромбоемболии сидит на варфарине (это непрямой анти коагулянт, но бер. нельзя) так вот он не ест зелень совсем . Омега 3 разжижает и бер. Можно и нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw, думаю надо всего по немножку. Омега 3 я принимаю, но тут тоже - витамины улучшают выработку гемоглобина, а он итак зашкаливал, поэтому мне все витамины отменяли, но со дня хгч возобновили

Ссылка на это сообщение

Svetik-S, -ты опять хгч сдала? ;)

расслабляйся и наслаждайся долгой дорогой в 9 мес. и рождением в срок! время пролетит очень быстро!

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лисёнок.к, сдала, заодно уж с д-димером.Я пока себя Б не ощущаю, так хоть в виде хгч получить привет))во вторник уже на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, -я как прочитала ,чуть не упала! прям чувствовала ,что сегодня произойдёт! сидела тут и не уходила! ура!!!!а то я прям переживать стала ,даже тебе сегодня написала ,что уже пора и кс делать! а тут такое счастье!

плачу от счастья!!!От всей Души поздравляем! теперь ты МАМА!

И дата сегодня красивая !МММ

otkritki-s-rozhdeniem-dochki-5.jpgimgpreview?key=3130b196f5114a9d&mb=imgdb_preview_1558

985493310.gif

 

 

жду с нетерпением рассказа! скажи что ты сейчас чувствуешь! ты в миг стала мамой! как же долго ты этого ждала и какой путь прошла! Маме и малышке УРА! :kiss2:

 

1422953224_shary.jpg

6b8abcc2e5e3e5151511bdab78324a90.gif

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...